Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Ranger. Авианосец США 7 уровня. Прост и эффективен, как удар бейсбольной битой [upd Гайд 0.6.14.х]

Как вам в целом этот авианосец?  

701 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 10:09:13 пользователь XMeNN сказал:

Незачем,достаточно у плоских его отобрать.

По аналогии - я не умею и всем запретить:Smile_teethhappy:

ЗЫ: единственное ради чего я сам играл на  АВ -там нет влияния ВБР в таком виде как на остальных классах.

Изменено пользователем merzkiy1978
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 15:18:57 пользователь XMeNN сказал:

и,между прочим,альт сброса там нету,к тому же,это было год назад наверно,я его купил,ибо запарили эти плоские

Что же вы не продолжили? Добрались бы потихоньку до 6-7 ур, там уже альт-атака есть, сами скрины показали, где показано, что на тех уровнях кораблям уже сложнее уклонятся от атак Авианосца. Процент побед сразу стал бы расти)

Изменено пользователем _Akagi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 17:13:37 пользователь _Akagi_ сказал:

Что же вы не продолжили? Добрались бы потихоньку до 6-7 ур, там уже альт-атака есть, сами скрины показали, где показано, что на тех уровнях кораблям уже сложнее уклонятся от атак Авианосца. Процент побед сразу стал бы расти)

Потому что имба класс,который не нужен в игре.Почему игрок на крейсере\лк\эсме без пво должен страдать от этого класса?очень надеюсь,что леста в корне понерфит этот класс до неиграбельного состояния.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Во в такие бои должен попадать плоский,а не в топе быть.

 

shot-18.05.26_16.06.22-0457.jpg

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 17:26:15 пользователь XMeNN сказал:

Почему игрок на крейсере\лк\эсме без пво должен страдать от этого класса?

Как раз Вы на авике могли бы контрить в каждом бою авиацию противника, чтобы союзные крейсер/ЛК/эсминец без пво не страдали. На таком имба-классе это легче простого.

Карма на экран не помещалась бы. :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 17:35:31 пользователь OldSable сказал:

Как раз Вы на авике могли бы контрить в каждом бою авиацию противника, чтобы союзные крейсер/ЛК/эсминец без пво не страдали. На таком имба-классе это легче простого.

Карма на экран не помещалась бы. :Smile_Default:

Знаешь...я когда начал качать хосе,не имея перков,мои истребители быстро умирали,вкачал в топ,всё также умирают от истребителей противника.Наверно скилла не хватило,чтобы смочь.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 17:26:15 пользователь XMeNN сказал:

Потому что имба класс,который не нужен в игре

Оба утверждения спорные.
Был бы АВ неконтрящейся имбой, то в бой бы выстраивались целые очереди желающих понагибать. Однако популяция АВ (почему то) наоборот снизилась в последнее время.
А к чему привело у нас снижение кол-ва АВ в боях? Правильно, к "засилью ЭМ в рандоме". На которое ноют все кому не лень уже почти половину года.
Из этого следует, что все 4 класса нужны игре и ни один из 4х классов не следует опускать до "неиграбельного состояния". Занерфят АВ - расплодятся ЭМ. Занерфят ЭМ - расплодятся ЛК. Занерфят ЛК - расплодятся КР. Занерфят КР - расплодятся АВ.

 

Сегодня в 17:38:09 пользователь XMeNN сказал:

я когда начал качать хосе,не имея перков,мои истребители быстро умирали

Начальные АВ Японии слабы в воздушном бое, по сравнению с их американским коллегой. Лучше всего начинать с авианосцев США они прощают больше ошибок новичкам, у них преимущество перед истребителями японцев и ими легче управлять за счёт меньшего кол-ва групп. Это преимущество сохраняется до 7 уровня, т.е. до Рэнджера. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 18:17:52 пользователь _Akagi_ сказал:

Начальные АВ Японии слабы в воздушном бое, по сравнению с их американским коллегой. Лучше всего начинать с авианосцев США они прощают больше ошибок новичкам, у них преимущество перед истребителями японцев и ими легче управлять за счёт меньшего кол-ва групп. Это преимущество сохраняется до 7 уровня, т.е. до Рэнджера. 

Посмотри для начала,что я качаю\качал,чтбы понять какой путь был выбран мной.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Вот интересно, кому в голову пришла идея "ребаланса" американских авиков?

Если раньше Рэйнджер был слабее Хирю, то после этого "изменения" он стал просто днищенским: при равных навыках Хирю может делать с Рэйнджером всё, что пожелает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
905 боёв
В 26.05.2018 в 17:35:31 пользователь OldSable сказал:

Как раз Вы на авике могли бы контрить в каждом бою авиацию противника, чтобы союзные крейсер/ЛК/эсминец без пво не страдали. На таком имба-классе это легче простого.

