Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Ranger. Авианосец США 7 уровня. Прост и эффективен, как удар бейсбольной битой [upd Гайд 0.6.14.х]

Как вам в целом этот авианосец?  

701 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 01:50:22 пользователь Almendo сказал:

У меня как раз наоборот, пытаюсь освоить Рейнджер, пока все туго и трудно. Ружье вспоминается с настальгией. У амера и торпеды слабее, и штурмы косые, а уж какие бомбы были у японцев бронебойные, а тут все никак не дамажат фугасы.

амером не надо дамажить, а надо харрасить.

Он играется как крейсер типа кливленда: "не убью так понадкусаю".

не упарывовайтесь в одну цель развешивайте пожары на нескольких за заход, потом добивайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 251 бой

12 попаданий ПМК по другому авику))

shot-19_11.15_17_13.23-0706.thumb.jpg.1ddb8340d8786b218f4d3f8399498e9e.jpg

Скрытый текст

shot-19_11.15_17_13.26-0515.thumb.jpg.fdc42e78952e868b3f6d23166f6e3711.jpgshot-19_11.15_17_13.32-0143.thumb.jpg.64b0b64532106f21956c5855022aa369.jpg

 

Изменено пользователем iDrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 628 боёв

Хороший авианосец. Впрочем как все авики 6 уровня. Хоть не играй на 8ках. 

Такое вот поражение. Кракен.Поддержка. Основной калибр. 

image.thumb.png.2bd556730638d60258fbd1b8bc3e2275.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 17:10:56 пользователь krikunand сказал:

Хороший авианосец. Впрочем как все авики 6 уровня. Хоть не играй на 8ках. 

Такое вот поражение. Кракен.Поддержка. Основной калибр. 

На 8-х сложнее, поэтому по фану можно играть на 4 и 6.

Коллега, а почему у вас на всех авиках такой низкий % побед? Авики не тащат?

У меня на авиках лучше заходит, чем на остальных. На Ленгли вообще 75%, вхожу в топ-100, хотя я не особо матёрый геймер.

 

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 628 боёв

Незнаю. Эсминцы убиваю. Линкоры и крейсеры тоже. Даже вышепредставленный бой посмотрите, поражение ведь. Проиграли по очкам. Т.е. Я бы еще пару кораблей утопил, но все равно поражение, несмотря на крякена, поддержку и калибр,) Ну вот что еще мне надо было сделать для победы, в данном случае авик тащит, как считаете?  А если союзники слились за первые 5 минут боя, что делать? Может надо играть сессиями боев на каждом авике. Я обычно вечером звездочки сбиваю с разных кораблей. Последнее время авики в основном)

В общем может не везет просто.

Если говорит про 4ки, так я их проходил в основном до того момента когда 4кам добавили самолетики)  щас может чуть лучше было бы. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 05:54:53 пользователь krikunand сказал:

Ну вот что еще мне надо было сделать для победы, в данном случае авик тащит, как считаете?

Я не про данный случай, один бой не показатель. В целом надо уметь анализировать свою игру, сравнивать с другими. Вам надо хорошо научиться на 4-х, а потом идти дальше. Общая статистика по кораблю - самый объективный показатель. Попробуйте поднять стату по одному кораблю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 628 боёв

попробую. Правда не уверен что это что то изменит. Ну ПП на 4 ках я наверное в состоянии поднять, просто потому что и самолетиков меньше было когда я начинал, и с тех пор я "прошел" 6 авики) . Остальное не уверен. Быстрые поражения и победы, когда просто не успеваю повлиять на бой. Более того пытаясь не тупо бить всех кого проще, а кого то светить и озранять я делаю еще хуже) Ну то есть я как то приниципиально озаботился охотой на эсминцы и защитой точек, убил полтора эсминца а вся команда уже слилась) Так что наверное пусть идет как идет) А на 4 ках я наверное буду сильно досаждать игрокам прокачивающим другие классы кораблей) Хотя Хосе еще не продан, Там капитан мишка АРПшный на нем дочка играет иногда) .. На 8 ках бой азартнее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 08:51:51 пользователь krikunand сказал:

Ну то есть я как то приниципиально озаботился охотой на эсминцы и защитой точек, убил полтора эсминца а вся команда уже слилась)

Я сам охочусь за эсмами и контролю точки, но это не мешает мне выигрывать и занимать достойные места по опыту.

