Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Ranger. Авианосец США 7 уровня. Прост и эффективен, как удар бейсбольной битой [upd Гайд 0.6.14.х]

Как вам в целом этот авианосец?  

701 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв
В 09.03.2019 в 17:02:49 пользователь Sasa_76_UA сказал:

Ну а штурмы с РС ами использую по одиноким крейсерам или по эсмам, когда есть чужой засвет, либо когда эсм уже подбирается ко мне вплотную.

Штурмы чего плохо дамажить стали по эм, щас на бобрах эффективнее за вылет 7-10к дамажки с эма, правда карма проседает) но это уже не важно))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
1 534 боя
В 11.03.2019 в 19:40:03 пользователь Volk_45rus сказал:

Штурмы чего плохо дамажить стали по эм, щас на бобрах эффективнее за вылет 7-10к дамажки с эма, правда карма проседает) но это уже не важно))

На счет кармы прямо в точку, я так понимаю да же если нам оставят 1 самолет из группы с уроном в 100 ед, треугольники все одно будут ныть что АВ имба и играть мешает)))

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KPI]
Старший бета-тестер
266 публикаций
5 816 боёв
В 12.03.2019 в 09:37:26 пользователь Heyhatiro сказал:

На счет кармы прямо в точку, я так понимаю да же если нам оставят 1 самолет из группы с уроном в 100 ед, треугольники все одно будут ныть что АВ имба и играть мешает)))

Насчет имба это неточно, а вот что мешают больше всего при игре на эсминце это точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
10 575 боёв

прицел на штурмах всегда долго сводиться? пересел с ружья на ренджер. на ружье прицел штурмов просто шикарен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
1 534 боя
Сегодня в 18:35:58 пользователь mouse4 сказал:

Насчет имба это неточно, а вот что мешают больше всего при игре на эсминце это точно.

Мммм, поправь меня если я не прав, смысл противостояния двух команд разве не в том чтоб победить? Если да, то мешать играть чужим эсмам, классу который очень сильно влияет на бой, не залог успеха твоей команды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KPI]
Старший бета-тестер
266 публикаций
5 816 боёв
Сегодня в 22:46:28 пользователь Heyhatiro сказал:

Мммм, поправь меня если я не прав, смысл противостояния двух команд разве не в том чтоб победить? Если да, то мешать играть чужим эсмам, классу который очень сильно влияет на бой, не залог успеха твоей команды?

Ммммм разговор был вот о чем :

 

В 12.03.2019 в 09:37:26 пользователь Heyhatiro сказал:

На счет кармы прямо в точку, я так понимаю да же если нам оставят 1 самолет из группы с уроном в 100 ед, треугольники все одно будут ныть что АВ имба и играть мешает)))

Поправь меня если я не прав,разве смысл игры на каком либо классе заключается не в возможности отыграть свою роль?  Если да, то такая возможность не залог ли  самой игры ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
1 534 боя
В 13.03.2019 в 23:58:45 пользователь mouse4 сказал:

Поправь меня если я не прав,разве смысл игры на каком либо классе заключается не в возможности отыграть свою роль?  Если да, то такая возможность не залог ли  самой игры ?

Скажите мне Уважаемый, и какую роль Вы отводите авианосцам? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KPI]
Старший бета-тестер
266 публикаций
5 816 боёв
Сегодня в 00:02:06 пользователь Heyhatiro сказал:

Скажите мне Уважаемый, и какую роль Вы отводите авианосцам? 

Напоминаю пост на который я отвечал :

В 13.03.2019 в 18:35:58 пользователь mouse4 сказал:
В 12.03.2019 в 09:37:26 пользователь Heyhatiro сказал:

На счет кармы прямо в точку, я так понимаю да же если нам оставят 1 самолет из группы с уроном в 100 ед, треугольники все одно будут ныть что АВ имба и играть мешает)))

Насчет имба это неточно, а вот что мешают больше всего при игре на эсминце это точно.

