Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Тимкилл

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Каждый 3й корабль союзный, 170 всего 60 союзники. Работает как и должно(с) ХахАХа

 

Этот набор слов ловко спрятал смысл того, что Вы хотели донести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 475
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 951 публикация
17 948 боёв

 

Правильно писать "система наказаний не работает, как мне хочется".

 

Объективно система наказний работает так, как и должно. Смена цвета ника на розовый-ограничительная мера, схожая с предупреждением в чате. Если тимкиллер с розовым ником будет продолжать наносить урон своим, получит бан. А розовый ник можно получить за непреднамеренное попадание, когда умысла навредить своей команде нет. 

 

ой да что вы такое говорите...)))))))

персонажа из поста уже на форуме по нику узнают как тимкиллера, а система наказания у них работает как часики, и функционал в клиенте отличный, пожаловаться "Плохо играет".

И хочется узнать вы как игрок, как модератор, как представитель Лесты выражаете свою точку зрения?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Просмотр сообщенияSedoj_LV (19 Дек 2015 - 02:20) писал:

что вы такое говорите...

 

Значение какого слова Вам непонятно? (:

 

как игрок, как модератор, как представитель Лесты выражаете свою точку зрения?

 

Разумеется. (:

 

Более того, я считаю, что проблема тимкилла надумана и притянута за уши. Со времен альфа-теста я не встречаю засилья тимкиллеров ни на каких уровнях, ни в каких лигах. Вашим несчастьям я могу разве что посочувствовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 475
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 951 публикация
17 948 боёв

 

Разумеется. (:

 

Более того, я считаю, что проблема тимкилла надумана и притянута за уши. Со времен альфа-теста я не встречаю засилья тимкиллеров ни на каких уровнях, ни в каких лигах. Вашим несчастьям я могу разве что посочувствовать.

 

разумеется что?

23:29 Добавлено спустя 3 минуты

 

Значение какого слова Вам непонятно? (:

мне непонятно, с чего бы ваше правильно, правильней остальных? я понимаю, что политика ВГ отмахиваться от проблемы до последнего, но в клиенте даже нет пункта пожаловаться на неспортивное поведение, вас туда подбирают что ли, таких лояльных и согласных....

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

разумеется что?

 

Разумеется, свою точку зрения, что не мешает мне ни игроком быть, ни модератором.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 475
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 951 публикация
17 948 боёв

отлично.

Тоесть, то что игрока на форуме узнают как тимкиллера, вас не смущает, что он спокойно гадит в рандоме по сей день? ЦП жалобы отказывается принимать и все ОК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 бой

отлично.

Тоесть, то что игрока на форуме узнают как тимкиллера, вас не смущает, что он спокойно гадит в рандоме по сей день? ЦП жалобы отказывается принимать и все ОК?

 

с этим чудаком бесполезно спорить, он обычная шестерка, им нельзя идти против политики вг 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[MF-T]
Старший бета-тестер
234 публикации
9 271 бой

 

Этот набор слов ловко спрятал смысл того, что Вы хотели донести.

 

Вот смысл без набора слов http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/58956797-glux_blr/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

отлично.

Тоесть, то что игрока на форуме узнают как тимкиллера, вас не смущает, что он спокойно гадит в рандоме по сей день? ЦП жалобы отказывается принимать и все ОК?

 

Почему Вы считаете, что игрок не имеет взысканий за тимкилл? То, что он после истечения срока взыскания продолжает нарушать Правила, не показатель того, что взыскание не было наложено. Это называется "рецидив".

 

Вот смысл без набора слов 

 

Плохо играть не запрещено.

 

с этим чудаком бесполезно спорить

 

А у Вас демотивация спора со мной отклеилась! Говорите о том, что у Вас это просто не получается. Ну и на личности Вы напрасно переходите. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[MF-T]
Старший бета-тестер
234 публикации
9 271 бой

Строчку "Уничтожено другими способами" можете пояснить? КАК ТАК????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Строчку "Уничтожено другими способами" можете пояснить? КАК ТАК????

 

Ну а как Вы себе объяснили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[MF-T]
Старший бета-тестер
234 публикации
9 271 бой

 

Ну а как Вы себе объяснили?

 

-60 союзников, а вы как?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

-60 союзников, а вы как?

 

Продолжайте. К чему Вы ведете? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[MF-T]
Старший бета-тестер
234 публикации
9 271 бой

Я это веду к первому посту ТСа, вы не пояснили строчку "Уничтожены другим способом".  Не уходите от ответа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Я это веду к первому посту ТСа, вы не пояснили строчку "Уничтожены другим способом".  Не уходите от ответа.

