Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rus10210

Борьба со злом? Нет? Тогда мы идем к вам!

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

101
[TOR]
Участник
128 публикаций
35 653 боя

 

Вы это серьёзно? Вы просто находите себе оправдание. Разрабы сами знают,что им делать, а вы просто провоцируете народ!

Я думаю, просто многие "нагибатели" очень боятся, что ЗЛО сломают окончательно, и окажется, что король-то голый...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

Мне использование зла противниками не мешает играть, а вот по Вашим средним % попаданий на ряде кораблей видно, что зло Вы используете почти постоянно :), за исключением может тех периодов, когда зло не работало :)

 

И что Вы там увидели, 24% средний показатель по АКК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

Так обьясните зачем мне ставить Ту? Как он шотает всех, а без него нет? 

 

Можно не делать пристрелочный залп по рельсоходам. Для тех же линкоров это фора секунд в 20.

Ее смешите мои тапки, какие 20 сек. минимум 1 минута ибо не надо палиться перед целью, что её взяли в фокус, т.к. первым же полным залпом без пристрелки точно в цель! И далее такая же лафа - на 20+ км видны все маневры и изменения скорости. А вот это уже очень серьезное преимущество в борьбе с активно маневрирующей целью - хотя бы можно не тратить лишний залп и дождаться удобного момента и влепить точно еще раз. А если к этому еще прицепить работающее Око Саурона, то можно накидывать невозбранно просто из-за горы точно по цели.

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Как бы то ни было, но ТС-у "плюс" ...


Тема действительно является актуальной на данный момент

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Чего шумиху подымать из-за ТУ?  Без ТУ первый залп рядом, или в цель,  остальные сами заходят после пристрелочного..... Шумиха из-за одного выстрела..... Вам не смешно????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций

 

Значит вы играете лучше меня. Я вот не могу с 15 километров первым же залпом попасть в любой корабль идущий по прямой.

 

Надо стараться. Первым залпом на 20 км я редко хоть один снаряд не вгоню. А на 15 надо половину класть. 

 

Тут один утверждал, что на ЗБТ почти все с ТУ и оком катали. Наглая ложь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Короче ТС признается что отныне будет использовать запрещенный мод. Язабан.

 

А где написано что он запрещен???? Не рекомендуется, да но не запрещен.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

1. Лично я не могу на 20км быстро определить, с какой скоростью идет корабль. Более того, если корабль ромбом, то не всегда даже понятно, в какую сторону он двигается. ТУ сразу все четко показывает. Если цель начинает маневр или изменяет скорость, то ТУ тоже сразу и наглядно выдает эту инфу. Отсюда скорость прицеливания вырастает в разы. Как и точность предсказания маневра цели.

2. В ближнем маневром бою на эсминце ТУ позволяет точно стрелять по цели в аркадном прицеле. Без ТУ обычным прицелом даже в упор при быстрых маневрах можно промазать. Приходится в бинокль влезать, давать залп, потом назад... а вокруг торпеды, острова и т.п. На ЗБТ мне было легче.

 

Вот только не надо чушь пороть про эсминцы. Нет ничего легче,чем на эме попадать по эму, дистанция позволяет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Моды вообще зло в любом проявлении.

Только чистый клиент, только хардкор!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Зло обладает чудовищной силой, оно манит, оно поглощает всё и если поддаться злу то ничего не останется, даже пепла, от былого величия !!!

Так, "стопе" вы сейчас о зле или о Зле?

Вообще я согласен, z1ooo еще та "темная сторона" !:teethhappy: Гроза с небес, да и не только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Чего шумиху подымать из-за ТУ?  Без ТУ первый залп рядом, или в цель,  остальные сами заходят после пристрелочного..... Шумиха из-за одного выстрела..... Вам не смешно????

 

Нет, совсем не смешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой

Мне использование зла противниками не мешает играть, а вот по Вашим средним % попаданий на ряде кораблей видно, что зло Вы используете почти постоянно :), за исключением может тех периодов, когда зло не работало :)

Ух. Надо срочно клешневать мои руки, а то забанять как-нибуть за ТУ, а я и не при чем :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Эх, не хотел, но "брызну маслица в огонь".

