Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Особый талант»

В этой теме 1 161 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
927 боёв

Вне конкурса___

Не знаю куда писать так что напишу здесь(на самом деле мне лень искать)

Вообщем хотелось бы иметь возможность перенаправлять мощности команды корабля в разные русла.

Например загорелся корабль и нажав кнопочку "отправить команду на тушение" ускорить избавление от пожара пожертвовав скорость перезарядки и хода корабля.

И такое сделать для всего и для всех типов кораблей. Это бы очень кстати пожертвовав чем нибудь улучшить другое.

Так как я основном линкорами играю меня бы порадовала возможность ускорить перезарядку пожертвовав скоростью корабля.

А так же можно сделать специализации для капитанов кораблей с разными наборами умений.

И так же например капитан специализацией на скорость +3% к скорости хода корабля.

Вот вообщем и вся идея в вкратце. Если нужно попробую расписать максимально широко и подробно.     

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 707 боёв

Предлагаю на линкоре собирать требушет, который будет метать коров. При попадании коровой в противника, у того наступает стадия офигивания на 2 минуты, так как вся команда решает выпить - и их можно понять. В это время резко снижается точность стрельбы. Как вам? Назовем мы это... 42! Хотя бы потому что не надо объяснять почему. В это время один из сильных кораблей превращается из машины смерти в корабль поддержки, радости и веселья, позволяющий соратникам по плаванью чувствовать себя сухо и комфортно под обстрелом противника. Эсминцам совершить прорыв в тыл и потопить любимое корытце авианосца. Дабы соответствовать национальным особенностям, американцы будут метать исключительно блек ангусов, япошки, соответственно, вагю, ну а наши, естественно пятнистых буренок. Немцы, как обзаведутся линкорами, будут метать свинью, ибо так заведено. При этом команда при попадании должна выкрикивать что-то залихватское на родном! Ну вот. Я справился, теперь ваша очередь. )

 

:great: Спасибо. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[1RANG]
Бета-тестер
13 публикаций
10 961 бой

Здравствуйте!

А что если сделать такое вот Снаряжение как перекладка рулей?!

Мне кажется будет очень уместно для таких больших и толстых линкоров как Ямато и так далее

Для вообще каких либо Линкоров будет полезно

Время действия

Ну где то порядка 30 секунд будет достаточно

Я думаю это очень поможет линкором уходить от торпедных атак маленьких эсминцев пусть даже не надолго и не всегда но возможно  однажды Это снаряжение спасет вас)

Она дает +20 - 30% к скорости перекладки рулей

В жизни ну...наверное это бы игралась как во время боя злой командир быстро и ответсвенно подходит к каждому повороту штурвала а машинное отделение делает все для 100% отдачи всего коробля

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 809 боёв

Официальное предложение вроде где надо разместил, теперь немного идей в этой теме.

 

Снаряды с магнитными боеголовками, сильно повышается точность стрельбы.

Ударная установка (включает гребцов при вырубании двигателей).

Боцман позволяет резко уменьшить время зарядки ремонтной бригады.

Наводчик 80-го уровня. В очень ближнем бою ударами орудий ГК по палубе позволяет давить ремонтную бригаду и мять леера и орудия ПМК.

Изменено пользователем Sergey_Shumov
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[S_N_T]
Альфа-тестер
254 публикации
6 465 боёв

Я там чот както одиноко себя чувствую, в профильной-то теме, да... Да еще и не про якоря с линкорами...

 

Ну просто остальные не решились писать. Считай, что ты уже победил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
9 053 боя

1 Нужно добавить якорные мины на пиктограмме изобразить что то похожее на якорную мину (шар с рогами) изображение не смог вставить в текст

2 Устанавливать на эсминцы и крейсера

3 В игре появится возможность скрытно выставить минное заграждение на фланге или в проливах чтобы противник не прошел

4 минные заграждения должны отображаться на карте для союзников, для противника это должен быть сюрприз

5 Использование однократное, выставлять якорные мины нужно в месте предполагаемого появления кораблей противника

 на минных заграждениях будут подрываться корабли противника если выставить мины в начале боя и скрытно

7 Многие эсминцы и крейсера имели оборудование для постановки якорных мин, и в игре на многих кораблях есть рельсы для мин на палубе

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Немцы, как обзаведутся линкорами, будут метать свинью

Эй! :izmena:

22:41 Добавлено спустя 4 минуты

Не совсем понятно почему прием работ такой долгий - до 11 января! 

Чтобы начать реализовывать здравые предложения потихоньку и по мере их поступления и творческого переосмысления сотрудниками компании.

Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Немного не в тему, но предложу несколько идей по затоплению кораблей, т.к. это прилично добавит реалистичности в игре.

 

На данный момент мы имеем самое стандартное затопление, у корабля ХП закончилось - корабль ушел на дно. В реальности это не всегда так.

