Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Возможность скрытия статистики на портале

В этой теме 1 086 комментариев

Рекомендуемые комментарии

50
[NPC]
Старший бета-тестер
370 публикаций
2 856 боёв

Подскажите нубу как скрыть стату ? а чет немогу найти в ЛК нету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Подскажите нубу как скрыть стату ? а чет немогу найти в ЛК нету.

 

Не можешь найти, значит не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Подскажите нубу как скрыть стату ? а чет немогу найти в ЛК нету.

 

Тип аккаунта
Видимость профиля - скрытый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

да! 45 но чесно заработанные ! без бабок модов и всяких ухищрений ! вот так !​

 

А, ну то есть все игроки, у кого 50% и более побед - донатеры и пользователи нежелательных модов, так? Не надо свою криворукость оправдывать чужой нечестностью. И да, вливание денег в игру не дает никакого преимущества в бою. В общем, вы рак, поздравляю)
Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[NPC]
Старший бета-тестер
370 публикаций
2 856 боёв

 

Не можешь найти, значит не нужно.

 

О нашол, да мне пофиг моя стата норм и мне нечего скрывать пока не начнется каконить тролинг в мою сторону.
Изменено пользователем DimsKerch118

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

 

Тип аккаунта
Видимость профиля - скрытый

 

Зачем ты подсказываешь ЗБТ - ку с таким уровнем знаний. Этов едь они нам натестили такое :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

ну если я не буду отображацца в оленемере , то тогда годная новинка , ато в танках аришка частенько фокусит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
9 924 боя

Фух наконец-то дочитал. Да пускай скрывают, поберегите их душевное здоровье, им уже ничего не доказать нельзя заставить думать , многим и при желании думать нечем, нам ещё на них дамажку набивать а им получать от этого удовольствие.

Изменено пользователем BePHuTe_PeKCa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
696 боёв

 

О нашол, да мне пофиг моя стата норм и мне нечего скрывать пока не начнется каконить тролинг в мою сторону.

 

но стату всё равно скрыл.

Л - Логика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

В танках закрыть олень думаю ума не хватит. Убирать из игры соревновательный момент и делать непонятную уравниловку - это как дипломы покупные - теперь у всех "одинаковый" скил. Это очень недальновидно. Игра перестанет развиваться, комьюнити, которое что-то понимает в игре, просто развалится. На токсичность никак не повлияет, или вы думаете, что теперь в чатике не будут чмырить скрывших стату? За оскорбления нужно банить, и не важно из-за чего оскорбили. Не будет ачивок скиловых - хана.

Оленемер это абсолютно нормальное социальное проявление в игре, его в клиенте нужно поддерживать, а не запрещать. 

 

Так его никто и не запрещал. Просто теперь он из обязательного элемента превратился в "по желанию". Кто хочет соревноваться/мерятся - тот так же как и в танках будет ставить себе олень и сравнивать себя с другими игроками. Кому этот "соревновательный момент" не упёрся - просто оградятся от этого всего, и всё. В танках это понятное дело не введут, да и тут что ввели - удивительное дело, ведь в статку очень многие донатят. Вызывает уважение такой шаг.

зы: хотя я бы и танковую стату скрыл с удовольствием, там её наличие тоже дико мешает порой нормально поиграть без лишних нервов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

 

Так его никто и не запрещал. Просто теперь он из обязательного элемента превратился в "по желанию". Кто хочет соревноваться/мерятся - тот так же как и в танках будет ставить себе олень и сравнивать себя с другими игроками. Кому этот "соревновательный момент" не упёрся - просто оградятся от этого всего, и всё. В танках это понятное дело не введут, да и тут что ввели - удивительное дело, ведь в статку очень многие донатят. Вызывает уважение такой шаг.

зы: хотя я бы и танковую стату скрыл с удовольствием, там её наличие тоже дико мешает порой нормально поиграть без лишних нервов

 

Просто поясни почему тебе статистика мешает играть нормально ?

Тебе стыдно что ты плохо играешь ? Так старайся играть лучше.

Ты станешь играть лучше без статистики или ты думаешь твое ракование в бою не заметят ?

 

Как дети правда.

Будьте проще. С Наступающим новым годом всех. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Просто поясни почему тебе статистика мешает играть нормально ?

Тебе стыдно что ты плохо играешь ? Так старайся играть лучше.

Ты станешь играть лучше без статистики или ты думаешь твое ракование в бою не заметят ?

 

Как дети правда.

Будьте проще. С Наступающим новым годом всех. 

 

С чего ты взял что я ракую? Я вполне неплохой игрок, что тут, что в танках. Я уже писал, чем мне мешает статистика, поищи в теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

 

С чего ты взял что я ракую? Я вполне неплохой игрок, что тут, что в танках. Я уже писал, чем мне мешает статистика, поищи в теме.

 

Просто ответь на вопрос. Уровень твоей игры тут не принципиален.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
1 988 боёв

ИМХО зря ввели эту возможность. Раньше она помогала правильно оценить к примеру опыт тех кто активно советует на форуме, что бы посмотреть соответствует ли опыт советчика на данном корабле уровню его советов. А сейчас все будут чувствовать себя "папками" и давать глупые советы... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

ИМХО зря ввели эту возможность. Раньше она помогала правильно оценить к примеру опыт тех кто активно советует на форуме, что бы посмотреть соответствует ли опыт советчика на данном корабле уровню его советов. А сейчас все будут чувствовать себя "папками" и давать глупые советы... 

 

Так и раньше были люди с очень хорошей статистикой, которые советовали набивать домашку со второй линии и использовать союзников в качестве пушечного мяса, вместо помощи друг другу. И кстати, глядя на их статистику убеждаешься в их правоте. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

народ голову ломать не будет ! как добиваются таких процентов ?​

 

умением играть и прямыми руками. :)

по другому - никак.

Да, чтобы сразу убрать вопросы - прем-акком не пользуюсь. Прем всего один - Мурманск. Отрядами не играю только один. Ранг во втором сезоне - 5-й.

 

 

А вот вам уважаемый, свою днищенскую 45% статку на 1800 боёв и скрыть не стыдно. Чтобы народ голову не ломал над вопросом как такие крабы становятся старшим бета-тестером. И что они могут натестить...

Ибо иметь на Мурманске на 180 боёв 13к среднего дамага - это надо быть абсолютным уникомом :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Просто ответь на вопрос. Уровень твоей игры тут не принципиален.

 

Статистика подразумевает соревнование, а мне это не надо. Но её наличие так или иначе, даже против нашей воли к этому соревнованию подталкивает. Можно десять раз сказать - это не для меня, мне пофигу, но подсознательно всё равно будешь стремится быть как минимум не хуже других, а лучше - намного круче. Такая уж природа у нормального мужчины. Но это - манипулятивность, это отсутствие свободы играть так, как тебе хочется. Ты уже подсознательно нацелен каждый новый бой на результат, вместо того, чтобы просто расслабиться. У тебя временами дико горит стул, от собственных тупняков, от команды, от вбр, который в этот раз "не дал". А я не хочу каждый бой боятся сливов,  союзников и т.д. Не хочу, получая случайный ваншот, думать "ой, статка просела". Не хочу каждый бой думать, как победить и набить больше дамажки. Не хочу брать базы, чтобы победить, если хочется ещё пострелять, пусть это и приведёт к сливу. Не хочу выбирать себе технику для игры, руководствуясь её ттх, её имбоватостью, моей статистикой на ней и чем-то в этом духе, вместо простого нравится/не нравится. Поэтому я выключил свою свою стату раз и навсегда. Её больше не существует. И это норм.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×