 

Вы сами себе все пояснили. У Вас уже присутствует убежденность, я не считаю необходимым давать дополнительные комментарии.

 

Если Вы считаете, что "система не работает должным образом", очевидно, у Вас достаточный объем доказательств в пользу того, что тимкиллер не понес наказания за нарушение, верно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[ANS]
Бета-тестер
831 публикация
6 453 боя

 

Вы сами себе все пояснили. У Вас уже присутствует убежденность, я не считаю необходимым давать дополнительные комментарии.

 

Если Вы считаете, что "система не работает должным образом", очевидно, у Вас достаточный объем доказательств в пользу того, что тимкиллер не понес наказания за нарушение, верно?

 

его не банят, это было в понедельник

Безымянный.jpg

 

Безымянный.jpg

Изменено пользователем OguHokuu_CTapu4ok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[MF-T]
Старший бета-тестер
234 публикации
9 271 бой

 

Вы сами себе все пояснили. У Вас уже присутствует убежденность, я не считаю необходимым давать дополнительные комментарии.

 

Если Вы считаете, что "система не работает должным образом", очевидно, у Вас достаточный объем доказательств в пользу того, что тимкиллер не понес наказания за нарушение, верно?

 

У меня нет доказательств, у меня есть глаза и голова, чтобы понять что кроме пропорционального урона и "толерантного" ника система больше никак не работает. Пример более чем нагляден.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

его не банят, это было в понедельник

 

403 ошибка, я Ваши тикеты просматривать не могу.

 

То есть, вся проблема в том, что Вы недостаточно информированы о банах, налагаемых на других игроков? Или в том, что на Ваши тикеты не реагируют вотпрямщас? Это смешно.

 

Просмотр сообщенияvovchik402 (19 Дек 2015 - 04:38) писал:

У меня нет доказательств, у меня есть глаза и голова, чтобы понять что кроме пропорционального урона и "толерантного" ника система больше никак не работает. Пример более чем нагляден.

 

Да нет же, пример совсем не нагляден. Вы по косвенным признакам делаете допущение, что на игрока взыскания не накладываются, и из допущения, которому доказательств, как Вы верно заметили, нет, Вы выдвигаете смелый тезис о том, что "система не работает". 

 

Такого формата дискурс к предметному даже не близок.

 

Просмотр сообщенияvovchik402 (19 Дек 2015 - 04:42) писал:

Он еще 60 должен потопить, чтобы она заработала?

 

Дак работает она. (: 

 

Ваши тезисы не состоятельны. Вы не можете привести достаточный объем доказательств, не основанных на косвенных способах измерения и Ваших домыслах для того, чтобы делать такие утверждения.

 

Насколько я понимаю, Ваши представления о том, как необходимо поступать с тимкиллерами, расходятся с представлениями Разработчиков. Это, собственно, у Вас когнитивный диссонанс и вызывает-Вы предъявляете требования, которые сами измыслили, вероятно. 

 

Доказать отсутствие взысканий у игрока Вы не можете-да особо и не стремитесь, а алкаете Вы, вероятно, кровавой смерти от торпеды несчастному игроку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[MF-T]
Старший бета-тестер
234 публикации
9 271 бой

 

403 ошибка, я Ваши тикеты просматривать не могу.

 

То есть, вся проблема в том, что Вы недостаточно информированы о банах, налагаемых на других игроков? Или в том, что на Ваши тикеты не реагируют вотпрямщас? Это смешно.

 

Он еще 60 должен потопить, чтобы она заработала?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

 

Правильно писать "система наказаний не работает, как мне хочется". Объективно система наказний работает так, как и должно.

 

Вы тут очень много всего написали с моего вчерашнего посещения форума, поэтому отвечу лишь на это, чтоб простыней не писать. Вас не смущает, что сами разработчики уже признали, что система наказаний несовершенна и будет модернизироваться/улучшаться?

 

Т.е. даже разработчики уже не считают, что система работает так, как надо (правда, реагируют на это довольно невнятными изменениями в 0.5.2. и что-то обещают в неясном будущем, но сам факт важен). А у вас все в порядке?

08:20 Добавлено спустя 1 минуту

Дали девочке игрушку. Детский сад.....

 

Это назначение и медленное осознание разработчиками его последствий для форумного коммьюнити - еще большая загадка для меня, чем слабая борьба с тимкиллом.
Изменено пользователем Convey_SPb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×