Карма на экран не помещалась бы. :Smile_Default:

Совершенно согласен! Хороших авиководов мало. Большая часть думает о том как дамажку накидать, а то что команда страдает от вражеского авика - плевать!

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 838 боёв

авик полное *** я сёдня играл у них авик японец  их истребители прилетели  и сразу за 10 секунд снесли мои истребители и все остальные самолёты отсуда вывод разрабы стараютса чтобы немцы и их союздники в 41-45  были  лучше чем наши русские что в танках что в самолётах теперь и в кораблях

притом у меня командир с 15 перками

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 22:11:13 пользователь kurrmash сказал:

у них авик японец  их истребители прилетели  и сразу за 10 секунд снесли мои истребители

А в альт умеешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 23:34:20 пользователь OldSable сказал:

А в альт умеешь?

нет, а зачем ему альт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя
В 26 июня 2018 г. в 22:11:13 пользователь kurrmash сказал:

авик полное *** я сёдня играл у них авик японец  их истребители прилетели  и сразу за 10 секунд снесли мои истребители и все остальные самолёты отсуда вывод разрабы стараютса чтобы немцы и их союздники в 41-45  были  лучше чем наши русские что в танках что в самолётах теперь и в кораблях

притом у меня командир с 15 перками

Небось развели на стандартную японскую ловушку: напал на первое звено ястреба, и тут хоба-хоба - он убежал, а второе звено тебя сбрило))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв

Давеча такой подрезал первый вылет японца 3-1-1, попинал второй, на третьем просто кинул звено в догфайт с японцами - 7 против 5, думаю, что может пойти не так. Японцы их без потерь сожрали. Головоломочка. 

 

Бтв, играть можно, но как-то не весело - сайпаны всякие, каги и пво-баржи. И вроде даже воздух выиграешь, а союзники кончились. Незалежный в этом плане куда приятнее на своём 6лвле. Даже когда кидает против АВ7. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
В 28.06.2018 в 16:04:10 пользователь musehunter сказал:

Давеча такой подрезал первый вылет японца 3-1-1, попинал второй, на третьем просто кинул звено в догфайт с японцами - 7 против 5, думаю, что может пойти не так. Японцы их без потерь сожрали. Головоломочка. 

 

Бтв, играть можно, но как-то не весело - сайпаны всякие, каги и пво-баржи. И вроде даже воздух выиграешь, а союзники кончились. Незалежный в этом плане куда приятнее на своём 6лвле. Даже когда кидает против АВ7. 

Именно из за Сайпанов и Как, я и не стал брать сейчас Рейнджера, а выбрал Индюка. И кажется не ошибся. На Индюке реально проще, так как он не сталкивается с донатными имбами.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций

Что делать если попал в бой в котором одни крейсера которые сшибают самолёты ещё на подлете? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
В 20.07.2018 в 23:55:02 пользователь KILLERRR7777 сказал:

Что делать если попал в бой в котором одни крейсера которые сшибают самолёты ещё на подлете? 

а)Светить\топить эсминцы(не поверю, что их вообще нет в бою, в сегодняшних реалиях). Даже если ополовините хп треугольника - уже хорошо, он станет менее наглым и союзникам будет немного легче. К тому же, такого эсминца, при постоянном свете, будет проще уничтожить.
б)Находить одиночные крейсера с более-менее слабым пво, переждав действие их заградки - атаковать.
в)Защищать союзников от вражеской авиации. 
г)Плюс, никто не отменял простой свет и разведку. 
д)Как вариант, на 7 уровне можно попытаться потопить в начале боя вражеский авианосец.
Вариантов достаточно.:fish_aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
94 публикации
3 428 боёв

ух, что вчера было, что было!

дааавно не вытаскивал авики из порта, а тут с отрядниками решился. ну и как обычно авик кинуло на +2 уровня. думал будет боль и унижение, но голосовая связи и координация атаки сделала своё дело. отрядники фугасами прорежают ПВО противника, а дальше делай с ним что хочешь. даже гроб не смог ничего сделать. единственно- немного мучался с балтимором. оказался вкачан в пво и с заградкой. но размен бомберов на полный пакет  торп ещё никто не отменял)

ну и плюсом- вражеский АВ был афк)))

Скрытый текст

shot-18_08.15_15.19_08-0157.thumb.jpg.c986247986182048f7fd20a59ffdad77.jpg

 

shot-18_08.15_15_19.12-0208.thumb.jpg.b0729f7b002fff1c26c4ce773c0593e6.jpg

 

shot-18_08.15_15_19.15-0647.thumb.jpg.314deee47cae2e128720a03332bc4566.jpg

 

shot-18_08.15_15_19_19-0056.thumb.jpg.dceb1e10dec0d6b02fc37958a0217f9b.jpg

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×