Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Stigeeer21

Обзор советской ветки - Ташкент

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

 

Обзор советской ветки - Ташкент

Легендарный советский лидер эсминцев проекта 20-И "Ташкент".  Разработанный и построенный в Италии под контролем советских специалистов и переданный СССР в 1939 году . Принимал участие в боевых действиях с первого дня войны, 22 июня 1941 года, неоднократно сопровождал конвои в осажденные Одессу и Севастополь.  Потоплен немецкой авиацией в июле 1942 года.

(картинка кликабельна)

 

У нас проводится конкурс, подробности в этой теме!

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 972
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 651 публикация
28 007 боёв

Спс за обзор! :great:

Видео по имбовому эсминцу добавляю в наш "сундучок": Cборник видео: обзоров, гайдов, стримов и т.п.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Поцманы, ну хотя бы вы выдавайте тексты, а не видео. НАДОЕЛО!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

Поцманы, ну хотя бы вы выдавайте тексты, а не видео. НАДОЕЛО!

 

Специально для вас в следующий раз подготовим презентацию по Удалому

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 972
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 651 публикация
28 007 боёв

Поцманы, ну хотя бы вы выдавайте тексты, а не видео. НАДОЕЛО!

 

к примеру текстовые гайды по немецким крейсерам есть вот здесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

40 минут тягомотины. Я очень искал по советским эсминцам видео, все посмотрел, что найти можно было, но 40 минут, с экскурсами в историю, нудным голосом, растягивая слова....

оптимальная длительность минут 10, бодрее как-то, ну и гайд желательно не путать с походом в краеведческий музей.

однозначно минус, хоть и старался

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

40 минут тягомотины. Я очень искал по советским эсминцам видео, все посмотрел, что найти можно было, но 40 минут, с экскурсами в историю, нудным голосом, растягивая слова....

оптимальная длительность минут 10, бодрее как-то, ну и гайд желательно не путать с походом в краеведческий музей.

однозначно минус, хоть и старался

 

Это не гайд, а обзор. Если не нравится  история ее можно перемотать! (О да есть такая функция на Youtube)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

40 минут тягомотины. Я очень искал по советским эсминцам видео, все посмотрел, что найти можно было, но 40 минут, с экскурсами в историю, нудным голосом, растягивая слова....

оптимальная длительность минут 10, бодрее как-то, ну и гайд желательно не путать с походом в краеведческий музей.

однозначно минус, хоть и старался

 

Абсолютно с вами согласен, 40 минут это чрезмерно много, для нынешного поколения молодежи нужны ролики с продолжительностью не более 3-х минут иначе можно перегрузить мозг. Ставлю вам 5 и  жирный +
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

Это не гайд, а обзор. Если не нравится  история ее можно перемотать! (О да есть такая функция на Youtube)

 

на результаты посмотрите, кол-во просмотров, успех ролика, и мотайте скок вам угодно.

вы делаете как вам нравится, а не то что ищет игрок. А он ищет:

  • как выжить в стоке
  • кого опасаться
  • чем в кого стрелять
  • что нельзя делать ни в коем случае
  • характеристика главных конкурентов (не циферки, а своими словами)

итд итп

Если вы думаете, что в 40минутной нудятине, это интересно выковыривать, то сильно заблуждаетесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

Абсолютно с вами согласен, 40 минут это чрезмерно много, для нынешного поколения молодежи нужны ролики с продолжительностью не более 3-х минут иначе можно перегрузить мозг. Ставлю вам 5 и  жирный +

 

а про молодежь не надо, у нас не конкурс в пансионате, меня молодежью в 38 лет, сложно назвать, и опытным путем уже выведена средняя продолжительность ролика смотрибельного, вы решили изобрести велосипед... ну ради бога, для кого то клепание вот этого, уже громадное достижение, а тратить 40 минут на косноязычное изложение истории, с унылыми комментами в унылом бою.... 

да и вы как то средний урон поднимите на Ташкенте и откатайте боев 50-100, потом уже просвещайте )))

18 боев у человека на Ташкенте, а он советы раздает....Бгггг эпик просто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

 

а про молодежь не надо, у нас не конкурс в пансионате, меня молодежью в 38 лет, сложно назвать, и опытным путем уже выведена средняя продолжительность ролика смотрибельного, вы решили изобрести велосипед... ну ради бога, для кого то клепание вот этого, уже громадное достижение, а тратить 40 минут на косноязычное изложение истории, с унылыми комментами в унылом бою.... 

да и вы как то средний урон поднимите на Ташкенте и откатайте боев 50-100, потом уже просвещайте )))

18 боев у человека на Ташкенте, а он советы раздает....Бгггг эпик просто

ну это на основе, и все  обзоры я стараюсь делать со своего аккаунта, что бы показать игрокам, что ничего непреодолимого нет и можно и нужно прокачивать новые ветки. А вот в основном я узнаю о кораблях долгое время их обкатывая на техническом аккаунте. так что ваше утверждение в корне неверное.

Далее просьба не обижаться, но перейдя на вашу плоскость общения хочется отметить что 53% игрок с показателями  доказывает что игрок с 59% и следующими показателями  в корне неправ и не умеет играть на Ташкенте. Уважаемый просьба хотя бы подтяните свой уровень до моего

А по поводу видео - это наше видео и если на ваш взгляд оно в корне неверно, то запилите свой карточный столик и наймите своих девушек поддержки а мы посмотрим как у вас получится

 

Кстати вот еще один реплей с Ташкентом 

Изменено пользователем Etric

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

ну это на основе, и все  обзоры я стараюсь делать со своего аккаунта, что бы показать игрокам, что ничего непреодолимого нет и можно и нужно прокачивать новые ветки. А вот в основном я узнаю о кораблях долгое время их обкатывая на техническом аккаунте. так что ваше утверждение в корне неверное.

