Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
99 публикаций

Вчера что то захотелось выкатить варспайт, ничего не поменялось. Точность отличная, цитадели раздаёт и получает, вчера мимо норка получила 2 цитадели, обозвала читером и уплыла в порт. Эх, люблю варспайт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

Всем снова здравствуйте! Худ и Уорспайт несут одинаковые орудия ГК? Что там с апом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
540 публикаций
14 170 боёв

Всем снова здравствуйте! Худ и Уорспайт несут одинаковые орудия ГК? Что там с апом?

 

381-мм/42 Mk II - у худа, 381-мм/42 Mk I - у Варспайта. Что то мне кажется неспроста разработчики разные цифирьки поставили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 948 боёв

 

381-мм/42 Mk II - у худа, 381-мм/42 Mk I - у Варспайта. Что то мне кажется неспроста разработчики разные цифирьки поставили.

 

По идее, на Худе и Уорспайте - стояли одинаковые орудия, но разные башни и орудийные лафеты. На Уорспайте была башня Марк 1, а на Худе - Марк 2. ТТХ орудий в принципе - идентичны, но орудия Худа имели слегка иной лафет, из-за которого орудия и обозначили Марк 2.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
540 публикаций
14 170 боёв

 

По идее, на Худе и Уорспайте - стояли одинаковые орудия, но разные башни и орудийные лафеты. На Уорспайте была башня Марк 1, а на Худе - Марк 2. ТТХ орудий в принципе - идентичны, но орудия Худа имели слегка иной лафет, из-за которого орудия и обозначили Марк 2.   

А ну может, тогда еще поиграем на Варспайте, с дальностью стрельбы в 18 км. Может когда давали Худу в первой итерации 17 км, разработчики зажали дальность именно из-за Варспайта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 948 боёв

А ну может, тогда еще поиграем на Варспайте, с дальностью стрельбы в 18 км. Может когда давали Худу в первой итерации 17 км, разработчики зажали дальность именно из-за Варспайта?

 

К началу ВМВ, дальность стрельбы Уорспайта была порядка 29км. А свой знаменитый тачдаун по Джулио Чезаре, он прописал с 23км. Так что я не знаю почему они там зажали ему дальность. Особенно теперь, когда любой ЛК 5 уровня (пятого!!! Карл!!!) стреляет дальше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
540 публикаций
14 170 боёв

 

К началу ВМВ, дальность стрельбы Уорспайта была порядка 29км. А свой знаменитый тачдаун по Джулио Чезаре, он прописал с 23км. Так что я не знаю почему они там зажали ему дальность. Особенно теперь, когда любой ЛК 5 уровня (пятого!!! Карл!!!) стреляет дальше. 

По варспайту разработчики отвечали, что он хорош и ничего улучшать не надо. Если из-за Худа придется увеличивать дальность стрельбы Варспайту, то разработчики хотели наверное сделать это малой кровью. Дали худу 17 км, но поняли, что на 7 уровне с такой дальностью делать нечего и апнули до 18км. Я представляю, как у них сердце будет кровью обливаться, если Варспайту с его заметностью 14 км, дадут дальность стрельбы 18 км. Хотя сейчас и нет инвизной стрельбы, но все равно налицо некая зависимость заметности и дальности стрельбы в балансе от разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 058
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 661 публикация
18 298 боёв

 

К началу ВМВ, дальность стрельбы Уорспайта была порядка 29км. А свой знаменитый тачдаун по Джулио Чезаре, он прописал с 23км. Так что я не знаю почему они там зажали ему дальность. Особенно теперь, когда любой ЛК 5 уровня (пятого!!! Карл!!!) стреляет дальше. 

Мияги  4 ур, стреляет на 18,6 км,  кабы не худшая маскировка - уделал бы Варспайта один на один почти наверняка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Мияги  4 ур, стреляет на 18,6 км,  кабы не худшая маскировка - уделал бы Варспайта один на один почти наверняка.

 

Какие интересные тру стори.

Что может, дуэльку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Мияги  4 ур, стреляет на 18,6 км,  кабы не худшая маскировка - уделал бы Варспайта один на один почти наверняка.

 

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 823
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя

 

:popcorn:

 

Но вот 1-1,5 км дальности ГК Уорспайту бы не помешали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 981 бой

Уорспайт не плохо играется. Но действительно 17,3 дальности было бы не плохо. Или поворот башен чуть ускорить....

02:34 Добавлено спустя 1 минуту
Просто между можно играть и хочется играть большая разница.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 823
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя

Уорспайт не плохо играется. Но действительно 17,3 дальности было бы не плохо. Или поворот башен чуть ускорить....

 

Если бы апнули дальность, то и черт с ним с поворотом...:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Мияги  4 ур, стреляет на 18,6 км,  кабы не худшая маскировка - уделал бы Варспайта один на один почти наверняка.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 948 боёв

Про Миоги это конечно слегка трэшачок, но в принципе посыл верный. +1 км дальности стрельбы Уорспайту совсем не помешает, и "из баланса" не выведет.

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 823
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя

# ЛЕСТА АПНИ ВАРСПАЙТ В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ

 

ДА!!!:red_button:

Чуть-чуть:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Но вот 1-1,5 км дальности ГК Уорспайту бы не помешали.

 

С его баллистикой? Ну такое себе. Катался  с модулем на корректировщик,  толку мало от этой дальности.

 Я бы ему поворот башен апнул, дальность и скорострельность пмк. Дал бы нормальную ремку и фирменную фишку бритов с разгоном. Ну и ПВО дальную ауру усилил немного. И был бы отличный лк маневренного боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×