Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Sergei_2001_

Эсминцы американского флота

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43
[FULL]
Бета-тестер
248 публикаций
4 297 боёв

Всем привет!

Как понятно из названия, речь пойдёт о ветке эсминцев Америки. Предыстория такова: я решил прокачать данную ветку, и увидел, что идущий после Николаса Фаррагаут хуже него по всем параметрам, кроме маскировки. Естественно, повышение маскировки - не то, что мы хотим увидеть за почти 40 тысяч опыта, и поэтому, я хотел бы, чтобы данную ветку как-то поменяли. Безусловно, создание ветки - долгий и трудный процесс, требующий взвешенного подхода к проблеме и тщательного подбора кораблей, но всё же предлагаю посмотреть на то, как могла бы выглядеть ветка ЭМ США в результате такого подбора. Первые 3 уровня менять не вижу смысла, поэтому их здесь нет

5 уровень

Farragut

По сравнению с Николасом он проигрывает во всём, благодаря чему я и написал эту тему.

6 уровень

Эсминцы

Мahan

По сравнению с другой веткой ЭМ он будет выглядеть весьма слабо.

 

Лидеры

Nicholas

Николас убран в ветку лидеров, где ему и место.

7 уровень

Эсминцы

Bagley

1624 тонны, 37 узлов,  4х1 - 127 мм, 4х4 - 533 мм ТА, 4 зенитки.

Чуть крупнее Мэхана, но слабее по ГК. Зато есть куча торпед.

 

Лидеры

Porter

1850 тонн, 37 узлов, 4х2 - 127 мм, 2х4 - 533 мм ТА, 4 зенитки.

Большой, сарайный, с огромной кучей пушек. 

8 уровень

Эсминцы

Benson

Да, его пришлось поднять для красоты расположения кораблей в ветке. Хотя, в принципе, можно поменять на Гливс 

 

Лидеры

Somers

1840 тонн, 38 узлов, 4х2 - 127 мм, 3х4 - 533 мм ТА, 4 зенитки.

Добавляется узел скорости и один ТА, и это всё - в том же водоизмещении!

9 уровень

Эсминцы

Флетчер

Он достаточно силён, заменять его незачем, да и нечем.

 

Лидеры

Mitscher

3642 тонны, 35 узлов, 2х1 - 127 мм, 4х1 - 533 мм ТА, 12 зениток.

И тут начинается само интересное. Вот Вы это прочли, и подумали: "Какие, к чёрту, 2 пушки?" Так вот, данные пушки имеют скорострельность 40 выстрелов в минуту, а их водоизмещение даст им очень много боеспособности.

10 уровень

Эсминцы

Гиринг

Почему бы его и не оставить? Смотрится-то он нормально.

Лидеры

Forrest Sherman

более 2800 тонн, 32 узла, 3х1 - 127 мм, 4х1 - 533 мм ТА, 4 зенитки.

Ещё более крутой проект, уже с тремя пушками. А его небольшая скорость, может быть, и к лучшему, так как 120 выстрелов в минуту - это очень круто.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

А вас не смущает, что после минекадзе, следующие 3 уровня вообще ни о чем?

Не смущает, что после клива, вплоть до 10 уровня корабли ни о чем?

Не смущает, что Ташкент хуже Киева, хотя Киев 7, а Ташкент 8 уровень?

Тут прослеживается явная нелогичность многих кораблей.

Изменено пользователем Outlaw_msk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[ATLAN]
Участник
505 публикаций

Не знаю где ТС увидел хужесть фаррагута. По мне так весёлый кораблик, просто отличный на фоне мутсуки. Скорострельные и быстрокрутящиеся гк, широкий торпедный веер, неплохая дальность хода торпед. С 4м перком на поджог вообще идеально. Противостоять ему может только японец-ванга или огневой, но про огневой это уже совсем другая история. Махану на 6м уровне делать абсолютно нечего (слишком жирно будет амерам 3 веера на 9 км на 6м уровне), а со стоковыми торпедами это тот же самый фаррагут. И ещё хотелось бы услышать это "Всё" в чём фаррагут хуже николоса (кроме количества и расположения торпедных аппаратов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

Фаррагут отстойный,  Николсон - с идиотскими минометами, лучше всех - Климсон, орудия нормальные, шустрый, торпеды мечит неплохо, вот на нем и воюю, набью 1000000 ( сейчас больше 200000 ) опыта и брошу эту ветку. Дальше качать - нужно вбухивать деньги, но за такую аркаду платить деньги - это себя не уважать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
1 884 боя

На самом деле тут приличная куча проблем, на фоне которых озвученная тс отходит на второй план. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

В ветке Япов боль на 6-7 лвл тоже.

 

Нет там никакой боли-сплошная радость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

В ветке Япов боль на 6-7 лвл тоже.

На 8-м не намного лучше.

 

Из-за рангов выкатываю, но скоро, чувствую, Фубуки станет в порт надолго.

Изменено пользователем Bespomoschnyj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

Если вкратце: мне не понравился Фаррагут, хочу, чтобы вы переделали всю ветку. Мэхан на седьмом сейчас великолепен,а вы его на шестой предлагаете. Бенсон и так на восьмом, куда вы там его подняли не ясно. Ветка в целом отлично играется и никаких изменений на данный момент не требует.

