Перейти к содержимому
udachi_Billi_Bonsu

и снова Новый Год !!!

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 206
Участник
1 391 публикация

Если китаками не выкатят я в танках буду марафон шпилить-там как никак прем ст 8 -го левела в призах а тут тока флажки ненужные да опыт кораблика да еще модернизации бесполезные которые даже продать нельзя потому что склада нету.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

А что делать тем кто не верит в Деда мороза? :unsure:

 

В этом году даже я поверила

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

В самолётах есть рулетка, весьма азартное предприятие. За жетоны выпадают уникальные камуфляжи, всякие расходники, мелкие премсамолёты или ничего не выпадает. Как повезёт. Плак-плака не видел ни разу.

Новогодние тарелки со снежками запомнились на всю жизнь. Забытые сражения - акция для внимательных. В самолётах много чего оригинального и интересного придумывают. Жаль геймплей там подвёл. 

плюсанул, Снежки фарева!!!
Вот бы тут что-то подобное замутили -- хотябы снежки вместо снарядов с эффектом их "попадания по мордасам". :-)

11:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

В этом году даже я поверила

 

мы тоже хотим поверить! расскажи пож., как это делается? :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

плюсанул, Снежки фарева!!!
Вот бы тут что-то подобное замутили -- хотябы снежки вместо снарядов с эффектом их "попадания по мордасам". :-)

11:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

мы тоже хотим поверить! расскажи пож., как это делается? :rolleyes:

 

Для этого надо быть женщиной.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Для этого надо быть женщиной.

Это то, о чем я подумал? :hiding:

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

Если китаками не выкатят я в танках буду марафон шпилить-там как никак прем ст 8 -го левела в призах а тут тока флажки ненужные да опыт кораблика да еще модернизации бесполезные которые даже продать нельзя потому что склада нету.

 

А я отыграл в танках 35к боев и у меня от них уже изжога. Никакими премами не загонишь. А корабли мне очень нравятся. Надеюсь у большинства ЦА мнение совпадает с моим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

 

А я отыграл в танках 35к боев и у меня от них уже изжога. Никакими премами не загонишь. А корабли мне очень нравятся. Надеюсь у большинства ЦА мнение совпадает с моим.

 

У меня сильно поменьше чем 35к боев в танках, но тоже уже поднадоело, захожу туда очень редко. А уж жить две недели в марафоне в любой игре - меня дома не поймут. Захочется - куплю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

А я отыграл в танках 35к боев и у меня от них уже изжога. Никакими премами не загонишь. А корабли мне очень нравятся. Надеюсь у большинства ЦА мнение совпадает с моим.

Понимаю, что мысль конечно крамольная, но (внезапно) кроме танков и корабликов есть и другие способы времяпрепровождения ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

Вот нанять сисястых снегурочек, одеть их в обтягивающие тельники и записать на видео их танцы на какую-то новогоднюю песенку было бы имхо приятным подарком. Л

Плюс тебе человек в карму, а чтоб всех порадовать, то отправить их на экскурсию в Лесту. Все будут счастливы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Понимаю, что мысль конечно крамольная, но (внезапно) кроме танков и корабликов есть и другие способы времяпрепровождения ;)

Да вы, батенька, еретик-с! Надо ж было такое ляпнуть! На костер!..:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 006 боёв

Очень интересные предложения))). Хоть и не очень оригинальные))).

В любом случае, мы ничего раскрывать не будем. Продолжаем верить в Деда мороза.

 

Настенька Здрасте! Тут я с Вами солидарен!!!:honoring:Под елочкой,под Новый год,в присутствии того самого Деда мороза:great:тайна должна быть раскрыта!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 151 публикация

Каждому по такой! И будет всем счастье! :honoring:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

Плюс тебе человек в карму, а чтоб всех порадовать, то отправить их на экскурсию в Лесту. Все будут счастливы!

 

Тогда работа Лесты  вааааще остановится.... Или ты для себя стараешься? ))))))

А что тему то не перенесут в профильный раздел? Спам, флуд (б)...

По сабжу - давно пора на праздники мутить акции, в которых фармились бы плюшки, пригодные для всех проектов ВГ. Ну, типа жетонов, наградных листов и прочего, что можно было бы в любом проекте обменять на приглянувшийся подарок.

Понятно, что кораблики пока только со стапелей и им прямой фарм нужен, поэтому на этот нг могли бы запилить для других трех проектов. А в перспективе и для корабликов, как морских, так и космических.

А то реально на жизнь времени в праздники не остается, хочется всего и сразу.

Как вариант - даешь трансформера: премтанк 8го уровня 'Тирпиц' на фотонной тяге с вертикальным взлетом!!!

Изменено пользователем anonym_jCxIxAmoDPUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

Дедушка Мороз, сделай так, чтоб в новом году акции мира кораблей делали те же люди, что и акции мира самолётов. Хочется и тут видеть щедрость разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 654
Участник
29 787 публикаций
8 481 бой

С таким количеством банов чата, нужна амнистия в честь н.г) 

 

Никаких амнистий! Сидеть будем дольше, чем Рузвельт был президентом! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[ADA]
Бета-тестер
102 публикации

На новый год дарят подарки. Предложение - корабли выходят в бой с 1 хп и кидаются друг в друга подарками :) (бронебойными, фугасными, особо ценные-торпеды) которые увеличивают хп. При заполнении хп прилетевшими подарками, корабль тонет от перегрузки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[K0TUK]
Бета-тестер
86 публикаций

 

относиться к этому надо как к бесплатной лотареи , понятно что жаба будет душить многих , но никто ничего не обещает  , что выпало того и достоин, а может плохо вел себя весь год к синей линии жался тимкиллил вот и не дал дедушка Мороз))

 

Относится то можно по разному, но вот беда, было подобное в WoT несколько годов тому назад, и вайн был.... Дикий, не все вспомнят, но всё же есть я думаю те кто помнит это :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

 

В самолётах есть рулетка, весьма азартное предприятие. За жетоны выпадают уникальные камуфляжи, всякие расходники, мелкие премсамолёты или ничего не выпадает. Как повезёт. Плак-плака не видел ни разу.

Новогодние тарелки со снежками запомнились на всю жизнь. Забытые сражения - акция для внимательных. В самолётах много чего оригинального и интересного придумывают. Жаль геймплей там подвёл. 

 

Так давайте вспомним, WOWP не популярная игра. Что бы привлечь игроков. Там идут на всяческие ухищрения. Да, они интересны, согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×