Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.2. Модификация Arpeggio и постоянный камуфляж

В этой теме 921 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
219 публикаций
7 096 боёв

20% убрали за "игру в точки". А меняли коэффициенты общие. То есть "нерф" корректирует награду за "игру в точки", а коэффициенты - заработок вообще.

11:08 Добавлено спустя 1 минуту

Не придирайтесь пожалуйста :child: Мы же хотим лучше его настроить.

 

А как в ранги играть в точки теперь??Исключая эсминцы??Без дамага будут все в минусах(7-8), а как же тактика и стратегия??Совки итак уронить теперь не будут так ищи и точки по почке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Жаль, что экономика игры в целом не затронута.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Кениг и Нюрнберг будут меньше критоваться - это ап, учитывая то, что они и так вполне играбельны.

Что до ПВО у немцев, то какие-то орудия понерфлены, какие-то апнуты. В целом скорее ап.

 

это не Ап - а убирание бага (там даже в патчноуте пишут из за чего) - я видос с багом выкладывал еще месяца два назад.

по ПВО ни черта не Ап, режут серьезно среднюю ауру (которой всегда больше всего на кораблях) и незначительно повышают дальнюю. Ближнюю 50 на 50.

Так что это скорее всё же нерф.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
Участник
383 публикации
5 411 боёв

слишком слишком редко выходят патчи, даешь 2-3 патча, переворачивающих геймплей с ног на голову, еженедельно, а лучше новый патч каждый день,  ведь нет предела совершенству.

такое количество патчей говорит об одном, разработчики понятия не имеют, что хотят и куда надо двигаться.

ну и дирижабль сделал мой день, если бы не этоуже забросил бы кораблики, а тут он))

Изменено пользователем Adagka
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 284 боя
Изменено пользователем dmitri_arendatelev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Мда... прочел внимательнее

Вместо того ,чтоб нерфить мегаимбалансные авики - их еще и апнули

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Один из худших патчей после релиза-пусть кораблики постоят в порту-играть в мир торпед я не хочу.По-поводу склада-вы не показываете что там есть и хотите все продать втемную -а откуда мне знать что вы ВСЕ по чеснаку там продали что ваши программеры которые еще ни одного патча без багов не выпустили не накосячили там.В общем покеда до следующего патча-может там поумнеете и сделаете откат все правок на время старта обт-если вы лучше знаете что игрокам нужно то играйте сами в свою игрушку-друга Колю не забираю-он сам от вас видимо скоро убежит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

 

"· Добавлено новое достижение «Кракен», которое присуждается за уничтожение 5 и более кораблей противника в одном бою. Награда — сигнал Equal Speed Charlie London, ранее выдававшийся за достижение «Поддержка» (+50% к опыту за бой)."

Как можно быть такими жадными?.. Единственный полезный флаг и тот делают теперь недоступным для обычного игрока.

Убирают стату, что б не оскорбляли и вводят стимул крысить фраги. Что б чат разрывался от разборок кто кому Кракена не дал взять... Нет слов.

 

Две новые карты для 9-10 уровней. Зачем двум калекам на 10-х новые карты?

 

Обрезка ХП Киеву... Нет слов.

 

Единственный плюс патча - исправление изначальных ошибок в ТТХ немцев. И то не факт, что критоваться эти картонки меньше станут.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 772
[IA]
Альфа-тестер
3 543 публикации
14 135 боёв

Отличный патч.

Наконец-то ЧС, как долго я  этого ждал! Осталось дождаться матфильтр и можно будет спокойно играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Особенно порадовал порт Нью-Йорк.

По аналогии с Йокоска, он должен быть Ню Йок.

 

Даша нравится, но как-то ей не в радость толкать речь о какой-то чепухе (ну кажется так).

Патч - гляну на камуфляжи, благо премов много. Беспокоит ап торпедного супа и нерф манёвренности ЛК. Посмотрим как-чо.

Изменено пользователем Rip42
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Две новые карты для 9-10 уровней. Зачем двум калекам на 10-х новые карты?

Ну новые карты для топов уже давно просили. Те немногие, кто согласен мучиться на хай лвл-ах, тоже люди... Не каждый же бой 2х2 на "Два брата" играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
10 933 боя

А что это за изменение? Можете пояснить? Что за нижний конус ?

 

  • Исправлена ошибка, приводившая к невозможности для игрока вращать нижний конус торпедоносцев в случаях, когда они находятся один под другим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

у меня только один вопрос, зачем вообще нужен общий тест и особенно фидбек по нему, если из всей массы отзывов (примерно одинаковых и об одном и том же) не принято к сведению НИ ЧЕ ГО?

эльфийские флажки ввели, склад не сделали, линкоры порезали, торпедный суп апнули.

да у меня просто слов культурных не хватает что бы это все описать...

И как ты себе это представляешь? 

Игроки 5.1: линкоры слишком сильные!!!

Разработчики: ок, понерфим в 5.2.

Игроки в тесте 5.2: не трогайте линкоры!!!

Разработчики: ок, не будем.

...

 

А про авики вот тут же пара примеров:

Вместо того ,чтоб нерфить мегаимбалансные авики - их еще и апнули

 

 В общем хакурю можно сдавать на слом после этого.

 

И что из этого разработчики должны принять к сведению?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Это план, но в данный момент корабль все еще проходит продакшен-тестирование. В продаже он появится тогда, когда мы будем уверены в его характеристиках и игровом процессе.

 

а в чем вы не уверены, господа ? корабль отлично проявил себя на тесте, хорошо справляется со своими задачами, а ной тех кто пытался пифпафить на нем против Ямато и был заслуженно отправлен в порт можно не принимать в расчет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
6 924 боя

По аналогии с Йокоска, он должен быть Ню Йок.

А ничего, что японский язык слегка отличается от английского?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

  • Заметность корабельных торпед снижена на значения от 100 до 500 метров в зависимости от типа торпеды.

 

Можно в конце концов получить дальности засвета корабельных торпед - поименно!

Или опять надо будет выискивать всё на сторонних сайтах?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Насчёт кармы, было бы лучше если во время боя показывали что тебя хвалят или "ругают". Как донести до человека что он тащит, тянет команду на дно если он отключи чат? И после боя мало кто будет тыкать по вкладкам, не самого приятного интерфейса. А те кто после смерти лезут сразу в бой так и не узнают о существовании кармы.

 

Имхо ухудшит атмосферность игры, как по мне очень неудачное нововведение (детский сад какой-то), я лично очень против. Кстати, порт в реальности "Йокосука"

 Не включай мод, не порть атмосферность)

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
Участник
383 публикации
5 411 боёв

А про авики вот тут же пара примеров:

 

 

И что из этого разработчики должны принять к сведению?

что тут непонятного то, имбы только Эссекс и Мидвей, а достается и так убогим японцам. логика и разработчики вообще похоже в параллельных вселенных обитают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Это лучшая презентация патча за все время, что вы их делали как видео обзор!

Девушка очень радовала +

И пару вопросов:

1. Если у меня будет включен мод и в порту находится ББ - Конго - у меня она поменяет расцветку, или появится "новая" Конго? 

2. Kirishima, Haruna, Hiei, Myoko из "мода" Arpeggio - будут добавлены в порт по прохождении того или иного квеста, при этом у меня будет грубо говоря 4 Конги?

3. Порт-слот будет добавятся автоматически к этим кораблям?

 

 

Изменено пользователем anonym_1XWJGlNIYCkE
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×