Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Особый талант»

В этой теме 1 161 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9
[DEP]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
8 513 боёв

1) противоторпедный огонь ПМК .

2) устанавливать на линкоры 6 и выше  уровня и крейсеры 8 и выше уровня .

3) действует по принципу временного огня ПМК по замеченым торпедам в радиусе 3 км в течение 20 сек и 2-3 раза за бой . Это поможет выживать Линкорам и Крейсерам при атаках от торпедоносцев и эсминцев . Шанс попадания ПМК по малым целям не высок и еще нужно время на доворот ПМК орудий на цель так что это снаряжение не будет дисбалансным . Желательно ввести к основному действию увеличение радиуса обнаружения торпед на 10 % хотя и без этого думаю нормально будет .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
10 публикаций
1 939 боёв

опубликовал там где надо :-) 

Изменено пользователем elf_IN_stone

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
4 публикации
1 676 боёв

Зачастую когда идёт противостояния линкора и эсминца-повреждены модули затопления-(ремонт не восстановлен)-и оба корабля обречены на потопление.Когда крейсер с минимальными очками прочности дерётся против превосходящего противника-тоже шансов нет(особенно когда горит а ремонт не восстановлен.Когда авионосец подвержен атакам кораблей противника и тоже зачастую не может поднять самолёты чтоб дать отпор противнику-Все уверен были в такой ситуации-когда не хватает ремонта и каких-то долей секунд перезарядки либо торпед либо залпа ГК.Предлогаю-ввести группу вымпелов-(ПОГИБАЮ НО НЕ ЗДАЮСЬ)-можно его поднять только в случае остатка прочности корабля не  более 10-15% от прочности корабля однократно-После поднятия вымпела или флага(ремонт востановлен полностью-снаряды торпеды в заряженном состоянии)-корабль готов к своему последниму залпу перед тем как его затопят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

(ПОГИБАЮ НО НЕ ЗДАЮСЬ)

 

Не надо Сдаваться, надо внимательно прочитать тему и оставить свою идею в специально отведенном закутке, а тут на нее никто внимания не обратит.... :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 065 публикаций
15 311 боёв

Уважаемые Разработчики устали от постоянного недовольства участников результатами конкурсов и поэтому уже сделали тему приема работ закрытой? Почему участники не могут принять участие в просмотре предложенных идей? Лично я не боюсь плагиата или того что кто то использует мою идею и сделает что то лучше . . .

 

Вопрос к модераторам и разработчикам: можно ли в Фанатской зоне создать дублирующую тему, где участники ПРИ СОБСТВЕННОМ ЖЕЛАНИИ могли бы выкладывать свои идеи в свободный доступ и обсуждать, а так же голосовать по карме?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
9 776 боёв

 

  1. Название для снаряжения: Командная тревога.
  2. Классы и уровни кораблей: все корабли VII–X уровней, кроме авианосца.
  3. Описание игровой механики: Снаряжение направлено на усиление модулей корабля. Снаряжение действует только когда ты последний в команде а у противника есть боле трех кораблей.

  •      Время действия  60 секунд.
  •      Время перезарядки 180 секунд.
  •      Количество зарядов  3. 

 Например:

  • Дальность стрельбы ГК увеличивается на x1.2.
  • Перезарядка ГК уменьшается на 3-5 секунд.

  • Дальность стрельбы ПВО увеличивается на x1.4.
  • Скорость хода увеличивается на 3 узла.
  • Можно и радиус циркуляции уменьшить на 50 метров.

Можно и еще что то добавить с вашей помощью дорогие разработчики))). 

      Такие ситуаций в игре бывает очень часто. Обычный бой и вдруг из а чего то начинается слив команды и ты становишься последним шансом для победы. Это снаряжение даст небольшой, но шанс для победы.

      С точки зрения исторических реалий. Конечно било, когда люди(команда корабля) набирает последние силы и идут на смерть в бой!!.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[ARDA]
Участник
50 публикаций
33 937 боёв

 

Потоки сознания..

 

 

Изменено пользователем silver_t70

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Уважаемые Разработчики устали от постоянного недовольства участников результатами конкурсов и поэтому уже сделали тему приема работ закрытой? Почему участники не могут принять участие в просмотре предложенных идей? Лично я не боюсь плагиата или того что кто то использует мою идею и сделает что то лучше . . .

 

Вопрос к модераторам и разработчикам: можно ли в Фанатской зоне создать дублирующую тему, где участники ПРИ СОБСТВЕННОМ ЖЕЛАНИИ могли бы выкладывать свои идеи в свободный доступ и обсуждать, а так же голосовать по карме?

 

Тема не видима на предмет плагиата . Если ваша тема оригинальная , она останется  на конкурсе . Если нет,вам наверное придет уведомление , что тема не прошла (наверное) .Или не пройдет до окончания конкурсеа.

Кончайте выкладывать тут идеи, это не профильная тема :(

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Я вот что-то не понял...при отправке сообщения в ветку приема работ ничего не происходит. Сообщение в ветке не появляется- ну это понятно, премодерация. Но оно продолжает у меня висеть и в окне редактора...это так и должно быть? Или оно не прошло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Я вот что-то не понял...при отправке сообщения в ветку приема работ ничего не происходит. Сообщение в ветке не появляется- ну это понятно, премодерация. Но оно продолжает у меня висеть и в окне редактора...это так и должно быть? Или оно не прошло?

 

Я свою вижу, Если вы не видите , возможно она на модерации, или не прошла, или наоборот прошла .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Я свою вижу, Если вы не видите , возможно она на модерации, или не прошла, или наоборот прошла .

