Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

New Orleans - тяжёлый крейсер VII уровня (переведён с VIII-го уровня)

В этой теме 2 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 290 публикаций

Вы изза своих Кутузовых и прочих Атаго,а уж темболее новых бритов,совсем забыли,какие крейсера контрят всю эту саранчу в рандоме.Никто иной как Орлик,но только 50% игрок не видит торпед и сразу забивает на корабль а скилловые есть но боятся дать волю скиллу и выйти на Орликах в рандом и гнуть все что движется,одно но,Орлик сам по себе одиночка,но отряд ему всеравно необходим,нужны те кого будут.бить вражеские лк иногда отвлекаясь на очень наглого Орлика который уже парочку Кр ухандокал.У меня его пока нет,но вот могами уже качаю в стоке,Орлик второй очень важный крейсер на котором важно всем показывать максимальную выжимку и скилл тогда разрабы еще больше над ним будут работать.Несправедливо забытый герой! 

А можно без пустых разглагольствований о скилле, а просто по фактам? А то больше похоже на речь депутата отвечающего на неудобный вопрос))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
460 публикаций
15 471 бой

нет у орлеана маневренности, всякая тирпицня с амаги теперь мимо вооще не стреляет, на расстояние выстрела не приблизится

и да, если все снаряды несколько раз подряд летят в цитадель с 4 км а брит не сдыхает то это в разработчиках дело, и игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 790 боёв

половинит крейсер?

атаго упрется носом в остров будет стоять  бортом на 10-6 км и не убьешь, нет урона сколько не стреляй, залпов пять шесть этими бб чудесными успеешь сделать и сдохнешь от фугасов, а Отаго поплывет дальше, потому что все честно в игре этой, популярность только набирающей

 

8dCgXn3GFn0.jpg

 

 

Ты как там, нормально?

Что-то у тебя больно большой Орлеан, с 4 башнями, да и название на Монтану сменил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
460 публикаций
15 471 бой

 

Ты как там, нормально?

Что-то у тебя больно большой Орлеан, с 4 башнями, да и название на Монтану сменил. 

 

​это потому что за орлеан теперь дают в рыло

 

 

-5Bdbcqp7pA.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 790 боёв

 

​это потому что за орлеан теперь дают в рыло

 

-5Bdbcqp7pA.jpg

 

 

 

Ну так ведь тебе дают, корабль то не виноват. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
460 публикаций
15 471 бой

 

Ну так ведь тебе дают, корабль то не виноват. 

 

​именно за корабль дают а не мне, не восьмого уровня это корабль, седьмого кое как, пенсакола толковее

атаго то же не восьмого только в другую сторону, читерство и имбаланс цветет пышным цветом

ап этот ихний ложь, до апа что то да мимо цитадели пролетало а сейчас вообще ничего и гк безполезным стал, за то гореть начал и хп от фугасов даже эсминцев толко отлетает

 

 

 

Изменено пользователем AlVSe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 790 боёв

У тебя на Орлеане и Пенсаколе - урон одинаковый. Но кактус по твоему это Орлеан?

А если Атаго такой уж чит, что тебе мешает катать на Такао и читерить в ответ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
460 публикаций
15 471 бой

У тебя на Орлеане и Пенсаколе - урон одинаковый. Но кактус по твоему это Орлеан?

А если Атаго такой уж чит, что тебе мешает катать на Такао и читерить в ответ?

 

​урон на орлеане почти годичной давности, тогда это другая история была

на такао принципиально играть не буду, тем более все эти замечательные японские корабли сказка разрабов у кторых все наоборот

они уже не знают как еще нагатить можно стреляющие дымы, такавы, еще стреяющие дымы, трпицня, ивизофугасники

ждем линкоров с дымами инвизолинкоров, нету еще, только эсминцолинкоры и линкорогиперпмк

да вот только гадят то они себе

при это сами то поче му то одев трусы на голову не сидят, хотя кто его знает

не было никаких японских кораблей хороших тогда, точно так же как и китайских автомобилей сейчас

 

Изменено пользователем AlVSe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 790 боёв

 

​урон на орлеане почти годичной давности, тогда это другая история была

на такао принципиально играть не буду, тем более все эти замечательные японские корабли сказка разрабов у кторых все наоборот

при это сами то поче му то одев трусы на голову не сидят, хотя кто его знает

не было никаких японских кораблей хороших тогда, точно так же как и китайских автомобилей сейчас

 

Все понятно. Так бы и сказал что просто набросить зашел. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
460 публикаций
15 471 бой

 

Все понятно. Так бы и сказал что просто набросить зашел. 

 

перебросить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
460 публикаций
15 471 бой

Про "не было хороших японских кораблей тогда" улыбнуло :)

 

​не было

ничего у мних не было годного в целом кроме камикадзов и отряда по экспериментами с чумой на людях

а единственное собственное японоухау это блох в глинянные горшки сажать, потому что в железе подгорали

остальное все либо европейцами деланное, либо у европейцев ворованное и это были единицы

японокорабли хорошо выглядели только на бумаге, а на самом дели были хламом

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

половинит крейсер?