Изменено пользователем Quantazm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

фарагут вовсе не плох.

да, я на нем не рекордил, (хотя на чем я вообще рекордил)

но он комфортен.

пушки - лучшие на 2-6 уровнях.

та мало и кд, но дальность и скорость вполне играбельно.

дымы..естесна..

нет. он крут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 270
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 467 публикаций
5 773 боя

Всем привет!

Как понятно из названия, речь пойдёт о ветке эсминцев Америки. Предыстория такова: я решил прокачать данную ветку, и увидел, что идущий после Николаса Фаррагаут хуже него по всем параметрам, кроме маскировки. Естественно, повышение маскировки - не то, что мы хотим увидеть за почти 40 тысяч опыта, и поэтому, я хотел бы, чтобы данную ветку как-то поменяли. Безусловно, создание ветки - долгий и трудный процесс, требующий взвешенного подхода к проблеме и тщательного подбора кораблей, но всё же предлагаю посмотреть на то, как могла бы выглядеть ветка ЭМ США в результате такого подбора. Первые 3 уровня менять не вижу смысла, поэтому их здесь нет

5 уровень

Farragut

По сравнению с Николасом он проигрывает во всём, благодаря чему я и написал эту тему.

6 уровень

Эсминцы

Мahan

По сравнению с другой веткой ЭМ он будет выглядеть весьма слабо.

 

Лидеры

Nicholas

Николас убран в ветку лидеров, где ему и место.

7 уровень

Эсминцы

Bagley

1624 тонны, 37 узлов,  4х1 - 127 мм, 4х4 - 533 мм ТА, 4 зенитки.

Чуть крупнее Мэхана, но слабее по ГК. Зато есть куча торпед.

 

Лидеры

Porter

1850 тонн, 37 узлов, 4х2 - 127 мм, 2х4 - 533 мм ТА, 4 зенитки.

Большой, сарайный, с огромной кучей пушек. 

8 уровень

Эсминцы

Benson

Да, его пришлось поднять для красоты расположения кораблей в ветке. Хотя, в принципе, можно поменять на Гливс 

 

Лидеры

Somers

1840 тонн, 38 узлов, 4х2 - 127 мм, 3х4 - 533 мм ТА, 4 зенитки.

Добавляется узел скорости и один ТА, и это всё - в том же водоизмещении!

9 уровень

Эсминцы

Флетчер

Он достаточно силён, заменять его незачем, да и нечем.

 

Лидеры

Mitscher

3642 тонны, 35 узлов, 2х1 - 127 мм, 4х1 - 533 мм ТА, 12 зениток.

И тут начинается само интересное. Вот Вы это прочли, и подумали: "Какие, к чёрту, 2 пушки?" Так вот, данные пушки имеют скорострельность 40 выстрелов в минуту, а их водоизмещение даст им очень много боеспособности.

10 уровень

Эсминцы

Гиринг

Почему бы его и не оставить? Смотрится-то он нормально.

Лидеры

Forrest Sherman

более 2800 тонн, 32 узла, 3х1 - 127 мм, 4х1 - 533 мм ТА, 4 зенитки.

Ещё более крутой проект, уже с тремя пушками. А его небольшая скорость, может быть, и к лучшему, так как 120 выстрелов в минуту - это очень круто.

 

 

Извините, я помню Фаррагута ещё с 4,5 км ми торпедами, и даже тогда он был круче Николаса. Сейчас - просто праздник. Хотя и своеобразен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[FULL]
Бета-тестер
248 публикаций
4 297 боёв

Не знаю где ТС увидел хужесть фаррагута. По мне так весёлый кораблик, просто отличный на фоне мутсуки. Скорострельные и быстрокрутящиеся гк, широкий торпедный веер, неплохая дальность хода торпед. С 4м перком на поджог вообще идеально. Противостоять ему может только японец-ванга или огневой, но про огневой это уже совсем другая история. Махану на 6м уровне делать абсолютно нечего (слишком жирно будет амерам 3 веера на 9 км на 6м уровне), а со стоковыми торпедами это тот же самый фаррагут. И ещё хотелось бы услышать это "Всё" в чём фаррагут хуже николоса (кроме количества и расположения торпедных аппаратов)

 

Боеспособность у Фаррагаута ниже во всех корпусах, ПВО сильнее всего на 11 единиц, и то в ПВО корпусе, скорость меньше на пол узла, а маскировка хуже( в первом сообщении я ошибся), несмотря на более низкий борт.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

А мне нравится Фаррагут. На фоне ровесников выглядит очень неплохо.

Стрелять из инвиза, находясь в долгих дымах, довольно весело. При этом стоит отметить, что цель номер один — эсминцы.

Изменено пользователем anonym_6ngBJP18x0fE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Боеспособность у Фаррагаута ниже во всех корпусах, ПВО сильнее всего на 11 единиц, и то в ПВО корпусе, скорость меньше на пол узла, а маскировка хуже( в первом сообщении я ошибся), несмотря на более низкий борт.

 

Таки - да. НО: в топовом корпусе - лучше торпеды (дальше и быстрей) . В стоковом - лучше артиллерия (дальность и ДПМ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×