Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Возможность скрытия статистики на портале

В этой теме 1 086 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

И где там 800 боёв на 1 лвл?

 

В среднем у среднестатистического игрока на прохождение "песка" и понятие основных принципов игры уходит максимум 100 боёв. У вас, по вашим словам, их уже 800 боёв. 

Вдруг не знали. "Песком" называется игра на 1-3 уровне. 

09:54 Добавлено спустя 1 минуту

Разработчики молодцы!!!:aqua:, просто гениальная идея!:medal: Спасибо! (если бы еще танковые разработчики и в танках такое сделали было бы просто супер)

 

Два года назад рассматривали в танках такую возможность, не ввели.
Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
9 888 боёв

 

Я понимаю что 100% баланс не будет. Но статистика есть и более менее сбалансировать команды по ней тоже реально. Про пинг хва придумывать. У меня пинг не айс и фпс наверное по игроманам ***. Однако мне это особо не мешает и в пролив на ЛК я не пру не из за плохого пинга, представляешь себе? ;-)

А при чем тут влияние пинга на заход ЛК в пролив? А? Я вообще-то привел его лишь для того, что "идеальный" балансер должен учитывать ВСЕ нюансы игрока!!!! Пусть учитывает и пинг игрока, а не только  Газ в пол и ЛК в проливе!!!!!! А по поводу хва придумывать))))) Приезжай в мой родной город Петропавловск-Камчатский и такой пинг тебе обеспечен)))) Не ниже точно))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

Странное решение.

Мне XVM в танках был весьма полезен - позволял более-понять, что ждать от того или иного "зелёного" или "красного".

Например, идти или нет с сокомандником.

Не припомню, чтобы встречал случаи травли из-за статы. Максимум, что было - это пытались фокусить "красного" "статиста", но это случалось крайне редко.

 

Если такая реакция на вайн по стате, странно, что нет сколько-нибудь внятной реакции на вайн по складу, например (реализованное решение со складом в 0.5.2 кроме как паллиативом не назовёшь ... да, я понимаю, что Порталом и Складом, скорее всего, занимаются разные группы разработчиков, но обидно жеж).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

мнение вероятной восьмиклассницы, очень важно для меня.

кстати, надеюсь вы диагноз медицинский бесплатно поставили? а то вдруг потом счет выкатите?

 

На форуме и  в игре важно мнение от того, что человек предлагает и как он играет. Независимо от того, восьмиклассница он или взрослый дядька- мастер спорта по шахматам.

По диагнозу просто предположение, счёта не будет:).

Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[INTER]
Старший бета-тестер, Коллекционер
49 публикаций
19 740 боёв

Про то что стату закрывают- хорошо, (мне на самом деле пофигу) мне не стыдно за свою - а мнение других - аналогично как про процентик побед (пофигу).Бывают дни , когда "играешь аки Богъ"  а бывает как "днище руко***".

А у кого пригорает стул, и он меняет стулья после каждого боя- попейте успокоительных- валерьянку, или афобазольчика. Модами почти не пользуюсь- поставил один - который показывает часы в игре и сколько урона нанес.- Остальные считаю не нужными "хавальщиками" пинга и фпс.  Люблю целую, До встречи в Боях . Ваш  AlexUstas.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

Неоднозначное решение. С одной стороны, перечисленные проблемы имеют место быть. С другой - из игры убирается соревновательный аспект. "Быстрее, выше, сильнее" - испокон веков девиз любых состязаний. Что толку в победе, если о ней знаешь только ты? 

 

PS Я свой профиль закрывать не собираюсь.

Согласен! какой смысл играть в онлайн игру если все вокруг похожи на ботов - плевать на статистику плевать на победу.

Не все конечно так прям плохо но это шаг в этом направлении.

Тогда уж проще играть в оффлайн кораблики с возможностью поставить на паузу и отойти налить чаю)))

Или в другие онлайн проекты в которых соревновательный дух еще не убит

А с оскорблениями очень просто бороться баном тех кто оскорбляет, а не ухудшением параметров игры для всех.

Я и так пока не решил играть ли в корабли, а тут такой поворот)) наверное и не стоит начинать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
34 публикации

Давно пора. Можете посоветовать коллегам из танков сделать тоже самое?

Это надо сделать во всех трех играх ВГ ! кто хочет включит ! кому нечем хвалиться (как мне) выключит !  думаю это справедливо !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

В итоге, только модификации с подписью будут работать в клиенте.

 

Не отпиливайте флажки пжст. Наличие правильного флага ЯИФ порой единственное, что нивелирует боль и успокаивает душу после бесполезных попыток совладать с вражиной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

Странное решение.

