Перейти к содержимому
Lisichkin_artem

Борьба с раками.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций

А по моему чем больше раков, тем лучше - ну вот сами посудите, на ком дамаг проще набить, на раке или на хорошем игроке?

 

Но ТС прав, уровень игры кораблеьной ЦА на крайне низкий, что можно говорить если на такой имбе как Фусо средний урон по серверу чуть более 40к. Раками можно считать где то 90% играющих.

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Леста никогда не сделает матчмейкинг по скиллу. С этим надо просто смириться:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 127 боёв

IIInaHroyT, это хорошо если игрок вашего уровня даёт советы, а если как ТС?

 

Тогда и получается, что эсминец подлетает на 5-6 км к Кливленду (или Омахе) и тонет с 1-2 залпов, пытаясь прицельного пострелять :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Всем здравствуйте. Играю в эту игру уже около месяца. Очень бомбит. Объясню подробней. Очень много раков в игре. Почему победа в игре должна зависеть от того, насколько хорошие тиммейты мне попались? Я предлагаю сделать подбор игр в зависимости от винрейта игрока или количества часов, или, может, ещё каким-либо способом. И не надо сейчас писать здесь, что это я плох и т.д. Я не говорю, что я лучше всех играю. Но за этот месяц я более-менее влился в эту игру и могу отыгрывать на своём уровне. 90% игроков вообще не знают, какова их роль в игре. Взять к примеру эсминцев. То и дело приходится объяснять, что если у эсминца дальность атаки 10 или 11 км, то не обязательно открывать огонь уже на этом расстоянии, ведь маскировка твоего корабля 6-7 км и лучше подойти ближе, чтобы прицельней вести огонь. И это, как один из множества примеров действий моих "любимых" тиммейтов. К сожалению, раки присутствуют в каждой командной игре. Но как играть и получать удовольствие?..

И второе. Я, может, чего-то не понимаю...Но в чём смысл 2 перков командира? Я про поджигателя за 4 очка и противопожарку за 2 очка. За 2 очка я понижаю вероятность пожара на 7%, в то время как за 4 очка я повышаю его на 3%. По-моему, логичней было бы переставить эти 2 перка местами...

 

 

1. если эсминец стреляет ГК, то он при этом в большинстве случаев сам светится, с 10-11 км меньше вероятность что эсминец отгребет ответку; если стреляет торпедами, тогда конечно да.

 

2. понижение на 7% пожара на вашем корабле, повышение на 3% шанса пожара на том корабле по которому вы стреляете

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

Всем здравствуйте. Играю в эту игру уже около месяца. Очень бомбит. Объясню подробней. Очень много раков в игре. Почему победа в игре должна зависеть от того, насколько хорошие тиммейты мне попались? Я предлагаю сделать подбор игр в зависимости от винрейта игрока или количества часов, или, может, ещё каким-либо способом. И не надо сейчас писать здесь, что это я плох и т.д. Я не говорю, что я лучше всех играю. Но за этот месяц я более-менее влился в эту игру и могу отыгрывать на своём уровне. 90% игроков вообще не знают, какова их роль в игре. Взять к примеру эсминцев. То и дело приходится объяснять, что если у эсминца дальность атаки 10 или 11 км, то не обязательно открывать огонь уже на этом расстоянии, ведь маскировка твоего корабля 6-7 км и лучше подойти ближе, чтобы прицельней вести огонь. И это, как один из множества примеров действий моих "любимых" тиммейтов. К сожалению, раки присутствуют в каждой командной игре. Но как играть и получать удовольствие?..

И второе. Я, может, чего-то не понимаю...Но в чём смысл 2 перков командира? Я про поджигателя за 4 очка и противопожарку за 2 очка. За 2 очка я понижаю вероятность пожара на 7%, в то время как за 4 очка я повышаю его на 3%. По-моему, логичней было бы переставить эти 2 перка местами...

