Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Cc00bU6kAuMM

На гиб за деньги или куда идет WOW

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
58 публикаций

Многоуважаемый Sub Octavian  в теме о киеве на вопрос : "  надо отметить, что ВГ всегда заявляет, что премы не будут лучше прокачиваемых кораблей.... " Ответил: "Мы в своем проекте не делали таких заявлений :unsure: Если считаете, что делали, то покажите, интересно почитать."

Мне кажется что основная масса игроков будет мягко говоря против, и в конце концов бросят нашу действительно интересную игру. Пример Тирпиц кто скажет что он не лучше прокачиваемыш лк посмеюсь в лицо. Зачем долго качать лк в ветке? донать и вперёд гнуть рандом. Жаль и печально за такую политику компании.

Изменено пользователем anonym_Cc00bU6kAuMM
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 826
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Вы уверены что Тирпиц лучше прокачиваемых линкоров того же уровня выведенных в топ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
16 164 боя

Очередной диванный теоретик, рассуждающий о Тирпеце не имея его :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

Играла и на Тирпице и на Амаги:child:

Они почти равны, но Амаги лучше.

Тирпиц просто больше зарабатывает:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
4 971 бой

Лично я, когда на Тирпице - отгребаю от Норки, когда на Норке - отгребаю от Тирпица. Я не могу сказать кто из них лучше. Наверно у каждого свои сильные и слабые стороны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Я ни в одной игре не видел столько нытиков как в кораблях, скажите народ в танках и других проектах ВГ такая же ситуация?!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Кто платит деньги тот и заказывает музыку - логично? ^^

+ в подобной темке из серии "плачь об Киеве" уже был дан ответ, по поводу премов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 888
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 997 публикаций
28 584 боя

Лично я, когда на Тирпице - отгребаю от Норки, когда на Норке - отгребаю от Тирпица. Я не могу сказать кто из них лучше. Наверно у каждого свои сильные и слабые стороны.

 

именно! и у каждой нации свои особенности геймплея, так что сравнивать не всегда правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
4 971 бой

Я ни в одной игре не видел столько нытиков как в кораблях, скажите народ в танках и других проектах ВГ такая же ситуация?!

 

В танках вроде нет. Но тут, аж зашкаливает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Ну тирпиц должен быть не лучше своего пркачиваемого аналога которого пока нет. Глупо его сравнивать с американцами или японцами это корабль другого театра военных действий. Да и лично мне тот же амаги нравится куда больше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций

Я ни в одной игре не видел столько нытиков как в кораблях, скажите народ в танках и других проектах ВГ такая же ситуация?!

 

Такая же, если не хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 454 боя

Я ни в одной игре не видел столько нытиков как в кораблях, скажите народ в танках и других проектах ВГ такая же ситуация?!

 

Про самолеты не знаю, но в танках все гораздо, гораздо хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

Рад, что Вас так заинтересовал мой ответ (который вообще-то ничего нового не несет), что Вы аж тему создали, уважаемый Lucky730.

Что-то я на свой Amagi не жалуюсь, хотя Tirpitz тоже имеется. И на Fuso у меня результативность получается лучше, чем на Warspite. Но думаю, это еще во многом зависит от индивидуальных предпочтений.

По "Киеву" и Blyskawica я также привел данные - "Киев" в данные момент показывает лучшие результаты по проценту побед и урону.

Не надо впадать в крайности. Мы не хотим и не собираемся продвигать "нагиб за деньги" (вся наша монетизация тому подтверждение), однако, будем стараться выпускать премиумные корабли комфортными и результативными.

 

Я вижу у Вас нет ни одного премиумного корабля, только подарочные. Советую опробовать премы на ближайшем общем тесте, возможно, Вы сможете сделать более обоснованные выводы и не будете переживать за будущее игры.

 

Успехов! :great:

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Многоуважаемый  Sub Octavian в теме о киеве на вопрос:  " надо отметить, что ВГ всегда заявляет, что премы не будут лучше прокачиваемых кораблей" 

Ответил: "Мы в своем проекте не делали таких заявлений :unsure: Если считаете, что делали, то покажите, интересно почитать."

