Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.2. Модификация Arpeggio и постоянный камуфляж

В этой теме 921 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

Раньше немного кредитов на нем получал за захваты точек (бывает даже ЭМ выкуриваю с точки и весьма успешно). Но теперь доход с этого поуменьшили. Доходы прокачиваемых пересмотрели, а как там с премами?

Изменения коснулись общей экономики игры, а не конкретных кораблей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Привет!

1) Пока корабль стоит в порту, модули проданы не будут.

2) Будут проданы все модули

3) Будут проданы модули с проданных кораблей

 

а Филип на этот вопрос отвечал что будет продан только 1 экземпляр модуля, кому верить то? не поймите неправильно просто ваши ответы расходятся а хотелось бы более точную информацию

 

 

Точные данные по рулям есть под спойлером, в отличии от торпед

 

ну зачем вы человека дезинформируете сами не посмотрев что под спойлером?

Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Нерф маневренности линкоров на эсминцах практически незаметен (А вот снижение обнаружения - да - влияет) ... Таким образом это скорее "вторичный" ап Авиков

Вот только от засилья эсминцев (А их уже по 4-6 в КАЖДОЙ команде стабильно в 80% боев) врядли кто то будет играть на них ... тем более что рыбы (линкоров) тоже почти не будет ...

Останутся лишь эсминцы и более умные крейсера охотящиеся на них ...

 

ну конечно приятно топить линкоров, но насколько я помню, опыт и серебро, во многом, идет за выбитый дамаг с оппонентов в процентах от общей живучести, грубо говоря - ушатать два целых эсминца по опыту и серебру будет выгоднее чем один большой линкор, но увы, цифры дамага будут не такие впечатляющие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Точные данные по рулям есть под спойлером, в отличии от торпед

 

под каким, простите? Можно как-то подробнее? В первом сообщении темы нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 851 бой

 

ну конечно приятно топить линкоров, но насколько я помню, опыт и серебро, во многом, идет за выбитый дамаг с оппонентов в процентах от общей живучести, грубо говоря - ушатать два целых эсминца по опыту и серебру будет выгоднее чем один большой линкор, но увы, цифры дамага будут не такие впечатляющие

 

Надо в итоговой таблице не дамаг показывать, а % снятого хп за бой у врагов :D завалил 3 полных корабля - 300% дамажки %)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
1 789 боёв

В новости на сайте есть табличка с изменениями, а в посте на форуме нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

В самолетах.

Это сарказм?  :trollface: 

(Если вдрyг нет, то имею смелость заметить, что пока самолетам нет равных по всевозможным "ператряхиваниям" характеристик техники. Каждый второй патч -- новый геймплей со всеми вытекающими.)

 

 

А вам об чем говорили до ввода? Одна галочка решила бы как минимум треть проблем.

Тогда бы они никогда не узнали, как народ относится к этому режиму. Ведь галочка и "случайно" поставиться может ... или там дети всякие на папкином акке дурачиться будут и нашмут не туда. :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Привет!

1) Пока корабль стоит в порту, модули проданы не будут.

2) Будут проданы все модули

3) Будут проданы модули с проданных кораблей

 

Рассматривалась ли возможность сделать этот одноразовый факт продажи прозрачным? Ну, например, серия оповещений о том, какие модули проданы или отчет о продаже (я имею ввиду автопродажу после обновления, которая единоразовая и затронет большинство игроков)?

Если не рассматривалась - то почему?

Если рассматривалась - то что перевесило чашу весов в сторону полной непрозрачности сего действа?

_

Поймите меня правильно, экономика должна быть экономной. Покупки\продажи имущества (за реал, за голду, а серебро) по идее должны четко фиксироваться. По крайней мере, для меня это важно. Думаю, что многие меня поддержат.

Ничего личного, но практика показывает, что в массовых расчетах часто допускаются ошибки или возникают какие-то сложности. Взять хотя бы недавнюю лотерею с тайным сантой, когда чать задонативших долгое время не могли получить подарки. В случае с единоразовой автопродажей всего-всего, что накопилось у игроков до 0.5.2 - у меня нет уверенности, что все обсчитается ровно и правильно. Ошибки в меньшую (для игрока) сторону будет очень сложно отследить и практически невозможно оспорить в ЦПП как раз из-за полной непрозрачности механизма продажи.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Ув. разработчики  почему вы уже большое кол-во обновлений игнорируете работу балансировщика?  В место этого вы какие то домики на картах рисуете на которые все пофиг.

Пока вы играете в домики и в аниме , у нас в боях по 8 линкоров или  по 7 эсминцев , вам не кажется что это более важно править , чем камуфляжи, флажки, аниме и прочее?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

с такими показателями перекладки рулей на топах честно говоря пусть те кто придумал и играют на них имхо, почти 5 секунд, можно даже не пытаться их дальше качать...

Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Вообще ещё один минус обновы (уже сейчас видно, что минус) - ограничение Акватории. Особенно на Океане непонятно это.

 

Плач по советской ветке лично меня не трогает - как по мне, её и вовсе могло бы и не быть, всё равно там половина скучной бумаги, а другая половина (за вычетом Дерзкого и Изяслава) доработана напильником до мечтаний ЦА (пресловутые проекты 7 и 7У в реале были, мягко говоря, не самыми лучшими эсминцами).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

Спасибо, интересный патч.

В связи с этим возникает вопрос, доходность Блискавицы планируете пересматривать? 

Я понимаю что бесплатный уникальный камуфляж всем премиум кораблям повышает чистую доходность, однако конкретно данный корабль и раньше не особо "фармил", а сейчас и с бесплатным камуфляжем но с зарезанным доходом с точек будет хуже.

 

Перефразируя Б. Акуджаву:" Вы, платите, вы платите, вам, зачтётся"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

pFqreTh15WM.jpg

человек смотрел тут на форуме а не на портале, потому и возник данный вопрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

Перефразируя Б. Акуджаву:" Вы, платите, вы платите, вам, зачтётся"

 

Окуджаву.

Уж такие-то фамилии можно бы знать! Вы ещё Пушкина перековеркайте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

Почему йокоска? Что это за слово такое? Разве не Йокосука, нет?

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

А еще можно слоты продавать вместе с кораблем, за полцены, в сере, чего париться то. Всегда можно новые купить.

 

Вы покупаете корпуса за дублоны?

Это что-то новое...

14:07 Добавлено спустя 0 минут

Почему йокоска? Что это за слово такое? Разве не Йокосука, нет?

 

Правильное произношение "Йокуска" вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Привет!

1) Пока корабль стоит в порту, модули проданы не будут.

2) Будут проданы все модули

3) Будут проданы модули с проданных кораблей

 

Благодарю, стало понятнее.:)

По крайней мере модули с проходных кораблей (коих не мало, лично для меня) будут продаваться, уже неплохо. :coin:

 

Изменено пользователем FEANOR063

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Правильное произношение "Йокуска" вообще.

Еще один "произноситель", "Йокуску" в озвучку добавить можно, а писать названия порта с грамматическими ошибками - это зашквар :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
1 789 боёв

Весь патч, как мне кажется, в два скриншота:

Будущее сегодня.

3s5qT99.png

Последний день "Киева".

3s5qVPe.png

 

И да, заметьте, я ничего не сказал про балансировщик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×