Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Тимкилл

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв

почитал модератора с утра, вот странно, пишет он, а стыдно за него мне...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

почитал модератора с утра, вот странно, пишет он, а стыдно за него мне...

 

В этом нет ничего удивительно. Просто Вам непонятны термины, которые я использую. Как только Вы разберетесь, что значат все слова, которые Вам непонятны, стыд исчезнет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

Подолью масла в огонь)Чел в начале боя уничтожил троих своих и даже розовым не стал:

 http://ac11f3eb41cc70dff7b02745c889cdcd.jpg

 

Изменено пользователем Dezmn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

 

В этом нет ничего удивительно. Просто Вам непонятны термины, которые я использую. Как только Вы разберетесь, что значат все слова, которые Вам непонятны, стыд исчезнет.

 

Аргументы закончились, пошли завуалированные оскорбления?
11:09 Добавлено спустя 1 минуту

Подолью масла в огонь)Чел в начале боя уничтожил троих своих и даже розовым не стал:

 http://ac11f3eb41cc70dff7b02745c889cdcd.jpg

 

 

Это фсе фотошоп! Сказано же выше - система работает как должно! Все, что противоречит данному утверждению - измышления и инсинуации со стороны недобросовестных игроков.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

завуалированные оскорбления?

 

Незнание не оскорбительно. Оскорбительно нежелание знать. (:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

 

Незнание не оскорбительно. Оскорбительно нежелание знать. (:

 

Вы, уважаемый, скатились в демагогию. Опять же, вероятно, это потому, что с аргументами беда. Итак, еще раз: вы утверждаете, что "система работает как должно".

 

А вот мнение разработчика по этому вопросу. И это лишь один из их ответов по данной проблеме, мне просто лень искать их признания в том, что "система несовершенна" и, мол, они видят, что многим тимкиллерам плевать на возвращенный урон, так что будут что-то делать. Как же так? Почему сами разработчики (пусть неохотно, вяло, мало, но) признают и даже кое-как собираются чинить систему наказаний за тимкилл. Игроки на форуме уже во множестве взывают к справедливости - эта тема лишь одна из практически ежедневно создающихся подобных тем. И тем не менее нас пытаются уверить, что "система работает, как должно". Что-то явно здесь не так.

 

 spCu34N.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

"система несовершенна" 

 

Вы занимаетесь подменой понятий.

 

Несовершенство системы и ее неправильная работа-это разные вещи. Вы вряд ли сможете найти хоть одно утверждение разработчиков, отражающее текущую ситуацию, где будет сказано, что система работает неправильно. 

 

В рамках предложенной дискуссии, Ваши попытки перейти к обсуждению меня выглядят удивительно. Вернитесь в русло предметного обсуждения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

 

Вы занимаетесь подменой понятий.

 

Несовершенство системы и ее неправильная работа-это разные вещи. Вы вряд ли сможете найти хоть одно утверждение разработчиков, отражающее текущую ситуацию, где будет сказано, что система работает неправильно. 

 

В рамках предложенной дискуссии, Ваши попытки перейти к обсуждению меня выглядят удивительно. Вернитесь в русло предметного обсуждения.

 

Давайте расставим точки над i, а то, я чувствую, запахло применением админресурса. Вас лично я и не думаю обсуждать. Я обсуждаю ваши сообщения. Надеюсь, обсуждение сообщений и ответ на них не противоречат правилам?

 

На всякий случай напомню, что в предыдущей итерации переписки как раз я предложил вам вернуться к аргументированному спору вместо упреков ТС’а в незнании сакральных истин и рассуждении о том, что оскорбительно, а что - нет.

 

Я не уверен, что правильно понял ваше последнее сообщение. Возможно, вы решите перечитать его еще раз? Потому что складывается ощущение, что в нем вы противоречите сами себе. Конкретно вот эта фраза «Несовершенство системы и ее неправильная работа-это разные вещи. Вы вряд ли сможете найти хоть одно утверждение разработчиков, отражающее текущую ситуацию, где будет сказано, что система работает неправильно» означает, что вы признаете: система несовершенна.

 

Кстати, речь как раз не о несовершенстве, а о неправильной работе. «Найти хоть одно утверждение разработчиков, отражающее текущую ситуацию, где будет сказано, что система работает неправильно», - призываете вы.

 

Окей, гугл.

 

«Возможно, система нуждается в доработках и ужесточениях: это мы будем решать по мере необходимости». Пруф

 

«Решение проблемы с тимкиллерами находится в работе» Пруф

 

«Автобанов в данный момент нет. Совершенствование планируется, так как мы сами видим, что особо одаренных товарищей зеркальный урон не волнует - они играют в игру для того, чтобы портить процесс другим» Пруф
Изменено пользователем Convey_SPb
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв

...

бесмыссленно, но вы от души порадовали, продолжать смысла не вижу, в воздухе пахнет баном, так обычно бывает, при отсутствии аргументов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Я не уверен, что правильно понял ваше последнее сообщение. 

