Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Cc00bU6kAuMM

На гиб за деньги или куда идет WOW

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Амаги гораздо опаснее Типлица:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

удалено.

ТС признает свои ошибки и молодец.

Изменено пользователем _arturiwe_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Рад, что Вас так заинтересовал мой ответ (который вообще-то ничего нового не несет), что Вы аж тему создали, уважаемый Lucky730.

Что-то я на свой Amagi не жалуюсь, хотя Tirpitz тоже имеется. И на Fuso у меня результативность получается лучше, чем на Warspite. Но думаю, это еще во многом зависит от индивидуальных предпочтений.

По "Киеву" и Blyskawica я также привел данные - "Киев" в данные момент показывает лучшие результаты по проценту побед и урону.
Не надо впадать в крайности. Мы не хотим и не собираемся продвигать "нагиб за деньги" (вся наша монетизация тому подтверждение), однако, будем стараться выпускать премиумные корабли комфортными и результативными.

 

Я вижу у Вас нет ни одного премиумного корабля, только подарочные. Советую опробовать премы на ближайшем общем тесте, возможно, Вы сможете сделать более обоснованные выводы и не будете переживать за будущее игры.

 

Успехов! :great:

 

Спасибо за оперативный  ответ, удивлён. На вопрос о том что у меня нет типрица так  я играю против него в бою. Пробить с 10-12 км проблематично. ближе 6 км не подходи торпеды. Да корабль уникален спору нет. Хотелось бы нечто похожее в ветке.
Изменено пользователем anonym_Cc00bU6kAuMM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 487 боёв

Уважаемый автор топика, я скажу вам так как мне в свое время сказали "старшаки из компьютерного клуба" - все решают руки. 

Насколько я помню финансовая модель игры это f2w. Т.е. донат не даёт преимуществ в бою. Если вы предпологаете обратное столкнувшись с Тирпицом, то возможно вам попался рукастый линкоровод. Почему? Угораздило меня как то на Фусо попасть против это го же тирпица, даже с разницей в 2 лвл я смог неплохо надемажить, правда забрали его у меня ацки юрикие эсминцы. И воевал я на 6 лвл, а не на 8, и смог не ударить в грязь лицом.

Судя по стате руки у вас из правильного места, поэтому причина вайна мне лично не понятна. 

Изменено пользователем ARA90rN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 069 боёв

Очередной тред о борьбе бобра с ослом....

Дорогой ТС, для того чтобы "задонатить и гнуть", нужно уметь играть. В комплекте с упомянутым тобой Тирпицем, идет лишь слот, а не опыт игры или достаточной прямоты руки. Или ты куда-то уезжал и не в курсе, что с каждой продажей Тирпица, по форуму объявляется неделя "фарма на немчиках" и толпы Норок/Амаги, устремляются в рандом с целью приветствовать новичков 410мм бронебойными снарядами?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 981 бой

Тирпиц  не лучше прокачиваемых лк!!! Он хорош, он очень хорош. Но у него очень много слабых мест. Грамотные водители Норки или Амаги (а мне попадались и на Колорадо) разбирают Тирпиц без серъезных последствий для себя. Но в то же время не очень опытные водители Идзумо или Айвы сливают ему в чистую. 

 

И потом, каждый принимает решения сам. Не хотите качать лк в ветке? Донатьте и вперёд гнуть рандом.

Спасибо за оперативный  ответ, удивлён. На вопрос о том что у меня нет типрица так  я играю против него в бою. Пробить с 10-12 км проблематично. ближе 6 км не подходи торпеды. Да корабль уникален спору нет. Хотелось нечто похожее в ветке.

 

А с 15 - 20 км не пробовали? Так конечно сложнее, но попробовать можно

Изменено пользователем Azat_Ko
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

В рандоме проблем с тирпицем не вижу, если честно, даже наоборот хочу больше тирпицев, мой амаги, изюм и ямато их очень любят и ценят их нагиб за деньги.:D

В рангах тирпиц и правда немного имбоват: цитадель в ближнем бою не достать, а ранги это в основном ближний бой. Есть торпеды. Гк вполне достаточен, а в некоторых случаях даже лучше чем у амаги при стрельбе по кр.

