Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tigerigr

Новогоднее обновление

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
415 публикаций

 ​А чем не + для вас я вот понять не могу тем более  вы катаете эсминцы ,а на них опыт хорошо идёт :ohmy: единственный - это то что не будет бонуса маскировки как то разрабы не подумали о эсминцеводах

 

 

Да дело не в ЭМ. Просто слившись в 2х боях я с камо теряю больше чем с сигналами. Хотя затащив 2 боя я приобрету опыта как с 4 тащунских боя с сигналами. Одним словом у этого вопроса есть много веток. Но одна очевидна - не хочешь(не можешь) - не покупай )
Изменено пользователем anonym_6lzHPQdJnT32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Игра то конечно бесплатная, спору нет .Можно ее и так играть .Но предпосылкой к донату должна быть стимуляция игрока хорошим гемплеем,условиями,графической составляющей и тк.далее.А то что делает леста, просто "хамство", по отношению к игроку.Сделайте все хорошо , и я сам вложу в вас деньги. Но на текущий момент , у меня , лично нет желания вкладывать деньги в это .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 342 боя

Игра то конечно бесплатная, спору нет .Можно ее и так играть .Но предпосылкой к донату должна быть стимуляция игрока хорошим гемплеем,условиями,графической составляющей и тк.далее.А то что делает леста, просто "хамство", по отношению к игроку.Сделайте все хорошо , и я сам вложу в вас деньги. Но на текущий момент , у меня , лично нет желания вкладывать деньги в это .

 

Вам, вайнерам, в который раз говорят - игра бесплатная! В неё не надо вкладывать деньги! Скачивайте и играйте!

А на счет того, что вы вложите деньги, когда игру допилят под все ваши требования - да не будет такого никогда, вы всегда отговорку найдете, такая вот черта характера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Игра то конечно бесплатная, спору нет .Можно ее и так играть .Но предпосылкой к донату должна быть стимуляция игрока хорошим гемплеем,условиями,графической составляющей и тк.далее.А то что делает леста, просто "хамство", по отношению к игроку.Сделайте все хорошо , и я сам вложу в вас деньги. Но на текущий момент , у меня , лично нет желания вкладывать деньги в это .

 

Нет желания - не платите. В чем проблема?

У кого-то есть желание, и он платит. Вам то что от этого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
369 публикаций

В стриме с разработчиками пояснили, что данная опция введена "по многочисленным просьбам игроков и не является чем-то вроде подарка".

 

Мои тапочки, до сих пор валяются под столом от смеха. Разрабы конечно любую чушь могут нести (работа у них такая), но повторям эту глупость за ними уже перебор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Я и не доначу. И говорю, что лично у меня, нет желания донатить ни в каком виде , особенно по обдираловке в виде сигналов))Так как игра на мой взгляд , не имеет преедпосыла к донату . А донатят такие ленивые как вы  , прокачивая кепов, корабли, не имея понятие о их ТХ, свойствах,области применения. Что собственно и показывают в данный момент "раковые" бои .

И я не вайнер , вайн осначает совсем другое , и к этой теме слово вайн не применимо .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

А донатят такие ленивые как вы  , прокачивая кепов, корабли, не имея понятие о их ТХ, свойствах,области применения

Дааа??

А что плохого в переобучении командира на другой шип за голду, без потери умений? Это плохо? Фуфуфу??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Да, это плодит крабов крабов и неумех , когда проходят корабль или пару за свободку, а потом не знают как на нем играть ))Пока я вижу как КР валят по моему ЭМ - ББ , я безумно радуюсь таким людям, большое им спасибо :teethhappy:

 

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
13 048 боёв

Я и не доначу. И говорю, что лично у меня, нет желания донатить ни в каком виде , особенно по обдираловке в виде сигналов))Так как игра на мой взгляд , не имеет преедпосыла к донату . А донатят такие ленивые как вы  , прокачивая кепов, корабли, не имея понятие о их ТХ, свойствах,области применения. Что собственно и показывают в данный момент "раковые" бои .

И я не вайнер , вайн осначает совсем другое , и к этой теме слово вайн не применимо .

 

Не соглашусь, что донатят ленивые и не интересующиеся ТТХ и прочим...А если не всегда есть время, но есть желание??? Не надо под одну гребенку всех...А раковые бои ничего не показывают...Они просто бои, вот и все

П.С. Крабы были, есть и будут...Это неотъемлемый элемент любой он-лайн игры)

Изменено пользователем GunterPreen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 154 боя

Расцветка конечно красивая, зелёный с красным сочитается на ура, но вот сам рисунок унылый, можно было и покрасивее нарисовать, вместо острых углов, в разных местах мелкие ёлочные игрушки, выглядел по настоящему праздничный камуфляж!!! И он стоил бы таких денег!!!

 

Чем чёрт не шутит! Жаль чуток не продлили действие камуфляжа, мало придётся поиграть, пенсия поздняя у меня) . Пенсочка ждёт его, иначе не прокачать его бесплатно!!

