Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[0.5.2] Бюллетень разработки. Баланс и разнообразие

В этой теме 649 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

тут маленький нюанс, если я на встречных курсах пускаю торпеды по противнику - то следуя вашему правилу не смогу это сделать, вряд ли снижение урона на 80 что то даст, союзники уже не будут боятся нарваться на них и как следствие будут закрывать собой портивника чтобы иметь возможность забрать халявный фраг в танках подобная практика уже была и даже сейчас встречается

 

я предложил сделать 10-20% запас именно для встречного курса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Мне всё понравилось.

 

Кстати не понимаю нытья по поводу Тимкилла. НИ РАЗУ не был убит союзником преднамеренно, более того в моей команде ни разу такого не случалось.

Мне везет или проблема всё же несколько преувеличена?

 

тебе везет, вчера по крайней мере в команде противника сухарь забрал линкора и себя каким то образом утопил.....был сильно удивлен, сухарь труп и линкор труп, счет - у сухаря минус 2

 

 

 

а не проще вообще запретить перекладку рулей. Олдскулл и хардкор. ))

а что, прикольно будет)))), на первое апреля надо приколоться)))

Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

 

уворачиваться от торпед надо запретить))))

 

Зачем учитывать интересы такой ЦА, которая хочет из инвиза портить игру нормальным людям на линкорах/хай левел немецких крейсерах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

уворачиваться от торпед надо запретить))))

 

Всё правильно молвишь дружище,куда уже нерфить ЛК,это всё из за предыдущего нерфа АВ,скачаю тест посмотрю. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Командные бои - одно, а вот в рандоме взвод из 3 кораблей решает только так. Уверен - если увеличить взвод до 5 кораблей в случайных боях, тем более скиллованных игроков - многие из команды противника просто могут выйти из боя, чтобы не расстраиваться попусту.

Да мне опостылили уже бои с тремя человеками. Меня буквально тошнит от них. Я за тыщу боев успел обсудить всё, что только можно обсудить. Я хочу зарубов хотя бы 7х7 для начала. Там будет иной геймплей, нежели чем тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Тимкиллеры по-прежнему будут попадать в бан.

 

А почему список героев не публикуется хотя бы? Списки- в студию!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Я вообще про баланс молчу. Баланса нет, и это достаточно круто. Но того, что делает ММО именно МАССИВ МУЛЬТИПЛЕЕР ОНЛАЙН, попросту нет. Рандом и отрядики это не МАССИВ МУЛЬТИПЛЕЕР. Даже в кооп-синглах число людей в партии больше, чем тут. Смешнее некуда.

 

согласен и согласен, что релиз был преждевременный. Но вспомните весну, когда все кричали: игра готова и можно выпускать.

Куча в игре проблем и недароботок. Но это не значит, что разработчики ******* (ничего не делают). Не всегда идет по плану, иногда нужно подождать. А как сделают - можно и поругать. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Всё правильно молвишь дружище,куда уже нерфить ЛК,это всё из за предыдущего нерфа АВ,скачаю тест посмотрю. 

 

 

я думаю тоже смогу его слить, покатаем

 

 

Гремящего в продажу на НГ!

еще как минимум полгода ждать будете

Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

согласен и согласен, что релиз был преждевременный. Но вспомните весну, когда все кричали: игра готова и можно выпускать.

Куча в игре проблем и недароботок. Но это не значит, что разработчики ******* (ничего не делают). Не всегда идет по плану, иногда нужно подождать. А как сделают - можно и поругать. ))

Нет, спасибо. Я слишком часто в жизни давал поблажки и получал полный шлак на выходе. Так дела не делаются. Если игра попросту не удовлетворяет стандартам качества и жанра, ее нельзя выпускать даже в ОБТ. Но суть такова, что игры сейчас делаются ради бабла а не ради искусства. Печально это, печально. Так что я ушел в проект, где я 1 раз спирачу/куплю и буду играть и получать удовольствие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

согласен и согласен, что релиз был преждевременный. Но вспомните весну, когда все кричали: игра готова и можно выпускать.

