Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.2.х] Общий фидбэк

  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 306 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
306 публикаций

Уважаемые разработчики и модераторы игры, я позволю себе дать вам небольшой совет - уберите из игры порт Нью-Йорк. Почему, вы спросите? Ответ до банальности прост:
- американский корабль на рейде Нью-Йорка это круто, советский, ну ладно они были союзниками;
- немецкий вызовет недоумение, а вот японский (особенно времен 2 мировой войны), я даже не могу предсказать реакцию, особенно американцев и европейцев.
Я это понял когда поставил порт Нью-Йорк и выбрал для игры японский корабль.

Изменено пользователем anonym_v7cAMEViLsP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
719 боёв

Большое спасибо за патч, за порт Нью Йорк, за Вашу работу, испытываю огромное удовольствие заходя в бой или порт, выходя из боя.

Очевидно, что разработчики сами любят свой проект, отсюда такое трепетное отношение и это чувствуется.

 

И в общем, спасибо за игру в целом, привет кому за 30+ =)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций
6 620 боёв

Добрый день.

Во втором сезоне ранговых боев мой максимальный ранг был 4-ым. Но сезон я закончил в 5-ом ранге. По завершению сезона мне написали, что я получил N-ное количество бонусных звезд, соответствующее 5-ому рангу. Это так и задумано? Я, если честно, ожидал увидеть награду за максимальный взятый ранг.

Изменено пользователем sky0109

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[FOXES]
Старший бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций

Апнули торпеды, нерфанули перекладку рулей, может теперь вернете нормальный ПМК на линкоры? А то сейчас эсминцы вообще страх по потеряли, просто в 2км от ликоров вьются и сыплют торпедами

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
177 публикаций
9 526 боёв

Вроде бы, мои линкоры стали больше мазать и реже выбивать цитадели. Ну может день неудачный был, еще понаблюдаю.

 

Постоянные камуфляжи на прокачиваемых кораблях. Что, действительно, такое существовало в природе? Припоминаю, что в танках была краткая историческая справка, в какие года и при каких операциях использовался камуфляж, приятно было бы такое видеть в игре. Ладно там раз в квартал на хэллоуин или Новый Год, а то ведь это все закончится, что будут корабли как праздничные упаковки разъезжать. Ввели бы уж тогда векторный редактор своего персонального камуфляжа. Это нашло бы куда больший спрос.

 

Аниме. Вообще, так же как и к сильно пестрому камуфляжу отношусь скептически. Игра ведь про морские сражения первой половины XX века, или мы все-таки дождемся Кракена?

Посмотрел первую серию. Кстати, где же это аниме? Кроме порта ничего нового не обнаружил. Оригинальное имя порта Йокосука показалось неблагозвучным?

И таки вы поторопились с этим модом. В игре пока не хватает подводных лодок. Понимаю создание этого мода как намек на их появление ;_)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

Вчера не смог уйти от веера торпед яп АВ, был на Амаги, торпеды кинули не под борт, похоже было на авто сброс, поймал 2 штуки в борт (как рельсоход) хотя стоит модуль на 20%+ обнаружения торпед, причем расстояние между торпедами было с половину корпуса. Начал маневрирование, как только торпеды появились на экране. Еще несколько боев откатаю, сделаю окончательный вывод. Пока не комфортно, и скорей всего ЛК будут пылится в порту. Еще заметил такой момент с перекладкой руля (точнее клавиши A и D) через раз реагирует на нажатие клавиши, жмешь клавишу а ни чего не происходит, только при повторном нажатии. При этом др. клавиши не зажаты (типо если 2 зажаты одновременно то 3 уже не работает)

Изменено пользователем 3y6apb_c_0xoTckoro_Mop9I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв

Лучшее из нововведенного:

- альтернативные порты;

- камуфляжи для прем-кораблей;

- новые карты и сигналы;

- доза кредитов за старый хлам.

 

Худшее из нововведенного:

- по ощущениям, сильно снизилась доходность кораблей. Например, ЛК7, как минимум отбив свои хиты по кораблям своего и выше уровня, при поражении зарабатывает с премом жалкие 120-140К грязными - т.е. при наличии камуфляжа и хотя бы одного голдового расходника (а без голдовой ремки линкорам тяжко - ведь из 2 тысяч человек экипажа вдвое труднее найти 20 рыл для аварийной партии, чем из 200 человек на эсминце, как бы говорят нам разработчики) игра идет практически в ноль. Раньше такой ужас только с 8 уровня начинался;

- вырвиглазные постоянные камуфляжи. "Нюрнберг" в елочку? Нет, спасибо. Хотя нормальный постоянный камуфляж я бы ему и за эти неумеренные деньги взял.

- нормальный склад так и не введен: я не могу продать ненужные модули с оставленных в порту любимых кораблей, не могу продать ненужные модернизации, накрабленные на БЗ (ладно, модернизацию машины я еще с Колорадо могу продать, сняв с него за голду действительно нужную модернизацию, а для продажи модернизации ГК-3 мне сперва нужно прокачать 9 лвл, купить, пройти, и только потом продать - что при имеющейся экономике хайлевелов я в гробу видал, выше 8 уровня идти не намерен, т.к. даже с премом лютый дискомфорт и минуса). Зато галочку поставили и назвали проблему решенной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Обнова не понравилась категорически.

 

1.Опять перекроили весь баланс. Может, хватит уже? Что ни обнова - опять все вверх дном.... Можно ребалансить отдельные корабли, но вы же корежите целые классы! Откровенно говоря, надоело.

