Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Особый талант»

В этой теме 1 161 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
37 публикаций

 

Откроют тему, посмотришь. Не переживай сильно, долго искать мою идею там не придётся, думаю по-человечески оформленных постов будет не так уж много.

 

Вы только посмотрите вот она ХАКОМАДА среди нас сирых и убогих:D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 704 боя

 

Вы только посмотрите вот она ХАКОМАДА среди нас сирых и убогих:D

 

Слушай, как ты там назидательно выразился "Друг мой". Ты затеял дискуссию, по ходу которой, твой оппонент, не от большого ума конечно, изложил свою позицию в длиннююююющих постах, прочитать которые ввиду огроооомного количества "букаф" не под силу нормальному человеку. В этих постах были, убогие конечно, но аргументы. Ты же, "друг мой", гуру краткости - сестры таланта, в своих излучающих тонкий юмор и мудрость постах, не привёл ни одного, поправь меня если я ошибаюсь. Ты писал про неумение признать свои ошибки. И ты же, теперь ищешь поддержки у окружающих, которым, я уверен глубоко наплевать на нашу с тобой детскую фаллометрию. И в конце концов, когда тебе становится совсем нечего сказать по теме затеяной тобой же дискуссии, ты просто переводишь тему словами "ну *** с тобой, но давай ка, чего добился ты?", что без сомнений - ход, который заткнул бы за пояс даже Сократа. 

Даже учитывая всё это, у меня-то есть оправдание, я двадцати пяти летний сопляк, и могу позволить себе, в виду недостатка жизненного опыта, устроить небольшой форумный холивар, просто потому что в интернете кто-то не прав. А вот если тебе действительно тридцать семь... Ну, не знаю, прискорбно это кароч.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

 

Слушай, как ты там назидательно выразился "Друг мой". Ты затеял дискуссию, по ходу которой, твой оппонент, не от большого ума конечно, изложил свою позицию в длиннююююющих постах, прочитать которые ввиду огроооомного количества "букаф" не под силу нормальному человеку. В этих постах были, убогие конечно, но аргументы. Ты же, "друг мой", гуру краткости - сестры таланта, в своих излучающих тонкий юмор и мудрость постах, не привёл ни одного, поправь меня если я ошибаюсь. Ты писал про неумение признать свои ошибки. И ты же, теперь ищешь поддержки у окружающих, которым, я уверен глубоко наплевать на нашу с тобой детскую фаллометрию. И в конце концов, когда тебе становится совсем нечего сказать по теме затеяной тобой же дискуссии, ты просто переводишь тему словами "ну *** с тобой, но давай ка, чего добился ты?", что без сомнений - ход, который заткнул бы за пояс даже Сократа. 

Даже учитывая всё это, у меня-то есть оправдание, я двадцати пяти летний сопляк, и могу позволить себе, в виду недостатка жизненного опыта, устроить небольшой форумный холивар, просто потому что в интернете кто-то не прав. А вот если тебе действительно тридцать семь... Ну, не знаю, прискорбно это кароч.

 

да ты издеваешься:trollface: как ты думаешь хоть кто нибудь дочитывает бред который ты пишешь до конца? если "нормально оформленная работа" в твоём понимании такая же то её тоже не дочитают:popcorn: 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 704 боя

 

да ты издеваешься:trollface: как ты думаешь хоть кто нибудь дочитывает бред который ты пишешь до конца? если "нормально оформленная работа" в твоём понимании такая же то её тоже не дочитают:popcorn: 

 

кк, я сдаюсь, ты победил меня. Овации.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Дружище да брось ты , ну давай что нибудь коротенькое:look: а то представляешь как тоскливо будет ждать результатов в тишине:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 785
Участник
29 876 публикаций
8 481 бой

А скоро ли будут результаты конкурса?

 

 

Их не будет. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 290
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 998 публикаций
22 323 боя

А скоро ли будут результаты конкурса?

 

Организаторы тоже люди - уже рабочий день закончился, так что, может быть, завтра - ибо сегодня как раз крайний день обработки заявок (пятый РАБОЧИЙ день, начиная со вторника на прошлой недели).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

Организаторы тоже люди - уже рабочий день закончился, так что, может быть, завтра - ибо сегодня как раз крайний день обработки заявок (пятый РАБОЧИЙ день, начиная со вторника на прошлой недели).

