Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

156
[W_S]
Участник, Коллекционер
540 публикаций
14 170 боёв

 

а откуда новичку знать все это? чему верить как не ролику  на оф канале по ходу тутна форуме  многие  скажут что он не такой как в ролике....

и я не рассуждаю я рассказываю освоем впечатлении от оф сайта и от кораблика..... рассказ новичка если угодно я неофит кораблей где ваше рождественское настроение

О блыскавице тоже расскажи, 0 эффективности.  Если бы ты бы играл на остальных линкорах 6 уровня как папка, а на варспайте бы раковал, то тогда бы поверили таким громким заявлениям, что в роликах всё врут. Не всё врут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

О блыскавице тоже расскажи, 0 эффективности.  Если бы ты бы играл на остальных линкорах 6 уровня как папка, а на варспайте бы раковал, то тогда бы поверили таким громким заявлениям, что в роликах всё врут. Не всё врут.

 

а к блыскавке( кроме отрезаного в будущем инвиза) у меня вопросов нету мы же не обсуждаем мою рукастость а  говорим о том как доносится информация до игрока нового игрока который готов донатить( глянь ак в танках ) вот он я пришел в корабли и где приветливый понятный обзор по премам ? или  хотя бы возможность попробовать кораблик я целился на другие премы уровнем повыше охота отбита это такой  менеджмент? так игроков больше не станет

это все общие вопросы и я пишу просто потому что подгорело а ведь можна было и без НЕГАТИВА  с коим так боремся

Изменено пользователем anonym_qz3Upd31ebXg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

а откуда новичку знать все это? чему верить как не ролику  на оф канале по ходу тут на форуме  многие  скажут что он не такой как в ролике....

и я не рассуждаю я рассказываю о своем впечатлении от оф сайта и от кораблика..... рассказ новичка если угодно я неофит кораблей где ваше" рождественское" настроение?

 

Новичку для начала нужно поиграть на прокачиваемых кораблях разных классов хотя бы до 7 уровня (включительно). После этого приходит хоть какое то понимание механик. А там уже по роликам можно понять что ему нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

а к блыскавке( кроме отрезаного в будущем инвиза) у меня вопросов нету мы же не обсуждаем мою рукастость а  говорим о том как доносится информация до игрока нового игрока который готов донатить( глянь ак в танках ) вот он я пришел в корабли и где приветливый понятный обзор по премам ? или  хотя бы возможность попробовать кораблик я целился на другие премы уровнем повыше охота отбита это такой  менеджмент? так игроков больше не станет

это все общие вопросы и я пишу просто потому что подгорело а ведь можна было и без НЕГАТИВА  с коим так боремся

 

Не в обзорах дело, а в вашем умении реализовать сильные стороны и нивелировать слабые стороны того или иного корабля. А это приходит с опытом. 

У меня к примеру с Варспайтом всё ок.

Bezimyanni_4566907_25670862.png

Значит наверно проблема не в корабле.

Изменено пользователем anonym_hZFlLRH5cwZ7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

 

Новичку для начала нужно поиграть на прокачиваемых кораблях разных классов хотя бы до 7 уровня (включительно). После этого приходит хоть какое то понимание механик. А там уже по роликам можно понять что ему нужно.

 

Я бы не сказал, что линкоры уж слишком сложны в освоении даже новичками. Большая, медленноидущая, броневанна с слоупочными огромными стволами. Просто есть определённые нюансы (те же тугие башни и ватность как у Варспайта). Основной же принцип - наноси урон и пытайся танковать. Крейсер и эсминец гораздо больше зависят от навыков игрока. 