А авиков, которые могли бы сработать на главном его недостатке почти не было во втором сезоне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 874 боя

Я ни в одной игре не видел столько нытиков как в кораблях, скажите народ в танках и других проектах ВГ такая же ситуация?!

 

Мой многолетний опыт игрока показывает, что абсолютно во всех играх существуют нытики и их весьма большое количество. Иногда к ним отношусь и я.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

 Скажите, уважаемый, Филипп! "Киев", выбивался по статистике, его, поправили, а причём же тут "Гневный", "Огневой", и другие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Лично я не замечал, чтобы в игре премиумная техника нагибала лучше прокачиваемой.

Техника — нет, прослойка между креслом и клавиатурой — да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

Многоуважаемый Sub Octavian  в теме о киеве на вопрос : "  надо отметить, что ВГ всегда заявляет, что премы не будут лучше прокачиваемых кораблей.... " Ответил: "Мы в своем проекте не делали таких заявлений :unsure: Если считаете, что делали, то покажите, интересно почитать."

Мне кажется что основная масса игроков будет мягко говоря против, и в конце концов бросят нашу действительно интересную игру. Пример Тирпиц кто скажет что он не лучше прокачиваемыш лк посмеюсь в лицо. Зачем долго качать лк в ветке? донать и вперёд гнуть рандом. Жаль и печально за такую политику компании.

Просто ЛОЛ:D Кто тебе сказал, что Тирпиц лучше Норки и Амаги? Это 3 разных корабля и каждый про свое. У Норки например отменное ПВО, которого у тирпа нет от слова совсем. У Амаги ГК получше будет. Вообщем чувак слышит звон, да не знает где он! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Я ни в одной игре не видел столько нытиков как в кораблях, скажите народ в танках и других проектах ВГ такая же ситуация?!

 

В танках вопше печаль печальная ) сюда перешол играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Многоуважаемый In_MortiS свою стату посмотрите по лк 8 и зделайте  выводы сами хуже, лучше.

Изменено пользователем anonym_Cc00bU6kAuMM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

Многоуважаемый In_MortiS свою стату посмотрите по лк 8 и зделайте  выводы сами хуже, лучше.

 

На Норке средний урон 83602, опыт 2369.

На Тирпице средний урон 84429, опыт 2348.

На Амаги  средний урон 84460, опыт 2222.

Внимание вопрос: Где здесь нагиб тирпом за деньги и в чем он выражен????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Процент побед? Скромный вы наш  North Carolina - 67.5 Amagi -76.74 Tirpitz-77.04

 

Изменено пользователем anonym_Cc00bU6kAuMM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

Процент побед? Скромный вы наш  North Carolina - 67.5 Amagi -76.74 Tirpitz-77.04

 

 

Тирпиц 77%, Амаги 77%, Норка 68%. НУ и где денежный нагиб то?:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

Процент побед? Скромный вы наш  North Carolina - 67.5 Amagi -76.74 Tirpitz-77.04

 

 

Насмешили:popcorn:Вот оно в чем преимущество прем корабля. +10% к проценту побед, надо в магазине так и писать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

 Amagi -76.74 Tirpitz-77.04

 Разница в 0,3% это лютый денежный нагиб, да?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Многоуважаемый Sub Octavian  в теме о киеве на вопрос : "  надо отметить, что ВГ всегда заявляет, что премы не будут лучше прокачиваемых кораблей.... " Ответил: "Мы в своем проекте не делали таких заявлений :unsure: Если считаете, что делали, то покажите, интересно почитать."

Мне кажется что основная масса игроков будет мягко говоря против, и в конце концов бросят нашу действительно интересную игру. Пример Тирпиц кто скажет что он не лучше прокачиваемыш лк посмеюсь в лицо. Зачем долго качать лк в ветке? донать и вперёд гнуть рандом. Жаль и печально за такую политику компании.

 

Можешь мне в лицо оборжаться. Не видел у Тирпица (и других прем корабликов) системы самонаведения, торпедо-уклонителя, комплекса от-фокуса-уходителя,  анти-подсталятеля мягких мест и притиво-в-прицеле-залипателя. Обычный ЛК. Тащит как ЛК. Сливается как ЛК.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Норку в упор не видим , или вы считаете норм ситуацию когда прем лучше прокачиваемых кораблей даже на 0,3%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×