 

 

словосочетание " в течение пяти рабочих дней" однозначно подразумевает "до конца пятого рабочего дня"

 

будь организаторы такими уж людьми, или относись они к игрокам по-человечески, могли бы за последние пару дней, когда у многих подгорать уже начало, и на пару строчек сподобится типа "как и обещали, результаты не позже 23.59 18 января" или "извините, уважаемые игроки, заявок много, раньше четверга точно не успеем"

 

хотя в принципе для КМ от ВГ такое партизанкское молчание обычная практика:)

 

P.S. Прочитал еще раз правила конкурса, и должен принести КМ свои извинения - нигде не сказано,ни про то что отсчет 5 рабочих дней начинается с момента окончания конкурса, ни про то, что определение победителей автоматически подразумевает их оглашение на форуме.

 

Так что расходимся:)

Изменено пользователем anonym_BMYGAKf3TPBB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Д

 

словосочетание " в течение пяти рабочих дней" однозначно подразумевает "до конца пятого рабочего дня"

 

будь организаторы такими уж людьми, или относись они к игрокам по-человечески, могли бы за последние пару дней, когда у многих подгорать уже начало, и на пару строчек сподобится типа "как и обещали, результаты не позже 23.59 18 января" или "извините, уважаемые игроки, заявок много, раньше четверга точно не успеем"

 

хотя в принципе для КМ от ВГ такое партизанкское молчание обычная практика:)

 

Да ладно вам, я вот резную мебель и лестницы делаю и сроки затягиваются через раз а там уж от клиента со спокойными разговариваю от буйных шифруюсь... согласитесь мы чатлане народ буйный...:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 045
[G-D-A]
Коллекционер, Коллекционер
683 публикации
9 465 боёв

 

словосочетание " в течение пяти рабочих дней" однозначно подразумевает "до конца пятого рабочего дня"

 

будь организаторы такими уж людьми, или относись они к игрокам по-человечески, могли бы за последние пару дней, когда у многих подгорать уже начало, и на пару строчек сподобится типа "как и обещали, результаты не позже 23.59 18 января" или "извините, уважаемые игроки, заявок много, раньше четверга точно не успеем"

 

хотя в принципе для КМ от ВГ такое партизанкское молчание обычная практика:)

 

P.S. Прочитал еще раз правила конкурса, и должен принести КМ свои извинения - нигде не сказано,ни про то что отсчет 5 рабочих дней начинается с момента окончания конкурса, ни про то, что определение победителей автоматически подразумевает их оглашение на форуме.

 

Так что расходимся:)

Что вы кипишите, там небыло сказано, что в течении 5 рабочих дней после закрытия конкурса.

На стриме от ВГ на прошлой неделе, было сказано, что работ очень много, их до 15 числа разобрали по адекватности и направлению. А 18 числа должны были отдать в отдел который как раз и занимается разработкой снаряжения.

Т.е. только сегодня начали выбирать победителя, соответственно, пару дней на споры, один на утверждение. И в четверг будут результаты. Смотрите и читайте все новости, что появляются и нервов намного больше сбережете и своих и чужих:)

Давно заметил, чем меньше разработчиков подгоняешь с ответом, тем адекватнее и правильнее ответ:)))

Изменено пользователем P_AV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

А скоро ли будут результаты конкурса?

 

 

Вот тут был вопрос и ответ про итоги

 

“Главный Калибр”. Стенограмма стрима с разработчиками от 14 января 2016 года

В: Когда будут результаты конкурса “Особый талант”?
О: Сейчас мы сортируем предложения. Пока были такие популярные предложения: Возможность ремонтировать ГК после уничтожения, постановка мин, активация ПВО на определенное время и самолет-камикадзе. Уже завтра мы отфильтрованные идеи передадим в отдел разработки, они просмотрят и выберут победителей. Про ремонт ГК – возможно будет или перк или талант, а возможно, и не будем вводить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Ребят, ну какая разница когда определятся? Хочу напомнить, что тут не конкурс вроде "слепи снеговика из всех подручных средств", а определение победителей конкурса, который возможно определит будущее развитие кораблей. Все таки новые расходники окажут на игровой процесс большое влияние. Количество поступивших идей очень большое и каждую нужно прочесть и понять. Это вот как раз тот конкурс, в котором торопиться не надо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
1 884 боя

 

Вот тут был вопрос и ответ про итоги

 