Тут что то про якобы нытье треугольничков. На что я ответил что это не нытье а обоснованные (на мой взгляд) замечания игроков. Роли авианосцам не отвожу по той простой причине что я не разработчик. Однако смею надеяться (как игрок) что роль какого  бы ни было класса в игре не сводиться   исключительно к тому чтобы мешать играть другим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
1 534 боя
Сегодня в 00:27:57 пользователь mouse4 сказал:

Однако смею надеяться (как игрок) что роль какого  бы ни было класса в игре не сводиться   исключительно к тому чтобы мешать играть другим.

Простите меня, но это звучит как то не комильфо, именно мешать играть игрокам команды визави и есть роль всех без исключения кораблей, принцип камень, ножницы, бумага, но вот с чем я с Вами соглашусь что АВ выбиваются из этой пищевой цепочки, и то лишь по тому что они просто её возглавляют. Так же, если Вам будет интересно, хоть это и не связано с игрой и её реалиями, почитайте американского историка флота Теодора Роско, он там очень хорошо описывает роль эсминцев в реалиях войны.

Изменено пользователем Heyhatiro
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KPI]
Старший бета-тестер
266 публикаций
5 816 боёв
Сегодня в 00:36:41 пользователь Heyhatiro сказал:

Простите меня, но это звучит как то не комильфо, именно мешать играть игрокам команды визави и есть роль всех без исключения кораблей, принцип камень, ножницы, бумага, но вот с чем я с Вами соглашусь что АВ выбиваются из этой пищевой цепочки, и то лишь по тому что они просто её возглавляют. 

Это вы меня простите ! Но причем здесь комильфо?Речь идет о вполне конкретном  - играбельности.  И да если АВ выбивается и возглавляет, то не может быть и речи о "камень,ножницы,бумага", или одно или другое. И да фактически запретить отыгрывать эсминец не в состоянии, ни крейсеру, ни линкору, ни тем более авианосцу.В тоже время подавляющему большинству эсминцев (и именно только им) в игре авианосец может по факту запретить играть. Так что там насчет "камень, ножницы, бумага"? П.С. Возможность утопить, нанести урон и не дать играть не одно и тоже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
1 534 боя
Сегодня в 02:00:37 пользователь mouse4 сказал:

В тоже время подавляющему большинству эсминцев (и именно только им) в игре авианосец может по факту запретить играть

Вот тут я с Вами не соглашусь, порой найти эсминца та еще марока, ведь если он выключит ПВО найти его очень сложно, засвет 2,5-3 км  это очень не много, а вот то что многие капитаны эсминцев не знают об этом - другая песня. Да и мне, честно, вообще никакого резона кружить над   треугольником нет, ни профита ни урона, вешать на него свои истребители нет смысла, их либо быстро сбивают, либо они заканчиваются по времени. Плюс к этому, раньше я мог засветить торпеды от кораблей, сейчас такую возможность убрали, так же не стоит переоценивать наш рандом, я уже много раз сталкивался с тем что высветив вражеский эсминец и указав его как приоритет для команды получил полный игнор с её стороны, крейсерам было интереснее жечь ЛК. Да я могу забирать американскими АВ эсминцы, и то, грамотные ребята уже раскусили фишку с уворотом от бомб, и вот еще что, спокойно заходить на корабль можно если он твоего или -1,-2 лвл, т.к. если  корабли +1 или +2, то косят группы своим ПВО как траву,  а вот урон может да же не пройти, т.к. часто просто выбиваешь модули или великий рандом при полном сведении положит бомбы вокруг цели. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 01:00:37 пользователь mouse4 сказал:

В тоже время подавляющему большинству эсминцев (и именно только им) в игре авианосец может по факту запретить играть. Так что там насчет "камень, ножницы, бумага"? П.С. Возможность утопить, нанести урон и не дать играть не одно и тоже.

Есть 3 класса кораблей в основном попадающих под "камень-ножницы-бумага", есть авианосцы, способные вносить некую неопределенность исходя из целей и задач, видя картину боя чуть лучше остальных классов (ну или тупо набивают дамажку). При этом в современных условиях он достаточно беззащитен. И это не плохо. 

Авик может запретить играть эсминцам? Хм...

Если раньше авик мог повесить "лампу"  и спокойно набивать дамажку, то теперь нужно выбирать приоритеты. Заметность эсминца с выключенным ПВО с трудом позволяет его обнаружить, нужно упарываться в эсм с непредсказуемым результатом. При этом авик теперь может светить только 1 фланг, а сколько эсмов в боях? 

