Перейти к содержимому
anonym_Hb8Gp0Gfa5JZ

Эсминец = самый лучший способ для победы

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя

Где ?  ткни в  цитату иначе  балабол ты  сам

 

О боже:ohmy:,,куда тебя тыкнуть?В первом своём ответе просил тебя 10 скринов подряд где 4-6 эсминцев.Скринов нету,отсюда вывод-ты балабол:teethhappy:
Изменено пользователем DensDeni

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

 

О боже:ohmy:,,куда тебя тыкнуть?В первом своём ответе просил тебя 10 скринов подряд где 4-6 эсминцев.Скринов нету,отсюда вывод-ты балабол:teethhappy:

 

Давай так. Я человек ленивый по сути и  за  просто так  мне делать что -то в  падлу. Я  скриню тебе  10 скринов. Тут вывешиваю с  4-6  эсминцами до 8 лвл . А  ты  либо мне  прем  недельку или удаляешь свой акк на корабликах ? Идет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[YS]
Участник
8 публикаций

 

Давай так. Я человек ленивый по сути и  за  просто так  мне делать что -то в  падлу. Я  скриню тебе  10 скринов. Тут вывешиваю с  4-6  эсминцами до 8 лвл . А  ты  либо мне  прем  недельку или удаляешь свой акк на корабликах ? Идет ?

 

извини, что вмешиваюсь, но давай уточним, 4 эсминцев в одном бою - это с обоих сторон или с одной, если с обоих, то тогда возникает вопрос, сколько крейсеров в бою?

10 скринов - это 10 боёв подряд, за одну сессию или как?

и если я представлю 10 скринов боёв подряд, за одну сессию и в хотя бы в паре боёв будет меньше 4-6 эсминцев с одной стороны, ты готов оплатить мне неделю према или удалить свой аккаунт?

Изменено пользователем djaarj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

 

извини, что вмешиваюсь, но давай уточним, 4 эсминцев в одном бою - это с обоих сторон или с одной, если с обоих, то тогда возникает вопрос, сколько крейсеров в бою?

10 скринов - это 10 боёв подряд, за одну сессию или как?

и если я представлю 10 скринов боёв подряд, за одну сессию и в хотя бы в паре боёв будет меньше 4-6 эсминцев с одной стороны, ты готов оплатить мне неделю према или удалить свой аккаунт?

 

Мог бы и  тем  аккаунтом ответить, новый то зачем  заводить) Ну  тебе  виднее.

4-6 ЭМ с  каждой стороны. Ты меня назвал балаболом  , мол типа я  не правду говорю и  попросил скрины. Я  предложил  10 скринов и мне неделю према (ладно хотябы пару дней) , если нету денег - удаляешь аккаунт. 

10 скринов подрят или не подрят ты никак не проверишь тк на них нет подписей по дате и  тп.   Просто буду играть и скринить составы.

Я допускаю что из 10 ти  боев  может быть 1-2 где будет число ЭМ < 4  поэтому конечно же нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[YS]
Участник
8 публикаций

 

Мог бы и  тем  аккаунтом ответить, новый то зачем  заводить) Ну  тебе  виднее.

4-6 ЭМ с  каждой стороны. Ты меня назвал балаболом  , мол типа я  не правду говорю и  попросил скрины. Я  предложил  10 скринов и мне неделю према (ладно хотябы пару дней) , если нету денег - удаляешь аккаунт. 

10 скринов подрят или не подрят ты никак не проверишь тк на них нет подписей по дате и  тп.   Просто буду играть и скринить составы.

Я допускаю что из 10 ти  боев  может быть 1-2 где будет число ЭМ < 4  поэтому конечно же нет. 

 

это мой акк, и твинков не держу.

в итоге балабол ты, сколько крейсеров в бою при 4 эсминцах с обоих сторон?

играть и скринить составы и я могу, и могу наскринить 10 боёв, где меньше 4 эсмов,

так готов предоставить 10 скринов, 1 сессия, где 5 эсминцев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя

 

Давай так. Я человек ленивый по сути и  за  просто так  мне делать что -то в  падлу. Я  скриню тебе  10 скринов. Тут вывешиваю с  4-6  эсминцами до 8 лвл . А  ты  либо мне  прем  недельку или удаляешь свой акк на корабликах ? Идет ?

 

завтра,когда начнёшь играть отпишись тут,и с того момента 10 скринов,только обязательно подряд,с временем боя скинешь в эту тему.Если там не будет в каждом бою по 5 эсминцев в каждой команде,то ты даришь мне неделю према,ок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[YS]
Участник
8 публикаций

 

завтра,когда начнёшь играть отпишись тут,и с того момента 10 скринов,только обязательно подряд,с временем боя скинешь в эту тему.Если там не будет в каждом бою по 5 эсминцев в каждой команде,то ты даришь мне неделю према,ок?