Мне кажется что основная масса игроков будет мягко говоря против, и в конце концов бросят нашу действительно интересную игру. Пример Тирпиц кто скажет что он не лучше прокачиваемыш лк посмеюсь в лицо. Зачем долго качать лк в ветке? донать и вперёд гнуть рандом. Жаль и печально за такую политику компании.

 

Это называется софизм. Сначала делаем одно ложное заявление, когда его опровергают - делаем очередные странные заявления от лица всех игроков ( вы их спрашивали?) в оскорбительной манере. Против чего они кстати будут? Против того что разработчики не делали заявлений? 

 

Старайтесь вести дискуссию последовательно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Многоуважаемый  Sub_Octavian

в теме о Киеве на вопрос " надо отметить, что ВГ всегда заявляет, что премы не будут лучше прокачиваемых кораблей" 

Ответил: "Мы в своем проекте не делали таких заявлений :unsure: Если считаете, что делали, то покажите, интересно почитать."

Мне кажется что основная масса игроков будет мягко говоря против, и в конце концов бросят нашу действительно интересную игру. Пример Тирпиц кто скажет что он не лучше прокачиваемыш лк посмеюсь в лицо. Зачем долго качать лк в ветке? донать и вперёд гнуть рандом. Жаль и печально за такую политику компании.

 

Прикол в том, что у человека - нет Тирпица, и он говорит что Тирпиц лучше прокачиваемых аналогов.

А что ж будет когда выйдет ветка германских ЛК где систершип Tirpitz'a Bismark будет на 8 уровне??

А вообще, сравните ТТХ всех трёх линкоров, и убедитесь что Тирпиц в основном хуже аналогов.

(точность ГК, калибр ГК, урон ББ, бронепробиваемость ББ снарядов, ПВО,средняя манёвренность)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

То есть Мурманск должен быть хуже Омахи?

Тирпиц может не лучше, он другой и "уникальный" во многом другой.

И уж  точно, просто купив Тирпиц, гнуть рандом не начнешь)))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 428 боёв

Многоуважаемый  Sub Octavian в теме о киеве на вопрос:  " надо отметить, что ВГ всегда заявляет, что премы не будут лучше прокачиваемых кораблей" 

Ответил: "Мы в своем проекте не делали таких заявлений :unsure: Если считаете, что делали, то покажите, интересно почитать."

Мне кажется что основная масса игроков будет мягко говоря против, и в конце концов бросят нашу действительно интересную игру. Пример Тирпиц кто скажет что он не лучше прокачиваемыш лк посмеюсь в лицо. Зачем долго качать лк в ветке? донать и вперёд гнуть рандом. Жаль и печально за такую политику компании.

 

А руки тоже продают? И в довесок голову, чтоб было чем думать.

 Не умеешь играть ни какие деньги не помогут. Видели мы это нашествие  "папок" на Тирпицах, точно так же ка и на Атагах.

Фигню несешь. Игрок с руками гнут и на прокачиваемых и на донатных, а Олоши сколько денег не вложат гнуть не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

По мне так Тирпиц ***. Проще всех лк топлю его и на авиках и на эсминцах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Рад, что Вас так заинтересовал мой ответ (который вообще-то ничего нового не несет), что Вы аж тему создали, уважаемый Lucky730.

Что-то я на свой Amagi не жалуюсь, хотя Tirpitz тоже имеется. И на Fuso у меня результативность получается лучше, чем на Warspite. Но думаю, это еще во многом зависит от индивидуальных предпочтений.

По "Киеву" и Blyskawica я также привел данные - "Киев" в данные момент показывает лучшие результаты по проценту побед и урону.
Не надо впадать в крайности. Мы не хотим и не собираемся продвигать "нагиб за деньги" (вся наша монетизация тому подтверждение), однако, будем стараться выпускать премиумные корабли комфортными и результативными.

 

Я вижу у Вас нет ни одного премиумного корабля, только подарочные. Советую опробовать премы на ближайшем общем тесте, возможно, Вы сможете сделать более обоснованные выводы и не будете переживать за будущее игры.

 

Успехов! :great:

 

Очень не хотелось бы нерфа "Молнии", пока её не распробовал, да и купил за то, что "Молния" комфортна и фановая)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×