Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Ranger. Авианосец США 7 уровня. Прост и эффективен, как удар бейсбольной битой [upd Гайд 0.6.14.х]

Как вам в целом этот авианосец?  

701 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 548 публикаций
9 часов назад, MasterRush_M3 сказал:

Соло в ударке в нынешнем рандоме - самый тягостный в прокачке корабль для меня из всех. В универсалке намного проще играть. Спросите, почему грыз кактус в ударке? Просто набивал руку. Все. 

 

Удваиваю. Амеры до Лекса комфортнее всего играются в универсалке. Хотя на Боуге в основном в ударке играл, но Боуг уБоуг в плане сетапов.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
11 час назад, MasterRush_M3 сказал:

Соло в ударке в нынешнем рандоме - самый тягостный в прокачке корабль для меня из всех. В универсалке намного проще играть. Спросите, почему грыз кактус в ударке? Просто набивал руку. Все. 

 

1 час назад, Jedi_Revan сказал:

 

Удваиваю. Амеры до Лекса комфортнее всего играются в универсалке. Хотя на Боуге в основном в ударке играл, но Боуг уБоуг в плане сетапов.

 

Как вы играете? Я прошел чисто в ударке и корабль оставил неплохое впечатление. Я как бы ракен ещё тот, есть люди гораздо результативнее меня, но, результат на нем вполне:

VII PASA010.pngRanger 56 36 1 372

Общие результаты

Бои 56
Победы 36 (64%)
Выжил в боях 36
Нанесённый урон 4 153 434
Уничтожено кораблей 78
Уничтожено самолётов 658

Средние показатели за бой

Опыт 1 372,39
Нанесённый урон 74 168,46
Уничтожено кораблей 1,39
Уничтожено самолётов 11,75

Рекордные показатели

Опыт 3 362
Нанесённый урон 210 226
Уничтожено кораблей 5
Уничтожено самолётов 51

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
4 минуты назад, merzkiy1978 сказал:

Как вы играете? Я прошел чисто в ударке и корабль оставил неплохое впечатление. Я как бы ракен ещё тот, есть люди гораздо результативнее меня, но, результат на нем вполне:

 

Ну, у меня 68К (не сильно большое отставание от Вас, учитывая -2 ударные группы:Smile-_tongue:) и 57% винрейт, хотя честно скажу - последние несколько боёв, после изучения Воздушного господства, я таки откатал в ударке. Была ли статка лучше при игре чисто в универсалке - уже не скажу, не помню.

 

Но мне в ударке, честно говоря, играть было тяжеловато. Спасала только тупость вражеских АВ.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 627 боёв
12 часа назад, MasterRush_M3 сказал:

Соло в ударке в нынешнем рандоме - самый тягостный в прокачке корабль для меня из всех. В универсалке намного проще играть. Спросите, почему грыз кактус в ударке? Просто набивал руку. Все. 

Отличный кораблик, ошибки вражьих авиков форева. Встретил тут типа в ударке, ему повезло дважды, первый раз по центру никого не было и он долетел до меня без проблем, но я поджался к лк, в итоге он слял 8к и потярял всю удраку. Я вел по краю карты и ему повезло, у них центр был занят и т.к. японское корыто (миоко) получило почти на все хп и убегало в сейв как раз к авику, я попал под заградку, как только она откадешилась, я его забрал, но он успел забрать меня авто сбросом - итог размен, но парню фартануло.

Меня так кага разок через пробовала забрать через центр и на паре КР куда-то спешаших оставила всю ударку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
159 публикаций
10 160 боёв

У меня пока примерно так (ударка сразу). И, в общем, да - в ударке - фан за счет того, что на этих уровнях косячат все. А бои 2х2 - это вообще фестивать ошибок и косяков. 

