Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Возможность скрытия статистики на портале

В этой теме 1 086 комментариев

Рекомендуемые комментарии

51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

изначально проблема не в том что кто-то играет лучше а кто то хуже, я не испытываю ненависти, в самолетах например, к тем кто хорошо летает, а наоборот стараюсь посмотреть за ними.

Если кто то оскорбляет игроков с хорошей статой или с плохой, неважно - то на это должен быть ответ - наказание виновного, а не закрытие статы.

 

Если у кого то украли кошелек надо вора ловить и наказывать а не убирать кошельки как таковые.

 

А фокус по статисту это плата за умение хорошо играть, ничего плохого в этом нет и реальное значение этого преувеличино, знаю точно по танкам. 

Изменено пользователем 9x19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 058 боёв

хотелось бы еще раз заметить, что процент побед может ни о чем не говорить. думаю, объяснять не стоит почему.  если речь идет про ранговые бои, то наоборот, процент побед будет нести некую инофрмацию о скилле игрока. а в рандоме эта цифра малополезна в этом отношении.

 

зы: только не надо сразу строчить пиццот сообщений, что так говорят только "раки" и т.п. 

я ЗА то, чтобы иметь возможность видеть в бою КПД игрока. вот это было бы другое дело.

 

Никакой разницы не вижу. В обоих случаях, процент побед не скажет ровном счетом ничего. Вот вместе с инфой о среднем дамаге - уже можно что-то вывести. Простой пример. В одном из ранговых боев, в моей команде оказался гениальный капитан, который сходу врубил 34 узлов на своей Омахе и помчался на точку которую брал противник. Как результат, он слился буквально через пару минут после начала боя, сделав два залпа. А тот бой мы все-таки выиграли. В результате у парня 100% винрейт за бой, в котором он слился с парой тыссяч дамажки в лучшем случае. И цена этому винрейту?

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SOLO_]
Бета-тестер
4 публикации
1 999 боёв

зачем нужна стата именно в бою непонятно 

во многих онлайн играх нет такого и всеравно дух соперничества есть в каждом бою

а на стату передергивать можно вне боя анализируя форумы и бронесайты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[LSTST]
Альфа-тестер
538 публикаций
2 911 боёв

 

Никакой разницы не вижу. В обоих случаях, процент побед не скажет ровном счетом ничего. Вот вместе с инфой о среднем дамаге - уже можно что-то вывести. Простой пример. В одном из ранговых боев, в моей команде оказался гениальный капитан, который сходу врубил 34 узлов на своей Омахе и помчался на точку которую брал противник. Как результат, он слился буквально через пару минут после начала боя, сделав два залпа. А тот бой мы все-таки выиграли. В результате у парня 100% винрейт за бой, в котором он слился с парой тыссяч дамажки в лучшем случае. И цена этому винрейту?

 

винрейт да. по фигу.

а вот если КПД смотреть, то однозначно - нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
3 905 боёв

 

Никакой разницы не вижу. В обоих случаях, процент побед не скажет ровном счетом ничего. Вот вместе с инфой о среднем дамаге - уже можно что-то вывести. Простой пример. В одном из ранговых боев, в моей команде оказался гениальный капитан, который сходу врубил 34 узлов на своей Омахе и помчался на точку которую брал противник. Как результат, он слился буквально через пару минут после начала боя, сделав два залпа. А тот бой мы все-таки выиграли. В результате у парня 100% винрейт за бой, в котором он слился с парой тыссяч дамажки в лучшем случае. И цена этому винрейту?

 

Как глянуть ВР за бой у игрока после боя? Кстати в статистике есть отношение "уничтожил/убит". Очень показательно для таких как твой пример Омахи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

зачем нужна стата именно в бою непонятно 

во многих онлайн играх нет такого и всеравно дух соперничества есть в каждом бою

а на стату передергивать можно вне боя ананизируя форумы и бронесайты

 

не нужна в бою - не ставь моды. все просто.

кому нужна тот пусть ставит. нет никаких проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

Хороший игрок не будет стесняться своих цифр.

но будет зависим от тех для кого теперь #статыбольшенет, со всеми вытекающими.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

Я еще ниразу не видел чуваков с ником Алешка и статой выше 48%Совпадение?Не думаю.

 

нет просто попытка выдать частное мнение за общепризнанный факт без подтверждения статистикой

 

вбей в танках во вкладке игроки aleshka, alesha, alex и прочее и убедишься что не стоит быть таким категоричным.

но вообще твой пост попахивает нехорошо - ненависть по отношению к какой либо группе лиц, объедененых общими признаками вроде преследуется у нас. нет?

Изменено пользователем 9x19
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
433 публикации
2 590 боёв

но будет зависим от тех для кого теперь #статыбольшенет, со всеми вытекающими.