 

 

судя по твоим словам ты и сам недалеко ушел от тех на кого жалуешься. Стрелять эсминцу на близкой дистанции? Зачем? На максимальной он может оставаться в инвизе даже после выстрела порой. И по поводу - внимательно прочти что они дают и как работают. Взрывотехнику самое место быть на 4 уровне, потому что дает он прибавку именно к шансу поджога, что указан в ТТХ. И далеко не у всех кораблей он равен 10-15%. Так что за месяц ты не влился в игру, а только начал узнавать что и как. А судя по твоему профилю "отыгрывать на своём уровне" - это значит быть тем самым балластом в команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Подойти на эсминце на 6 км и открывать огонь? Это о каких раках говорит ТС? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 701 бой

ТС не нужны ваши ответы. Он просто сделал вброс и пошёл дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
669 публикаций
6 069 боёв

ТС не нужны ваши ответы. Он просто сделал вброс и пошёл дальше.

 

он давно свалил ..... :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

 

судя по твоим словам ты и сам недалеко ушел от тех на кого жалуешься. Стрелять эсминцу на близкой дистанции? Зачем? На максимальной он может оставаться в инвизе даже после выстрела порой. И по поводу - внимательно прочти что они дают и как работают. Взрывотехнику самое место быть на 4 уровне, потому что дает он прибавку именно к шансу поджога, что указан в ТТХ. И далеко не у всех кораблей он равен 10-15%. Так что за месяц ты не влился в игру, а только начал узнавать что и как. А судя по твоему профилю "отыгрывать на своём уровне" - это значит быть тем самым балластом в команде.

 

по эсмам согласен конечно, но не совсем.... у меня жутко чешуться руки написать гадости капитанам на советских эсмах с дальностью 4км, когда они начинают пулять торпеды на 7-10км...  пулять торпедами можно с той дистанции которая комфортна и в пределах досягаемости торпед 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация

А по моему чем больше раков, тем лучше - ну вот сами посудите, на ком дамаг проще набить, на раке или на хорошем игроке?

 

Но ТС прав, уровень игры кораблеьной ЦА на крайне низкий, что можно говорить если на такой имбе как Фусо средний урон по серверу чуть более 40к. Раками можно считать где то 90% играющих.

Раки непредсказуемы и им частенько помогает ВБР, так что тут ещё можно поспорить...

 

Уровень ЦА во всех онлайн играх крайне низок. В танках тоже на популярных имбах урон низкий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

он давно свалил ..... :red_button:

 

:teethhappy: бомбануло, выпустил пар на форуме (в чате нельзя же, забанят), свалил дальше палить себе стул

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Главное побороть рака в самом себе 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Главное побороть рака в самом себе 

 

Кушайте раков предварительно сваренными и не глотайте их целиком, тогда не придется бороться с раком в самом себе!:)

(шутка)

Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Кушайте раков предварительно сваренными и не глотайте их целиком, тогда не придется бороться с раком в самом себе!:)

(шутка)

 

а зачем подписали "(шутка)"? предполагаете что кто то не поймет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Ну что же. Скажу так. 

Вот Вы говорите, раки кругом, подгорает. Бывает конечно, что подгорание имеет место, но все же надо тоже пытаться понять нюансы. 

Например, Вы утверждаете, что с чего бы это эсминцу начинать издали стрелять, когда можно поближе подплыть. Но какой шанс увернуться и выжить ему, с довольно малым количеством ХП на близком расстоянии? Стрельба на эсминце это крайний случай и тот самый момент, когда противник отвлечен чем-то другим и не обращает внимание. Приоритет эсминца внезапные торпедные атаки. А вот на советах с прокачанным четвертым перком капитана на увеличение дальности ГК, так милое дело при первой возможности из дали пострелять, активно маневрируя. Кстати убеждение некоторых игроков, что эсминец должен светить, тоже не очень верно.

Далее на лоу левлах еще не все понимают, как правильно играть, и любят "танковать бортами", мало меняя траекторию и скорость движения. Поиграйте на высоких левлах, задача попасть во вражеский корабль уже усложняется, так как игра начинается от дистанции, а противник часто маневрирует.

 

Чтобы играть без подгорания, нужно все-таки пытаться подойти к вопросу философски, одним поражением больше, одним меньше, а сконцентрироваться на собственных показателях и результатах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

В целях борьбы с флудом...

...закрыто.

 

3501240.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×