Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.2. Модификация Arpeggio и постоянный камуфляж

В этой теме 921 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

20% убрали за "игру в точки". А меняли коэффициенты общие. То есть "нерф" корректирует награду за "игру в точки", а коэффициенты - заработок вообще.

Фил, ты хороший, честный. Вот ответь мне, но честно. 

"значительное повышение доходности большинства кораблей IX и X уровней"

Можно ли назвать увеличение на 3, 5, 7 и 8% значительным? Только честно. 

И второй вопрос. В игре 22 корабля 9 и 10 уровней. В списке на хоть какое-то повешение доходности 10 кораблей. Это большинство? 

 

  Iowa +11%
  Montana +28%
  Baltimore +7%
  Gearing +3%
  Izumo +5%
  Yamato +8%
  Ibuki +17%
  Shimakaze +16%
  Roon +8%
  Hindenburg +11%

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Тащемта в патчноуте только про модули есть, а про модернизации совсем ничего нема. А НАРОД ВОЛНУЕТСЯ.

 

Вы их можете демонтировать или продать вместе с кораблем.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

 

Вы их можете демонтировать или продать вместе с кораблем.

 

Я их демонтировал с Раканзаса при его продаже. Думал, на Колю поставлю, но ему слотов не завезли. Как мне их сейчас продать? Что мне с ними вообще делать?
Изменено пользователем PanzershipFS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

Помогите, грабят!!!

:red_button:

 

Это нормальная и правильная практика, стимулирующая игрока играть и зарабатывать серебро, а не сидеть в порту в чате )

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Я их демонтировал с Раканзаса при его продаже. Думал, на Колю поставлю, но ему слотов не завезли. Как мне их сейчас продать?

 

На данный момент, ничего не остается, кроме как поставить на другой корабль. И потом продать вместе  с ним.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
440 публикаций
2 796 боёв

  • На карте «Соломоновы острова» теперь будут проводиться только бои II–V уровней.    -    жаль, одна из любимых карт,   будем верить что сделают аналог для боев VI - VIII

  •  
  • При сквозном пробитии башни главного калибра она отныне тоже получает урон. Ранее он наносился только корпусу.   - Теперь мы будем терять башни еще чаще?
Изменено пользователем kraski1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

УРРРАААА, немцев апнули, можно снова качать.

 

По секрету, но вы только никому: немцев скоро нерфить надо будет. 5,6 и 8-10. Криты по ним были хоть какой-то панацеей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

 

На данный момент, ничего не остается, кроме как поставить на другой корабль. И потом продать вместе  с ним.

 

 

Ясно, я сейчас куплю другой корабль, чтобы потом продать его с модернизациями, но за полцены. Гениальное решение, спасибо.

Напомните мне больше не донатить.

Изменено пользователем PanzershipFS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Постоянный камуфляж

Кроме того, выпущен постоянный новогодний камуфляж для Cleveland, Nurnberg, «Гневный» и Minekaze, который даёт бонус в 30% к опыту за бой, а также −4% к точности стрельбы по кораблю для крейсеров либо −3% к заметности для эсминцев.

Как работает? Бесплатно? За дублоны?

Надо,что бы корабли были в порту или опция автоматически появляется при покупке?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Имхо.

 

1. Дарья слишком пытается в жизнерадостность, но по натянутой улыбке......не стоит так делать.

Когда говорила про мод, так ощущение, что ей сейчас совсем плохо, или противно.

 

2. Мне все чаще кажется, что все правки, тесты, попытки, пробы проходящие в игре после её релиза выглядят неуместно. Ибо складывается ощущение, что игру перед релизом вообще не пытались настроить: ни экономику, ни баланс, ни характеристики. И когда выкатывают патчи с кучей правок по кораблям, задумываешся........может уже хватит.....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
Участник
383 публикации
5 411 боёв

rip линкоры и крейсера, привет бесконечный торпедный суп, и 12 из 12 торпед под борт от эсскекса и мидвея.спрашивается зачем все эти фидбеки, если все осталось ровно так как и было, типо галочку поставить что приняли во внимание.

 

даешь в следующем гениальном патче хп ЗАО как у Хабаровска, у Ямато как у Фусо и перекладку рулей секунд в 30, даешь больше баффов флажков, тошнотворных анимешных скинов и прочей корейско-японской ереси, еще рейд боссов введите и будет совсем ок

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

Вот не буду кривить душой - самое лучшее и долгожданное обновления !!!!!! Виват Разработчики ! Виват !!! :medal::honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв

Вот же я невнимательный.... Прочел еще раз. потом еще раз. Пришел к выводу, что название кислотного порта "Йокоска" мне не привидилось. Это 5 баллов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

УРРРАААА, немцев апнули, можно снова качать.

 

Что там апнули то? КарлСРУе? Так он по стате был на морском дне,так поднимают по чуть чуть до играбельного состояния.

Немного смазали башни Йорка - ну так правильно - раньше они и не вращались особо. Где ап то!??! это восстановление состояния играбельности.

 

Вот нерф, в виде порезки ПВО, виден сразу. :sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Увеличены значения времени перекладки руля для кораблей водоизмещением свыше 35 000 тонн.

  А можно цифры, кому на сколько увеличили и список кораблей?

 

Исправлена ошибка, приводившая к запаздыванию эффектов на корабле игрока при переходе из бинокля в камеру от третьего лица.

Исправлена ошибка, приводившая к визуальному подёргиванию корабля в поворотах.

 За это вообще отдельный плюс!:great:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 081 бой

Имхо.

 

1. Дарья слишком пытается в жизнерадостность, но по натянутой улыбке......не стоит так делать.

Когда говорила про мод, так ощущение, что ей сейчас совсем плохо, или противно.

 

2. Мне все чаще кажется, что все правки, тесты, попытки, пробы проходящие в игре после её релиза выглядят неуместно. Ибо складывается ощущение, что игру перед релизом вообще не пытались настроить: ни экономику, ни баланс, ни характеристики. И когда выкатывают патчи с кучей правок по кораблям, задумываешся........может уже хватит.....

А в какой онлайн игре каждый патч не правят характеристики?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А в какой онлайн игре каждый патч не правят характеристики?

 

Я про их количество

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×