 

2.Все-таки это вроде как историческая игра, пусть и аркада. Няшные анимешки - вы уверены, что это сюда? Новых игроков это навряд добавит, а если добавит- то ненадолго и совсем не тех что надо))) Дикие раскраски, дикие камуфле...Капитаны что, скоро будут голые, в татушках и с косточкой в носу?

 

3. Стимулов играть на уровнях выше 6 как не было, так и  нет.

 

4. Вообще появляется ощущение, что игра не развивается. Ее колбасит и плющит. Причем часто. С каждой обновой.

 

 

И вообще- вам что, заняться нечем больше кроме как анимешки вставлять? Где новые линейки? Где новые карты? где...ну в общем список можно продолжать до бесконечности.

А, пару новых карт таки ввели. Для верхних уровней, где нету никого))

Изменено пользователем kadix
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[PRTCT]
Участник
22 публикации

Большое спасибо за сходящийся веер на японских авиках. Просто мега крутая вещь, теперь можно с амерами почти на равных разговаривать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[OPERA]
Участник
4 публикации
11 811 боёв

На многих линкорах по две катапульты для запуска самолёта,логично использовать обе ,почему это не реализовано? Модули не полноценно работают по заявленным по ним характеристикам,например система обнаружения за 2 миллиона в плотную не видит корабли противника.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[OPERA]
Участник
4 публикации
11 811 боёв

да и ещё важно ввести в игру позицию склад как в танках что бы можно было продать ненужные уже корпуса и другие модули а то стоят не по детски а доходность в игре не очень то )))) да и решить вопрос с обучением капитанов на прокаченных топовых караблях да премах

было бы даже очень здорово с таким положением вещей -с ув. к вам пользователь))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

Подскажите, как вы проводите симуляции, чтобы можно было подходит по те или иные системные требования, но ведь не сотни компьютеров сразу, а значит скорее всего с помощью определённой программы.

Опять вернулись старые проблемы в игру: корабль загружается в порт более менее нормально, а корабль в игру не прогружается полностью, а иногда происходит вначале боя рассихронизация.

Хотя все прошлые обновления происходили нормально.

И вроде бы говорили, что системные требования к слабым компьютерам повышаться не будут.

Но когда я играл на общем тесте мне всё понравилось. ) Жаль не могу всё в реальной игре опробовать. (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
3 976 боёв

А почему после патча нельзя пожаловаться/поблагодарить кого либо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 030
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
34 268 боёв

2.Все-таки это вроде как историческая игра, пусть и аркада. Няшные анимешки - вы уверены, что это сюда? Новых игроков это навряд добавит, а если добавит- то ненадолго и совсем не тех что надо))) Дикие раскраски, дикие камуфле...Капитаны что, скоро будут голые, в татушках и с косточкой в носу?

 

В корабли играл с удовольствием, в анимешки - нет никакого желания. :(

 

Привлекало именно военно-историческое направление.

Пусть даже и с большой натяжкой и кучей условностей.

Пусть с бесконечной чередой правок в угоду пресловутому балансу.

Пусть были и будут в игре имбы и кактусы, пусть ворох недоработок! Военно-историческое направление перевешивало все.

 

А тут вдруг желание играть как-то сразу сошло на нет.  Может вернется, а ?!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Человек по 5 афк в каждой команде, а у мну зависли торпедоносцы при сбросе.

 shot-151224_175855-0441.jpg

 

shot-151224_180822-0553.jpg

 

Вот так и кружились торпы ничего не сбрасывая до конца боя

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
1 892 боя

У меня аоба уже час в бою. Перезапустил клиент, смотрю - наконец-то. Выбираю аобу, тыкаю в бой и... Захожу в бой на нью мехико!!!! Бой закончился, захожу в порт, а аоба снова в бою -))) шикардос! Не игра а альфа тест. 

 

Если не считать багов, кр стали страдать от торпед. Получается кр страдают вообще от всех. Эм и авики их закидывают торпами лк их лопают ваншотами из гк, самый попклярный класс так опустили(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

После обновления сначала не мог зайти на сервер, через 10 минут зашел, теперь не пускает в бой. Крутится - и выбрасывает в порт. Уже 20 минут не могу в бой зайти ни на одном корабле

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Очень объективное мнение о патче - на бумаге понравилось все. Действительно все. Правда, изначально был против +1 к голдовым расходникам, но потом передумал. 

На практике удалось проверить только сходимость торпед, так как за двое суток в бой удалось выйти только раз - на авианосце. Конец :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[WTTF]
Участник
1 публикация
4 987 боёв

как бы то ни было, но радоваться в обновлении 0.5.2 не чему, многое добавили - молодцы, но как линкоровод - я вас проклинаю!

1.За какие проступки была снижена скорость перекладки рулей, на без того неповоротливый класс? 

2. Дальность обнаружения торпед так же была снижена (нерф рулей + малая дальность видимости торпед = ЛК в топку, а по ходу через пару недель ни кто не станет на них играть)

3.  Точность ГК - не, не слышал, Рандом (пусть я не снайпер, но руки есть и с головой периодически дружу)

4. ПМК - (крик души) если оно не работает, мож сразу уберете такой вид вооружения? глядишь пару тонн скинется и вернется маневренность...

5. Оценка обновления 6/10 :red_button:

Изменено пользователем Balisong63RUS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
4 730 боёв

После установки последнего патча кроме модулей с проданных кораблей почему-то автоматически продались стоковые истребители, торпедоносцы и бомберы со стоящего в порту Хирю. Конечно они мне не нужны, и если я получил за них 50% стоимости, я только за, но ни с одним другим кораблём, включая авианосцы такого не произошло (и по описанию патча не должно было произойти).

78d64475a44ft.jpg

Изменено пользователем WhiteKyubey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×