Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rus10210

Борьба со злом? Нет? Тогда мы идем к вам!

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

По ощущениям же - примерно 70% игроков выше 5 уровня ( на линкорах больше - думаю 90%) - постоянно используют ТУ.

Вы мне наверное не поверите, но на ЛК играть без ТУ, вполне себе комфортно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Можно не делать пристрелочный залп по рельсоходам. Для тех же линкоров это фора секунд в 20.

 

Я не делаю пристрелочный по рельсоходам если уверен в направлении корабля, ибо они в основном имеют обычно одну постоянную скорость. Не уж то не запомнить риски по скоростям и возможным углам? :sceptic: 

 

П.с. Если делать пристрелочный по рельсоходу, жертва может испугаться. 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Зря ТС замутил эту тему!!! Вы задумайтесь, сколько человек, прочитав вышеизложенное, задумались о приобретении этого мода? Скорее закрывайте тему:red_button: (лично меня этот мод научил не рельсоходить и мне всё равно, кто там с чем катает).

Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Это, сынку, фвнтастика.

Поверь мне, как только выходит свежий патч, игра совсем другая, лишившись ТУ группа в полосатых купальниках теряется и ныкается по углам или за островами, цитадели не выносят, не игра, а удовольствие. Но через пару дней оба-на, получи в цитадель на респе. Отсутствие ТУ ой как заметно.

 

эт да))))) все такие окосевшие-осоловевшие становятся))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации

 

Можно не делать пристрелочный залп по рельсоходам. Для тех же линкоров это фора секунд в 20.

 

По рельсоходам и так не надо делать пристрелочный выстрел, точное упреждение по рельсоходу элементарно дать и без пристрелки, а если еще использовать нормальный прицел, типа векторного, то еще элементарнее, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

   Данной темой хочу привлечь внимание сообщества и разработчиков к очевидной проблеме, которая становится проклятием нашей игры.

Привлек внимание общественности => порадил больше зла. Оно надо?

А внимание разработчиков привлекать не надо. Они в борьбе со злом себе руку оптимизацию загрузки отрезали и только в 0.5.2 чуток исправили. А показывать "смотрите, как мы со злом боримся" это порадить ещё больше зла при неудачной попытке. Оно надо?

Изменено пользователем z1ooo
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Зря ТС замутил эту тему!!! Вы задумайтесь, сколько человек, прочитав вышеизложенное, задумались о приобретении этого мода? Скорее закрывайте тему:red_button: (лично меня этот мод научил не рельсоходить и мне всё равно кто там с чем катает).

 

и отлично! чем больше народа его себе поставит, тем быстрее поломается баланс и механики, тем быстрее разрабы ее сломают по серьезке!Ё
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Привлек внимание общественности => порадил больше зла. Оно надо?

А внимание разработчиков привлекать не надо. Они в борьбе со злом себе руку оптимизацию загрузки отрезали и только в 0.5.2 чуток исправили. А показывать "смотрите, как мы со злом боримся" это порадить ещё больше зла при неудачной попытке. Оно надо?

 

не видно борьбы-то. что не патч, а оно тут. где борьба, если патчи даже не ломают ее?
Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации

Я пользовал зло на ЗБТ и со вчерашнего дня опять. А следил я за ним ради понимания, ведется ли с ним борьба. Увидев, что оно живет, пошел на радикальные меры)

 

Мне использование зла противниками не мешает играть, а вот по Вашим средним % попаданий на ряде кораблей видно, что зло Вы используете почти постоянно :), за исключением может тех периодов, когда зло не работало :)
Изменено пользователем axpro1965

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

На збт практически у всех было ЗЛО, а в довесок к нему еще и Око саурона, но как-то играли...

Не то что бы я являлся сторонником(защитником) этой модификации, но на мой взгляд, силы команды разработки можно было бы направить несколько в другое русло. 

