Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rus10210

Борьба со злом? Нет? Тогда мы идем к вам!

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 963 публикации

 

я против зла, борюсь с ним как могу, поэтому и вещаю на весь форум. А поставил его себе, только потому, чтоб не быть белой вороной))). искоренят (если) - плакать не буду, только порадуюсь

 

 

Та я сам против использования зла.

Но если не могут искоренить, то нужно это узаконить, иначе это рассадник коррупции и крышевания.

 

имейте к себе уважение, не уподобляйтесь использующим зло
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций

Когда в открытом доступе зло отсутствует, многие несознательные нагибасы пользуются сомнительными поставщиками зла, подхватывают вирусные инфекции и долго лечатся. А иногда теряют свое самое дорогое - свой нагибаторский аккаунт, который больше не работает. Жалкое зрелище.

Изменено пользователем anonym_gndVoclgcfcs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 774
[IA]
Альфа-тестер
3 544 публикации
14 163 боя

Вaрпак в танках, ТУ здесь.

Очевидно у разработчиков не хватает ни инструментов чтобы пресечь, ни воли чтобы наказать. Отсюда и все беды.

Изменено пользователем Zasofig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

это не оправдание. я хочу, чтоб ВСЕ использовали ТУ, может тогда игра в кораблики станет опять унылой артой, как на ЗБТ и тогда это зло ВЫПИЛЯТ окончательно!!!! такая моя позиция
11:28 Добавлено спустя 0 минут

 

неделю-две)))))

 

Вот если бы таких как ты,банили по умолчанию,за признание в использовании ТУ,таких любителей зла стало быть на порядок меньше в разы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Вот если бы таких как ты,банили по умолчанию,за признание в использовании ТУ,таких любителей зла стало быть на порядок меньше в разы.

 

еслиб я видел РЕАЛЬНУЮ борьбу со злом, я  б не писал об этом на форуме и не ставил его себе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 884 боя

А ссылку на зло моно?

Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Не, на тёмной стороне не интересно, по истории всегда проигрывает :sceptic:

 

Да и что даёт эта тёмная сторона? Еслиб не блики дымов, то вообще преймущество слабое.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой

Интересно, а как ТС определяет кто ТУ использует, а кто нет?

По % попаданий? Или есть еще какие критерии?

Проводилось ли исследование по влиянию перка "Артиллерийская тревога" на точность с ТУ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

А ссылку на зло моно?

 

гугл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций

 

Вот если бы таких как ты,банили по умолчанию,за признание в использовании ТУ,таких любителей зла стало быть на порядок меньше в разы.

 

Пользоваться можно, говорить об этом запрещено?

Где-то я это уже слышал.

Гы, у бандюков есть оружие, а граждане могут только караул кричать, и то за это бан. ГЫ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Всегда был против ТУ. Но ТС понимаю, самому в некоторых боях надоедало отхватывать ровно в центр корпуса, от игроков которые тупо от линии играют. Как ни играй в уклонение, всё равно будет момент когда подставишь борт, и туда прилетит минимум на 2 цитадели. Может на самом деле пора всем ставить? Вдруг активней бороться начнут.

 

Вот если бы таких как ты,банили по умолчанию,за признание в использовании ТУ,таких любителей зла стало быть на порядок меньше в разы.

 

Если бы банили и боролись с ТУ то бы ТС не пришлось себе ставить. Я его понимаю, он хотя бы честен (и мы с ним во времена ЗБТ не мало копий сломали по теме  на форуме), а Вас с вашей комсомольской ненавистью нет.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Вот если бы таких как ты,банили по умолчанию,за признание в использовании ТУ,таких любителей зла стало быть на порядок меньше в разы.

Мод не запрещен. В чем претензия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 884 боя

 

гугл

 

ну там много всякого, как-то попробовала поставить фигня это фсё, итог играю по доброму. 
Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Интересно, а как ТС определяет кто ТУ использует, а кто нет?

По % попаданий? Или есть еще какие критерии?

Проводилось ли исследование по влиянию перка "Артиллерийская тревога" на точность с ТУ?

 

точно сказать нельзя конечно. но когда стреляет даже скилловый противник без мода, он ошибается, не каждым залпом, но ошибается.ж с модом ошибок прицеливания нет, приходит четко по центру. это без учета маневра ессно. и если на хайЛВЛ значимость мода падает, тк многие уже научились в маневр, то на моем любимом фусо, мод делает чудеса, особенно если попадешь в песочный сетап, и это с учетом того, что стрелять я умею и без него
Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 136 боёв

Вaрпак в танках, ТУ здесь.

Очевидно у разработчиков не хватает ни инструментов чтобы пресечь, ни воли чтобы наказать. Отсюда и все беды.

 

По своему скромному опыту могу сказать, что очень трудно с таким бороться, особенно когда данные отдаются в клиент игры или внешнее приложение.

Например, в игре ТФ2 и CS есть простые настройки взаимодействия клиента с сервером игры или такие вещи как lerp и др. параметры из консоли, они не запрещены, но часто при равных дают существенное преимущество.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций

Интересно, а как ТС определяет кто ТУ использует, а кто нет?

По % попаданий? Или есть еще какие критерии?

Проводилось ли исследование по влиянию перка "Артиллерийская тревога" на точность с ТУ?

 

Ограбили? А кто видел? А ты докажи! Два раза ГЫ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

точно сказать нельзя конечно. но когда стреляет даже скилловый противник без мода, он ошибается, не каждым залпом, но ошибается.ж с модом ошибок прицеливания нет, приходит четко по центру. это без учета маневра ессно. и если на хайЛВЛ значимость мода падает, тк многие уже научились в маневр, то на моем любимом фусо, мод делает чудеса, особенно если попадешь в песочный сетап

Пффф, типо раньше не могли? Слабовато :sceptic:

Из-за этих "боязней" ТУ рельсоходов стало меньше, КРы не лопаються на 20км как раньше. :(

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Ограбили? А кто видел? А ты докажи! Два раза ГЫ.

 У нас презумпция невиновности:trollface:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 774
[IA]
Альфа-тестер
3 544 публикации
14 163 боя

 

По своему скромному опыту могу сказать, что очень трудно с таким бороться, особенно когда данные отдаются в клиент игры или внешнее приложение.

Например, в игре ТФ2 и CS есть простые настройки взаимодействия клиента с сервером игры или такие вещи как lerp и др. параметры из консоли, они не запрещены, но часто при равных дают существенное преймущество.

 

Боротся очень просто, раз в некоторое время проверять какие моды стоят в клиенте, и банить перманентно любителей нечестной игры.

Плюс снимать скриншоты в боях тех кто под подозрением или кто признался что у него эти моды стоят.

Безнаказанность очень хороший стимул нарушать правила игры.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Вот бы узнать в процентном соотношении количество игроков с ТУ и без ТУ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×