Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
28 минут назад, Jedi_Revan сказал:

 

Не, я его в живучесть в основном заточил. Ибо на Нельсоне жечь будут 100%.

Баллистика у Спайта ужасная, да. Но зато бьёт очень больно.)

Нормальная баллистика, на Баерне такая же, я, например, могу одновременно их катать, упреждение одинаковое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Только что, Diamond_Ptah сказал:

Нормальная баллистика, на Баерне такая же, я, например, могу одновременно их катать, упреждение одинаковое.

 

Снаряды мееедленно летят. Привыкать к ней нужно.

У Байерна ещё и разброс ужасающий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
1 час назад, Jedi_Revan сказал:

 

Не, я его в живучесть в основном заточил. Ибо на Нельсоне жечь будут 100%.

Баллистика у Спайта ужасная, да. Но зато бьёт очень больно.)

Баллистика, что надо :Smile_great: Тут фишка в том, что навесными накидываешь. Точная и навесная, просто надо научиться ловить цели, чтобы увернуться не смогли. За одно, постоянно Спайт учит просчитывать все на перёд и задавать тактику, а не быть реагирующим на чужую тактику. Я так Бисмарка ушатал из-за острова, ему там с каждым прилётом по 10к вылетало. Давно было дело...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Только что, Grobvater сказал:

Я так Бисмарка ушатал из-за острова, ему там с каждым прилётом по 10к вылетало.

 

Я на Спайте и Бисмарку, и Гнейзенау как-то цитку выбивал. Сам офигевал каждый раз не меньше, чем противник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв

На стриме теста сказали что Спайту с выходом Брит Лк ничего не светит....... Вообщем сестрёнка Спайта будет на 1.5 км дальше шмалять и иметь пво позволяющее от 8 авиков отбиваться.Вот так вот :Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
1 час назад, Kopcap78 сказал:

На стриме теста сказали что Спайту с выходом Брит Лк ничего не светит....... Вообщем сестрёнка Спайта будет на 1.5 км дальше шмалять и иметь пво позволяющее от 8 авиков отбиваться.Вот так вот :Smile-angry:

С худшей циркуляцией и старыми башнями, на 72с.

Так что все с балансе в принципе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
7 часов назад, TorukMakTo сказал:

С худшей циркуляцией и старыми башнями, на 72с.

Так что все с балансе в принципе.

 

И ПМК в базе короче вроде как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
4 часа назад, Jedi_Revan сказал:

 

И ПМК в базе короче вроде как.

ПМК там даже в топе ни о чем. На Спайте с кэпом, 6,3км ПМК. На Лизе, топ вариант, даже до базового Спайта не достанет.

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
17 минут назад, Grobvater сказал:

ПМК там даже в топе ни о чем. На Спайте с кэпом, 6,3км ПМК. На Лизе, топ вариант, даже до базового Спайта не достанет.

 

Угу. И это весьма странно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв
14 часа назад, Kopcap78 сказал:

На стриме теста сказали что Спайту с выходом Брит Лк ничего не светит....... Вообщем сестрёнка Спайта будет на 1.5 км дальше шмалять и иметь пво позволяющее от 8 авиков отбиваться.Вот так вот :Smile-angry:

Леста, такая Леста.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
48 минут назад, Jedi_Revan сказал:

 

Угу. И это весьма странно.

 

45 минут назад, Cesarevich_EU сказал:

Леста, такая Леста.... 

Вам бы опять лесту похейтить, кек. 

Это же тот самый момент когда они смогли в баланс между премом и кораблем из ветки, в случае если они из одной серии - одному пмк, башни, маневр (все на средне-ближний бой), второй пво, дальность и чутка больше хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
1 минуту назад, TorukMakTo сказал:

Это же тот самый момент когда они смогли в баланс

 

Болванс это, а не баланс.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв
Только что, TorukMakTo сказал:

 

Вам бы опять лесту похейтить, кек. 

Это же тот самый момент когда они смогли в баланс между премом и кораблем из ветки, в случае если они из одной серии - одному пмк, башни, маневр (все на средне-ближний бой), второй пво, дальность и чутка больше хп.

"Историчность" и "Логика", прочитав про пассаж о балансе ввиде разной скорости горизонтальной наводки одних и тех же башен на двух однотипных кораблях - взгрустнули, и ушли в запой. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
Только что, Cesarevich_EU сказал:

"Историчность" и "Логика", прочитав про пассаж о балансе ввиде разной скорости горизонтальной наводки одних и тех же башен на двух однотипных кораблях - взгрустнули, и ушли в запой. 

Я давно привык к тому, что историчность в этой игре присутствует только в баллистике орудий (которой они очень гордятся), а все остальные параметры вертят как хотят)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
В 15.08.2017 в 09:31, fongraf сказал:

Чтобы Уорспайту хоть как-то жилось с такой дальностью, нужно 4 очка перков потратить на маскировку.Но и так дальность мала.Слишком мала.К тому же эта дальность вынуждает упарывать Уорспайт в живучесть, иначе крейсера сожгут в два счета.Тут высказываются мнения за ПМК, а можно спросить, как  у вас с пожарами на ближней и средней дистанции?

 

Всё нормально у него с дальностью. Популять издалека иногда нужно - есть корректировщик. Пока с него пиу-пиу, уже 16км.

9 часов назад, TorukMakTo сказал:

 

Вам бы опять лесту похейтить, кек. 

Это же тот самый момент когда они смогли в баланс между премом и кораблем из ветки, в случае если они из одной серии - одному пмк, башни, маневр (все на средне-ближний бой), второй пво, дальность и чутка больше хп.

 

Вот только линейный корабль даже 7ой авик не сможет вшатать, а спайт хирю/ружью на один заход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 18.08.2017 в 05:24, TorukMakTo сказал:

 

Вам бы опять лесту похейтить, кек. 

Это же тот самый момент когда они смогли в баланс между премом и кораблем из ветки, в случае если они из одной серии - одному пмк, башни, маневр (все на средне-ближний бой), второй пво, дальность и чутка больше хп.

 

Игра превращается в доту на воде. Так если есть условно дота, то смысл тогда в кораблях?

 

Меня лично очень бесят нелогичности. Нет, я нормально отношусь к плохому ПМК ради баланса, косому ГК и т.д. Но нелогичности когда одни и те же башни крутятся по разному в силу настроек с потолка вымораживают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
5 часов назад, mixa77551 сказал:

 

Игра превращается в доту на воде. Так если есть условно дота, то смысл тогда в кораблях?

 

Меня лично очень бесят нелогичности. Нет, я нормально отношусь к плохому ПМК ради баланса, косому ГК и т.д. Но нелогичности когда одни и те же башни крутятся по разному в силу настроек с потолка вымораживают.

В скором будущем )))  

WoWS_Halloween_event_Artwork-1024x576.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв

Корабль и так очень неплох. Очень точно стреляет, это его главное достоинство. Прям отдушина после прочих косых линкоров))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
4 часа назад, Kolenchatiy_val сказал:

Корабль и так очень неплох. Очень точно стреляет, это его главное достоинство. Прям отдушина после прочих косых линкоров))

За исключением японских. У них и скорость, и точность, и дальность, и броня, и калибр. На 6 уровнен 410мм, с дальностью 20,4 км. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
539 публикаций
13 724 боя
19 минут назад, Grobvater сказал:

За исключением японских. У них и скорость, и точность, и дальность, и броня, и калибр. На 6 уровнен 410мм, с дальностью 20,4 км. 

Брони нет, точности нет. Остальное есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×