Я играю на брите и амере - они под это как раз заточены, в основном штурмами.

Когда буду играть, попробую сохранить реплей и выложить здесь, чтобы вы глянули и сравнили. Можете и свой реплей выложить - я гляну на ошибки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 08:51:51 пользователь krikunand сказал:

Ну ПП на 4 ках я наверное в состоянии поднять

Вот, гляньте, сегодня на Ленгли сыграл.

Langley_05_Ring.wowsreplay

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 628 боёв

Ваши реплеи гляну с удовольствием.  Сам незнаю выложу или нет, не разобрался как это делать) принт скрин только освоил пока)

В 29.10.2019 в 20:26:56 пользователь Paul_Litrook сказал:

Привет! Кто-то помнится вчера меня с моим Сёкаку тварью и другим коротким словом поминал за "вычленение одиночной цели". Даже стыдно стало, старый камрад как никак, попытался летать на неодиночные. И даже прикрываясь островами и выскакивая из-за угла, пытаясь огреть пыльным мешком по башке Москве и Миссури с сотоварищи, я остался к концу боя почти без самолетов. Хотя насчет из-за угла и по башке - я умею это делать достаточно неплохо. Камрад, странно все это выглядит - на форуме пишем одно, в бою - другое. А с ордером, как вчера - это не напряг, это другое определение - "невозможно".

ну с 10 ками вообще только на одиночные и можно заходить)

Сегодня в 19:41:26 пользователь artemon749 сказал:

Вот, гляньте, сегодня на Ленгли сыграл.

Langley_05_Ring.wowsreplay

Посмотрю) Спасибо!

Сегодня в 16:25:23 пользователь artemon749 сказал:

Я сам охочусь за эсмами и контролю точки, но это не мешает мне выигрывать и занимать достойные места по опыту.

Я играю на брите и амере - они под это как раз заточены, в основном штурмами.

Когда буду играть, попробую сохранить реплей и выложить здесь, чтобы вы глянули и сравнили. Можете и свой реплей выложить - я гляну на ошибки.

Свои реплеи пока не разобрался как выкладывать) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 628 боёв

Решил последовать вашему совету и купил Ленгли обратно. Заодно капитана прокачаю)пригодится думаю, посмотрю что выйдет. 

В 27.11.2019 в 10:18:28 пользователь artemon749 сказал:

Вам надо хорошо научиться на 4-х, а потом идти дальше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 07:21:39 пользователь krikunand сказал:

Решил последовать вашему совету и купил Ленгли обратно. Заодно капитана прокачаю)пригодится думаю, посмотрю что выйдет. 

А у вас есть в порту ещё 4-й авик?

Просто каждая нация заточена под свой геймплей: японцы в торпеды, амеры в штурмы, бриты универсалы.

Вам какой геймплей больше подходит?

Я торпеды не играю, поэтому у меня бриты и амеры. Ленгли имеет штурмы 6-го уровня, поэтому он имба и ему другие самбики только на крайний случай.

Мой реплей посмотрите до нового патча и постарайтесь понять, почему я так играю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 628 боёв
В 28.11.2019 в 16:26:07 пользователь artemon749 сказал:

А у вас есть в порту ещё 4-й авик?

Просто каждая нация заточена под свой геймплей: японцы в торпеды, амеры в штурмы, бриты универсалы.

Вам какой геймплей больше подходит?

Я торпеды не играю, поэтому у меня бриты и амеры. Ленгли имеет штурмы 6-го уровня, поэтому он имба и ему другие самбики только на крайний случай.

Мой реплей посмотрите до нового патча и постарайтесь понять, почему я так играю.