1. После полного обстрела, когда корабль в огне, или закончилось ХП, он не обязательно должен утонуть иногда не пробитый корпус сохраняется на плаву. Одно дело пробитый торпедами, другое дело пожар.

2. Иногда на плаву сохраняется пол корабля.

3. Корабль в игре на дно уходит за 10-15 сек, в реальности не так )

4. После пробоины торпедами, в случаи если нет ремонта, у корабля заканчивается ХП, после чего корабль взрывается))) Это надо както пофиксить )

5. Затопление под берегом или возле берега. )) В игре корабль уходит глубоко под воду даже под самим берегом )) А ведь не должен) Ну или хотябы должен торчать из воды или видно быть под водой, смотря какая глубина)

Но я так понимаю это текстуры, где глубины нет)

 

В общем рекомендую разработчиков обратить на эти важные моменты в игре)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

В общем рекомендую разработчиков обратить на эти важные моменты в игре)

:fishpalm:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/forum/206-раздел-для-фидбэка/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

Омг....у меня дежавю.

Не Ванга, но уже знаю, чем всё закончится.

Решившим поучаствовать, желаю удачи. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Не Ванга, но уже знаю, чем всё закончится.

Понерфят авики? :playing:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Прочёл все пять страниц и понял - конкурс уже удался на славу, несмотря на хитрости организаторов ) с непонятным упорством направляющие полные идей головы со страницы приёма работ в эту тему )

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Здравия !!! Флоту !!!

 

Зная, что многие занимаются плагиатом, и ребята используют чужие наработки) поэтому оформлять не буду, а изложу текстом.

 

На четвёртой полке у "Командира есть умение " Усиленная Огневая Подготовка ", паралельно ему предлагаю умение " Инженер Торпедного Вооружения " которое будет повышать дальность хода торпед до 4 км на 15 % , соответственно 5 км 10 %, и далее 5 %.

 

Кораблям имеющим преимущество в Артиллерийском Вооружении, появится альтернатива Торпедного оборудования.

 

По балансу можно применить различные характеристики, а изобразить можно так-же на иконке торпед - сдвоенная стрелка снизу.

 

Если понравится идея, то буду рад, хороший проект, Флот - это СИЛА !!!

 

по оборудованию и навыкам есть и другие предложения...

 

p.s посмотрю как с этой будет)

 

Побед в баталиях !

 

как в фалауте сделать количество умений в 2-3 раза большим чем максимально возможные очки умений с прокачкой....разнообразность+универсальностьт.... варгеймингу + бабла за перенастройку умений=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Эй! :izmena:

22:41 Добавлено спустя 4 минуты

Чтобы начать реализовывать здравые предложения потихоньку и по мере их поступления и творческого переосмысления сотрудниками компании.

 

так 11 января только прием работ оканчивается, а разбор их будет в течении пяти календарных дней. А вот реализация это КТТС, если вообще найдется что нить достойное. Так что повторюсь ещё раз - до нового года провести весь конкурс вполне было бы возможно.
Изменено пользователем Kristo_IV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

 

так 11 января только прием работ оканчивается, а разбор их будет в течении пяти календарных дней. А вот реализация это КТТС

 

Ну шо вы как дитё, ей Богу? То что глянется, однозначно возьмут в разработку и будут тихонечко пилить. К весне чтоб.

Если вообще найдется что-то достойное, да.

Прочёл все пять страниц и понял - конкурс уже удался на славу, несмотря на хитрости организаторов ) с непонятным упорством направляющие полные идей головы со страницы приёма работ в эту тему )

Мы не поддадимся на эту тухлую провокацию! :izmena:

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
5 542 боя

Всем привет! Постараюсь следовать всем пунктам указанным в задаче.

 

1. Название снаряжения: станция "ослепления" или  станция визуально-оптических помех.

2.Классы кораблей: все эсминцы. Уровни 1-10 или 4-10.

3.Защита от прицельного попадания в результате ослепления оптических приборов в снайперском режиме стрельбы. Действие: не возможность точного прицеливания после применения устройства на период от 3 до 5 секунд. Откат умения 10 секунд. Количество применений либо не ограниченное, либо несколько больше чем у дымогенераторов. Прибор может быть или один на корабль, или на каждую башню. Направляется в сторону сектора стрельбы. Предлагаю среднюю и ближнюю дистанцию действия. Например начиная от 6 км. и ближе.

4.Визуализация несколько похожа  на то когда применяются дымы и одновременно смотришь на солнце.

5.Считаю, что у эсминцев очень маленькие шансы после пуска торпед уйти на безопасное расстояние. А так как у них постоянно критуются рули и двигатели, то шансов остается еще меньше. Что бы не нарушать баланс, предлагаю сделать выбор, например как у крейсеров (гидроакустический поиск или заградительный огонь ПВО). Перед входом в игру выбираешь по желанию дымогенераторы или станция "ослепления".

