Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rus10210

Борьба со злом? Нет? Тогда мы идем к вам!

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой

Смешно будет когда введут цифровые подписи и поломают ТУ, а игРаки по прежнему будут выхватывать цитадели. Какое интересно оправдание придумают.

Читы )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Смешно будет когда введут цифровые подписи и поломают ТУ, а игРаки по прежнему будут выхватывать цитадели с 20 километров. Какое интересно оправдание придумают.

 

Всегда будут оправдания неумения играть читерством других игроков. Так же и в доте, и кс, и батле и т.д. всегда вокруг читеры.

 

Шоколадную давайте, раз уж можно выбирать. :P

 

Растает по пути или сьест кто :)

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 466 боёв

на тесте ТУ не работает:popcorn:остыньте 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

Цитадели выносят и будут выносить, вопрос в том кто и как это делает, вот вы верите что с 23 км можно каждым залпом в центр, хотя противник и в скорость и в манёвр?

 

Ну такая игра. Я сам офигел. когда у меня три залпа подряд с 12 км по девять попаданий на Кливленде.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Проблема Зла слишком преувеличена. Все кто отыграл пару тысяч боев и имеет больше 55% стреляют сами не хуже, чем со Злом. Эти же игроки не страдают от Зла, так как давно смогли в маневр. Не буду скрывать, ЗБТ я заканчивал со Злом и потом когда на ОБТ Зло сломали, я вдруг понял, что совершенно разучился стрелять, пришлось учиться заново. Пару месяцев назад я попробовал Зло снова и сразу же удалил, так как понял, что я стреляю просто лучше, я могу предсказывать маневры кораблей и брать правильное упреждение, Зло этого не может. И за последние полгода я не помню случаев, чтобы была такая мысль "да как он попал? наверняка читер". Кроме сегодняшнего дня:-) Моему Амаги Изюм навесил в цитадель когда я уже ушел за горку. Повезло пацану, бывает. Таких мыслей не было даже когда я перешел на 5-й ранге, где моему Могами, кошмарившему все живое на предыдущих рангах, стали шить домик несмотря на любые маневры. Там просто у людей на ЛК реальный скилл и это нужно понимать.

у меня 57% и не одна тысяча боев (с вайпами) без мода. И я стреляю не плохо (хоть и не идеально). и в плане предсказания маневра, да, я лучше ТУ. Гораздо. Но я человек и ошибаюсь. А ТУ нет. И я могу ошибиться и промахнуться по рельсоходу. А мод его ваншотнет. вот и вся разница

Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

Всегда будут опровдания неумения играть читерством других игроков. Так же и в доте, и кс, и батле и т.д. всегда вокруг читеры.

 

 

Растает по пути или сьест кто :)

 

В фольгу заверните, пожалуйста и в термо-ящичек под кодовый замочек. Шифр в ЛС скиньте, пожалуйста.:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 896 боёв

Предложите свой. Раз вы вынесли вердикт об ошибочности моего.

 

Вы строите метод на ответах игроков. Проверить ответы нет возможности. Построеный метод, на непроверяемых ответах, он какой по вашему? Только честно. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

у меня 57% и не одна тысяча боев (с вайпами). И я стреляю не плохо (хоть и не идеально). и в плане предсказания маневра, да, я лучше ТУ. Гораздо. Но я человек и и шибаюсь. А ТУ нет. И я могу ошибиться и промахнуться по рельсоходу. А мод его ваншотнет. вот и вся разница

 

угу)) на Фубуки, просТУ прелесть )) :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

Вы строите метод на ответах игроков. Проверить ответы нет возможности. Построеный метод, на непроверяемых ответах, он какой по вашему? Только честно.

 

По моему - он единственный, который БОЛЕЕ-МЕНЕ может показать мне (если я хочу это знать) ситуацию.

А Вы и этого не предложили, просто решили достибаться до первого попавшегося Вам на глаза поста.

Вот и все.