Мне XVM в танках был весьма полезен - позволял более-понять, что ждать от того или иного "зелёного" или "красного".

Например, идти или нет с сокомандником.

Не припомню, чтобы встречал случаи травли из-за статы. Максимум, что было - это пытались фокусить "красного" "статиста", но это случалось крайне редко.

 

Если такая реакция на вайн по стате, странно, что нет сколько-нибудь внятной реакции на вайн по складу, например (реализованное решение со складом в 0.5.2 кроме как паллиативом не назовёшь ... да, я понимаю, что Порталом и Складом, скорее всего, занимаются разные группы разработчиков, но обидно жеж).

Даже в танках, имея хорошую стату не вижу в ней проблем, фокус по стате не напрягает, а случаев реальных оскорблений совсем мало - с ними легко разобраться и наказать виновного.

Проблема в том что это никому не нужно, так же как и мнения игроков.

Так что вопрос не в том что разрабы послушали ЦА - этим только прикрываются.

Реально хотят сделать что то другое.

Надеюсь в танках до такого не дойдут, а то не будет смысла в них играть. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 449 боёв

 

На форуме и  в игре важно мнение от того, что человек предлагает и как он играет. Независимо от того, восьмиклассница он или взрослый дядька- мастер спорта по шахматам.

По диагнозу просто предположение, счёта не будет:).

 

ну то есть пишет человек "2*2=4", ты сразу в статку - ага, да он рак. сразу же ему на форум - статку правь!!!

или пишет человек, "2*2=4, но вообще 5", ты в статку "а да он фиолетовый", значит запомним 2*2 это и4 и 5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Vallter, спасибо за информацию. Надеюсь это будет действенно для игроков скрытия статистики и быть может с временем статистика как таковая и во все уйдёт. Если дайдёт это для разработчиков. Не только взрослые чешут своё СВЧ но и дети. Это очень мешает людям в играх.Я писал ночью об этом. Я всеми силами в такой игре как Texas Poker и ещё пару игор добиваюсь. Что статистика это плохо. Что систему надо ломать. Имея на одном их покерных аккаунтов 27 левел 89% побед и большое кол-во сыгранных сетов карточных раскладок, на другом аккаунте 20 левел 12% побед и не мало сыгранных карточных сетов стремлюсь что бы поражений было больше чем побед. То есть аккаунт будет при сыгранных игрор мною по идее уйти в минуса по процентовке. В кораблях, в танках можно сделать то же самое чтобы поражений было больше чем побед. Система и люди этого конечно не будут давать. И как в моём случае скорее всего перманентно забанят. Как это и делают. Так как комьюнити не со всем правдиво с играющими. Я не буду писать кто и как жулит и как делаются статки и так далее. Большинство онлайн игор испорчены. И портят её не люди ( игроки), а лица ну вообщем.... Все вкурсе в круги своя.А новость в целом чудесная, только работала бы. Спасибо Вам большое за форумное сообщение и распространие. И приятно если это будет реализовано и не какой Экс в эм и прочие контенты учитывать не будут. И кто знает быть может игры станут приятнее. И одни игроки не будут фокусить других игроков, завидовать статкам, марально опускать друг друга, не проводить подставные бои (по каналам) ради поднятий стакок сливая одних игроков в угоду другим игрокам и т.д.Вообщем по мурыжте эту тему и добра. И затроньте тему модов. Типа засвета модуля, прицелов и т.д.Засвет модуля это читер мод.Показывающий болевые точки танка. Это всё равно что с монеткой в одну руку пять рублей, в другую десять. И угадывай в какой руке монета. О в правой (рука открывается, а там пять рублей).Эх а смодом засвета выбрал бы левую руку там же 10 рублей. Так и с модулями. Танкисты войн наверное тоже с помощью засвета модулей стреляли по вражеским танкам. Эх уж ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

ну то есть пишет человек "2*2=4", ты сразу в статку - ага, да он рак. сразу же ему на форум - статку правь!!!

или пишет человек, "2*2=4, но вообще 5", ты в статку "а да он фиолетовый", значит запомним 2*2 это и4 и 5.

 

Если человек пишет, что 2х2=4, никто к нему в "статку" заглядывать не будет. 

А вот когда человек начинает утверждать, что 2х2=5( типа я на линкоре, а миня какой-то эсминец потопил, это ниправильна или все вокруг раки, я один Дартаньян, команда г., поэтому я и 45%), вот тут и смотрят, да ещё и затралят до посинения.