 

То есть все возможные варианты...))) Ну если вы свою видите - видимо , моя не прошла, надо еще раз попробовать...

 

Упс...нет, увидел, видимо на модерации было.

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Все идеи относительно нового оборудования написал в соответствующей теме. Но из того, чтобы хотелось в игре - запилили бы нам "охоту на кракена" по аналогии с "охотой на белого тигра" в танках... Вот это было бы воистину шикарно! Не сомневаюсь, что такие идеи от игроков уже были (не частый гость форума я, не люблю я их). Но вот боюсь, что реализация такого чудовища у нас в игре не возможна. Зато было бы клево поохотиться на корабль-призрак по той же аналогии с танками. Думаю, что страшный визуально и очень сильный кораблик нарисовать вполне по силам. Короче, вот это был бы ивент - всем ивентам ивент...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Испорченная пластинка....  Каждый раз запускаете акции в пятницу, в конце рабочего дня...  Я удивлен, что в данной теме появился хотя бы один ответ (видимо на работе задержались), но нет никаких сомнений, что ни сегодня, ни в выходные, никто не ответит на поставленные вопросы. Все как всегда вынуждены будут ванговать... 

Кроме того, что часть людей размещает работы тут, а не в нужной теме, других вопросов я не вижу. Спасибо за ваше мнение.

 

Здравия !!! Флоту !!!

 

Зная, что многие занимаются плагиатом, и ребята используют чужие наработки) поэтому оформлять не буду, а изложу текстом.

 

На четвёртой полке у "Командира есть умение " Усиленная Огневая Подготовка ", паралельно ему предлагаю умение " Инженер Торпедного Вооружения " которое будет повышать дальность хода торпед до 4 км на 15 % , соответственно 5 км 10 %, и далее 5 %.

 

Кораблям имеющим преимущество в Артиллерийском Вооружении, появится альтернатива Торпедного оборудования.

 

По балансу можно применить различные характеристики, а изобразить можно так-же на иконке торпед - сдвоенная стрелка снизу.

 

Если понравится идея, то буду рад, хороший проект, Флот - это СИЛА !!!

 

по оборудованию и навыкам есть и другие предложения...

 

p.s посмотрю как с этой будет)

 

Побед в баталиях !

В специальной теме для приёма работ вы можете видеть только свою работу. Так что от плагиата вы защищены.

 

А после окончания приема работ можно будет посмотреть, кто чего напредлогал? Интересно же. И с якорей поржать хоцца.

17:44 Добавлено спустя 0 минут

 

Если видите егов той теме - значит отправлено.

Возможно.

 

Не совсем понятно почему прием работ такой долгий - до 11 января! Зачем? Все более-менее здравые идеи будут высказаны и описаны за неделю, ну максимум полторы. Потом пойдет поток бреда вроде "бросим якорь на полном ходу" и избавимся от тещи. Я понимаю, что 11 дней января большая часть кампании ВГ будет явно думать не о работе, как и вся страна, но учитывая, что сегодня только 12 декабря - уложились бы до нового года. Вот надо вам, уважаемые разработчики, после новогодних праздников рабирать в четыре раза больше всякой фигни?

Кто-то увидит конкурс сейчас и напишет сразу, кто-то хорошо обдумает. Кто-то увидит через неделю или полторы. Не переживайте за нас, мы справимся :)

 

Я вот что-то не понял...при отправке сообщения в ветку приема работ ничего не происходит. Сообщение в ветке не появляется- ну это понятно, премодерация. Но оно продолжает у меня висеть и в окне редактора...это так и должно быть? Или оно не прошло?

Видимо не сразу отправилось. В теме вы должны видеть своё сообщение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
350 боёв

 

Здравствуйте! Извините за простату, но напишу немного и поверхностно, ибо на призы-подарки я не претендую, а хочу большей непредсказуемости в игре. Хочу, чтобы проработали использование якорей, но для этого наверно и глубину дна проработать надо будет (а это достаточно сложно), хотя на первой стадии можно и без неё...зато в последствии есть возможность вписать в игру подводные лодки. Поясню: якоря можно использовать для кораблей с малой манёвренностью для того, чтобы внезапно атаковать врага не дожидаясь МИНУТНОГО поворота орудий. При этом можно допустить его обрывание на больших скоростях. 

Ну и второе ГЛАВНОЕ: пропишите непредсказуемость погодных условий. Например: шторм - шквальный ветер и высокие волны затрудняющие ход корабля, от сюда сложность наведение орудий и попадания снарядов в цель. Кораблём идущим по волнам вверх-вниз, вверх-вниз намного сложнее управлять - сноровки и удачи потребуется больше:)  

А ещё в голову только что пришёл водоворот))) из Пиратов Карибского Моря - 3. :)

Спасибо за внимание!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
350 боёв

Или надвигающаяся общая угроза перед лицом которой необходимо объединение! Пример: случайная игра, игроки друг друга топят, лупят, и вдруг, появляется(а может и не появится) в сумме тоже количество враждебных кораблей-диверсантов топящих обе противоборствующие стороны. Мы объединяемся, побеждаем и получаем очки, не побеждаем, соответственно не получаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Идея с противоторпедными сетями неплоха, для сохранения "баланса" надо лишь ограничить их применение скоростью хода.- Исторический пример: При атаке Констанцы  Лидерами "Москва" и "Харьков" в 1941 г. из-за большой скорости(30 узлов) были потеряны  противоминные параваны из-за чего подорвался и погиб Лидер "Москва" (источник: "Курсом к победе"-воспоминания адмирала Н. Кузнецова)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×