Но - мне нравится выкатывать именно поэтому. На седьмых за косяки сокомандники еще так люто не минусуют, как ударного Лекса)))

 

Общие результаты

Бои 93
Победы 50 (54%)
Выжил в боях 53
Нанесённый урон 7 621 002
Уничтожено кораблей 148
Уничтожено самолётов 892

Средние показатели за бой

Опыт 1 706,81
Нанесённый урон 81 946,26
Уничтожено кораблей 1,59
Уничтожено самолётов 9,59

Рекордные показатели

Опыт 3 377
Нанесённый урон 188 742
Уничтожено кораблей 6
Уничтожено самолётов 35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 627 боёв
Скрытый текст

 

На рейнджере 67%, на на лексе 65%, не замечал что минусуют, но если честно на минусы пофиг.

Рейнджер любому потому, что заградки на данном уровне еще завели:Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Все статкой меряетесь))))

авики США тупо слабее японских , смиритесь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 627 боёв
1 час назад, B1ack_Dragon сказал:

Все статкой меряетесь))))

авики США тупо слабее японских , смиритесь)

Конечно, т.к. они универсальны, но как ни смешно именно на ударных 7-8 американцах дажки больше чем на япах))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 583 боя
В 3 ноября 2017 г. в 14:58, B1ack_Dragon сказал:

Все статкой меряетесь))))

авики США тупо слабее японских , смиритесь)

Пришёл водитель японских авиков? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
2 часа назад, iamnulll сказал:

Пришёл водитель японских авиков? )))

Если бы....ну хотя на ружьё хорошо получается. Главное в выходные не заходить, а то там толпы Деградантов в ПВО сетапах...пока их разведешь весь бой пролетает мимо. Зато по будням реально 100к держать на 6 лвл

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
955 публикаций
4 032 боя
В 04.11.2017 в 21:01, B1ack_Dragon сказал:

Если бы....ну хотя на ружьё хорошо получается. Главное в выходные не заходить, а то там толпы Деградантов в ПВО сетапах...пока их разведешь весь бой пролетает мимо. Зато по будням реально 100к держать на 6 лвл

Ждем ребаланса авиации и держим кулачки. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
1 час назад, xxxXeXxxx сказал:

Ждем ребаланса авиации и держим кулачки. :cap_haloween:

 

Я в глубине души надеюсь, что совсем неиграбельным симулятором автоатаки на одинокие ЛК не сделают, но, понимаю, что хорошего не будет. АВ готовим на долгую стоянку в порту за ненадобностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
955 публикаций
4 032 боя
16 минут назад, merzkiy1978 сказал:

 

Я в глубине души надеюсь, что совсем неиграбельным симулятором автоатаки на одинокие ЛК не сделают, но, понимаю, что хорошего не будет. АВ готовим на долгую стоянку в порту за ненадобностью.

Нет-нет. Посмотрите же, готовят ребаланс амер.АВ в ближайшие патчи - возможно будут сетапы немного другие, а так же введут ББ бомбы. Вот тогда и заживем ))

Тем более кто тогда будет карать ЯП АВ?:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
В 06.11.2017 в 10:14, xxxXeXxxx сказал:

Нет-нет. Посмотрите же, готовят ребаланс амер.АВ в ближайшие патчи - возможно будут сетапы немного другие, а так же введут ББ бомбы. Вот тогда и заживем ))

Тем более кто тогда будет карать ЯП АВ?:Smile_teethhappy:

Ниже видео с 5:39:

Боуг - 1-1-1 единственный

Индейка - 1-1-1 единственный, альтернативный - ББ

Рейнджер - 1-1-2 единственный, альтернативного ББ - нет

Лекс - 1-1-2 единственный, альтернативный - ББ

Эссекс - 2-1-2 единственный, альтернативный ББ, убрали топовые истребители и торпедоносцы.

Мидвей - 2-2-2 единственный, альтернатива ББ, торпедоносцы будут от Лекса.

 

Изменено пользователем ccoouuoocc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
В 06.11.2017 в 12:56, merzkiy1978 сказал:

Я в глубине души надеюсь, что совсем неиграбельным симулятором автоатаки на одинокие ЛК не сделают, но, понимаю, что хорошего не будет. АВ готовим на долгую стоянку в порту за ненадобностью.