"Лампочку" танковую ХтО помнит?:trollface:

Воооот!:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Ее смешите мои тапки, какие 20 сек. минимум 1 минута ибо не надо палиться перед целью, что её взяли в фокус, т.к. первым же полным залпом без пристрелки точно в цель! И далее такая же лафа - на 20+ км видны все маневры и изменения скорости. А вот это уже очень серьезное преимущество в борьбе с активно маневрирующей целью - хотя бы можно не тратить лишний залп и дождаться удобного момента и влепить точно еще раз. А если к этому еще прицепить работающее Око Саурона, то можно накидывать невозбранно просто из-за горы точно по цели.

 

Истина в словах твоих, зло даёт такое преимущество о котором говориш ты и если не бороться со злом оно поглотит мир и даже пепла не останется после.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Мне вот что интересно, почему люди рассказывающие о "великолепном моде" и о пользу в стрельбе вблизи, издали и как угодно про ту, всегда это пишут с левых акков. Дайте уже посмотреть на хоть один рабочий акк юзающих ту на постоянку!! Жажду увидеть 150к+ среднего на ямато, 120к+ на амаги, 100к+ на фусо и процент попадания не ниже 35 !!! :look:

 

Или нету таких людей и показателей?:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 466 боёв

Мне вот что интересно, почему люди рассказывающие о "великолепном моде" и о пользу в стрельбе вблизи, издали и как угодно про ту, всегда это пишут с левых акков. Дайте уже посмотреть на хоть один рабочий акк юзающих ту на постоянку!! Жажду увидеть 150к+ среднего на ямато, 120к+ на амаги, 100к+ на фусо и процент попадания не ниже 35 !!! :look:

 

Или нету таких людей и показателей?:hiding:

 

я с ТУ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций

ТУ полезна тем, что видно начало изменения вектора движения, не тратится залп впустую, а потом вганяется с уроном. Это уже целых ДВА плюса.

Соперник только кнопку нажал, а я вижу что он задумал, не нужно ждать визуализации начала процесса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

 

и отлично! чем больше народа его себе поставит, тем быстрее поломается баланс и механики, тем быстрее разрабы ее сломают по серьезке!Ё

Вот вот. У кого игра на SSD-диске С стоит? Введут какой нибудь упаковщик-распаковщик файлов gui и/или  res mods, который будет списывать/переписывать перед каждой игрой/боем данные о модах, или что нибудь в этом роде. Через какое то время начнут эти ССДшки сыпаться. У всех. Ибо проверять то будут абсолютно все клиенты, с ТУ и без него. Вот тогда то вайн поднимется уже другого порядка. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Мне вот что интересно, почему люди рассказывающие о "великолепном моде" и о пользу в стрельбе вблизи, издали и как угодно про ту, всегда это пишут с левых акков. Дайте уже посмотреть на хоть один рабочий акк юзающих ту на постоянку!! Жажду увидеть 150к+ среднего на ямато, 120к+ на амаги, 100к+ на фусо и процент попадания не ниже 35 !!! :look:

 

Или нету таких людей и показателей?:hiding:

Да вы таких показателей не увидите, так как ТУ не дает таких больших преимуществ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тему закрыл.

 

Причины этого просты:

1)Все мнения уже были прочитаны нами не раз, как защитников, так и противников модификации. Ничего нового дискуссия не принесёт.

 

2)Каждая такая тема дополнительное освещение модификации, с которой мы боремся. А освещение означает рекламу. А реклама означает распространение. Поскольку модификация нежелательна и мы не хотим её распространения, то мы скрываем подобные обсуждения на форуме. Конечно, периодически появляется человек с громкими заявлениями "ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ! Я ПРОТИВ ТУ! НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!". И, естественно, для уменьшения распространения модификации, мы её упоминания убираем.

 

Ну честно, ребята, вы бы ещё постили " зло! Но вырастить их может каждый! Вот как растил я, пока доказывал, что это зло (подробная инструкция)!" От количества созданных тем ни наша позиция по поводу модификации, ни скорость разработки защиты не изменятся.

 

3)Новая защита от модификации будет на днях выпущена с новым обновлением. Давайте сначала посмотрим, как она справится (первая держалась месяца три, вторая - месяц-полтора).

 

Наша позиция по модификации (которая не менялась долгое время)

Модификация нежелательная. Мы запрещаем её распространение на наших площадках. Боремся закрытием клиента, а не массовыми расстрелами. Точка.

 

В текущих реалиях игры модификация приводит к излишнему упрощению геймплея. Если мы посчитаем нужным пойти на такое упрощение, то введём её в клиенте самостоятельно в виде функционала. 

 

 

 

 

 

  • Плюс 44

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×