Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Возможность скрытия статистики на портале

В этой теме 1 086 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Всё работает...оленемер показывает статистику игрока на момент сокрытия. Например: было у вас 45%, закрыли статистику, сейчас у вас 51% Оленемер будет показывать 45%

 

Ваш пример подтверждает, что оленемер z1ooo ОБХОДИТ сделанную разработчиками фичу.

Я сам занимаюсь разработкой игр, и если бы какой-то умник попытался ОБОЙТИ сделанный нами запрет, его бы немедленно наказали вплоть до бана.

А Лесте пофиг что ли?

 

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

 

Ваш пример подтверждает, что оленемер z1ooo ОБХОДИТ сделанную разработчиками фичу.

Я сам занимаюсь разработкой игр, и если бы какой-то умник попытался ОБОЙТИ сделанный нами запрет, его бы немедленно наказали вплоть до бана.

А Лесте пофиг что ли?

 

 

 Статистика была собрана на момент до скрытия. Если бы он обходил что-либо, то получал бы свежую, но этого не происходит
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Соглашусь с предыдущим оратором. Оленемер не обходит "фичу" от разработчиков. Как и было написано ранее, он просто основывается на данных аккаунта которые были ДО закрытия Вами собственной статистики. Простой пример: Моя статистика нигде не светилась, скачал игру 31.12.15 первые пару дней играл исключительно в кооперативе, потом на форум - гайды, советы и игру изучать. Скрыл статистику. Для интереса задал свой ник на Прошипс, итог: У игрока Lomowoj нет боёв в рандоме. Значит и в "оленемере" ничего не покажет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Моей статы тоже нет в оленемере от Зла, но всё же проблема существует. Вообще мод относится к нежелательным, почему его так в открытую используют - загадка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация

я скрыл свою статистику, но особо ушлые товарищи все равно ее как-то смотрят

 

не порядок

18:03 Добавлено спустя 1 минуту

 

Всё работает...оленемер показывает статистику игрока на момент сокрытия. Например: было у вас 45%, закрыли статистику, сейчас у вас 51% Оленемер будет показывать 45%

 

я считаю если игрок решил скрыть свою статистику, то ее вообще ни должны показывать, не сегодня, ни ту, которая была вчера
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Моей статы тоже нет в оленемере от Зла, но всё же проблема существует. Вообще мод относится к нежелательным, почему его так в открытую используют - загадка.

Всё просто - "разделяй и влавствуй", свары по поводу % - отвлекают от конструктива в обсуждениях.

А база статы из которой подпитыаается "стволомер" устаревает с каждой минутой, ведь многие использовали восможность закрыть общий доступ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

а как скрыть свою стату?

На сайте игры в личном профиле.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Определенно оленемер или надо разрешить или запретить. Если все будут иметь доступ и видеть статистику друг друга, все будут в равном положении. А все высказывания по поводу того, что статистика показывает на момент закрытия, многих тоже не устраивают. Если человек играл хорошо, он дальше и будет совершенствовать свои навыки. Я например закрыл статистику совсем недавно(потому что обратил повышенное внимание противника именно на мой корабль, хотя во многих случаях он мог добить кого-то или вынести более легкую цель. Меня не устраивает что кто-то видит мою статистику, закрытую неделю назад, за неделю или даже за пару месяцев статистика меняется незначительно(кто как много времени играет конечно). Не сказать что я нагибатор, но играю в общем неплохо. Поэтому я за то, чтобы или пусть все видят статистику друг друга, либо никто не видит ничью статистику, а все вот эти промежуточные варианты только опять будут вызывать бесконечные споры и разногласия. Я за равенство сторон.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

я скрыл свою статистику, но особо ушлые товарищи все равно ее как-то смотрят

 

 

 

Мою не видят...только то, что было до сокрытия

09:47 Добавлено спустя 1 минуту

Определенно оленемер или надо разрешить или запретить. Если все будут иметь доступ и видеть статистику друг друга, все будут в равном положении. А все высказывания по поводу того, что статистика показывает на момент закрытия, многих тоже не устраивают. Если человек играл хорошо, он дальше и будет совершенствовать свои навыки. Я например закрыл статистику совсем недавно(потому что обратил повышенное внимание противника именно на мой корабль, хотя во многих случаях он мог добить кого-то или вынести более легкую цель. Меня не устраивает что кто-то видит мою статистику, закрытую неделю назад, за неделю или даже за пару месяцев статистика меняется незначительно(кто как много времени играет конечно). Не сказать что я нагибатор, но играю в общем неплохо. Поэтому я за то, чтобы или пусть все видят статистику друг друга, либо никто не видит ничью статистику, а все вот эти промежуточные варианты только опять будут вызывать бесконечные споры и разногласия. Я за равенство сторон.

 

какая разница...что полезного покажет этот мод? игрока видно по игре, а у страха, и так, глаза велики. Сколько вижу в игровом чате писулек от обладателей мода: "Всё. Слив" и не играют на победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 549 боёв

Через мод можно увидеть мою скрытую статку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Через мод можно увидеть мою скрытую статку?