Есть еще Хосе с АРПшным мишкой командиром без перков, но я на нем боев 10 сыграл, в основном дочка играла, я ей выделил один кораблик). Я начал новые авики с подарочного Гермеса, потом купил другие 4 ки, прошел, потом забросил а сейчас с последней обновы авиков вот играю в основном на 6ках. Щас думаю на Ленгли поиграть, пару боев сыграл вчера.

Я кстати считаю что на Ленгли прекрасные торпедоносцы, им просто урона не завезли , но против ЛК они отлично работают. А бомбы косые, хотя мощные. Может быть мои показатели являются такими из за того что на всех авиках я использую все самолеты подряд, считая годными ну и в целом неаккуратно играю штурмами на Ленгли,.

С вашими выводами согласен, у американцев действительно штурмы особенно хорошие. Однако я использую все самолеты, авики всех наций несмотря на особенности кажутся мне примерно равноценными, единственное исключение Имплакабл, он плохой, хотя Фьюриос мне понравился. Сейчас нравятся Секаку и Арк-Ройал, Рюдзе, Рейнджер , Фьюриос, да вообще все авики кроме Имплакабла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[ILLF]
Участник
171 публикация
28 443 боя

USS Ranger. Авианосец США 7 уровня. Прост и эффективен, как удар бейсбольной битой

гайд.1. берете авик.2.жмете кнопку в бой3.идете в психическую атаку и получаете целых 127 опыта и вагон пожеланий в свой адрес от союзников.

 

 

 

shot-19.12.19_19.13.45-0900.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Я так понимаю надо штурмов максимально снаряжать, у меня урон 10к,15к,раз 53 к было, с восмерками особо не поиграешь, за один заход тирпиц сбивает все, либо толпой ходят раз успел откинутся и группы нет, легче с 5-6 лвл, сейчас отстрелялся по владику штурма и, 10 непробитий, а потерял полгруппы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 10:00:00 пользователь 00T сказал:

сейчас отстрелялся по владику штурма и, 10 непробитий, а потерял полгруппы

Штурмовики преимущественно для атак на эсминцы. Бронированные цели они не пробьют. Для линкоров есть бомберы и торпедоносцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 09:00:00 пользователь 00T сказал:

Я так понимаю надо штурмов максимально снаряжать, у меня урон 10к,15к,раз 53 к было, с восмерками особо не поиграешь, за один заход тирпиц сбивает все, либо толпой ходят раз успел откинутся и группы нет, легче с 5-6 лвл, сейчас отстрелялся по владику штурма и, 10 непробитий, а потерял полгруппы

Штурмы лучше использовать на эсмы и крейсера. Ставить перки на хп и броню. Заходить только на одного и стараться не терять самбики, для этого есть спец. приёмы.

Изменено пользователем anonym_gnIyHxyAGnMU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[1961]
Участник
110 публикаций
1 874 боя

Ну я так понял, сабж эффективен только против одноклассников, 7 и 8 выносят мои звенья в чистую, я даже подойти не могу, поразил меня эсминец 8 уровня, советы по моему, он в одну харю выпилил все три мои звена на подходе к нему, сначала штурмов потом торпеды и бомбы, короче забил я на это безнадёжное дело. Я так понял, тут такая же картина как в танках с артой, привет модераторам выпиливающие посты, не зря я забил на ваше творение, друг просто попросил помочь, какая та нефть ему была нужна, но теперь и его попробую отговорить от такого игрового процесса.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций

Новая тема про особенности игры на авике.

 

 

Сегодня в 20:09:52 пользователь lismur75 сказал:

Я так понял, тут такая же картина как в танках с артой, привет модераторам выпиливающие посты, не зря я забил на ваше творение, друг просто попросил помочь, какая та нефть ему была нужна, но теперь и его попробую отговорить от такого игрового процесса.

Совсем не такая. Играть на арте - не нужно быть умелым игроком. А вот про авики так не скажешь, тут надо разбираться с механиками, проводить треньки, играть с ботами, а потом уже в рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×