Могут. Про отпил Альта ДжВ тоже мимоходом упоминал. Понятно, что "это не точно" ©, но тем не менее намёки на это были, а значит - на тест могут завезти. Shitstorm от авиководов их, судя по анонсу КБ, не остановит.

 

Ну и кстати, возможно, амерские АВ не будут так уж неиграбельны, по крайней мере отстрел эсминцев (которые в режиме Превосходство на победу и влияют) с двумя расчёсками торперов будет явно удобнее. Ах да, они же эсминцам ПВО параллельно апают... Поторопился.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 627 боёв

Эссекс станет просто лютейшим г.., если так сделают, а вот рейнджеру в ударке я буду плакать, по Лексу меньше, ибо там не поканибалишь.

Скрытый текст

Боуг - 1-1-1 единственный

Индейка - 1-1-1 единственный, альтернативный - ББ

Рейнджер - 1-1-2 единственный, альтернативного ББ - нет

Лекс - 1-1-2 единственный, альтернативный - ББ

Эссекс - 2-1-2 единственный, альтернативный ББ, убрали топовые истребители и торпедоносцы.

Мидвей - 2-2-2 единственный, альтернатива ББ, торпедоносцы будут от Лекса.

Изменено пользователем magic_parovozik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 627 боёв

Когда-то давно мне очень нравился minekaze, конечно он был лютой имбищей, но как приятно на нем было играть. Беднягу занерфили в *** привели к балансу, и это было логично.

Тогда я сел на авики и постепенно учился играть, в итоге на рейнджере давно 19 перковый кэп и это стал мой любимый кораблик, а среди 10 000 игроков я вхожу в лучшую 100 рейнджероводов:

https://ru.wows-numbers.com/ru/ship/4284463088,Ranger/

Сейчас его перебалнсили занерфили в ***:

  1. Ремка 30 сек на авиках (не поканнибалить);
  2. Замена бобров на ястребы;

Я даже верю что это придет к росту % побед по серверу (но и снижению дажки), и так слабым авиководам будет легче играть не сливая всю ударку за 5 минут об ястребы хирю и наверное, это правильное изменение. Но теперь набить 200к сканнибалив глупую хрюшку в начале боя станет не реально, выйграть воздух можно будет только у ракана на хирю, хирю все равно будет лучше.

 

Прощай друг, твое место в порту навсегда останется за тобой (а 19 первого кепа придется пересадить на мидвей, если он когда-нибудь у меня будет) не взрывать на больше пуканы 45% хирю, а жаль...

 

PS: Кому мешал текущий рейнджер самый слабый авик за исключением песочных ленгли и боуга, я хз, это все-таки не минька.

https://ru.wows-numbers.com/ru/ships/tree/type,air_carrier/

 

PS: история нерфа любимых кораблей еще не закончена...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

хотел Лекс, теперь смысла не вижу...

сегодня-завтра докачиваю Рейнджер и?

хотел чистые небеса на Лексе дважды получить для сценария. Теперь на чем? На флетчере с заградкой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 627 боёв
58 минут назад, kleenmold сказал:

хотел Лекс, теперь смысла не вижу...

сегодня-завтра докачиваю Рейнджер и?

хотел чистые небеса на Лексе дважды получить для сценария. Теперь на чем? На флетчере с заградкой?

Теперь смыла в амерах не особо, я дошел до ессекса, теперь буду с 8 самолетами с тайхо толкаться, вообще жесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
В 16.11.2017 в 18:55, magic_parovozik сказал:

Теперь смыла в амерах не особо, я дошел до ессекса, теперь буду с 8 самолетами с тайхо толкаться, вообще жесть.

Почему?! Вполне логично, Лекс интересным становится, но, видимо, будет его принудительно балансить к 9 и 10.

Эссекс - проходной, как, собственно, подавляющее большинство 9, а в качестве морковки - Мидвей, на котором желательно играть с прем, плюс шкурку купить за голдосики. :Smile-_tongue:

Ну и потом, на Сайпане же топовые торперы останутся... :Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×