 

Как правило, непонимание фразы или предложения заключается в непонимании какого-то отдельного слова. Какое именно слово осталось для Вас загадкой?

 

Вас лично я и не думаю обсуждать. 

 

В таком случае, придерживайтесь пределов дискурса, строго в рамках.

 

На всякий случай напомню, что в предыдущей итерации переписки как раз я предложил вам вернуться к аргументированному спору вместо упреков ТС’а в незнании сакральных истин и рассуждении о том, что оскорбительно, а что - нет.

 

Вы снова уходите от темы. Обсуждайте заданную тему, а не мое отношение к ней.

 

вы признаете: система несовершенна.

 

Я не нахожу несовершенства в системе-меня удовлетворяет качество ее работы. Так как я не являюсь разработчиком, проецировать на меня высказывания этой группы не нужно.

 

«Возможно, система нуждается в доработках и ужесточениях: это мы будем решать по мере необходимости». Пруф

 

«Решение проблемы с тимкиллерами находится в работе» Пруф

 

«Автобанов в данный момент нет. Совершенствование планируется, так как мы сами видим, что особо одаренных товарищей зеркальный урон не волнует - они играют в игру для того, чтобы портить процесс другим» Пруф

 

Здесь нет ни слова о том, что система работает неправильно. Здесь предполагается возможность доработок, совершенствование, которое вовсе не тождественно ремонту системы, которая не работает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

Какое именно слово осталось для Вас загадкой?

В таком случае, придерживайтесь пределов дискурса, строго в рамках.

Вы снова уходите от темы. Обсуждайте заданную тему, а не мое отношение к ней.

Я не нахожу несовершенства в системе-меня удовлетворяет качество ее работы. Так как я не являюсь разработчиком, проецировать на меня высказывания этой группы не нужно.

Здесь нет ни слова о том, что система работает неправильно. Здесь предполагается возможность доработок, совершенствование, которое вовсе не тождественно ремонту системы, которая не работает.

 

Ух ты. Я реально не нахожусь, как именно аргументированно и не выходя за рамки правил форума ответить на ЭТО. Поэтому, следуя примеру Sedoj_LV, устраняюсь. Можете считать, что вы победили. Есть ли в этом польза, и для кого - это другой вопрос.

Изменено пользователем Convey_SPb
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

 

Ух ты. Я реально не нахожусь, как именно аргументированно и не выходя за рамки правил форума ответить на ЭТО. Поэтому, следуя примеру Sedoj_LV, устраняюсь. Можете считать, что вы победили. Есть ли в этом польза, и для кого - это другой вопрос.

Седой в бане на 3 дня)))))))))))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
2 280 боёв

 

Уже - 62 и как с гуся вода, играет потихоньку портит настроение другим и дамажит союзников.

Прямо "профи тимкилла".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

У меня из этого тоже вытекает вопрос,  а вот за убийство этого розового ......... мне тоже тиммкил впишут? 

А МЫ ОДИН РАЗ ВСЕЙ КОМАНДОЙ РОЗОВОГО ЗАВАЛИЛИ ПРЯМ СРАЗУ.

21:56 Добавлено спустя 0 минут

А МЫ ОДИН РАЗ ВСЕЙ КОМАНДОЙ РОЗОВОГО ЗАВАЛИЛИ ПРЯМ СРАЗУ.

Всю команду банить не стали.

 

22:00 Добавлено спустя 4 минуты

 

Давайте расставим точки над i, а то, я чувствую, запахло применением админресурса. Вас лично я и не думаю обсуждать. Я обсуждаю ваши сообщения. Надеюсь, обсуждение сообщений и ответ на них не противоречат правилам?

 

На всякий случай напомню, что в предыдущей итерации переписки как раз я предложил вам вернуться к аргументированному спору вместо упреков ТС’а в незнании сакральных истин и рассуждении о том, что оскорбительно, а что - нет.

 

Я не уверен, что правильно понял ваше последнее сообщение. Возможно, вы решите перечитать его еще раз? Потому что складывается ощущение, что в нем вы противоречите сами себе. Конкретно вот эта фраза «Несовершенство системы и ее неправильная работа-это разные вещи. Вы вряд ли сможете найти хоть одно утверждение разработчиков, отражающее текущую ситуацию, где будет сказано, что система работает неправильно» означает, что вы признаете: система несовершенна.

 

Кстати, речь как раз не о несовершенстве, а о неправильной работе. «Найти хоть одно утверждение разработчиков, отражающее текущую ситуацию, где будет сказано, что система работает неправильно», - призываете вы.

 

Окей, гугл.

 

«Возможно, система нуждается в доработках и ужесточениях: это мы будем решать по мере необходимости». Пруф

 

«Решение проблемы с тимкиллерами находится в работе» Пруф

 

«Автобанов в данный момент нет. Совершенствование планируется, так как мы сами видим, что особо одаренных товарищей зеркальный урон не волнует - они играют в игру для того, чтобы портить процесс другим» Пруф

В точку. Можно ещё добавить.  Перестаньте нерфить корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×