С 2011 года играю в игры ВГ, несколько раз видел, как фиолетовые несли чушь и за это их тролили не меньше. Но это скорее исключение из правил. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

И кстати в танках было я определял.Чего ждать от того или иного игрока.Интересно что же это за ожидания. А самое главное при расстановке на респе у игроков есть спец отметки на стволах одна, две, три звезды ( и у прочих наций).Обычный игрок и по этим критериям может определять как и от кого что ожидать. С тремя звёздами уж точно не плохой игрок. Что снова открывает проблему и возврат к статкам. Расматривающую в данной теме. А может фокус, а может сольем игрока. А может вайн, может недовольство и прочие неудовольствия. Вообщем думайте думу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

Vallter, спасибо за информацию. Надеюсь это будет действенно для игроков скрытия статистики и быть может с временем статистика как таковая и во все уйдёт. Если дайдёт это для разработчиков. Не только взрослые чешут своё СВЧ но и дети. Это очень мешает людям в играх.Я писал ночью об этом. Я всеми силами в такой игре как Texas Poker и ещё пару игор добиваюсь. Что статистика это плохо. Что систему надо ломать. Имея на одном их покерных аккаунтов 27 левел 89% побед и большое кол-во сыгранных сетов карточных раскладок, на другом аккаунте 20 левел 12% побед и не мало сыгранных карточных сетов стремлюсь что бы поражений было больше чем побед. То есть аккаунт будет при сыгранных игрор мною по идее уйти в минуса по процентовке. В кораблях, в танках можно сделать то же самое чтобы поражений было больше чем побед. Система и люди этого конечно не будут давать. И как в моём случае скорее всего перманентно забанят. Как это и делают. Так как комьюнити не со всем правдиво с играющими. Я не буду писать кто и как жулит и как делаются статки и так далее. Большинство онлайн игор испорчены. И портят её не люди ( игроки), а лица ну вообщем.... Все вкурсе в круги своя.А новость в целом чудесная, только работала бы. Спасибо Вам большое за форумное сообщение и распространие. И приятно если это будет реализовано и не какой Экс в эм и прочие контенты учитывать не будут. И кто знает быть может игры станут приятнее. И одни игроки не будут фокусить других игроков, завидовать статкам, марально опускать друг друга, не проводить подставные бои (по каналам) ради поднятий стакок сливая одних игроков в угоду другим игрокам и т.д.Вообщем по мурыжте эту тему и добра. И затроньте тему модов. Типа засвета модуля, прицелов и т.д.Засвет модуля это читер мод.Показывающий болевые точки танка. Это всё равно что с монеткой в одну руку пять рублей, в другую десять. И угадывай в какой руке монета. О в правой (рука открывается, а там пять рублей).Эх а смодом засвета выбрал бы левую руку там же 10 рублей. Так и с модулями. Танкисты войн наверное тоже с помощью засвета модулей стреляли по вражеским танкам. Эх уж ....

если статистика как таковая уйдет то это будет оффлан проект, с обязательным подключением к инету.

и все кому важен соревновательный дух перейдут в более адекватные проекты.

Разрабы все это знают и тревожит то что они видимо как то высчитали что мнение желающих скрыть стату совпадает с теми кто активно донатит - и значит надо пилить такую фичу.

Надеюсь только что танкисты поадекватней будут, а то не хочется пока танки бросать)))

Изменено пользователем 9x19
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 593 боя

Vallter, спасибо за информацию. Надеюсь это будет действенно для игроков скрытия статистики и быть может с временем статистика как таковая и во все уйдёт. Если дайдёт это для разработчиков. Не только взрослые чешут своё СВЧ но и дети. Это очень мешает людям в играх.Я писал ночью об этом. Я всеми силами в такой игре как Texas Poker и ещё пару игор добиваюсь. Что статистика это плохо. Что систему надо ломать. Имея на одном их покерных аккаунтов 27 левел 89% побед и большое кол-во сыгранных сетов карточных раскладок, на другом аккаунте 20 левел 12% побед и не мало сыгранных карточных сетов стремлюсь что бы поражений было больше чем побед. То есть аккаунт будет при сыгранных игрор мною по идее уйти в минуса по процентовке. В кораблях, в танках можно сделать то же самое чтобы поражений было больше чем побед. Система и люди этого конечно не будут давать. И как в моём случае скорее всего перманентно забанят. Как это и делают. Так как комьюнити не со всем правдиво с играющими. Я не буду писать кто и как жулит и как делаются статки и так далее. Большинство онлайн игор испорчены. И портят её не люди ( игроки), а лица ну вообщем.... Все вкурсе в круги своя.А новость в целом чудесная, только работала бы. Спасибо Вам большое за форумное сообщение и распространие. И приятно если это будет реализовано и не какой Экс в эм и прочие контенты учитывать не будут. И кто знает быть может игры станут приятнее. И одни игроки не будут фокусить других игроков, завидовать статкам, марально опускать друг друга, не проводить подставные бои (по каналам) ради поднятий стакок сливая одних игроков в угоду другим игрокам и т.д.Вообщем по мурыжте эту тему и добра. И затроньте тему модов. Типа засвета модуля, прицелов и т.д.Засвет модуля это читер мод.Показывающий болевые точки танка. Это всё равно что с монеткой в одну руку пять рублей, в другую десять. И угадывай в какой руке монета. О в правой (рука открывается, а там пять рублей).Эх а смодом засвета выбрал бы левую руку там же 10 рублей. Так и с модулями. Танкисты войн наверное тоже с помощью засвета модулей стреляли по вражеским танкам. Эх уж ....

