Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.2. Модификация Arpeggio и постоянный камуфляж

В этой теме 921 комментарий

Рекомендуемые комментарии

800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Бисмарк... Я вижу Бисмарк...

Вы не поверите, но его уже даже стримили разработчики :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

Мишутка, еще тестируется. На добавление его на основной сервер будет сообщено отдельно.

 

Так в ролике сказано что он появится в обновление 0.5.2 или я что то непонимать((
Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Это такая компенсация за рули?

Нет. Это работа над экономикой игры и скоростью развития игрока.

Рули - это работа над балансом классов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 081 бой

А что будет, если игрок с облегченным клиентом на корабле 2 левела попадёт в бой к 3 левелам? Бой не прогрузится?

Изменено пользователем Quja

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Так в ролике сказано что он появится или я что то непонимать((

Это план, но в данный момент корабль все еще проходит продакшен-тестирование. В продаже он появится тогда, когда мы будем уверены в его характеристиках и игровом процессе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 

Отличная новость, очень ждал. Посмотрим, что и как будет, в фидбэк отзыв оставлю. Самое главное, что бы все нововведения были озвучены, плюс дней семь внимательно последить за обновлением, а затем можно и на «зимние каникулы» уходить. За обновление - спасибо.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дарья на высоте. )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

*ворчание

Угу, Монтана отличается резвостью при маневрах. Только избранные эсминцы и авианосцы могли в неё попасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Экономика

На 20% снижено вознаграждение в кредитах за захват баз в режиме «Превосходство». В связи с этим изменением, а также в целях приведения заработка опыта и кредитов к плановым значениям пересмотрены коэффициенты доходности большинства исследуемых кораблей. Особо стоит обратить внимание на значительное повышение доходности большинства кораблей IX и X уровней, как по опыту, так и по кредитам.

Коэффициенты заработка кредитов и опыта в сравнении с версией 0.5.1:

Опыт

  Midway +11%
  Iowa +12%
  Montana +12%
  Baltimore +10%
  Des Moines +9%
  Gearing +4% 
  Taiho +5%
  Hakuryu +12% 
  Izumo +9%
  Yamato +9%
  Zao +17%
  Shimakaze +10%
  Roon +11%
  Hindenburg +11%
  «Хабаровск» +11% 

Кредиты:

 Iowa +11%
  Montana +28%
  Baltimore +7%
  Gearing +3%
  Zuikaku -6% (?!?!? мы точно в одну игру играем? Shokaku видимо) 
  Taiho -9%
  Izumo +5%
  Yamato +8%
  Ibuki +17%
  Shimakaze +16%
  Roon +8%
  Hindenburg +11%

20% убрали. Это видимо "незначительно". А потом ЗНАЧИТЕЛЬНО прибавили. Я оставил только корабли 9-10 уровня. Ну чтобы сами могли оценить значительность. 

Изменено пользователем Eranise
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Так в ролике сказано что он появится в обновление 0.5.2 или я что то непонимать((

 

Он появится после окончательных правок в течение этого обновления.
11:04 Добавлено спустя 0 минут

Отличная новость, очень ждал. Посмотрим, что и как будет, в фидбэк отзыв оставлю. Самое главное, что бы все нововведения были озвучены, плюс дней семь внимательно последить за обновлением, а затем можно и на «зимние каникулы» уходить. За обновление - спасибо.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дарья на высоте. )

 

Дарья вообще красотка. 

Фидбек ждем)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
224 публикации
5 492 боя

"Выпускайте кракена"

Picture-6.jpg

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Это план, но в данный момент корабль все еще проходит продакшен-тестирование. В продаже он появится тогда, когда мы будем уверены в его характеристиках и игровом процессе.

 

Хм, тогда ролик странный, он трактует как раз обновление 0.5.2, что выйдет 23 числа и говорится что с обновлением появится и Кутузов. То есть там не сказано как вы мне ответили, что это "план" Вообщем имо немного путаницы имо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 290 боёв

 

Чат

В игру добавлен канал чата для соотрядников.

Кроме того, в боевом чате появилась возможность отключать сообщения: от конкретных игроков либо полностью. Сообщения от всех игроков отключаются непосредственно в окне чата, а от отдельных игроков — на экране статистики, которое в бою можно открыть по клавише Tab. Для этого нужно нажать на никнейм игрока правой кнопкой мыши, а затем выбрать нужную команду в контекстном меню. Однако при полностью отключённых сообщениях вы и сами не сможете пользоваться чатом. Отключение действует только в течение одного боя.

Быстрые команды и оповещение о получении наград в бою появляются вне зависимости от состояния чата.

  •  

 

Спасибо!!! Долго ждала! :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Склад не ок.

Что с модернизациями, которые лежат на складе? Могу продать ненужные?
Камуфляж для Авроры и Коли - всё тот же страшный с горизонтальными полосами?

Изменено пользователем PanzershipFS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Среди них Порт «Йокоска»,

Ска - стиль музыки, а не порт и город. Город - Йокосука.

Сделайте мод на мод, чтобы играя в корабли с официальным модом я использовал неофициальный мод для мода. Ну как так-то?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

Он появится после окончательных правок в течение этого обновления.

 

Ах вот и ответ, имо вам надо было так же и в ролике сказать, потому что в видео все таки больше утвердительно звучит что именно "появится" с обновлением как оно само "обновление" выйдет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

20% убрали. Это видимо "незначительно". А потом ЗНАЧИТЕЛЬНО прибавили. Я оставил только корабли 9-10 уровня. Ну чтобы сами могли оценить значительность. 

20% убрали за "игру в точки". А меняли коэффициенты общие. То есть "нерф" корректирует награду за "игру в точки", а коэффициенты - заработок вообще.

11:08 Добавлено спустя 1 минуту

Ах вот и ответ, имо вам надо было так же и в ролике сказать, потому что в видео все таки больше утвердительно звучит что именно "появится" с обновлением как оно само "обновление" выйдет

Не придирайтесь пожалуйста :child: Мы же хотим лучше его настроить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Коротко: ждём-с и на абордаж! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций
Пиши фидбек, не пиши - всё фиолетово. Сотни людей писали, чтобы убрали автоматическую продажу модулей - нет ведь, разработчики лучше знают что нужно пользователю. Я 5 лет играл в танки, и ничего, нормально всё было. Лучше я 10 минут поиграю в склад и продам то, что мне  не нужно, чем "умная" система продаст все мои модули и я буду 20+ боев фармить с неадекватными гражданами на нужный мне модуль. Решать одну проблему, создавая при этом другую - это бесценно.
Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5
  • Плюс 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Не придирайтесь пожалуйста :child: Мы же хотим лучше его настроить.

 

 

Да я не придираюсь) не в коем случае, я по этому и решил спросить для уточнения, думаю не только у меня возник такой вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×