Перейти к содержимому

lambadakursk

Бета-тестер
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1988

Оценка

6 Нейтральная

1 подписчик

О lambadakursk

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 05.05.1985
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Курск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ИМХО зря ввели эту возможность. Раньше она помогала правильно оценить к примеру опыт тех кто активно советует на форуме, что бы посмотреть соответствует ли опыт советчика на данном корабле уровню его советов. А сейчас все будут чувствовать себя "папками" и давать глупые советы...
  2. Я даже выйти из отряда не могу, да и корабль в бой не даёт отправить....
  3. Отличный гайд! Спасибо! Взял орлеана только сегодня, открыл давно но отзывы взводного убили всё желание на нём играть. Сейчас пробуем его заново пройти...
  4. В целом чем выше общий уровень команды как своей так и противника тем дольше продолжительность боя. Тот же мурманск кидает и к тройкам и там тогда всё быстро сгорает. Тирпиц же чаще играет с одноклассниками где не всё так быстро и однозначно. По этому и доходность в час выше у тех кого балансит к меньшим уровням.
  5. Прошёл за 17 боёв. Достойный корабль. Торпедами почти не наносил дамага. В основном всё бил ГК. Огневой ИМХО хуже.
  6. lambadakursk

    "Amagi" - японский линкор VIII уровня

    Как я страдаю на амаги... Не передать. Да нагато был не идеален но он мог в топе затащить бой. А этот кактус умудряется нанести в борт атаго полным залпом с 10км 2 по 1200 а сам в борт же отхватить цитадель... Да потанковать кормой можно если выживешь при развороте. В общем даже в топе он совсем не хорош дальности не хватает. Буду ждать Изюма заходя снять звезду иногд. Желания выходить в бой на этом корабле нет.
  7. lambadakursk

    Isokaze - японский эсминец IV-го уровня

    Ну что сказать? Отличный на своём уровне корабль. В меру быстрый, хорошее вооружение, неплохие торпеды. В топе доставляет удовольствие.
×