 

http://proships.ru/stat/user/kipni4ek

а уж насколько она актуальна - сам суди. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Соглашусь с предыдущим оратором. Оленемер не обходит "фичу" от разработчиков. Как и было написано ранее, он просто основывается на данных аккаунта которые были ДО закрытия Вами собственной статистики. Простой пример: Моя статистика нигде не светилась, скачал игру 31.12.15 первые пару дней играл исключительно в кооперативе, потом на форум - гайды, советы и игру изучать. Скрыл статистику. Для интереса задал свой ник на Прошипс, итог: У игрока Lomowoj нет боёв в рандоме. Значит и в "оленемере" ничего не покажет.

 

Мнение новичка здесь не актуально. У новичков нет проблем с оленем, да и скрывать им, как правило нечего.

 

 

 Статистика была собрана на момент до скрытия. Если бы он обходил что-либо, то получал бы свежую, но этого не происходит

 

 тот, кто не понимает принципов.

Даже если игрок не заходил на сайт Зла, любой другой игрок мог зайти, ввести чужой ник, и таким образом передать информацию Злу.

 

Через мод можно увидеть мою скрытую статку?

 

Как выяснилось, есть обходные пути....

 

 

я считаю если игрок решил скрыть свою статистику, то ее вообще ни должны показывать, не сегодня, ни ту, которая была вчера

 

Именно так. Если Зло хранит статку у себя, он должен учитывать факт скрытия профиля, и прятать статистику, если она была скрыта игроком позже.

Это вариант честного отношения к игрокам.

Сейчас отношение абсолютно наплевательское.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Мнение новичка здесь не актуально. У новичков нет проблем с оленем, да и скрывать им, как правило нечего.

 

тот, кто не понимает принципов.

Даже если игрок не заходил на сайт Зла, любой другой игрок мог зайти, ввести чужой ник, и таким образом передать информацию Злу.

 

Как выяснилось, есть обходные пути....

 

 

Именно так. Если Зло хранит статку у себя, он должен учитывать факт скрытия профиля, и прятать статистику, если она была скрыта игроком позже.

Это вариант честного отношения к игрокам.

Сейчас отношение абсолютно наплевательское.

 

 

 

Передавать не нужно. Просто ввёл ник и получил или актуальную стату, если она открыта или устаревшую если она скрыта.

Всё просто. Где сидит инфа ДО скрытия - неизвестно.

А почему он должен что-то учитывать? И какое отношение имеет что-то к честности?

ВГ своей идеей и реализацией скрытия статы сделала глупость. И если некоторые борются с этой глупостью хотя бы тем что открывают стату, пусть даже она будет устаревшая - по мне это нормально. Задолбали что в игре что на форуме знатоки и умельцы со срытой статой  надувающие щёки и учащие играть других... но у которых по оленемеру Зла 45% старой статы.

А если кто-то хочет чтобы было правильно - пусть ВГ запретит в игре любые моды и, главное, оленемер в игре. И больше никаких проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Передавать не нужно. Просто ввёл ник и получил или актуальную стату, если она открыта или устаревшую если она скрыта.

Всё просто. Где сидит инфа ДО скрытия - неизвестно.

А почему он должен что-то учитывать? И какое отношение имеет что-то к честности?

ВГ своей идеей и реализацией скрытия статы сделала глупость. И если некоторые борются с этой глупостью хотя бы тем что открывают стату, пусть даже она будет устаревшая - по мне это нормально. Задолбали что в игре что на форуме знатоки и умельцы со срытой статой  надувающие щёки и учащие играть других... но у которых по оленемеру Зла 45% старой статы.

А если кто-то хочет чтобы было правильно - пусть ВГ запретит в игре любые моды и, главное, оленемер в игре. И больше никаких проблем.

 

Перечитайте посты выше. Разрабы сделали фичу. Благодаря Злу она не работает у тех, кто в игре давно, и тех, кто скрыл стату слишком поздно.

Честное отношение - это когда мододел поддерживает фичи, сделанные разработчиком, а не обходит их.

Запретить оленемер это более сложная задача, лично меня устроит отсутствие отображения моей статы, если я ее скрыл на портале.

Так было до некоторого времени в первых версиях оленемера, и я был доволен. А потом пришло Зло и все испортило.

 

 

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Зло со своим сайтом красавчег! :popcorn:

 

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Перечитайте посты выше. Разрабы сделали фичу. Благодаря Злу она не работает у тех, кто в игре давно, и тех, кто скрыл стату слишком поздно.

Честное отношение - это когда мододел поддерживает фичи, сделанные разработчиком, а не обходит их.

Запретить оленемер это более сложная задача, лично меня устроит отсутствие отображения моей статы, если я ее скрыл на портале.

Так было до некоторого времени в первых версиях оленемера, и я был доволен. А потом пришло Зло и все испортило.

 

 

 

(пожав плечами...)

Чё, стыдно когда видно? :teethhappy:

Совет всем - не стыдитесь и да прибудет мир в вашей душе.

Даже если стата 45%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 161 бой

ну можно же было где то оставить статистику игроков,хотя бы на каких то порталах сторонних...чтоб кому очень-очень надо мог бы посмотреть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

таксичнее всего точка упреждения ломает гейм плей подчистую!!!

 

токсичность ав шлюпок зашкаливает, что даже ту не поможет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

А можно попросить мододелов сделать мод что бы всех скрывших стату в бою помечал ? Например моргающим красным черепом и надписью

 

"внимание игрок скрыл статистику, возможно он бот или рак с 45 %"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×