Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Ranger. Авианосец США 7 уровня. Прост и эффективен, как удар бейсбольной битой [upd Гайд 0.6.14.х]

Как вам в целом этот авианосец?  

701 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя
В 18.10.2018 в 15:17:40 пользователь _Akagi_ сказал:

Гайд безбожно устарел. А переделывать его смысла нет.

Имеет смысл хотя бы отредактировать старый, чтобы новый народ не рыскал потом ударный пресет:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 17:16:05 пользователь SpecialSoap сказал:

Имеет смысл хотя бы отредактировать старый, чтобы новый народ не рыскал потом ударный пресет:cap_haloween:

Нет смысла. Через месяц-другой авики полностью изменят. Абсолютно все гайды нужно будет писать заново. Если кто-то будет на этом играть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя
Сегодня в 17:19:59 пользователь _Akagi_ сказал:

Если кто-то будет на этом играть...

и это печально... только начал для себя потихоньку класс открывать:fish_panic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 17:21:29 пользователь SpecialSoap сказал:

и это печально... только начал для себя потихоньку класс открывать:fish_panic:

Наслаждайтесь пока. До конца года время точно есть.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[NEFT]
Участник
171 публикация

Отличная статья. Вот теперь сижу и думаю - его брать или докачаться до Лексингтона на 8лвл??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 698 боёв

Прошу модератора передать пару вопросов разработчикам: 

1. Будет ли сделан поворот труб в бою параллельно полётной палубе как это было предусмотрено и делалось?(У Ленгли трубы тоже поворотные кстати);

Скрытый текст

424860381_.jpg.ad7c27f3aeb02901c25ba93b6be23621.jpg619558039_2.thumb.jpg.ac4d655658cf49562c2382227e1e18d1.jpg

2. В операции "Спасение авианосца Раптор" появились самолёты со сложенными крыльями, появятся ли в порту самолёты на палубе авианосцев со сложенными крыльями?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации

Вот ни авикавод от слова совсем, патаму...

Я не понимаю как на нем играть против хирю и это я еще всяких сайпанов не встречал, да баклажанов...Ястребами просто проигрываю, за счет того что у хирю их два, одной связывает второй альтует, уходишь из догфайта самолеты все равно теряются , в итоге своих прикрыть не можешь, за что видишь вопли в чатике...Кароче не моё походу это... 

Вот в таких ситуациях чо делать, вообще не представляю...

shot-18.11.13_18.39.49-0771.jpg

Изменено пользователем TvitaliasW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 14:36:23 пользователь TvitaliasW сказал:

Вот ни авикавод от слова совсем, патаму...

Я не понимаю как на нем играть против хирю и это я еще всяких сайпанов не встречал, да баклажанов...Ястребами просто проигрываю, за счет того что у хирю их два, одной связывает второй альтует, уходишь из догфайта самолеты все равно теряются , в итоге своих прикрыть не можешь, за что видишь вопли в чатике...Кароче не моё походу это... 

Вот в таких ситуациях чо делать, вообще не представляю...

 

Если противник имеет перевес в ястребах, нужно стараться затягивать их под пво союзников.

На а при попадании в бои против 8-9 уровней - можно топить эсминцы и выискивать отбившихся от ордера корабли с не очень сильным пво.

Только вчера у меня был бой на этом авике против 9 уровней, сыграл не идеально, но набил 125к в итоге, досталось и Мусаши и Нельсону и эсминцам противника.

 

В ситуации на скрине можно атаковать и Изумо и Бисмарка и Миоко и как минимум пару эсминцев, короче это еще терпимый вариант)

Изменено пользователем ExcaGamer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 19:07:50 пользователь ExcaGamer сказал:

Если противник имеет перевес в ястребах, нужно стараться затягивать их под пво союзников.

На а при попадании в бои против 8-9 уровней - можно топить эсминцы и выискивать отбившихся от ордера корабли с не очень сильным пво.

Только вчера у меня был бой на этом авике против 9 уровней, сыграл не идеально, но набил 125к в итоге, досталось и Мусаши и Нельсону и эсминцам противника.

 

В ситуации на скрине можно атаковать и Изумо и Бисмарка и Миоко и как минимум пару эсминцев, короче это еще терпимый вариант)

Пол боя вот пытался китаказе убить, наши валенки еще и по засвету не могли поработать, а бисмарк с изюмом не такие дурачки один с руном второй на другом фланге с айовой ошивался, кароче хоть и затащили, но я себя чувствовал просто бесполезным куском...  

shot-18.11.13_19.24.44-0328.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
В 13.11.2018 в 14:36:23 пользователь TvitaliasW сказал:

Я не понимаю как на нем играть против хирю и это я еще всяких сайпанов не встречал, да баклажанов...

На самом деле 7 уровень самый комфортный. Почти. Если не будет сайпана (тогда совсем все) и каги (ну... там достаточно просто рейнджера забрать... если не тупить... чем я иногда занимюсь). На 8 основная часть боев с 10 ками. И это гораздо более неприятно. На 7 уровне все таки 9 просто есть, редко когда они основная часть команды.

Альт у амеров очень злой. По сути можно альтовать влоб и очень неплохо покрошить ястребов врага. Ну а если видите, что мозги у него есть - не лезьте в бой над пустым пространством, постарайтесь под прикрытием это сделать хоть чего нибудь.