Скажем так, Зло - не самая серьезная проблема в игре, ящитаю

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
5 711 боёв

 

Я не делаю пристрелочный по рельсоходам если уверен в направлении корабля, ибо они в основном имеют обычно одну постоянную скорость. Не уж то не запомнить риски по скоростям и возможным углам? :sceptic: 

 

Мне вот тоже интересно, неужели запомнить баллистику и скорости кораблей так сложно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

 

Так обьясните зачем мне ставить Ту? Как он шотает всех, а без него нет? 

1. Лично я не могу на 20км быстро определить, с какой скоростью идет корабль. Более того, если корабль ромбом, то не всегда даже понятно, в какую сторону он двигается. ТУ сразу все четко показывает. Если цель начинает маневр или изменяет скорость, то ТУ тоже сразу и наглядно выдает эту инфу. Отсюда скорость прицеливания вырастает в разы. Как и точность предсказания маневра цели.

2. В ближнем маневром бою на эсминце ТУ позволяет точно стрелять по цели в аркадном прицеле. Без ТУ обычным прицелом даже в упор при быстрых маневрах можно промазать. Приходится в бинокль влезать, давать залп, потом назад... а вокруг торпеды, острова и т.п. На ЗБТ мне было легче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Мне использование зла противниками не мешает играть, а вот по Вашим средним % попаданий на ряде кораблей видно, что зло Вы используете почти постоянно :)

 

да, я видел игроков, у которых на ЛК за 30% ЧЕСТНЫХ попаданий!!!! а у меня на ЛК везде менее 30.. так что не надо ляля)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 329 боёв

Топикстартеру плюс. К сожалению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Привлек внимание общественности => порадил больше зла. Оно надо?

А внимание разработчиков привлекать не надо. Они в борьбе со злом себе руку оптимизацию загрузки отрезали и только в 0.5.2 чуток исправили. А показывать "смотрите, как мы со злом боримся" это порадить ещё больше зла при неудачной попытке. Оно надо?

 

Ну вот и пришло зло :honoring:

П.с. ритуал призыва сработал.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Зло обладает чудовищной силой, оно манит, оно поглощает всё и если поддаться злу то ничего не останется, даже пепла, от былого величия !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Неужели Ту такая хитрая что может предсказать куда пойдёт противник? С 23 км  на норке снаряд летит около 15 секунд, за это время можно несколько раз поменять скорость движения и направления и тут никакая ТУ не поможет, а вот по рельсаходу, запросто можно попасть.

 

Угу можно, но вот честно скажите вы всегда в манёвр и в перемену скорости, или иногда и по прямой приходится пройти?

Я например в Этих РБ не катаю КР, так как идёшь за островом а тебе в цитадель прилетает, с любого расстояния, хотя тот кто в тебя стрелял видеть тебя не может ну никак, а в прошлые РБ с удовольствием катал Пепсиколу. Только тогда ТУ как раз сломали, а в эти РБ она прекрасно живёт. Может поэтому и немного КР в РБ на 7-8, мазохистов нет?

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв

Я не делаю пристрелочный по рельсоходам если уверен в направлении корабля, ибо они в основном имеют обычно одну постоянную скорость. Не уж то не запомнить риски по скоростям и возможным углам? :sceptic: 

П.с. Если делать пристрелочный по рельсоходу, жертва может испугаться. 

По рельсоходам и так не надо делать пристрелочный выстрел, точное упреждение по рельсоходу элементарно дать и без пристрелки, а если еще использовать нормальный прицел, типа векторного, то еще элементарнее, 

 

Значит вы играете лучше меня. Я вот не могу с 15 километров первым же залпом попасть в любой корабль идущий по прямой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

и отлично! чем больше народа его себе поставит, тем быстрее поломается баланс и механики, тем быстрее разрабы ее сломают по серьезке!Ё

 

Вы это серьёзно? Вы просто находите себе оправдание. Разрабы сами знают,что им делать, а вы просто провоцируете народ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×