какие засветы модуля в кораблях? какой покер в кораблях? какая монета в кораблях?

стата тут нужна, ибо в хороший клан тебя не возьмут, и если когда нибудь будет ГК, то сильный клан нужен

и это не сингл, тут мы соревнуемся

а для души есть офлайн игры 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
9 888 боёв

Согласен! какой смысл играть в онлайн игру если все вокруг похожи на ботов - плевать на статистику плевать на победу.

Не все конечно так прям плохо но это шаг в этом направлении.

Тогда уж проще играть в оффлайн кораблики с возможностью поставить на паузу и отойти налить чаю)))

Или в другие онлайн проекты в которых соревновательный дух еще не убит

А с оскорблениями очень просто бороться баном тех кто оскорбляет, а не ухудшением параметров игры для всех.

Я и так пока не решил играть ли в корабли, а тут такой поворот)) наверное и не стоит начинать.

А в чем выражено Ваше "похожи на ботов"? Куда ведет этот шаг? Почему отсутствие возможности обозреть статистику игрока в бою убивает спортивный дух игры?

Мне если честно плевать на свою статистику, но не плевать на исход боя. Поэтому я стараюсь приложить max усилие в достижении победы своей команды!!!!!

P.S. А по поводу хамства и оскорблений я с вами согласен))))

Да чуть не забыл)))) Начните играть ия думаю игра вас не разочарует))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[LSTST]
Альфа-тестер
538 публикаций
2 901 бой

хотелось бы еще раз заметить, что процент побед может ни о чем не говорить. думаю, объяснять не стоит почему.  если речь идет про ранговые бои, то наоборот, процент побед будет нести некую инофрмацию о скилле игрока. а в рандоме эта цифра малополезна в этом отношении.

 

зы: только не надо сразу строчить пиццот сообщений, что так говорят только "раки" и т.п. 

я ЗА то, чтобы иметь возможность видеть в бою КПД игрока. вот это было бы другое дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
3 905 боёв

А при чем тут влияние пинга на заход ЛК в пролив? А? Я вообще-то привел его лишь для того, что "идеальный" балансер должен учитывать ВСЕ нюансы игрока!!!! Пусть учитывает и пинг игрока, а не только  Газ в пол и ЛК в проливе!!!!!! А по поводу хва придумывать))))) Приезжай в мой родной город Петропавловск-Камчатский и такой пинг тебе обеспечен)))) Не ниже точно))))

Про пинг не я начал ;-) Кстати у меня родственники у тебя на родине ;-) Про идеальный баланс я не писал. А писал про относительно ровный. Если заметить и прочитать, писал что не будет 100%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
9 888 боёв

хотелось бы еще раз заметить, что процент побед может ни о чем не говорить. думаю, объяснять не стоит почему.  если речь идет про ранговые бои, то наоборот, процент побед будет нести некую инофрмацию о скилле игрока. а в рандоме эта цифра малополезна в этом отношении.

 

зы: только не надо сразу строчить пиццот сообщений, что так говорят только "раки" и т.п. 

я ЗА то, чтобы иметь возможность видеть в бою КПД игрока. вот это было бы другое дело.

Что значит по вашему мнению КПД игрока?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[LSTST]
Альфа-тестер
538 публикаций
2 901 бой

Что значит по вашему мнению КПД игрока?)))

 

статистический показатель, аналогичный тому, который есть в танках.

 

зы: другими словами, я за то, чтобы вообще убрать процент побед, а полагаться именно на различные показатели КПД, WN8 и т.п.

вот за такую статистику я обеими руками за.

Изменено пользователем bad_sector_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×