Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.2.х] Общий фидбэк

  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 306 комментариев

Рекомендуемые комментарии

730
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 961 публикация
20 564 боя

Опрос в заглавии темы радует детской непосредственностью. Решите проблему с багом, крадущим голду. Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Не,за 3 года я видел немало багов,но ТАКОГО не видел ни разу!

Без  комментариев:

shot-16.02.04_23.33.08-0670.jpg

Вы если прячете ПЛ ЗА границами карты,то хоть предупреждайте!:trollface:(шутка)

А если серьёзно,то это атака торперов ИЗ-ЗА границы карты.И залетели они туда аж на 2 км.Успел сбить 4,но 5 отстрелялся.

 

shot-16.02.04_23.33.08-0670.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[METRO]
Старший бета-тестер
29 публикаций

Ну, что могу сказать....

1. Торпеды, попадающие в корабль за пределами карты - это реально интересное достижение.

2. Почему я, на Изюме-сток, не вижу Фубуки даже с 5 километров и без дымов?

3. Почему стоковый Изюм вообще никуда и ни в кого не попадает, нанося урон? Даже при прокачанном командире? Это правильно?

4. Почему доходность Клива ниже, ***, чем Орлеана при одинаковом +/- опыте за бой, и большем уроне?

5. Почему при попадании 4-х снарядов в цитадель от Орлеана Кутузов теряет 6000, а не столько, сколько положено по вашим-же описаниям?

6. Почему торпеды от авиков уровня 8+ взводятся на расстоянии 500 метров?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Вы если прячете ПЛ ЗА границами карты,то хоть предупреждайте!:trollface:(шутка)

А если серьёзно,то это атака торперов ИЗ-ЗА границы карты.И залетели они туда аж на 2 км.Успел сбить 4,но 5 отстрелялся.

 

Што? Такто торпы всегда в автоматическом режиме могли откидываться изза края.

 

Мб я не понял сообщения канешь. Но как для лоцмана очень странный вопрос. 

Да ещё и игра от синей линии =/ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
605 боёв

После того как на сервер заходит 30к человек, начинает в бою подлагивать! Не пора ли ввести многокластерность? Хотя бы на 2 серва. 

А вообщем не плохо. Только плохо игроков добавлять в друзья в бою и в послебоевом отчете невозможно - огромный минус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 005
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 872 боя

DqTKHo3.png

 

 

Попал торпедой по бенсону, 83 урона - бенсон получил затопление на 1257 урона и утоп.

Это баг или фича?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Што? Такто торпы всегда в автоматическом режиме могли откидываться изза края.

 

Мб я не понял сообщения канешь. Но как для лоцмана очень странный вопрос. 

Да ещё и игра от синей линии =/ 

 

Повторюсь,1 раз такое вижу.Ладно б на чуть залетели за границу,но не на 2 км....(интересно тогда,на сколько дальше идёт карта и где реальная граница?)

Игра не от синей линии,а уворот от торпед ЭМ+ торпы.Так что жить захочешь...

Опять получаются авики в преференсе):teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 913 боёв

За полгода игра испортилась кардинально. Если раньше был принцип камень, ножницы, бумага... Сейчас сплошной телеканал Дождь. Все разные- все равные. Логика в следующем. Зачем мне на крейсере кого то прикрывать если я и так могу всем навешать не хуже линкора? Я не к тому что линкорыне нагибают. Я к тому что крейсера не прикрывают линкоры.... Неоднократно выходя на Ямато случалось что эсминец из инвиза спамит торпедами, переодически светится, а рядом идущий крейсер на него не обращает внимания. Ведь за 15 км есть отличнейший линкор который чудесно горит и из него чудесно выскакивает дамаг. А здесь эсминец какой то. В результате мне на Ямато приходится пытаться утопить эсминец, раз в тридцать секунд посылая в него около 12 тонн металла, которые за время полёта чудесно превращаются в вату и из эсминца вылетает 3к. Про мой пмк вообще молчу. Это бред. Эсминец чудесно маневрирует под огнём Ямато. На Ямато чаще всего гибну от вагона торпед, потом пожары и только потом авики и артиллерийская дуэль. Мир кораблей превратился в альтернативную реальность мало соответствующую реальности. Очень хочу чтобы принцип изменился. Не вернуть как было. Но это смешно когда Ямато в конце боя драпает от эсминцев.... От умения мало что зависит. Приведу в пример улиточных. Там чтобы быть успешным надо быть или психологом или хорошо уметь считать арифметические примеры и знать размеры танков. Здесь вот эта вялотекучая отпущенная на волю случайным процессам и второму центрированному моменту (дисперсии) квазиумение. Моё имхо.... Раньше играл много, сейчас надежда на какие то изменения к здравому руслу угасла. Играю редко... Противно. Не смотря на то что тема ВМФ мне очень нравится и с ней связан уже более 15 лет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Да, я давно уже линкорами не играю. Логика простая. 1-2 эсмин -> драпаем. 2-3 крейсера -> Драпаем. Торпедная авиация -> пытаемся драпать, но не успеваем (благо, ни крейсера, ни авики от нее особо не прикрывают). При этом дальность стрельбы компенсируется сложностью попадания на бешенных расстояниях (и высокой вероятностью врага даже не просто увернуться, а тупо рэндомно сменить курс). Ну и стрельба раз в 30 сек - отнимает последний интерес играть линкорами. Сел на клив - и ты король. Сел на линкор - и ты ведро. Зачем же нужны линкоры?