6.Атака эсминцев, как правило, происходит с того что, сначала надо сблизится с противником на дистанцию пуска торпед. Пока эсминец идет носом в него достаточно трудно попасть. Далее, что бы нанести максимальный урон торпедами, эсминцу приходится становится борт к борту. А в этом положении он максимально уязвим для орудий противника. А большинству советских эсминцев приходится подходить очень близко. Вот в этот момент и можно применить станцию "ослепления", что приведет к засвету прицельных приспособлений и сбросу наводки прицела, как после применения дымогенератора. За это время у эсминцев появляется шанс произвести еще один заход или постараться уйти в безопасную зону.

7.С исторической точки зрения, подобное снаряжение применялось очень часто. Правда в основном в темное время суток. Но на коротких дистанциях и при мощных прожекторах, возможно и днем. Думаю, что всем когда то попадал в глаза солнечный зайчик. И в данный момент идет разработка подобных систем. Например российская разработка: модернизированная станция визуально оптических помех "Грач".

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
5 556 боёв

 

:great::honoring:ВСЕМ ПРИВЕТ! В игры варгейминга играю уже давно и из опыта могу сказать точно что все новшества которые начинают вводить по просьбам игроков только как правило портят режим игры.Мы все долго ждали когда же выйдут корабли так давайте не будем портить игру.В первую очередь игру надо делать чтобы получать от неё удовольствие т.е. ориентироваться на среднего игрока:playing:.Ну а для конкурса можно написать следующее::hiding:1.Командир ,экипаж-навыки разбить по рангам 1,2,3(1-кооперативные бои,2-случайные бои,3-ранговые бои) каждый ранг оценивать мастерство навыков (М,1,2,3) навыки работают только согласно своего ранга по боям тем самым все игроки будут приравнены по технике.2.Надо ввести ещё комбинированные снаряды для вооружения(ББ-ОФ ,ОФ-ББ) т.е. заряжающий заряжает первый бронебойный,второй осколочно фугасный и наоборот.3.На кораблях чтоб был баласт для сброса его против торпед противника(в войну брали на палубы бочки в них заливали столько воды чтоб бочка была наполовину в воде) таким образом повышалось живучесть корабля когда он стоит,т.е. баласт скидывался а когда надо было плыть подымался при необходимости ремонтировался.4.На определённой площади делать минные загрождения.По большому счету разрабодчика как посчитают нужным так и сделают поэтому можно написать кучу всего  но от этого игра меньше весить небудет роль игрока в игре минимальная поэтому все зависит от скорости интернета ,хорошего компа и от разрабодчика который управляет этим процесом.Всем удачи ПОПЛАВКИ! Может введут подлодки будем БАТЕСКАФАМИ,:trollface::great::honoring: А вообще по большому счету уже надоели сливы.Раньше значит при таких же условиях пухи мочили а сейчас из 10 одно два попадания,а урон вообще стал смешным пример:япония линкор 4 уровня калибр 356 урон бб 10000 стреляем по эсминцу почти в упор урон то 800 то 1000 это просто отпад 

Изменено пользователем 49SHTYRMOVIK49

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
262 публикации
5 365 боёв

Здравствуйте! Наше предложение:

1. Камикадзе

2. Авианосцы  V - X уровней

3. Данная функция позволяет нанести урон кораблям противника, пожертвовав собственной авиагруппой. Действие на подобие японских камикадзе: летные эскадрильи врезаются во вражеские корабли, урон. Действует только на корабли. Радиус действия неограничен (как и у обычных самолетов авианосцев). Время перезарядки - 5мин.

4. Можно добавить звуковое предупреждение о нападении на вас камикадзе.

5.Камикадзе повлияют на игру примерно аналогично торпедам: при достаточной ловкости вы можете увернуться от вражеского самолета, либо сбить его непосредственно перед столкновением. Но возможно они могут иметь некое преимущество над торпедами :наносить бОльший урон же от них будет сложнее увернуться. Так как количество авиагрупп на авианосцах весьма ограничено это не должно сильно порушить баланс.

6. Это может очень пригодиться если, играя на авианосце, по вашей авиагруппе ведется тяжелый обстрел и вы понимаете, что спасти ее не удастся.

7. Камикадзе существовали на самом деле.

Бред!! Если ,при использовании этой функции ,наносится бОльший урон,я буду сразу отправлять авиагруппу на смерть- самолётов- то много!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[TRG]
Бета-тестер
23 публикации
14 380 боёв

 

Вы бы прочли первое сообщение в этой теме, еще раз и полностью. Работы выкладывать нужно в другой теме, где все работы скрыты от глаз. 

 

Выложите как свою) оформите. Если примут, то будет хорошо. Думаю и разрабам, и игрокам понравится)  презентация с Вас))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×