Желаю удачи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

у меня 57% и не одна тысяча боев (с вайпами) без мода. И я стреляю не плохо (хоть и не идеально). и в плане предсказания маневра, да, я лучше ТУ. Гораздо. Но я человек и ошибаюсь. А ТУ нет. И я могу ошибиться и промахнуться по рельсоходу. А мод его ваншотнет. вот и вся разница

Это как? Как ту ваншотнет кого либо на манёвре :amazed:

Ракеты вроде не ввели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв

у меня 57% и не одна тысяча боев (с вайпами) без мода. И я стреляю не плохо (хоть и не идеально). и в плане предсказания маневра, да, я лучше ТУ. Гораздо. Но я человек и ошибаюсь. А ТУ нет. И я могу ошибиться и промахнуться по рельсоходу. А мод его ваншотнет. вот и вся разница

 

Добавьте к этому что игрок с ТУ сделает намного точнее пристрелочный залп и в равной перестрелке будет имееть фору.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[TOR]
Участник
128 публикаций
35 644 боя

Это как? Как ту ваншотнет кого либо на манёвре :amazed:

Ракеты вроде не ввели.

Мне кажется, что больше всех кричит о "невинности" ТУ тот, кто ее активно использует.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 896 боёв

 

По моему - он единственный, который БОЛЕЕ-МЕНЕ может показать мне (если я хочу это знать) ситуацию.

А Вы и этого не предложили, просто решили достибаться до первого попавшегося Вам на глаза поста.

Вот и все.

Желаю удачи.

 

Он ни вам, ни мне, ни вообще никому ничего не покажет. Почему я написала выше. 

Но если вы хотите иллюзии, тогда да.

И вам удачи. 

Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации

   Однако, на протяжении многих патчей, хватало считанных дней, если не часов, чтоб зло восставало из могилы(я следил за ним). 

   Я имею достаточно большой опыт в нашей игре, и мне хорошо заметно, используют ли стреляющие по мне игроки зло, или играют на скилле. Проблема приобрела тотальный характер. Официально заявляю, что перехожу на темную сторону силы (случилось это вчера), ибо не использование зла становится очевидной и сильной уязвимостью.

   

 

Сто пудов ТС давно пользуется "злом", раз он так за ним следит :)

Кто им не пользуется, тому нет смысла тратить на слежку за ним свое внимание...

Да и кстати по результатам игры ТСа  видно, где у него сидит зло :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Мне кажется, что больше всех кричит о "невинности" ТУ тот, кто ее активно использует.

 

 

Так обьясните зачем мне ставить Ту? Как он шотает всех, а без него нет? 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв

 

Так обьясните зачем мне ставить Ту? Как он шотает всех, а без него нет? 

 

Можно не делать пристрелочный залп по рельсоходам. Для тех же линкоров это фора секунд в 20.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Сто пудов ТС давно пользуется "злом", раз он так за ним следит :)

Кто им не пользуется, тому нет смысла тратить на слежку за ним свое внимание...

Да и кстати по результатам игры ТСа  видно, где у него сидит зло :teethhappy:

Я пользовал зло на ЗБТ и со вчерашнего дня опять. А следил я за ним ради понимания, ведется ли с ним борьба. Увидев, что оно живет, пошел на радикальные меры)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[TOR]
Участник
128 публикаций
35 644 боя

 

Так обьясните зачем мне ставить Ту? Как он шотает всех, а без него нет? 

Вот вот.... Из серии "на воре шапка горит".

Те, кто призывает оставить без внимания существование ТУ - ее активно использует.

По ощущениям же - примерно 70% игроков выше 5 уровня ( на линкорах больше - думаю 90%) - постоянно используют ТУ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Неужели Ту такая хитрая что может предсказать куда пойдёт противник? С 23 км  на норке снаряд летит около 15 секунд, за это время можно несколько раз поменять скорость движения и направления и тут никакая ТУ не поможет, а вот по рельсаходу, запросто можно попасть.

 

а может и не поменять. а может и показать маневр. всякое может быть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций

Смешно будет когда введут цифровые подписи и поломают ТУ, а игРаки по прежнему будут выхватывать цитадели с 20 километров. Какое интересно оправдание придумают.

 

Это, сынку, фвнтастика.

Поверь мне, как только выходит свежий патч, игра совсем другая, лишившись ТУ группа в полосатых купальниках теряется и ныкается по углам или за островами, цитадели не выносят, не игра, а удовольствие. Но через пару дней оба-на, получи в цитадель на респе. Отсутствие ТУ ой как заметно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×