 

Еще такая просьба - сделайте, пожалуйста, границу карты более предсказуемой. Она реально вымораживает. Как застрянешь в ней - и ни туда, и ни сюда, и не назад, и не вперед. Пусть у нее будет физика, как если бы врезался в остров. Или пусть отпружинивает, или еще что-нибудь. Ну не должна она быть засадой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Да, я давно уже линкорами не играю. Логика простая. 1-2 эсмин -> драпаем. 2-3 крейсера -> Драпаем. Торпедная авиация -> пытаемся драпать, но не успеваем (благо, ни крейсера, ни авики от нее особо не прикрывают). При этом дальность стрельбы компенсируется сложностью попадания на бешенных расстояниях (и высокой вероятностью врага даже не просто увернуться, а тупо рэндомно сменить курс). Ну и стрельба раз в 30 сек - отнимает последний интерес играть линкорами. Сел на клив - и ты король. Сел на линкор - и ты ведро. Зачем же нужны линкоры?

 

Еще такая просьба - сделайте, пожалуйста, границу карты более предсказуемой. Она реально вымораживает. Как застрянешь в ней - и ни туда, и ни сюда, и не назад, и не вперед. Пусть у нее будет физика, как если бы врезался в остров. Или пусть отпружинивает, или еще что-нибудь. Ну не должна она быть засадой.

 

:ohmy: вы хотите сказать что Клив один на один съест одноуровневый линкор?

для Нью Мексики Клив на 2-3 залпа, если конечно попадать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

ловите общий фидбэк:

Акция на Марблхед = УГ

у семерых соклановцев по три пустых ящика за 22ж!!!

это была последняя акция в которой мы брали участие...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
31 публикация
605 боёв

пытался и в сторону отправить. и по альту снова. и на авик обратно..
а авиагруппа все равно кружила вокруг последнего отправления по альту

и так до конца боя. супер.
 

shot-16.02.16_00.18.53-0875.jpg

shot-16.02.16_00.20.19-0464.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 913 боёв

Прокатился на чудо Мексике, два залпа по Кливленду, дистанция 11-12км , 5 попаданий в первом залпе, 6 во втором, урон 2k и 3,5к. То есть все нормально Карл. Он ко мне бортом дуплит больше минуты. Лицом щёлкает. Все ок. 4 тонны металла в моем залпе попало. Он мог сделать по мне 10 залпов. Зажег бы? Неоднократно. Каждый залп при удачных попаданиях 3-5к весьма стабильно. Я бы понял если бы у меня вылетело 7-8к с залпа. Но это что? Все хорошо. Успехов Вам чудоразработчики. В смысле Вы какое то чудо разрабатываете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

День добрый.

Типична такая игровая ситуация, при потоплении крейсера, который запустил истребитель - этот истребитель висит в воздухе над местом затопления. При этом невозможно определить до него расстояние нажатием клавиши альт. Авиагруппы авианосцев просматриваются. Проблема в том, что этот истребитель обнаруживает (засвечивает) крадущийся в зоне затопления крейсера  корабль противника, а отсутствие возможности определения расстояния от этого корабля до кружащего истребителя здорово сужает возможности первого на скрытный проход. Считаю необходимым при нажатии клавиши альт так же указывать расстояние от корабля и до истребителей запущенных с крейсеров. Это более реалистично и справедливо. То же касается и корректировщиков огня линкоров (ЛК). Да и без затопления ЛК и крейсеров было бы неплохо измерять расстояние до запущенных с них самолётов.

