Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrafRussia

Повышение доходности согласно классу корабля.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Добрый день дамы и господа.

 

Всем нам хорошо известно, что в версии 0.5.1 была изменена система доходности.

2e6c950c507d.jpg

В связи с чем стало куда выгоднее играть на "захват и удержание" нежели на "количество урона и максимальное уничтожение."

 Из-за этой системы, эсминцы в отличии от других классов получили явное преимущество по фарму опыта и кредитам. еще как то можно говорить о Крейсерах, но Линкоры и Авианосцы особенно последние едвали могут похвастаться частыми захватами базы.

 Вообще тема писалась именно для премиумной техники, но если найдет много положительных отзывов возможно распространение на всю технику и классы.

 

Каждый класс в игре должен выполнять свою роль, но как мы видим по игре это только условность, практически не влияющая на игровой процесс. Возможно данное предложение сподвигнет игроков к более продуктивному использованию именно того класса за который он играет.

 

    Внимание! Всё приведено в условном виде и может быть изменено в ходе обсуждений или тестов!

 

Эсминцы: повышенная доходность за захват и удержание базы. Повышенная доходность за засвет союзникам кораблей соперника.

Крейсера: повышенная доходность за борьбу с вражескими эсминцами. Повышенная доходность за прикрытие союзников от вражеской авиации.

Линкоры: Повышенная доходность за высокий дамаг и уничтожение сильно бронированных целей. Повышенная доходность (тут не знаю как правильно написать) за принятый дамаг которые не приняли союзные корабли (танкование).

 

В принципе это может выглядеть как боевые задачи (необозначенные) для каждого класса в каждом бою и выдавать за это ну скажем от +3-10% от общей заработанной суммы.

 

Если же говорить не только о Прем технике, тогда выпадает еще один класс Авианосцы, но с ним я пока не знаю что делать, потому что например с эсмами возникает "конфликт интересов по засвету" например.

 

В связи с последними новостями хотелось бы отметить некоторое улучшение экономической составляющей по некоторым кораблям в версии 0.5.2 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/38036-052-

Всем любви и мира :honoring:

 

 

 

Изменено пользователем GrafRussia
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

Эсминцы: ... Повышенная доходность за засвет союзникам кораблей соперника.

 

Линкоры: ...Повышенная доходность (тут не знаю как правильно написать) за принятый дамаг которые не приняли союзные корабли (танкование).

За засвет и танкование сейчас доходо ноль кредитов и ноль опыта. Сложно повысить то, чего нет :D Поэтому, для начала эти статьи дохода стоит ввести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

А ещё можно опрос сделать "хотите тирпиц на халяву?". Думаю, результаты такие же будут) Только о чём это скажет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[FUR-S]
Участник
345 публикаций
16 678 боёв

Сложно все, может просто все по доходности, а потом захват, уничтожение авиации, будет + к коэффициенту заработка. Согласитесь чем больше дамага, тем тем интенсивнее и полезнее игра для союзников. И именно у команды которая набила большее количество вероятность выигрыша больше. А то получим Линкоры стреляют только по линкорам, у крейсеры гоняются за эсминцами, а эсминцы тупо в дымах стоят на точках.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

А ещё можно опрос сделать "хотите тирпиц на халяву?". Думаю, результаты такие же будут) Только о чём это скажет?

 

Действительно можно, а ще можно так подвести любую тему про цитадели на пример или Авики, Если есть конкретные предложение по опросу напиши я отредактирую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

Действительно можно, а ще можно так подвести любую тему про цитадели на пример или Авики, Если есть конкретные предложение по опросу напиши я отредактирую.

Да нет предложений. Просто опрос не имеет смысла. Игроки всегда будут хотеть побольше халявы, а разработчики всегда её будут урезать, чтобы игроки покупали прем. И никакой опрос этой картины не изменит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Сложно все, может просто все по доходности, а потом захват, уничтожение авиации, будет + к коэффициенту заработка. Согласитесь чем больше дамага, тем тем интенсивнее и полезнее игра для союзников. И именно у команды которая набила большее количество вероятность выигрыша больше. А то получим Линкоры стреляют только по линкорам, у крейсеры гоняются за эсминцами, а эсминцы тупо в дымах стоят на точках.  

 

Да есть свои нюансы, но всё можно продумать обкатать на тестах посмотреть. Что сейчас тоже не совсем правильно. По этому предлагаю обсудить.
14:28 Добавлено спустя 1 минуту

Да нет предложений. Просто опрос не имеет смысла. Игроки всегда будут хотеть побольше халявы, а разработчики всегда её будут урезать, чтобы игроки покупали прем. И никакой опрос этой картины не изменит.

 

Можно попробовать сделать так "Доход слишком низок, хочу как до версии 0,5,1" Тоже не пойдет? Я не очень хотел опрос крепить если честно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Как по мне, так самое лучше решение - это урезать всем крейсерам ремонт в 2-3 раза.

1) Высокие теки наконец будут населены теми, у кого нет ПА или жаба душит, или просто любит этот класс.

2) В бою будет законные 60% крейсеров, которые создают бодрое пыщ-пыщ вместо линкорного стоялова и  торпедных супов.

3) На соснульность топовых КР будет все равно, потому что все равно в минус не уходишь, и даже пофармить можно.

 

 Касательно АВ и амер КР - поднять награду за сбитые самолеты.

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

 Нужно ли увеличивать доходность?

 Просто игру надо приводить в порядок. Что было простительно в танках, со скрипом терпелось в самолетах, в этом проекте уже выглядит как насмешка.

Опыт предыдущих проектов вооообче то надо учитывать. Отговорка, что это не танки и тем паче не самолеты - в пользу бедных.

Многое раздражает, и экономика и портовая неуютность, малоинформотивность по модулям и много чего еще.

Особливо умиляет позиция разрабов - не приветствуется но можна.  Прям либерализм по Европейски..........

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Как по мне, так самое лучше решение - это урезать всем крейсерам ремонт в 2-3 раза.

1) Высокие теки наконец будут населены теми, у кого нет ПА или жаба душит, или просто любит этот класс.

2) В бою будет законные 60% крейсеров, которые создают бодрое пыщ-пыщ вместо линкорного стоялова и  торпедных супов.

3) На соснульность топовых КР будет все равно, потому что все равно в минус не уходишь, и даже пофармить можно.

 

 Касательно АВ и амер КР - поднять награду за сбитые самолеты.

Я тебе открою тайну, но линкоры не стоят. Им стоять не выгодно, они друг друга не пробивают....картофельная дамаг модель такая картофельная, хотя в игре все корабли прошивались бы 406мм снарядами американцев с 8 лвл и 460мм Ямато , ну и сами американцы, кроме Колорадо, от 406мм(японских и самого Колорадо) не были защищены никак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Ну, если ты на Миоги вспотел - но завалил атакующий эсминец, и получил за это меньше КЦ чем получил бы на крейсере - это мягко говоря несправедливо ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

На 3-4 уровне с доходностью проблем нет, одних плюшек в виде серебра идёт много что на всё хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

На 3-4 уровне с доходностью проблем нет, одних плюшек в виде серебра идёт много что на всё хватает.

 

И что же вы предлагаете зарыться наглухо в песок? На этих уровнях я сразу качал 4 корабля и не испытывал проблем с серебром не сколько. Но многие уже добрались до 7 лвл и выше и что делать там совершенно не понятно, тем более учитывая тот факт что даже прем кораблики высоких лвл весьма зажаты в рамках "обслуживание-доход"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×