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Я не гребу под одну гребенку .Я говорю о той части , что имеет место быть .В частности о Тирпицах, в РБ, о людях которые имеют только этот корабль .И с этим человеком надо играть . Вот только он ничего не может , и тем более не понимает .Или у тех у которых есть пару кораблей без  ни одного боя на них .Можно не соглашаться, но такое есть .Кто то платит из -за лени , кто то за фан,кто то колекцию собирает,каждому свое .У меня свое мнение , у вас свое.А вообще  мне кажется что игруха потихонечку с фри ту плей, переходит в:teethhappy:  не скажу ..:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
13 048 боёв

Просто Вы чересчур безапелляционно расставляете акценты. Неужели это так интересно после каждого сливного боя смотреть статистику и что у кого в порту??? По моему мнению это все равно, что тыкать пальцем в одноногого инвалида и кричать ему в лицо - ты же убогий одноногий, куда ты лезешь?! Но Ваше мнение я уважаю, хотя все наши мнения, доводы и протесты скорее всего до фонаря и интересны нам самим...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Уважемые разработчики!

Прошу разъяснить необходимость введения так называемого зимнего камуфляжа.

По идее конечно приятно, но каждый раз платить за него 30 дублонов, увы не всем это по карману.

Маркентинговый ход изумительный, ввести целое обновление сделать замануху для игроков, но при этом забыть написать что эта услуга будет платная. Ай яй яй.

Так делают банки недобросовестные, когда предлагают кредит клиентам 40 ширифтом, а под договором 5 шрифтом написано какие будут проценты.

Если бы в игре моды не менялись от каждого нововведения, то плюнуть и забыть на проблему, однако теперь ждать пока уважаемые мододелы опять внесут корректировку. А разработчкики еще и 25 декабря какую нибудь елочку в порт сделают и моды опять неакутальны.

Возьмите в команду нормальных менеджеров, чтобы они реально общались с игроками и у вас была обратная связь, а то получается хотели как лучше, а получилось как всегда.

Алёша, чего ты ноешь или букавы читать не умеешь? на портале было написано чёрным по белому 30 ука дублонов, а про обновы да пусть пилят каждый день может хоть это вас от ТУ от учит 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Я не ною , и тем более "букавы" читать умею. Я высказываю свое мнение, на которой имею право , в профильной теме .Так что говорить это будешь своим друзьям , тестерам , которые не смогли, или другу своему , когда у него математику будешь списывать :rolleyes:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Игра то конечно бесплатная, спору нет .Можно ее и так играть .Но предпосылкой к донату должна быть стимуляция игрока хорошим гемплеем,условиями,графической составляющей и тк.далее.А то что делает леста, просто "хамство", по отношению к игроку.Сделайте все хорошо , и я сам вложу в вас деньги. Но на текущий момент , у меня , лично нет желания вкладывать деньги в это .

Прочитайте ПС... Леста игрокам ничего не должна. Но... Леста сделала бесплатную игру, в которую начали играть игроки, и многие со своими претензиями. Леста не должна стимулировать игроков. Любые действия Лесты, направленны на получение дохода от игры - прерогатива самой Лесты. Законно это или нет, ущемляет ли принципы игроков или нет - всё это последствия действий, которые, говоря юридическим языком, законны. 

Так что, девочки и мальчики, принимаем позицию Лесты (Где компания прислушивается к мнениям в отличии от других), либо нет и не играем.

Изменено пользователем anonym_6lzHPQdJnT32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Ничего подобного.Как уже написал донат ,стимулируеться одним, и единственным фактором - качеством игры .Вот и все .Игра может быть на хорошем движке , крутой графикой, кучей сервисов, отзывчивой администрацией. Но, если у нее нет своей изюминки- гуд бай май лав .

У каждого свое мнение .

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 342 боя

Я не ною , и тем более "букавы" читать умею. Я высказываю свое мнение, на которой имею право , в профильной теме .Так что говорить это будешь своим друзьям , тестерам , которые не смогли, или другу своему , когда у него математику будешь списывать :rolleyes:.

 

Ну на личности переходят, когда здравых аргументов уже не осталось. Я тоже считаю, что очень уж дорогие эти новогодние камо, но нигде не буду говорить, что катают с ними только пижоны и неумёхи, купившие права, а ездить не купившие.

P.S. Ты вот мне скажи - твой твинк-аккаунт эсминцевский, для поднятия чувства собственного величия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Почему твинк?:PНормальный акк, просто я люблю трудности, отсюда и играю строго на ЭМ.Что не так ?Просто такие акции должны быть оправданы , как и со стороны доната ,  так и со стороны "человеческого " фактора , то есть приемливости, фуф слово то какое , надеюсь правильно написал ..

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 342 боя

Т.е. ты хочешь сказать что это единственный твой акк?

   "приемливости" такого слова в русском языке нет.

Изменено пользователем Navesnoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Присоединюсь: если бы с каждым недо_патчем (каковым этот и является) не приходилось бы ковырять моды, то можно было бы забить и молчать. Но.... "мать-мать-мать - отозвалось это..." не работают моды! Вылетает игра и все тут!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×