 

Просмотр сообщенияbutulizm333 (28 мар 2017 - 17:03) писал:

ну ок (у меня произошло так) я давно не играл решил погонять.. на аке только блыскавица надоело уворачиваться решил взять чето покрепче захожу в прем магазин хочу линкор смотрю их ролики выбираю ворспайта он же про месилово ближний бой анигилятор даже пару гайдов глянул ну вроди говорят  ок . беру и что какой там ближний бой кидает к 8 кам постоянно где его как тузик тряпку все рвут попадать я попадаю но урон  вылетает НЕ анигилирующий ... В ОБЩЕМ  либо надо снимать другие ролики и говорить что он для папок а другие не смогут либо сделать из него нормальный линкор которого  действительно будет трудно потопить

впечатления от него ОДИН НЕГАТИВ  за все сыграные бои попал как в роликах только один раз . Тот же кёниг альберт на 3 лвл действительно крепость ... а это не то что заявлено . Такое сложилось  мнение

Во-первых, все ролики делались до того, как 3-4 лвл определили в песочницу (бои +/- 1 лвл). После этого 5 и 6 лвл стали больше играть с 7 и 8 лвл соответственно. Так что да, бой в топе не так уж и часты.

Во-вторых, надо не только попадать для аннигилирующего урона. Надо чтобы везло при этом. Можно стрелять в район цитаделей, а снаряды будут попадать не туда.

В-третьих, вроде у вас немало боёв в танках же. Давно надо было понять, что реклама и действительность, в этих проектах, не одно и то же.

В-четвёртых, для понимания того, что форум вам надо почитывать перед покупками - Варспайт был создан ещё во времена ЗБТ. С тех пор никаких апов ему не доставалось. А и механики поменялись, и куча разных кораблей появилась. Варспайт остался неизменен. А у него и с самого начала был только один реальный плюс - единственный линкор Британской империи в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

грызу кактус дальше  извините за потраченое  на  нуба время

вы все также не поняли о чем я ...а я про ап ворспайта да здавствует ап слався ап !!!! итд:red_button:

спасибо за советы кстати

Изменено пользователем anonym_qz3Upd31ebXg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Я бы не сказал, что линкоры уж слишком сложны в освоении даже новичками. Большая, медленноидущая, броневанна с слоупочными огромными стволами. Просто есть определённые нюансы (те же тугие башни и ватность как у Варспайта). Основной же принцип - наноси урон и пытайся танковать. Крейсер и эсминец гораздо больше зависят от навыков игрока. 

 

На линкорах нужно уметь читать карту, уметь правильно пользоваться ремкой и хилкой, предугадывать на перед действия своей и вражеской команды. Да и много ещё чего. Тактика " просто плыть и стрелять" будет давать тот результат, что есть у butulizm333. Так что вы тут не правы. Просто ЛК прощают больше ошибок (в плане защиты от урона)  чем крейсеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

грызу кактус дальше  извините за потраченое  на  нуба время

вы все также не поняли о чем я ...а я про ап ворспайта да здавствует ап слався ап !!!! итд:red_button:

спасибо за советы кстати

Ап просят давно. Вы тут даже не в первой тысячи говорящих про ап))) Ответ один у Кровавых - с Варспайтом всё в порядке.

 

Просмотр сообщенияAlek114 (28 мар 2017 - 20:22) писал:

 

На линкорах нужно уметь читать карту, уметь правильно пользоваться ремкой и хилкой, предугадывать на перед действия своей и вражеской команды. Да и много ещё чего. Тактика " просто плыть и стрелять" будет давать тот результат, что есть у butulizm333. Так что вы тут не правы. Просто ЛК прощают больше ошибок (в плане защиты от урона)  чем крейсеры.

Вы про идеал говорите. А в реальности то, что написал я))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

ух только  что две восьмерки почти фуловые "крейсера" в конце боя меня зажали и уехали рыб кормить два выстрела 2 топляка 4 цитадели стрелял где то с 8 км снаряды даже еще летят и понятно шо щяс приплывет крейсер ......