“Главный Калибр”. Стенограмма стрима с разработчиками от 14 января 2016 года

В: Когда будут результаты конкурса “Особый талант”?
О: Сейчас мы сортируем предложения. Пока были такие популярные предложения: Возможность ремонтировать ГК после уничтожения, постановка мин, активация ПВО на определенное время и самолет-камикадзе. Уже завтра мы отфильтрованные идеи передадим в отдел разработки, они просмотрят и выберут победителей. Про ремонт ГК – возможно будет или перк или талант, а возможно, и не будем вводить

 

А что за активация ПВО? В чем разница с заград огнем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 785
Участник
29 876 публикаций
8 481 бой

На стриме от ВГ на прошлой неделе, было сказано

На форуме кораблей в самые первые дни конкурса, когда народ выразил сомнение в нужности столь длительного конкурса (ибо загребетесь разгребать) было сказано: "Мы справимся".

В теме предложений про боевые задачи было сказано, что те, чьи идеи были взяты в работу получат еще не продававшийся еще кораблик.

Когда убирали синюю окраску с американских кораблей вообще было заявлено, что она-де сквозь камуфляж просвечивает и поделать тут ничего нельзя - только краску снять.

Много чего и где было сказано.

:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

Что вы кипишите, там небыло сказано, что в течении 5 рабочих дней после закрытия конкурса.

На стриме от ВГ на прошлой неделе, было сказано, что работ очень много, их до 15 числа разобрали по адекватности и направлению. А 18 числа должны были отдать в отдел который как раз и занимается разработкой снаряжения.

Т.е. только сегодня начали выбирать победителя, соответственно, пару дней на споры, один на утверждение. И в четверг будут результаты. Смотрите и читайте все новости, что появляются и нервов намного больше сбережете и своих и чужих:)

Давно заметил, чем меньше разработчиков подгоняешь с ответом, тем адекватнее и правильнее ответ:)))

 

 

Вот тут был вопрос и ответ про итоги

 

“Главный Калибр”. Стенограмма стрима с разработчиками от 14 января 2016 года

В: Когда будут результаты конкурса “Особый талант”?
О: Сейчас мы сортируем предложения. Пока были такие популярные предложения: Возможность ремонтировать ГК после уничтожения, постановка мин, активация ПВО на определенное время и самолет-камикадзе. Уже завтра мы отфильтрованные идеи передадим в отдел разработки, они просмотрят и выберут победителей. Про ремонт ГК – возможно будет или перк или талант, а возможно, и не будем вводить

 

Ребят, ну какая разница когда определятся? Хочу напомнить, что тут не конкурс вроде "слепи снеговика из всех подручных средств", а определение победителей конкурса, который возможно определит будущее развитие кораблей. Все таки новые расходники окажут на игровой процесс большое влияние. Количество поступивших идей очень большое и каждую нужно прочесть и понять. Это вот как раз тот конкурс, в котором торопиться не надо. 

 

я картохой с 2010 года, но до сих пор не могу понять - что из всего вышеперечисленного помешало 1 знающему человеку потратить 2 секунды своего драгоценного времени, чтобы прийти сюда и шлепнуть 2 строчки с актуальной информацией, раз уж этот или другие знающие люди подписались дать результаты в "течение пяти рабочих дней"?:)

 

Мне лично по боку, когда там объявление будет - нет я конечно тоже попытался что-то наваять, иначея бы тут не сидел:) Но ни секунды не сомневаюсь, что среди предлагальщиков нашлись сотни более оригинальных, креативных и остроумных, чем я:(

 

Просто, как я уже сказал, до сих пор не научился ходить мимо такого отношения со стороны картофельных КМ-ов к людям, благодаря которым они зарплату получают

Изменено пользователем anonym_BMYGAKf3TPBB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
169 публикаций
911 боёв

 

А что за активация ПВО? В чем разница с заград огнем?

320px-%D0%97%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%

Дополнительный штат негров заряжающих!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

А что за активация ПВО? В чем разница с заград огнем?

Видимо для авианосцев, тут в теме  человек похожее выкладывал -

 

dmitrii14

Авианосцы - снаряжение зенитное прикрытие (исполняется на пиктограмме в виде орудия зенитки)направленна в бою на создания шквального огня прикрытия от вражеской авиации, выражается в плотном и скором огне по приближающим самолетом противника время действия 1 минута расстояние выстрела всех зенитных систем и скорость стрельбы +30%

возможная ситуация .. при подлете к короблю нескольких звеньев противника путем активации данного снаряжения можно свести к  минимальному урону по авианосцу и максимальному урону противника неосторожно приблизившегося

 

 

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×