Далее просьба не обижаться, но перейдя на вашу плоскость общения хочется отметить что 53% игрок с показателями  доказывает что игрок с 59% и следующими показателями  в корне неправ и не умеет играть на Ташкенте. Уважаемый просьба хотя бы подтяните свой уровень до моего

А по поводу видео - это наше видео и если на ваш взгляд оно в корне неверно, то запилите свой карточный столик и наймите своих девушек поддержки а мы посмотрим как у вас получится

 

вы как то упустили тот нюанс, что советы даете вы, а не я, и поэтому мои проценты тут как то не особо актуальны, про тех аккаунты, это песни из разряда мне барат статку поломал, пока меня не было) а ваша статка натянутая на каких именно кораблях видно влет))) не переживайте, недели полторы назад у меня был 51%, я старательный.

PS По ташкенту, дотяните средний дамаг хотя бы до моего, коль такой скилованный на тех акке) опыт и коэф. уничтожения, потом байки рассказывайте))))

 

Изменено пользователем Sedoj_LV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

 

вы как то упустили тот нюанс, что советы даете вы, а не я, и поэтому мои проценты тут как то не особо актуальны, про тех аккаунты, это песни из разряда мне барат статку поломал, пока меня не было) а ваша статка натянутая на каких именно кораблях видно влет))) не переживайте, недели полторы назад у меня был 51%, я старательный

 

 

Я рад за вас и за ваше старание, но мы не даем советы как играть, мы рассматриваем корабли в игровой вселенной мира WoWS, если вы невнимательно смотрели ролик, то огромная просьба пересмотреть еще раз и указать, где конкретно мы советуем делать, то или иное. Мы делаем видео с исторической справкой, обзором корабля в одном из боев и рассмотрением игровых характеристик корабля. Так что ваши претензии не к месту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

Я рад за вас и за ваше старание, но мы не даем советы как играть, мы рассматриваем корабли в игровой вселенной мира WoWS, если вы невнимательно смотрели ролик, то огромная просьба пересмотреть еще раз и указать, где конкретно мы советуем делать, то или иное. Мы делаем видео с исторической справкой, обзором корабля в одном из боев и рассмотрением игровых характеристик корабля. Так что ваши претензии не к месту.

 

не вижу смысла продолжать, делайте как знаете, результаты налицо, что подписчиков, что просмотров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

 

не вижу смысла продолжать, делайте как знаете, результаты налицо, что подписчиков, что просмотров

 

Ну правильно когда не остается аргументов надо пнуть по личному) Отвечу только одно, канал начал активно развиваться с сентября месяца, т.е. ему 3 месяца, и в первую очередь мы не гонимся за дешевым популизмом, Наша задача делать стримы и видео с историческим содержанием и про оружие и вооружение в определенных играх. Будет овер 1000 подписчиков мы будем рады, не будем мы будем рады что нас даже смотрят 100-200 человек и мы позволяем людям узнать что то новое из истории и из области вооружения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

это напомнило : "ну и что, что 45% побед, я играю ради удовольствия", а пнуть по личному, это не результаты ваших "трудов", про личное и личности вот:

 

Ad hominem, или argumentum ad hominem (с лат. — «аргумент к человеку»), — аргумент, основанный на личности оппонента, а не на сути дискуссии, объективных фактах и логических рассуждениях.

Подразделяется на виды:

  • ad personam («переход на личности») — прямая критика личности или оскорбление оппонента;
  • ad hominem circumstantiae — объяснение точки зрения оппонента его личными обстоятельствами;
  • ad hominem tu quoque («и ты тоже») — указание на то, что оппонент сам действует вопреки своему же аргументу.

Демагогия часто содержит в себе аргументацию ad hominem.

 

учите матчасть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

это напомнило : "ну и что, что 45% побед, я играю ради удовольствия", а пнуть по личному, это не результаты ваших "трудов", про личное и личности вот:

 

учите матчасть

 

и это говорит мне человек который:

да и вы как то средний урон поднимите на Ташкенте и откатайте боев 50-100, потом уже просвещайте )))

18 боев у человека на Ташкенте, а он советы раздает....Бгггг эпик просто

 

вот она истинная демагогия проигрывая в споре нужно на последок обвинить оппонента в своих грехах и вроде сам уже не такой "грязный"

 

Пользователь Седой_ЛВ покажите нам как надо делать видео и мы скажем вам спасибо.

 

ну а напоследок:

Видимо вам не понять мои аргументы, печально я думал что вы сможете понять людей которые готовы ради определенной идеи делать некоторые вещи не ради славы или ради денег, видимо мы люди разных вселенных

 

За сим откланиваюсь

Изменено пользователем Etric

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[DDN]
Участник
93 публикации
21 838 боёв

:popcorn:коменты, от полубота вододелу, о том как надо обзоры по кораблям делать, просто умиляют.....

Автор, ну ты же смотрел статку этого 38 годовалого недоразумения, ну зачем с такими вступать в полемику ? 

За обзор спасибо, очень познавательная историческая часть.

Изменено пользователем mr_Lynch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

:popcorn:коменты, от полубота вододелу, о том как надо обзоры по кораблям делать, просто умиляют.....

Автор, ну ты же смотрел статку этого 38 годовалого недоразумения, ну зачем с такими вступать в полемику ? 

За обзор спасибо, очень познавательная историческая часть.

 

Спасибо за помощь, но дело в том если не ответить, то со стороны будет выглядеть, что автор молчит и ему нечего сказать и вроде он не прав, а вот когда агрессивный комментатор скатывается на личности с этим все понятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×