Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VeKMo3JkMdMz

Экономический баланс

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 779 публикаций

m_s1.jpgm_s2.jpgm_s3.jpg

 

500+ серебра на Мурманске (с ПА и флажками). дата видна на скрине.

Обратите внимание на урон :teethhappy: и поймите наконец, что серебро дают не за него.

 

 

и еще один скрин нашел, здесь без флажка на серебро

m_s4.jpg

 

Второй скрин до перебаласировки.

Первый: 2700 опыта, без ПА и флажков было бы 293к. Эпичный бой, но серебра маловато...

11:42 Добавлено спустя 1 минуту

А на фотке Омаха как Омаха.

Шота нас с етой омахой намахали, мне каацца.

 

И какой резон "намахать"? Чтобы нытьё было громче?

Я заходил за 300к на Омахе (без ПА с флагом), а сейчас с трудом захожу за 200к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
15 298 боёв

Ну вот, зачем я прочитал эту тему :ohmy: А в планах было пришвартовать его завтра в порту,  ну а судя по вышеописанному стоит всерьез задуматься... Печаль, беда :ohmy:

Ну а по сути, спасибо за инфу, а то купил бы и был бы сильно огорчен его доходностью.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Второй скрин до перебаласировки.

Первый: 2700 опыта, без ПА и флажков было бы 293к. Эпичный бой, но серебра маловато...

.

я считаю, что для 5-6 уровня доходность норм. проблемы с экономикой начинаются на 8м. там нужно всегда играть хорошо, чтобы не уходить в минус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций
1 345 боёв

screen1.jpgscreen2.jpgscreen3.jpg

Экономика раздражать перестала. Никуда не тороплюсь уже. Вероятно через пару месяцев куплю 3 эма 6 лвл, и, через полгода, могами. Открыто все давно :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

screen1.jpgscreen2.jpgscreen3.jpg

Экономика раздражать перестала. Никуда не тороплюсь уже. Вероятно через пару месяцев куплю 3 эма 6 лвл, и, через полгода, могами. Открыто все давно :)

 

 

Видимо, всё устаканится на отметке "100 серебра на единицу опыта" (((
22:42 Добавлено спустя 4 минуты

Ну вот, зачем я прочитал эту тему :ohmy: А в планах было пришвартовать его завтра в порту,  ну а судя по вышеописанному стоит всерьез задуматься... Печаль, беда :ohmy:

Ну а по сути, спасибо за инфу, а то купил бы и был бы сильно огорчен его доходностью.

 

 

Мурманск приятней Омахи (он у меня есть на общем тесте). Тем более, с перком на дальность он имбоват вдвойне.

Я фармлю на Омахе (если 100к за бой считать фармом), и подумываю о Мурманске.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций

 

 

Я фармлю на Омахе (если 100к за бой считать фармом), и подумываю о Мурманске.

100к за бой не фарм?

сколько 10 лвл стоит? вроде говорили, что с модификациями 30милионов? вам потребуется всего 300 боев!

 в танках что бы нафармить на 10лвл играя на кв1 потребуется порядка  600 боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

сколько 10 лвл стоит? вроде говорили, что с модификациями 30милионов? вам потребуется всего 300 боев!

 в танках что бы нафармить на 10лвл играя на кв1 потребуется порядка  600 боев

 

26-28кк если поточнее. Авики больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

100к за бой не фарм?

сколько 10 лвл стоит? вроде говорили, что с модификациями 30милионов? вам потребуется всего 300 боев!

 в танках что бы нафармить на 10лвл играя на кв1 потребуется порядка  600 боев

 

Если бы так было с самого начала (я не говорю про ЗБТ с его ценами), я бы не создавал эту тему.

Я надеялся, что после релиза не будет глобальных изменений. А нерф доходности на 20-40% я считаю глобальным изменением.

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

 

Если бы так было с самого начала (я не говорю про ЗБТ с его ценами), я бы не создавал эту тему.

Я надеялся, что после релиза не будет глобальных изменений. А нерф доходности на 20-40% я считаю глобальным изменением.

 

Ну такие правила игры значит. В шахматах может тоже не нравится, что конь буквой Г ходит. Можно ведь поиграть и в другую игру.

