Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morr1ganPWNZ

Обзор крейсер Des Moines в World of Warships | Звезды и полосы

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

166
[RN]
Участник
152 публикации
8 640 боёв

Приветствую вас, друзья!

Давайте осмотрим на топ всеми нами (не)любимой муриканскай ветки крейсеров.
Что мы таки будем иметь в итоге всех наших страданий ?

 

Комментарии на ютубченко и подписка приветствуются :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций
5 270 боёв

Да ни чего,Зря только его качал хоть продавай картон этот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 410 боёв

Да ни чего,Зря только его качал хоть продавай картон этот.

 

Офигенный корабль. Может мы в разные игры играем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций
5 270 боёв

 

Офигенный корабль. Может мы в разные игры играем?

 

Скорей всего я на нем играть не умею=) 
Изменено пользователем killer_24_reg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Мойка, при правильном применении, очень злой противник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Сталкивался с данным "игроком" и его отрядом, это банальный ТУ абузер. В ранговых данное тело вообще на немце сидело и слало ббшки с 15+км. Данное видео вообще фейспалм, начиная от выбора целей и заканчивая феноменальной точностью на 14+км, сколько там раз были промахи? А стрельба в лексингтона на 14км, когда под боком в 8км могами, ну да, ну да, а как мы моментально берем упреждение, даже через острова =)))))))), также можно чекнуть статку и удивиться точности гк. Видео конечно же сделаем с реплея. т.к. ТУ у нас оверлейная и если делать живой захват, там будет кружочек ТУ на видео! :teethhappy: Короче, посмотревшим и уверовавшим в Демойн, советую зайти на профильную тему форума о данном корабле и увидеть реальную картину.

ПС: кинул жалобу за рекламу запрещенного мода :trollface:

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Сталкивался с данным "игроком" и его отрядом, это банальный ТУ абузер. В ранговых данное тело вообще на немце сидело и слало ббшки с 15+км. Данное видео вообще фейспалм, начиная от выбора целей и заканчивая феноменальной точностью на 14+км, сколько там раз были промахи? А стрельба в лексингтона на 14км, когда под боком в 8км могами, ну да, ну да, а как мы моментально берем упреждение, даже через острова =)))))))), также можно чекнуть статку и удивиться точности гк. Видео конечно же сделаем с реплея. т.к. ТУ у нас оверлейная и если делать живой захват, там будет кружочек ТУ на видео! :teethhappy: Короче, посмотревшим и уверовавшим в Демойн, советую зайти на профильную тему форума о данном корабле и увидеть реальную картину.

ПС: кинул жалобу за рекламу запрещенного мода :trollface:

 

В видео он сказал, что можно научиться за 2-3 дня так стрелять (на 1:10 моменте). Пускай учит, я на Зао даже с траекторией в 1.5 раза лучше по маневрирующим линкорам вдалеке так не попадал никогда, есть чему поучиться.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
Участник
383 публикации
5 411 боёв

Мда и таких вот нагибаторов все больше и больше, без ту я так больше чем на 10км вряд ли вообще во что-то попадёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
Участник
383 публикации
5 411 боёв

 

В видео он сказал, что можно научиться за 2-3 дня так стрелять (на 1:10 моменте). Пускай учит, я на Зао даже с траекторией в 1.5 раза лучше по маневрирующим линкорам вдалеке так не попадал никогда, есть чему поучиться.

 

Ну это он соврал, с ТУ и учиться не надо, с нытьем про скилл сразу по известному адресу, не родился ещё тот кто лучше машины будет упреждение брать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Мда и таких вот нагибаторов все больше и больше, без ту я так больше чем на 10км вряд ли вообще во что-то попадёт

 

Таких "нагибаторов" по моим ощущениям уже ~40% в рандоме и ~50-60% в РБ на высоких было. Когда за 2 секунды засвета тебе пол команды через 2 острова пытается накинуть с 17км, это сразу бросается в глаза, тем более что корректировщика на миникарте у линкоров врага нет, а это значит либо Око, либо ЗумЗейц камера, плюсом сюда ТУ и все, понеслось веселье. На Севере начинаются диагональные стрельбы с края Б на островки А, куда без вида сверху тебе тупо баллистика не даст стрельнуть, а на крае вулканов будет просто АД, т.к. там почти все острова можно перекинуть, если бить не из прицела, а тупо в точку.

ПС: если Леста так и будет молчать и делать вид что все ОК, скоро придем к моменту позднего збт, когда тех, кто ТУ не юзает можно было пересчитать по пальцам одной руки...

ПС2: глянул стримы автора, ну что сказать, когда стрим, куда то его целкость резко падает, и идут отмазы в камеру, ой не фугасы, а бб надо было, ой повезло ему и т.д. :amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв

Сталкивался с данным "игроком" и его отрядом, это банальный ТУ абузер.

 

Да видно по видео - 100% ТУ. Ниразу не было промаха ни по кому (по центру корабля - недолет был, но тут и с ТУ можно промазать).

Не было пристрелочного выстрела ниодного.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Мда. Видос, конечно..

 

 

куда без вида сверху тебе тупо баллистика не даст стрельнуть

а как зависит балистика от вида?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
13 публикаций

Да пусть они пользуются своим ТУ, до поры. Проект рубят на глазах. Делать пиу-пиу в точку наверное интересно? Я помню момент, когда отменили ее и те кто ее использовал были как слепые котята. Ну или как корм. Да и опять же - ТУ эффективна не всегда, разве что по эсминцам пострелять, да за горы закидывать. Нормальный игрок постоянно маневрирует, а тут ТУ не особо помогает, так как мозг подключать нужно. А делать подобные видео используя ТУ глупость, т.к. ребенок просто показывает, как он умеет стрелять в точку. Не правда ли достижение?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций

Демоина считаю очень хорошим кораблем.

Всех пользователей с ТУ банить перманентно из-за этого ушел из танков.

Видос слабоват.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
221 публикация
988 боёв

Ту на прес. аке. неплохо устроился...

 

 

P.s  и да голос и дикция ужасны

Изменено пользователем Kapitan_Pirozhok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Я читаю это, и просто в шоке. Ребят, зависть -  плохое чувство. Если вы , с вашим количеством боев, не научились так стрелять до 10 лвла, то , видимо, это не ваше. И вообще, паранойя про ТУ заполонила все темы. Бой писался при мне, хотя для вас это не аргумент, конечно же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Налетели сквады, теперь не только они используют ТУ. Теперь каждый может стать сквадом :trollface:

 

 не воспринимать всерьез, у меня просто юморок уровня "бог" )

 

Изменено пользователем DerLetzteMann

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×