 

 

 

Не вижу разницы. Раньше зависели от 45% лех, теперь будем зависеть от лех со скрытой статой. В сущности что первые что вторые - одни и те же люди
11:41 Добавлено спустя 1 минуту

Я еще ниразу не видел чуваков с ником Алешка и статой выше 48%Совпадение?Не думаю.

 

У меня почта на которую зареген аккаунт начинается на alex. Правда в моем случае Алекс от имени Александр, а не Алексей.
Изменено пользователем Rus_1952

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

 

Не вижу разницы. Раньше зависели от 45% лех, теперь будем зависеть от лех со скрытой статой. В сущности что первые что вторые - одни и те же люди

Остается надеяться что разницы не будет. Но есть опасения, надо пока подождать в сторонке чем все это закончиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Вот тут реально расстроили. Возможно ли получать общую статистику, не открывая ники игроков? Мне например интересно сравнивать мои результаты с общими по серверу. Если нет возможнеости сравнения, то любая моя статистика, на сторонних ресурсах, совершенно теряет весь свой смысл.

прямо мои мысли выразил, поддерживаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
5 770 боёв

Все перелопатил на Форуме, не знаю, куда этот вопрос задать: подскажите, нормально ли когда корабль исчезает перед подходом к нему выпущенных мною торпед? Уже становится неинтересно играть, торпеды уходят в никуда, а  корабль противника потом появляется целым и невредимым и выпускает в меня ответные торпеды. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 874 боя

Все перелопатил на Форуме, не знаю, куда этот вопрос задать: подскажите, нормально ли когда корабль исчезает перед подходом к нему выпущенных мною торпед? Уже становится неинтересно играть, торпеды уходят в никуда, а  корабль противника потом появляется целым и невредимым и выпускает в меня ответные торпеды. 

 

Нормально, если этот противник эсминец. Все эсминцы обладают разной степенью маскировки. Одного видно с 6 км, другого с 9 км. Таким образом эсминец противника был виден вами на расстоянии, например, 6 км, вы выпустили торпеды, он ушёл от вас на расстояние 7-9 км и стал невидимым, сманеврировал, уйдя от торпед.. Потом сам приблизился на расстояние пуска торпед и стал для вас видимым. 

Да, забыл добавить. Всегда смотрите дальность торпед. А то, если дальность хода торпед 4 км, а вы пуляете ими в корабль до которого 6 км, понятно, что они не дойдут до цели.

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

На самом деле так даже удобней. Теперь чтоб понять с кем имеешь дело, не нужно заглядывать в профиль, если видишь что профайл закрыт - все ясно, перед тобой 45% алехан. Хороший игрок не будет стесняться своих цифр.

не надо быт столь категоричным... Например знаю тех у кого, так сильно вами любимая стата лучше вашей, но они уже скрыли ее. Вот будет кому то в бою сюрпрайз....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 874 боя

не надо быт столь категоричным... Например знаю тех у кого, так сильно вами любимая стата лучше вашей, но они уже скрыли ее. Вот будет кому то в бою сюрпрайз....

 

Никакого сюрпрайза не будет. На низких уровнях оленемера ни у кого нет, он там не нужен.

А на высоких уровнях по действиям игрока у противника сразу понятно, кто перед ним.

Наивные ребята полагают, что скрыв стату, их фокусить не будут. Как раз всё будет наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

 

Никакого сюрпрайза не будет. На низких уровнях оленемера ни у кого нет, он там не нужен.

А на высоких уровнях по действиям игрока у противника сразу понятно, кто перед ним.

Наивные ребята полагают, что скрыв стату, их фокусить не будут. Как раз всё будет наоборот.

Может и так. Поживем, посмотрим... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
514 публикации

А как насчет прочих модификаций дающих игровое преимущество? Разного рода прицелы, лазерные указки, ТУ итп? Когда с ними начнут бороться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Обоснуй свои слова.

 

ЦА и этим все сказано.

 

Достаточно обоснованно представителем ЦА?:

 

1) Не смотрел никогда на ПП побед, я смотрел на РЭ (в танках смотрел, в корабликах мне это не надо, так что не пользуюсь всякими оленемерами)
2) Оскорбляют? Так может все же банить надо тех, кто оскорбляет?
3) Фокус определенного игрока может быть в том случае если он сам напортачил и попал под фокус.
4) Шанс на победу не решает ничего. В танках рвали как тузики грелку команды топовых кланов с шансом на победу в 12%. Наоборот, для меня лично как раз особый кайф увидеть прогоревшие штанишки противника, когда шанс на победу мизерный. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
90 боёв

Если скрыть статистику в танках, как набирать в кланы? Появятся требования для клан-бойцов открывать свою статистику! Нет статистики=рак!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×