 

то же самое с твоей стороны, 10 скринов подряд, меньше 5 эсминцев с каждой стороны в каждом бою и даришь неделю према?

что будет, если на моих скринах будет меньше 5 эсминцев с каждой стороны?

до игры доберусь не раньше субботы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя

 

Мог бы и  тем  аккаунтом ответить, новый то зачем  заводить) Ну  тебе  виднее.

4-6 ЭМ с  каждой стороны. Ты меня назвал балаболом  , мол типа я  не правду говорю и  попросил скрины. Я  предложил  10 скринов и мне неделю према (ладно хотябы пару дней) , если нету денег - удаляешь аккаунт. 

10 скринов подрят или не подрят ты никак не проверишь тк на них нет подписей по дате и  тп.   Просто буду играть и скринить составы.

Я допускаю что из 10 ти  боев  может быть 1-2 где будет число ЭМ < 4  поэтому конечно же нет. 

 

С чего ты взял что не проверю?В результате боя в послебоевой статистике у меня дату показывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[YS]
Участник
8 публикаций

 

С чего ты взял что не проверю?В результате боя в послебоевой статистике у меня дату показывает

да не готов он скрины 10 боёв подряд представить, где будет по 5 эсминцев с каждой стороны 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

 

ТС с тобой не согласна моя стата:trollface: Лови -

Изменено пользователем ku4nsw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 390 боёв

Я не понимаю о чем спор. В боях ДО 8 уровня действительно ЭМ имеют самую большую долю в командах. А вот как раз ЛК почти не встречаются. 1-2-3 ЛК в каждой команде - очень разительно отличается от боев 8-10 лвл. При этом постоянные перекосы по балансу ЛК ибо их тупо нехватает. Например бой НьюЙорк+Конго против Миога+Вайоминг+Кавачи (5+5 против 4+4+3). А если взвод из ЛК попадется, то балансер вешается. Я как-то попал против взвода из двух Фусо и Мексики, а у нас был только я (Фусо) и Конго на противоположном фланге (привет кучному респу отрядов).

 

Что касается ЭМов, то ведь предупреждали что авиководы как тащили за АВ, так продолжат тащить, но уже за ЭМ. Может дело не в классах? На АВ вместо тупого нерфа дамаги понерфили геймплей, играть стало тупо неудобно и поэтому - привет ЭМам.

При этом ввели читерную ветку советов. Да, у япов прикольные торпеды из инвиза, но советы лучше - могут и от ГК накидать, но главное - легко пикируют на ЛК и дают шикарные залпы без возможности увернуться (с чем у яповских ЭМ проблемы).

 

Напоминаю, речь про бои 4-7 лвл. Нерфить ЭМ - не вариант. Нужно либо возвращать назад АВ, либо серьезно апать крейсера (особенно те, которые с 203мм пушками).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
1 974 боя

Ну АВ назад вернуть, так ЛКводы завоют же еще сильней, ведь страдать то больше они будут. Если эм по 5 штук в бою, то и у вас их в команде тоже нужное количество . В начале боя эм решают между собой кто будет владеть точками и вот именно в этот момент может стоит поддержать союзного эм при заходе на точку, тем же крейсерам? Правильно если союзные крейсера забили болт, а вражиские поддержали своего эм и слили вашего, то что хныкать про слив по очкам то? Другое дело что крейсер нужно поощрять в разы больше опытом и серебром за уничтожение ЭМ и самолетов чем др. классы, ведь это их задача, которая прописана в самой игре.

Суп из торпед на 4-7 лвл могут только устроить миник и хацухарик и то не суп, а супчик, все остальное на удачу и в пике из островов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

Я не понимаю о чем спор. В боях ДО 8 уровня действительно ЭМ имеют самую большую долю в командах. А вот как раз ЛК почти не встречаются. 1-2-3 ЛК в каждой команде - очень разительно отличается от боев 8-10 лвл. 

Неужели НАКОНЕЦ то один адекват ниспослан свыше. Просто не верю своим глазам ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Неужели НАКОНЕЦ то один адекват ниспослан свыше. Просто не верю своим глазам ) 

 

людям свойственно ошибаться

ну как будто все остальные здесь в боях до 8 лвл не появляются

если в бою 5 эсмов, 3 ЛК на команду, 1 авик (и то не всегда), то кто все остальные? кто все эти люди?

крейсеров как было много в боях так и остается, ЛК стало больше, эсмов тоже чуть больше, и то половина из них советы, качающие Киев или катающие Киев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 869 боёв

Ну АВ назад вернуть, так ЛКводы завоют же еще сильней, ведь страдать то больше они будут. Если эм по 5 штук в бою, то и у вас их в команде тоже нужное количество . В начале боя эм решают между собой кто будет владеть точками и вот именно в этот момент может стоит поддержать союзного эм при заходе на точку, тем же крейсерам? Правильно если союзные крейсера забили болт, а вражиские поддержали своего эм и слили вашего, то что хныкать про слив по очкам то? Другое дело что крейсер нужно поощрять в разы больше опытом и серебром за уничтожение ЭМ и самолетов чем др. классы, ведь это их задача, которая прописана в самой игре.