Может все не так печально для эсмов? )))

Может просто авиков в боях стало гораздо больше? 

Но вопрос сколько это продлится пока не надоест?

 

 

Изменено пользователем Nikilodium
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[LST-W]
Участник
62 публикации
11 689 боёв

Поделитесь кто какие модернизации взял и почему, пожалуйста.

Интересуют в большей степени 2 последних слота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[R-N-D]
Участник, Коллекционер
84 публикации

Почему-то флажок на ускоренную перезарядку снаряжения не влияет на время подготовки авивгрупп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 11:46:22 пользователь Yanish_AG сказал:

флажок на ускоренную перезарядку снаряжения не влияет на время подготовки авивгрупп

Ибо "перезарядка снаряжения" и "восстановление самолётов" это разные вещи:cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

Здравствуйте, товарищи.

Дано: 10-перковый кэп (не труп, а обычный)

Вопрос: какие перки актуальны данному капитану на Рэйнжере, дабы стул под оными седалищными буграми не пригорал зело ядрёно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 11:52:52 пользователь Quidak сказал:

Дано: 10-перковый кэп (не труп, а обычный)

Вопрос: какие перки актуальны данному капитану на Рэйнжере, дабы стул под оными седалищными буграми не пригорал зело ядрёно?

https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=10,11,16,24,29,32&ship=AirCarrier

Можно так раскидать. Играться на 6 ур будет довольно комфортно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 204 боя
В 04.02.2019 в 22:53:14 пользователь Pest66 сказал:

С последним обновлением всем авианосцам конец. Один минус, даже на прем аккаунте. Подлететь на расстояние атаки практически нельзя, сбивают. А жаль, интересно было играть.

Могли бы сразу вывести авианосцы из игры, зачем же так издеваться над игроками

согласен полностью.

В 14.03.2019 в 02:00:37 пользователь mouse4 сказал:

Это вы меня простите ! Но причем здесь комильфо?Речь идет о вполне конкретном  - играбельности.  И да если АВ выбивается и возглавляет, то не может быть и речи о "камень,ножницы,бумага", или одно или другое. И да фактически запретить отыгрывать эсминец не в состоянии, ни крейсеру, ни линкору, ни тем более авианосцу.В тоже время подавляющему большинству эсминцев (и именно только им) в игре авианосец может по факту запретить играть. Так что там насчет "камень, ножницы, бумага"? П.С. Возможность утопить, нанести урон и не дать играть не одно и тоже.

однако эсм эффективно маневрирует и реально может уйти от торпед и почти всегда от бомб. от ракет не всегда. но и прицел на рейнджере у штурмовиков не самый удобный. и если эсм отвлечётся от других противников во время атаки авиации - у него много шансов выжить. а пво у эсма как у крейсера и выносит авиацию очень быстро, на второй заход в половине случаев ничего не остаётся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 21:29:02 пользователь Old_Darks сказал:

однако эсм эффективно маневрирует и реально может уйти от торпед и почти всегда от бомб. от ракет не всегда. но и прицел на рейнджере у штурмовиков не самый удобный. и если эсм отвлечётся от других противников во время атаки авиации - у него много шансов выжить. а пво у эсма как у крейсера и выносит авиацию очень быстро, на второй заход в половине случаев ничего не остаётся.

вы что то делаете не так. как раз фугасные бомбы амеров лучшее лекарство против треугольников. у рейнджа да, бомб маловато для прям гарантированого попадания. но уже лексом будете глушить треугольники только в путь :)

Сегодня в 21:29:02 пользователь Old_Darks сказал:

согласен полностью.

играю с премом. без флажков на деньги. в минус не выходил НИ РАЗУ. ни на одном уровне боев. от слова совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 251 бой
В 28.04.2019 в 21:29:02 пользователь Old_Darks сказал:

эсм эффективно маневрирует и реально может уйти от торпед и почти всегда от бомб. от ракет не всегда.

От ракет и бомб ему может помочь уйти разве что распределение снарядов в круге сведения. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×