атаго упрется носом в остров будет стоять  бортом на 10-6 км и не убьешь, нет урона сколько не стреляй, залпов пять шесть этими бб чудесными успеешь сделать и сдохнешь от фугасов, а Отаго поплывет дальше, потому что все честно в игре этой, популярность только набирающей

 

 

8dCgXn3GFn0.jpg

 

Разговор,про рандом,понятное, что в рангах ему делать нечего!А в рандоме в руках скиллового он предстает во всей красе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 790 боёв

 

​не было

ничего у мних не было годного в целом кроме камикадзов и отряда по экспериментами с чумой на людях

а единственное собственное японоухау это блох в глинянные горшки сажать, потому что в железе подгорали

остальное все либо европейцами деланное, либо у европейцев ворованное и это были единицы

японокорабли хорошо выглядели только на бумаге, а на самом дели были хламом

 

 

Какой-нибудь пруф этого всего будет, или это просто твое "авторитетное" мнение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

Разговор,про рандом,понятное, что в рангах ему делать нечего!А в рандоме в руках скиллового он предстает во всей красе.

 

Я дико извиняюсь, но в какой такой красе? Я вообще не припомню такого, что бы Орлеан качественно влиял на исход боя. Ладно я, у меня, может, руки из неправильного места, но я такого и от других игроков не видел.

И почему ранги - это другое дело, я не очень понимаю. В этом сезоне из-за правила об одном уровне Орлеан как раз можно сравнить с одноклассниками. И что мы видим? По своей бесполезности он уверенно спорит за первое место.

Он объективно уступает всем своим одноклассникам по большинству характеристик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Потому,что ранги это сетап из 7 кораблей.В высшей лиге это в полной мере командная игра при случайных игроках.И в таких боях часто использую технику с явными преимуществами над остальными,к таким относятся: Бисмарк(обьяснять не нужно),Амаги(скорость кол-во стволов,читерная броня),Чапаев(дальный рлс,что очень важно а также дпм и инвиз),Кутузов тудаже но уже хуже,весь этот слоеный торт дополняет бенсон и его клон лоянг с дичайщим дпм инвизом и т.д. Еще можно отнести сюда Атаго(хилка,торпы для откида и хорошие фугасы),Авики и норка.Это все корабли которые в данном сезоне играются в вышке.В других случаях вы просто заходя в бой на другой технике даете врагу преимущество изначально.Это не говорит о беспомощьности остальных кораблей в частности Орлика,но влияние на бой Никакое.На данный момент Орлика можно неплохо реализововать в рандоме,при диком наплыве бритов,будет крайне полезен.Да и то в прямых руках.И тут он уже может влиять на бой.Фокус кр,подсвет бритов и эм рлс.Саппорт от авиации и помощь союзным лк,все это можно делать с прокаченным кэпом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
460 публикаций
15 471 бой

Потому,что ранги это сетап из 7 кораблей.В высшей лиге это в полной мере командная игра при случайных игроках.И в таких боях часто использую технику с явными преимуществами над остальными,к таким относятся: Бисмарк(обьяснять не нужно),Амаги(скорость кол-во стволов,читерная броня),Чапаев(дальный рлс,что очень важно а также дпм и инвиз),Кутузов тудаже но уже хуже,весь этот слоеный торт дополняет бенсон и его клон лоянг с дичайщим дпм инвизом и т.д. Еще можно отнести сюда Атаго(хилка,торпы для откида и хорошие фугасы),Авики и норка.Это все корабли которые в данном сезоне играются в вышке.В других случаях вы просто заходя в бой на другой технике даете врагу преимущество изначально.Это не говорит о беспомощьности остальных кораблей в частности Орлика,но влияние на бой Никакое.На данный момент Орлика можно неплохо реализововать в рандоме,при диком наплыве бритов,будет крайне полезен.Да и то в прямых руках.И тут он уже может влиять на бой.Фокус кр,подсвет бритов и эм рлс.Саппорт от авиации и помощь союзным лк,все это можно делать с прокаченным кэпом.

 

чушь от и до

а наплыв инвизно-дымой шушеры ох как аукнется уходом людей из игры

и возможно даже массовым уже уходом

без возвращения к этому хамью в дальнейшем

Изменено пользователем AlVSe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

 

чушь от и до

а наплыв инвизно-дымой шушеры ох как аукнется уходом людей из игры

и возможно даже массовым уже уходом

без возвращения к этому хамью в дальнейшем

Палемику разводить не стану,высказал свое мнение.Большинство игроков я думаю его поддержит,но такому сторожиле как ты врятли дано это понять,раз за 7к боев не понял

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 790 боёв

 

Я дико извиняюсь, но в какой такой красе? Я вообще не припомню такого, что бы Орлеан качественно влиял на исход боя. Ладно я, у меня, может, руки из неправильного места, но я такого и от других игроков не видел.

И почему ранги - это другое дело, я не очень понимаю. В этом сезоне из-за правила об одном уровне Орлеан как раз можно сравнить с одноклассниками. И что мы видим? По своей бесполезности он уверенно спорит за первое место.

Он объективно уступает всем своим одноклассникам по большинству характеристик.

 

В этом сезоне, по определенным причинам, в рангах играет один крейсер - Такао. Все остальное - эпизодами. 

Для Орлеана, для того чтобы быть полезным команде, достаточно вовремя прожимать РЛС. Но увы, это не "пиу-пиу", тут скилл нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
460 публикаций
15 471 бой

 

В этом сезоне, по определенным причинам, в рангах играет один крейсер - Такао. Все остальное - эпизодами. 

Для Орлеана, для того чтобы быть полезным команде, достаточно вовремя прожимать РЛС. Но увы, это не "пиу-пиу", тут скилл нужен.

эта причина проста

это честный девятый с половиной уровень этой гадости атаго

дичайший имбаланс за бабло практикумый этой конторкой тухлой

читерство и чемпионат премиум магазина

 

Изменено пользователем AlVSe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×