Суп из торпед на 4-7 лвл могут только устроить миник и хацухарик и то не суп, а супчик, все остальное на удачу и в пике из островов.

Вот именно что надо в начале боя и по возможности дальше поддерживать эм. Я не говорю, что крутой игрок (всего месяц), но кода играешь за Команду, то в большенстве случаев эта же команда тебя сливает противникам оставляя без поддержки! Светишь вражеские эм и местами светишься сам,меня начинают разбирать кр и другие,а идущие за мной союзные кр разворачиваются и уходят. Отбиваюсь как могу но не долго(((. По этому в большенстве случаев эм не доживают до конца боя. Если забиваешь на команду и редко к сожалению попадается хорошая команда то бой отличный.В основном играю на минике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

 

Вот именно что надо в начале боя и по возможности дальше поддерживать эм. Я не говорю, что крутой игрок (всего месяц), но кода играешь за Команду, то в большенстве случаев эта же команда тебя сливает противникам оставляя без поддержки! Светишь вражеские эм и местами светишься сам,меня начинают разбирать кр и другие,а идущие за мной союзные кр разворачиваются и уходят. Отбиваюсь как могу но не долго(((. По этому в большенстве случаев эм не доживают до конца боя. Если забиваешь на команду и редко к сожалению попадается хорошая команда то бой отличный.В основном играю на минике.

 

У меня для вас плохие новости . Вы абсолютно не можете в японские эсминцы . Вы не умеете выживать на самых читерных в плане инвиза кораблях . Отсюда итог , нет дамага , нет побед . Но виновата конечно команда ...  У меня на вечно светящихся , играющих от ГК эсмах советов выживаемость в 2-3 раза выше вашей на япах . На них иметь % выживания меньше 70 просто позорно . Тупой спам торпед из инвиза , ПРИМИТИВНЕЙШИЙ гемплэй , а вы и в него не смогли .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 758 боёв

В корне не верное суждение ТС о проблеме. Ибо в РУ сегменте не приняли политику командной игры. Как задумывалось:

ЛК прикрытие союзных Кр от ЛК и Кр противника - Кр прикрытие союзных Эм от Кр и поддержка с Эм противника, поддержка Лк - Эм захват точек и защита точек, поддержка ордера торпедами - Ав прикрытие ордера от авиации противника, разведка ордера противника, уничтожение Лк и Ав противника.

 Но на деле рандом = соло игра. И ноль командной игры. Иногда встречаются несколько игроков на команду, кто думает как его действия помогут союзникам, но остальная масса = по катушки, развлекаловки, я отдыхаю, мне пофиг пускай слон думает у него голова больше. 

 От сюда все нерфы и апы. На турнирах такого как в рандоме нет, авик это не дамаг а разведка и защита своих, Эм это не суп торпедный, а захват точек, Лк удар держать и Кр убивать, потом скопом добивать остатки.

 Так что проблема не в классе корабля, а подходе к игре игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Полсотни ЛК в очереди в ранговых однозначно демонстрирует, кого надо нерфить.

Так что не надо тут про "решающие исход боя эсминцы"

 

А ничего что в ранги по 2 ЛК на команду, а эсмов не ограниченно?

Приведенный пример мимо кассы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 869 боёв

 

У меня для вас плохие новости . Вы абсолютно не можете в японские эсминцы . Вы не умеете выживать на самых читерных в плане инвиза кораблях . Отсюда итог , нет дамага , нет побед . Но виновата конечно команда ...  У меня на вечно светящихся , играющих от ГК эсмах советов выживаемость в 2-3 раза выше вашей на япах . На них иметь % выживания меньше 70 просто позорно . Тупой спам торпед из инвиза , ПРИМИТИВНЕЙШИЙ гемплэй , а вы и в него не смогли .

 

10:18 Добавлено спустя 1 минуту
Я не играю для супер достижений, а для отдыха в первую очередь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

 

У меня для вас плохие новости . Вы абсолютно не можете в японские эсминцы . Вы не умеете выживать на самых читерных в плане инвиза кораблях . Отсюда итог , нет дамага , нет побед . Но виновата конечно команда ...  У меня на вечно светящихся , играющих от ГК эсмах советов выживаемость в 2-3 раза выше вашей на япах . На них иметь % выживания меньше 70 просто позорно . Тупой спам торпед из инвиза , ПРИМИТИВНЕЙШИЙ гемплэй , а вы и в него не смогли .

 

354b65079027.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×