Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 548 публикаций

А Худ уже можно не покупать заранее?

 

Ну, лично я не вижу смысла. Спайт брал с 50%-ной скидкой этой зимой только ради прокачки кэпа к выходу ветки Британских ЛК, и свою задачу он вполне себе выполнил.

А Худ...ну, на любителя. Вроде как он и лучше Спайта (особенно в плане ПВО), но выходит слишком уж поздно, как по мне. Думаю (да почти уверен), в грядущей ветке будут и более удачные корабли.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 001 бой

 

И тем не менее противники апать дальность из-за баллистики там тоже были. Я не согласен, я хочу ап дальности. ХУД ведь как то будет жить с этой скоростью полета.

 

Ишидзучи сейчас на уровне просто "кара небесная", покруче Николая будет, думаю должен будет выйти в лидеры по рейтингу ЛК 4-го уровня если не занерфят. Были сомнения что будет мазать, но по факту прекрасно накрывает с предельного расстояния, мне кажется что ему тоже чего то подкрутили в баллистике.  Просто превосходный ЛКР получился.

 

P/S Британских капитанов сейчас Белфаст фармит с сумасшедшей эффективностью.

 

 

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
539 публикаций
13 755 боёв

 

Ишидзучи сейчас на уровне просто "кара небесная", покруче Николая будет, думаю должен будет выйти в лидеры по рейтингу ЛК 4-го уровня если не занерфят. Были сомнения что будет мазать, но по факту прекрасно накрывает с предельного расстояния, мне кажется что ему тоже чего то подкрутили в баллистике.  Просто превосходный ЛКР получился.

Во-во мне тоже кажется, что баллистика у него лучше стала. И тут будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Warspite- ерунда полная!!!Развод *** на лаве!!!

 

Поэтому я его не покупал. но он у меня есть :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Но бывает. Особенно когда не в топе.

А еще бывает  что торпеды заходят в борт, или авик налетает.  Или игра крашиться, а еще серваки падают и т.д  :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 330
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 475 публикаций
5 773 боя

А еще бывает  что торпеды заходят в борт, или авик налетает.  Или игра крашиться, а еще серваки падают и т.д  :P

 

Торпеды и авики дело стандартное. Бывает. Но вот очень напрягает, когда какой-нибудь ЭМ светит, и получаешь на полморды с 20 км... Когда самому ещё до дистанции стрельбы пилить и пилить.

Так что 18 км ему было бы то что надо. Как минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

 

А я больше хочу ап брони и/или поворота башен. ПМК у Спайта шикарен, а с такой скоростью полёта снаряда делать из него ЛК дальнего боя...так себе затея, имхо.

 

Хм.. а что в его пмк такого шикарного? как-то не обращал внимания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

Хм.. а что в его пмк такого шикарного? как-то не обращал внимания.

 

Накидывает почти как некоторые линкоры с РУ ПМК. Один раз сжёг почти фуллового Конго, пока ГК был занят Пенсой. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
539 публикаций
13 755 боёв

 

Накидывает почти как некоторые линкоры с РУ ПМК. Один раз сжёг почти фуллового Конго, пока ГК был занят Пенсой. :)

Не сближаться до дистанции работы ПМК и будет все ок. ПМК на Бисмарке, остальное все фикция.  Раз в 10-20 боев оно у меня, что-то там подбивает, и я вспоминаю что оно есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
539 публикаций
13 755 боёв

 

that-is-why-you-fail-yoda.gif

 

Не ну можешь конечно делать свои 4000 урона ПМК  в каждом бою и сливаться. Сколько там -40 своей команде +65 вражеской.

Пишешь ПМК - шикарное, а я его и оценить то не могу, оно у меня практически не стреляет.

Изменено пользователем postoyannyi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[RAVEN]
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

Не ну можешь конечно делать свои 4000 урона ПМК  в каждом бою и сливаться. Сколько там -40 своей команде +65 вражеской.

Пишешь ПМК - шикарное, а я его и оценить то не могу, оно у меня практически не стреляет.

Таки особенность ПМК сабжа ещё и в том, что пуляет ОФ онли. Плюс 7,6 км при упарывании в ПМК, плюс РУПМК даёт преимущество. А вот реализация этого преимущества личное дело каждого. Но я за ПМК билд и инвиз по OBSA, как ни странно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
539 публикаций
13 755 боёв

Таки особенность ПМК сабжа ещё и в том, что пуляет ОФ онли. Плюс 7,6 км при упарывании в ПМК, плюс РУПМК даёт преимущество. А вот реализация этого преимущества личное дело каждого. Но я за ПМК билд и инвиз по OBSA, как ни странно.

Ну это, если эта тактика работает, то конечно почему бы и не заточить в пмк. А если нет? Надо попробовать поиграть по другому. У меня нет рупмк и модуля на пмк на варспайте.

Рупмк и модуль у меня на фридрихе и я недоволен своими результатами, ищу свой билд и модули. А на бисмарке меня все устраивало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[RAVEN]
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

Ну это, если эта тактика работает, то конечно почему бы и не заточить в пмк. А если нет? Надо попробовать поиграть по другому. У меня нет рупмк и модуля на пмк на варспайте.

Рупмк и модуль у меня на фридрихе и я недоволен своими результатами, ищу свой билд и модули. А на бисмарке меня все устраивало.

Не агитирую ни в коем случае, но ПВО у сабжа ни о чём, как и у соуровневых ЛК, живуч сам по себе-поэтому и пал выбор на ПМК упарывание)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Торпеды и авики дело стандартное. Бывает. Но вот очень напрягает, когда какой-нибудь ЭМ светит, и получаешь на полморды с 20 км... Когда самому ещё до дистанции стрельбы пилить и пилить.

Так что 18 км ему было бы то что надо. Как минимум.

 

18 км тебя все равно не спасут. А от залпов с 20 км можно уклониться. 


Все отстаньте от меня. Я уже понял что тут собрались полировщики синей линии, с уроном в 30-40 к за бой.  Интересный гемплей что аж... лучше в другие игры поиграю. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 012 боёв

Что за чертовщина не узнаю я его как подменили господи полным шлаком стал с 64 к 48% куда это..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

 

18 км тебя все равно не спасут. А от залпов с 20 км можно уклониться. 


Все отстаньте от меня. Я уже понял что тут собрались полировщики синей линии, с уроном в 30-40 к за бой.  Интересный гемплей что аж... лучше в другие игры поиграю. 

 

Вернись!(если ты девушка). А наша общая мечта скоро осуществится, Уорспайту апают башни:

 

Warspite Main gun rotation speed increased from 2.5°/sec (72s) to 3.3°/sec (54.5s). (WD40 intensifies)

 

Hood: Main gun rotation speed increased from 3°/sec (60s) to 5°/sec (36s).

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций

 

Вернись!(если ты девушка). А наша общая мечта скоро осуществится, Уорспайту апают башни:

 

Warspite Main gun rotation speed increased from 2.5°/sec (72s) to 3.3°/sec (54.5s). (WD40 intensifies)

 

Hood: Main gun rotation speed increased from 3°/sec (60s) to 5°/sec (36s).

 

 

Целый год просили,наконец дошло до них,Спайту дальность все равно до 18км надо и убрать корректировщик

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Целый год просили,наконец дошло до них,Спайту дальность все равно до 18км надо и убрать корректировщик

 

Ну вообще уже 2года почти просят).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×