но чтоб так к ним  притерется надо хорошо заморочицо

и жаль редко так залазит

а в течении боя меня из за горизонта 8ка лк кааак дас так минус 16к хр снимет  подгорать начало пока кресера не приехали и я не раздал

посмотрим дальше....:yes_cap:

Изменено пользователем anonym_qz3Upd31ebXg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
540 публикаций
14 170 боёв

грызу кактус дальше  извините за потраченое  на  нуба время

вы все также не поняли о чем я ...а я про ап ворспайта да здавствует ап слався ап !!!! итд:red_button:

спасибо за советы кстати

А не задумывался что если ты купишь любой другой прем выше 6 уровня, он тоже будет кактусом в твоих руках. Обвинять корабль что он горит, тонет.  Что значит обманули, когда рассказали в ролике, что он непотопляемый? Когда покупал, рассчитывал, что он  с читом на бессмертность, что ли.

Вот смотри моя стата, Процент выживаемости 51,46. Это один из самых высоких процентов выживаемости среди всех моих кораблей.

 

ЛК   6 Warspite 103 67.96 1134 61139 1.11 1.01 51.46 2.28 1934 2017-03-28 20:46:29                        

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

А не задумывался что если ты купишь любой другой прем выше 6 уровня, он тоже будет кактусом в твоих руках. Обвинять корабль что он горит, тонет.  Что значит обманули, когда рассказали в ролике, что он непотопляемый? Когда покупал, рассчитывал, что он  с читом на бессмертность, что ли.

Вот смотри моя стата, Процент выживаемости 51,46. Это один из самых высоких процентов выживаемости среди всех моих кораблей.

 

ЛК   6 Warspite 103 67.96 1134 61139 1.11 1.01 51.46 2.28 1934 2017-03-28 20:46:29                        

 

да задрали вы статкой махать езжай в детский сад и  там меряйся как дети малые я  за шо ...???!!! за то  что он не  то  что  заявлено и все!!!!!! и походу читать выше  это не только  мое мнение ...... а вы сэр" постоянный"  будьте себе и дальше гениальным водителем линкоров вам никто не мешает....:nerv_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Друзья, не могу с работы в клиент игры - что там после обновы с заметностью?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

как и обещали всех видно :look:

 

 

 

Спасибо, КЭП! :hiding:

 

А как насчет максимальной, при выстреле? Равна дальности стрельбы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
540 публикаций
14 170 боёв

 

да задрали вы статкой махать езжай в детский сад и  там меряйся как дети малые я  за шо ...???!!! за то  что он не  то  что  заявлено и все!!!!!! и походу читать выше  это не только  мое мнение ...... а вы сэр" постоянный"  будьте себе и дальше гениальным водителем линкоров вам никто не мешает....:nerv_fish:

Ну как знаешь.Я просто хотел сказать что у тебя еще мало опыта игры, чтобы реально оценивать хороший прем или нет. Лучше бы ты белфаст купил, это самый нагибучий прем. Или шарнхорст он  крепкий и с торпедами. Беда одна и на них нужен опытный водитель. Все  премы высоких уровней не для новичков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

 

Спасибо, КЭП! :hiding:

 

А как насчет максимальной, при выстреле? Равна дальности стрельбы?

 

на ворспайте да на остальных не катал я кактус осваиваю

получается его  апнули потому что он раньше светился больше после выстрела а щяс только на дальность стрельбы

постоянный спасибки за советы буду тренировать скил :read_fish:

просто понимаеш в чем засада я был сориентирован промороликом и если ис6 сказано рикошет так это таки рикошет то тут заявлен драчун на близких а это далеко не всегда так  его  разваливают очень быстро. вот например кёниг альберт да это  реально броня проплываеш между 3 мя линкорами и живой ....вот тут можна сказать живучий итд в ситуации с ворспайтом не соглашусь  никогда что он это то что в  ролике он такой оооочень редко

и складывается ситуация как год назад в самолетах игру делаем для папок или  для новичков чтоб  онлайн рос ???

а  так как в игре много  папок то начинаются оказии папка и на кактусе сыграет а лолка и на имбе сольется .....