Изменено пользователем anonym_WoLNssYhirWV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

вы хотите сказать что Клив один на один съест одноуровневый линкор?

для Нью Мексики Клив на 2-3 залпа, если конечно попадать

 

Во-первых, Вы плохо читали мой пост. Речи про 1 на 1 не было. Но раз уж интересуетесь, то припоминается мне один интересный бой.

Имен не помню, но помню что под дулами двух линкоров по очереди опустил обоих в фулХП, причем, с первым плыл параллельно на расстоянии 10-11км. Тут, конечно, явно кэпы с бодуна были, но факт есть факт. И это при том, что я далеко не Атец. Да и песня совсем не о том, что клив имба. Она о том, что линкоры УГ. Мексикой 2-3 залпа, если попасть? Ну попадите, попробуйте, с 25км. А на 10км подходить крейсером к линкору в гордом одиночестве - это, извините меня, не заслуга линкора, а тупак кэпа на крейсере. В приличных боях так не бывает. А когда бывает, гордиться тут особо нечем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Во-первых, Вы плохо читали мой пост. Речи про 1 на 1 не было. Но раз уж интересуетесь, то припоминается мне один интересный бой.

Имен не помню, но помню что под дулами двух линкоров по очереди опустил обоих в фулХП, причем, с первым плыл параллельно на расстоянии 10-11км. Тут, конечно, явно кэпы с бодуна были, но факт есть факт. И это при том, что я далеко не Атец. Да и песня совсем не о том, что клив имба. Она о том, что линкоры УГ. Мексикой 2-3 залпа, если попасть? Ну попадите, попробуйте, с 25км. А на 10км подходить крейсером к линкору в гордом одиночестве - это, извините меня, не заслуга линкора, а тупак кэпа на крейсере. В приличных боях так не бывает. А когда бывает, гордиться тут особо нечем.

 

Мексика не стреляет на 25 км, так что так или иначе придется идти на сближение, не обязательно в одиночестве.

Играя на линкорах крейсеров я боюсь в последнюю очередь.

+ в следующем патче еще и порежут Клив (через перки капитана) - скорострельность и скорость вращения башен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 913 боёв

Сегодня ещё раз убедился в ущербности творения питерских жертв японского маразма аниме. 

1) объясните мне причём аниме и военно-морская тема? Что общее у них?

2) почему цена линкора, крейсера, эсминца, авианосца одного и того же уровня должна быть одинакова? Потому что у них должна быть одинаковая боевая эффективность? Но в таком случае вы коверкаете реальность до МАРАЗМА!!!!! Ведь должно быть превосходство у линкора перед эсминцем!!!! Почему не сделать эсминец экономически выгодным, а линкор более эффективным в боевом отношении? Но если утонул на линкоре плати много. Нееее зачем? У нас ММО РПГ про ВМФ. Уже бред какой то не кажется? Маги на эсминцах, эльфы на крейсерах, и терпилы танки рыцари на линкорах.... А про нежить на авианосцах забыл.... Просто упырями обычно никто быть не хочет.... И вот что это за игра- результат работы пищеварительного тракта????  Я понимаю что у Вас главный "мозг" в вашей конторе  в Warcraft за орков переиграл.... Но у него что контрольный пакет акций? Дайте ему хоть подзатыльник, пусть очнётся ( к насилию не призываю, думаю он хороший человек, малость своеобразный, наверно).  Мне очень жаль что нет вашей игре нормальной альтернативы. Желаю вам успехов, искренне. Успешного развития проекта, но пока, разочарован.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

1) объясните мне причём аниме и военно-морская тема? Что общее у них?

2) почему цена линкора, крейсера, эсминца, авианосца одного и того же уровня должна быть одинакова? Потому что у них должна быть одинаковая боевая эффективность? Но в таком случае вы коверкаете реальность до МАРАЗМА!!!!! Ведь должно быть превосходство у линкора перед эсминцем!!!!

Потому что это все-таки игра, причем аркадная ПВП-сессионка, не? :fishpalm:

А, СБТ, понятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×