А вообще рейнджер оставил очень приятные впечатления.

Насчет ястребов - 2 штучки будут только на 9 уровне. И вот там сразу станет гораздо спокойнее дышать.

p.s. а на 8 дадут поиграться с бб бомбами. настоятельно рекомендую опробовать :) может быть много приятных встречь и цитаделек. Например всяких бисссмарков, тирпицей и шариков 2 звена бб бобров шотают. просто бульк и все :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
349 публикаций
7 188 боёв
В 16.11.2018 в 01:46:55 пользователь firesprite сказал:

А вообще рейнджер оставил очень приятные впечатления.

АВ то приятный, спору нет ... но последние боев ~10 хочется матом орать на союзников, ибо сценарий примерно такой:



fail.thumb.JPG.da2adb9b13a6ad583d59fce3fe167bbe.JPGfail_score.thumb.JPG.c11e040f6ff6bdac94df7f9206dd4ef0.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 09:19:59 пользователь immotaru сказал:

АВ то приятный, спору нет ... но последние боев ~10 хочется матом орать на союзников, ибо сценарий примерно такой:

привыкайте. таких боев будет масса :) но главное, что вы сами понимаете, что играли хорошо и получили удовольствие.

В пару к вашему скриншоту :)

Скрытый текст

1657272483_2018-11-1221_48_19.thumb.png.552c9a7469ecba9313230b1e1ffff841.png2025212860_2018-11-2414_26_00.thumb.png.510e8d73d56d664d225e72a3ba4b39cd.png

Ну и готовьтесь выслушивать вопли в чатик - мол авик не прикрывает, не дамажит и вообще рак :)

Хотя нет, не привыкайте.  Скоро авики переделают и уже никто не посмеет обвинить авиковода, что мол воздух слил ... или там не светит .. или не прикрывает :) ляпота!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 17:31:43 пользователь firesprite сказал:

Скоро авики переделают и уже никто не посмеет обвинить авиковода, что мол воздух слил ... или там не светит .. или не прикрывает :) ляпота!

А как насчет влияния на бой, которое резко снизится? Тоже ляпота?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 19:18:29 пользователь OldSable сказал:

А как насчет влияния на бой, которое резко снизится? Тоже ляпота?

да нормальное там влияние (судя по третьему тесту). от перманентного света эсмины повесятся. А те, что не повесятся будут запинаны амеровским авиком с легкостью и удовольствием. нурсы и бобры очень хорошо разбирают эсмины уже с 6 уровня.

Линкоры... о да... они будут просто страдать. тонуть и гореть... гореть и тонуть. ну или японец на бб бомбах отцитаделит на фул хп )))

Крейсера. ну .. тем попроще. но им и сейчас попроще.

 

Так что же поменяется? как дамажил авик так и будет. как светил - так и будет )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 19:26:14 пользователь firesprite сказал:

как дамажил авик так и будет. как светил - так и будет

Хорошо, если так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
349 публикаций
7 188 боёв
В 07.12.2018 в 19:26:14 пользователь firesprite сказал:

Так что же поменяется? как дамажил авик так и будет. как светил - так и будет ))) 

Меня больше всего бомбит от реворка  АВ из-за того, что убирают мультитаск (множественность звеньев). На мой взгляд это ключевая фишка класса и уникальная механика для сессионок вообще.

Изменено пользователем immotaru
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
В 07.12.2018 в 19:26:14 пользователь firesprite сказал:

Так что же поменяется? как дамажил авик так и будет. как светил - так и будет )))

Только скучнее станет. Взлетел-полетел-попал\не попал. Повторить до окончания боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
В 07.12.2018 в 09:19:59 пользователь immotaru сказал:

АВ то приятный, спору нет ... но последние боев ~10 хочется матом орать на союзников, ибо сценарий примерно такой:

 

  Скрыть содержимое

 

 


fail.thumb.JPG.da2adb9b13a6ad583d59fce3fe167bbe.JPGfail_score.thumb.JPG.c11e040f6ff6bdac94df7f9206dd4ef0.JPG
 

 

 

Повезло что алень у них на авике, так бы ты слился без урона как и твоя команда.

Самый слабый ав на уровне, кайтят все на изи, просто мусор

Изменено пользователем Denshoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
349 публикаций
7 188 боёв
Сегодня в 05:03:25 пользователь Denshoo сказал:

Повезло что алень у них на авике, так бы ты слился без урона как и твоя команда.

Самый слабый ав на уровне, кайтят все на изи, просто мусор

Может ты просто не умеешь его готовить? Далеко не каждый противник тебя может закайтить ... когда встречаются два скиловых игрока, там решить все может 1-2 удачных альта, тут уж как повезет.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
В 31.12.2018 в 05:03:25 пользователь Denshoo сказал:

Повезло что алень у них на авике, так бы ты слился без урона как и твоя команда.

Самый слабый ав на уровне, кайтят все на изи, просто мусор

ну как бы да. Авто хирю в альт не мог совсем что так слил самолеты. Может ударку группой водил. На хирю можно банально связывать одной группой рейнджа и ..лететь дальше. пока он расковыряет первую группу.... скармливаем вторую. А сами откидываемся спокойно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×