А вкладывать реальные деньги в виртуальные кораблики это бред.

Изменено пользователем Alexl769

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

 

Ну такие правила игры значит. В шахматах может тоже не нравится, что конь буквой Г ходит. Можно ведь поиграть и в другую игру.

А вкладывать реальные деньги в виртуальные кораблики это бред.

 

Повторяю, если конь ходит буквой "г", то он так должен ходить постоянно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 726 боёв

 

Ну такие правила игры значит. В шахматах может тоже не нравится, что конь буквой Г ходит. Можно ведь поиграть и в другую игру.

А вкладывать реальные деньги в виртуальные кораблики это бред.

 

Тут есть такой момент, человек волен вкладывать деньги в то, во что он хочет их вкладывать. Ибо в конечном итоге, их в любом случае с собой не заберешь. :)

А по сабжу, "баланс" просто настойчиво подталкивает игроков к приобритению премиумного аккаунта и премиумного кораблика для фарма. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

 

Тут есть такой момент, человек волен вкладывать деньги в то, во что он хочет их вкладывать. Ибо в конечном итоге, их в любом случае с собой не заберешь. :)

А по сабжу, "баланс" просто настойчиво подталкивает игроков к приобритению премиумного аккаунта и премиумного кораблика для фарма. 

 

Полностью согласен так то. Главное самому не "подтолкнуться". Тем более, что пальнуть по Мурманску или еще какому прему - двойное удовольствие. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций
1 345 боёв

 

Тут есть такой момент, человек волен вкладывать деньги в то, во что он хочет их вкладывать. Ибо в конечном итоге, их в любом случае с собой не заберешь. :)

А по сабжу, "баланс" просто настойчиво подталкивает игроков к приобритению премиумного аккаунта и премиумного кораблика для фарма. 

 

Не факт, что подталкивает к приобретению премаккаунта или корабля. Ну или не всех. Я как не покупал премиумный аккаунт, так и не буду покупать. Просто, скорее всего, игра у меня остановится на 7-8 лвл. Лично меня экономика подталкивает к рисованию шкурок и т.п. А в бой выйти раза 3 за вечер достаточно. Чтобы посмотреть, что же нарисовалось :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

А у меня был "прекрасный" бой на Каролине, вроде делал все правильно, дамаги накидал 80+, два кораблика на дно отправил, по опыту второе место в команде, выиграли, глянул в закладку где рисуют кредиты, доход за бой минус восемь тысяч серебра, вот такая вот доходная математика, и это с премиумом.

По сути сейчас фармит только Тирпиц с премиумом, там за средний бой, без напряга он вывозит по 450к грязными, а прокачиваемые корабли только развивают скилы "железные ягодицы", и "нудятина скучная".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Ну... так то и Деда Мороза на самом деле нет. А верить КМ-ам...  Они люди подневольные, что им служба маркетинга даст, то и распространяют. Говорящие головы, не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

 

так Мурманск премиум,и даже у такого клешнерукого днища как я,до подреза фарма он привозил стабильные 250к.А 2 дня назад ,после замечательного боя с 6ю фрагами (2 разнесённых в хлам эсминца ,1 сожжённый на половину кливленд,1 словивший детонацию от фугаса Йорк и пара добитых линкоров) я увидел замечательную цифру в ажно 205000 серебра (с флажком,КАРЛ!!!!!) и 6900 опыта......Что и говорить,стул мне пришлось менять.......

Вам ненавязчиво намекают, что надо бы еще подонатить. Вы же разорились на Мурманск. Что плохого, если еще дублоны на серебро поменяете. Никакой ведь трагедии не случится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
2 316 боёв

m_s1.jpgm_s2.jpgm_s3.jpg

 

500+ серебра на Мурманске (с ПА и флажками). дата видна на скрине.

Обратите внимание на урон :teethhappy: и поймите наконец, что серебро дают не за него.

 

 

и еще один скрин нашел, здесь без флажка на серебро

m_s4.jpg

 

дык канеш, 3 эсминца утопил, это если перевести в урон, то как 3 конго фуловых утопить, одинаково. Я где-то читал, что вроде топить эсмы выгоднее всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×