Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
illidanio

РБ - наконец-то!

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

171
[ATLAN]
Участник
505 публикаций

За день до окончания сезона наконец-то! Первый ранг взят!) Огромное спасибо хочу сказать этим людям

mirniy_79

siteboy

AN_013

xt4k

ElizaR87

KuznetzovNF

Спасибо вам за отличный бой, державший в напряжении до последней секунды) Извините, что слился довольно быстро удерживая точку:child:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

За день до окончания сезона наконец-то! Первый ранг взят!) Огромное спасибо хочу сказать этим людям

mirniy_79

siteboy

AN_013

xt4k

ElizaR87

KuznetzovNF

Спасибо вам за отличный бой, державший в напряжении до последней секунды) Извините, что слился довольно быстро удерживая точку:child:

 

Поздравляю! Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
368 публикаций
4 258 боёв

За день до окончания сезона наконец-то! Первый ранг взят!) Огромное спасибо хочу сказать этим людям

mirniy_79

siteboy

AN_013

xt4k

ElizaR87

KuznetzovNF

Спасибо вам за отличный бой, державший в напряжении до последней секунды) Извините, что слился довольно быстро удерживая точку:child:

нуууу. пирожок на полке:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Проставляйся, чего уж там! :coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

:medal: присоединяюсь к поздравлениям:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
141 публикация
1 646 боёв

Ну слава Богу! А то мы все переживали, возьмешь-не возьмешь

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
174 публикации
9 551 бой

поздравляю!!! мне не видать уже,150 боев 4-7 ранг до нервного срыва :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Держи нас в курсе:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

а сколько же будет перво-ранговых в следующий сезон? Популяция с каждым разом меньше.

 

Грац.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации
8 113 боёв

а сколько же будет перво-ранговых в следующий сезон? Популяция с каждым разом меньше.

 

Грац.

 

Совпадение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 795 боёв

Только без обид. Вы не должны были брать первый ранг. Не ваш это уровень. На 5 ранге я неожиданно понял, что больше не могу тащить. Я конечно могу играть "как все", помогать команде, но решать исход боя больше не могу. Слишком ребята там хороши. Можно было взять Роджера упорством и измором, но я решил, что это не для меня.

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

За день до окончания сезона наконец-то! Первый ранг взят!) Огромное спасибо хочу сказать этим людям

mirniy_79

siteboy

AN_013

xt4k

ElizaR87

KuznetzovNF

Спасибо вам за отличный бой, державший в напряжении до последней секунды) Извините, что слился довольно быстро удерживая точку:child:

 

Ну молорик! А сколько в общей сложности боев потратил на этот сезон?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 092 боя

Поздравляю! Сам первый ранг взял только что :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Только без обид. Вы не должны были брать первый ранг. Не ваш это уровень. На 5 ранге я неожиданно понял, что больше не могу тащить. Я конечно могу играть "как все", помогать команде, но решать исход боя больше не могу. Слишком ребята там хороши. Можно было взять Роджера упорством и измором, но я решил, что это не для меня.

 

А я в такой же ситуации (после легкой прогулки 10->2, скатился вниз на 4-5 и застрял там в "качелях" дней на 10) понял, что пытаюсь прошибить лбом стену и сменил корабль (c Амаги на Киев). И - хопа! - добежал до первого ранга за каких-то 3 дня. Может и вам надо было корабль поменять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 492 публикации
40 581 бой

 

А я в такой же ситуации (после легкой прогулки 10->2, скатился вниз на 4-5 и застрял там в "качелях" дней на 10) понял, что пытаюсь прошибить лбом стену и сменил корабль (c Амаги на Киев). И - хопа! - добежал до первого ранга за каких-то 3 дня. Может и вам надо было корабль поменять?

 

1-й ранг это не скилл, это упоротость на 146%, тебе почти 700 боев понадобилось, чтобы 1-й взять. Но при таком % побед это норма :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[ATLAN]
Участник
505 публикаций

 

Ну молорик! А сколько в общей сложности боев потратил на этот сезон?

 

369 боёв в общем провёл, большую часть из них в платиновой лиге (5-1 ранг). На 5м ранге выкатил стоковый киев, качнул ташкента и сверху на киев больше 200к опыта прилипло:teethhappy: было сложно из-за качелей, жутко бомбило моментами, 2 раза бросал ранги:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

 

369 боёв в общем провёл, большую часть из них в платиновой лиге (5-1 ранг). На 5м ранге выкатил стоковый киев, качнул ташкента и сверху на киев больше 200к опыта прилипло:teethhappy: было сложно из-за качелей, жутко бомбило моментами, 2 раза бросал ранги:teethhappy:

 

Только что и я взял первый ранг! Такая же фигня ток у меня около 400 боев, из них реально 70% боев это высшая лига...качельки там не реальные! У меня жутко бомбило когда была акция где нужно было по больше побед за выходные наиграть, некоторые упыри просто заходили в бой что бы слиться и начать новый сразу, а я как раз только и по выходным могу играть.

У меня фубуки теперь элитный + 50К опыта на нем, и могами элитный + 100К опыта. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×