Куча в игре проблем и недароботок. Но это не значит, что разработчики ******* (ничего не делают). Не всегда идет по плану, иногда нужно подождать. А как сделают - можно и поругать. ))

 

тут все правильно написано, просто сейчас ругают представителей ВГ потому что просят элементарно склад ВСЕ игроки, это вроде и мелочь но очень важная, и тут отвечают что это ненужная фича по сути, и все в таком духе, балансировщик настроили бы - уже куча вайна ушла бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

я думаю тоже смогу его слить, покатаем

 

 

Давай завтра "общий тест" опробуем вечером? Ого,наконец 2 часа качал почти.

Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Все Саб Актавиан - он же Филип ушел с темы тогда и я пожалуй откланиюссс:honoring:

 

Филип видимо ушел остыть от такого напора, не просто быть парламентером ВГ :medal:

 

 

Давай завтра "общий тест" опробуем вечером? Ого,наконец 2 часа качал почти.

 

ужо есть?

Изменено пользователем schummi_84
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

  1. Склад надо делать как в танках. Если кто-нибудь захочет продать всё - он продаст, но не надо всех заставлять это делать! Не надо думать, что вы лучше знаете, что нужно пользователю. В своё время на этом споткнулся гугл, объединив google+ и ютуб, и получив кучу мертворожденных аккаунтов на этом самом гуглплюсе, на этом споткнулся яндекс, изменив кинопоиск (после чего им пришлось срочно возвращать всё обратно). Не повторяйте чужих ошибок!

Полностью за,но как показывает практика чужих ошибок мы не только не учитываем,но и многократно повторяем!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

Филип видимо ушел остыть от такого напора, не просто быть парламентером ВГ :medal:

 

Да,нужно было испортить отличный патч нерфом ЛК,они так не могут чтобы свинью не подложить:playing:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

В лучших своих традициях Леста вместо решения проблем вводит непонятные костыли.

Тренировочная комната в режимах игры - опять не видим. Конечно, она ведь не нужна никому из игроков.

 

А вдруг вы что-нибудь потестите и реплей выложите? Ай-ай-ай.

 

И самое огромное мое разочарование что я не увидела новость о поступлении в прем магазин Тирпица.

Клянчую его уже 2 месяца:(

 

Уже проговорились, будет до НГ. Хотя, могут передумать в любой момент, как и по другим вопросам.

 

1. Вы предлагаете банить игроков, мы же видим, что в большинстве случаев торпедный ТК совершается не по злому умыслу.

2. решение не идеальное, зато оно абсолютно точно решит проблему большинства игроков, которые просто проходят корабли.

3. Клевый аргументированный отзыв про карты, продолжайте в том же духе!

 

1. Неправда, по 4 союзника не по злому умыслу?

2. Вы предполагаете, что пройдя до 10 уровня квест будет выполнен и игра удалена?

3. Допустим, я тоже схему карт не увидел. Тестовый клиент качать не собирался, картинки не информативны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 330
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 475 публикаций
5 773 боя

 

Вы правда считаете, что автобан за случайный тимкилл новичком поможет ему лучше разобраться в игре? :fishpalm:

Бюллетень - это не патч-ноут, не путайте. Тренировочная комната и реплеи не самые приоритетные вещи, но, возможно, позже будут реализованы.

 

 

Новички ходят на 1-2-3 уровнях. А тимкилл случается на всех уровнях. Неужели человек докачавший ЭМ до 5-7 уровня не в курсе как кидать торпеды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Я пожалуй не буду Норку покупать, да и от Амаги надо избавляться. На средних лвл уже по 4-5 ЭМ в бою практически постоянно, скоро они выше заберутся, а тут дальность обнаружения порезана, маневренность порезана, оно мне надо ?

 

на лк будет непонагибать что ли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

 

ужо есть?

 

Завтра старт в 15.30 по МСв,общий тест у меня был,просто обновил его и всё,два часа качал около 4 Гигов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×