Изменено пользователем anonym_qz3Upd31ebXg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

А не задумывался что если ты купишь любой другой прем выше 6 уровня, он тоже будет кактусом в твоих руках. Обвинять корабль что он горит, тонет.  Что значит обманули, когда рассказали в ролике, что он непотопляемый? Когда покупал, рассчитывал, что он  с читом на бессмертность, что ли.

Вот смотри моя стата, Процент выживаемости 51,46. Это один из самых высоких процентов выживаемости среди всех моих кораблей.

 

ЛК   6 Warspite 103 67.96 1134 61139 1.11 1.01 51.46 2.28 1934 2017-03-28 20:46:29                        

 

Ну как знаешь.Я просто хотел сказать что у тебя еще мало опыта игры, чтобы реально оценивать хороший прем или нет. Лучше бы ты белфаст купил, это самый нагибучий прем. Или шарнхорст он  крепкий и с торпедами. Беда одна и на них нужен опытный водитель. Все  премы высоких уровней не для новичков.

У меня достаточно опыта? Я так же считаю что он горит и насасывает. А то что у него хилка там, ну циркуляция это не отменяет факта что он самый мягкий лк , который под фокусом не живет, с самой короткой дистанцией .

Вместо того что бы объединится и донести посыл разрабам, тут пытаетесь защищать что то. А зачем? Пусть это Делают разрабы , доказывают что он да хорош, мы ему отрезали пво, завезли кучу других кораблей превосходящих его, переболтали механику но да он хорош. Причем завезли годных ЛК одноклассников и более сбалансированные премы +- уровнем.. 

Изменено пользователем anonym_02IfJuLdVdLT
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
540 публикаций
14 170 боёв

 

У меня достаточно опыта? Я так же считаю что он горит и насасывает. А то что у него хилка там, ну циркуляция это не отменяет факта что он самый мягкий лк , который под фокусом не живет, с самой короткой дистанцией .

Вместо того что бы объединится и донести посыл разрабам, тут пытаетесь защищать что то. А зачем? Пусть это Делают разрабы , доказывают что он да хорош, мы ему отрезали пво, завезли кучу других кораблей превосходящих его, переболтали механику но да он хорош. Причем завезли годных ЛК одноклассников и более сбалансированные премы +- уровнем.. 

Ну тогда и надо всем писать, что надо увеличивать дистанцию стрельбы, а не вносить разброд и шатания. Пусть все бьют в одну точку. Я об необходимости увеличить дальность стрельбы варспайту постоянно пишу. Я на Ишизучи так много не писал про дальность стрельбы. И вот ишизучи апнули. А здесь уже 300 страниц просят увеличить дальность стрельбы и безрезультатно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

Ну тогда и надо всем писать, что надо увеличивать дистанцию стрельбы, а не вносить разброд и шатания. Пусть все бьют в одну точку. Я об необходимости увеличить дальность стрельбы варспайту постоянно пишу. Я на Ишизучи так много не писал про дальность стрельбы. И вот ишизучи апнули. А здесь уже 300 страниц просят увеличить дальность стрельбы и безрезультатно.

 

Да 300 страниц это в прошлый раз еще набили,и после  там ему 2 каких то орудия пририсовали для историчности и он пиу пиу делать стали по самолетам на пару единиц урона больше, и притопили чуть корпус, короче царский ап. Потом чет стихло все хз. А щас уже видимо люди задолбались, даже ярые оппоненты в споре как то лениво пишут да и мне лень.. У меня клиента даже щас нет игры, я с десяток боев поиграл и снес, все уныло и ничего нового ток какие ребалансы. Впринципе видишь владельцев варспайтов в боях пиши зазывай на форум, что бы хотя бы активность темы поднять. Просто Леста все знает все умеет, а онлайн все падает и падает. Народ как то писал в вопросы разрабам, где то коменты их трлллили попутно спрашивая че со спайтом писал и они хоть сюда заглядывали в тему, что то невнятное отвечали, но хотя бы  вели диалог. Ощущение что это корова сдохла все.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×