Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
streebog1

Emden Новогодний подарок

В этой теме 198 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
430 боёв

Интересный момент, орудия на Emden те же, что и на Dresden, но урон ниже. Этому есть логичное объяснение, или таким образом балансят корабль? (если так то это крайне топорный способ)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Балансят корабль. Они подумали, что вооот как набегут на рандом толпы Эмденов, дааа кааак нагнут бедных нубов...и занерфили корабль до такого состояния, чтобы ни у кого не возникло даже мысли на него садиться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 777
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 664 публикации

Получил вчера, отыграл 4 боя, в двух из них набил ~ по 90 к. Обидным вышел вот этот слив - остались 3 против 3, но один союзник тут же умер, а второй - Сторожевой с 2-мя фрагами - уперся в берег на дальнем фланге и больше признаков жизни не подавал, так что под сосредоточенным огнём шансов у меня уже не было...

47063f33cbc0fb03d18f910acbd4907b.jpg

94d1ac981352cf5f9e6f9a8676e37d87.jpg

 

В общем, продавать не буду, так как других премов нет, кораблик понравился, только точность не совсем радует.

Изменено пользователем mishastirlitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
774 боя

Интересные у него ббшки. Вернее, интересно то, что их траектория позволяет применять их только для стрельбы навесом. И, надо сказать, тут они работают получше фугасов. По крайней мере против ботов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
1 152 боя

Не, мне нравится...

d734fda23d85.jpg

главное - ББхами не увлекаться. В один из первых боев прикинул с калькулятором в руках средний урон от ОФ и средний урон от ББ. ОФ оказался главнее. Видимо засчет того, что ББ на пределе может и не пробить а в упор насквозь шьет. А от ОФ еще и дополнительные плюшки имеют место быть :)

Изменено пользователем NAVY_Labs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Кто нибудь заметил на этом корыте увеличение доходности?  Провел с десяток боев, как то не заметил обещанной полуторной разницы, на 1 уровне набиваю больше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

Кто нибудь заметил на этом корыте увеличение доходности?  Провел с десяток боев, как то не заметил обещанной полуторной разницы, на 1 уровне набиваю больше...

 

 а в среднем сколько за бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
3 697 боёв

Спасибо за слот! Очень приятный новогодний "подарок", всего лишь часа четыре потратил на его приобретение :great: Надеюсь ваша компания не влезла в долги что бы "подарить" мне слот в порт :trollface: Не стоило так тратится, подумаешь новый год, каждый год такой праздник, а у вас ОГРОМНЕЙШИЙ онлай, всем по слоту дарить каждый год, так и по миру пойти можно :B Но все равно спасибо, было восемь свободных слотов, теперь девять, такой праздник на душе :rolleyes: Вас тоже поздравляю с наступающим, "ждите" и от меня таких же плюшек :great:

Screenshot-1129(1).jpg

 

 

Я не пойму, тебе здесь кто-то что-то должен что-ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

 

 а в среднем сколько за бой?

 

760. Это с премиумом. На других, без према почти такой же...А общий средний 700, практически без премиума...
Изменено пользователем anonym_qbtiBEgMlC4v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 978 боёв

отличный кораблик.  красивый.  для 2 уровня не плохой.  хороший подарок к Новому Году.  именно  ПОДАРОК.  спасибо  разработчикам.  и  танк  "толди"  - тоже  неплохой,  интересный   подарок.  хорошая  традиция  у  нормальных  людей  - дарить  подарки  на  Новый  Год.  именно  дарить.  именно  подарки.  причём  неплохие, приятные.  :great:

кто  хочет  поспорить, - есть  и  другие  игры,  где  всё  по- другому. 

Изменено пользователем Darth_Vederkin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

отличный кораблик.  красивый.  для 2 уровня не плохой.  хороший подарок к Новому Году.  именно  ПОДАРОК.  спасибо  разработчикам.  и  танк  "толди"  - тоже  неплохой,  интересный   подарок.  хорошая  традиция  у  нормальных  людей  - дарить  подарки  на  Новый  Год.  именно  дарить.  именно  подарки.  причём  неплохие, приятные.  :great:

кто  хочет  поспорить, - есть  и  другие  игры,  где  всё  по- другому. 

 

По поводу толди соглашусь,это подарок,зашёл в бой получил танк,хотя был удивлён ограничением по уровню,считаю что ограничений быть не должно если уж это позиционируется как подарок на НГ. А вот Эмден подарком назвать язык не повернётся,лично мне пришлось для его получения потратить 3-4 дня.Учитывая условия получения которые даже не совместили а нужно было именно по порядку выполнять то это уже мини марафон.В итоге кораблик не плохой но на мой взгляд не соответствует затраченным усилиям тем более что на фоне однокласников ничем не выделяется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Честно пытался освоить эту минометную платформу. Думаю, что удалось, но удовольствия не получил. Да и кидалово с начислением опыта за выполнение испытания огорчило )))

Но, дарёному коню, в пушки не смотрят ))) Спасибо за слот и лимон с гаком! 

А вот на дарёном Орле до сих пор разминаюсь с удовольствием. Жаль только сов. ветки крейсеров нету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Это насчет доходности, с премиумом!... На 1 уровне за 1 "сбитый" столько дают...

 

 

23.jpg

Изменено пользователем anonym_qbtiBEgMlC4v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 978 боёв

 

По поводу толди соглашусь,это подарок,зашёл в бой получил танк,хотя был удивлён ограничением по уровню,считаю что ограничений быть не должно если уж это позиционируется как подарок на НГ. А вот Эмден подарком назвать язык не повернётся,лично мне пришлось для его получения потратить 3-4 дня.Учитывая условия получения которые даже не совместили а нужно было именно по порядку выполнять то это уже мини марафон.В итоге кораблик не плохой но на мой взгляд не соответствует затраченным усилиям тем более что на фоне однокласников ничем не выделяется.

игра  лёгкая.  тоже где-то  3 - 4 дня поиграл.  не  напрягаясь.   в  удовольствие.  кораблик  понравился.   песочницу  погонять  очень  даже  неплохо.  красивый  пароход.   и  вполне  себе  играбельный.   получить  остальные  корабли - как  получится.  будут нужны - куплю.  

а  усилий  для  его  получения..  - по  сравнению   с  другими  играми  (часть  текста  с  конкретным  указанием  вырежет  цензура, - не  буду  писать)  это  не  усилия  вообще...

Изменено пользователем TOMSKI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[_XXX_]
Участник
167 публикаций
6 456 боёв

Господа, подскажите, пожалуйста!

Возможность получить Емден есть до 11.01.2015 - ? Я правильно понимаю?

Если да, то можно ли в порту увидеть отображение прогресса по этой БЗ?

Требуется ли какой-то собственный ранг для прохождения БЗ?

Например, у меня по-моему 9-ый, а необходимо иметь не ниже 10-го?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
77 публикаций
17 296 боёв

Поиграл немного на Емдене, были и серия побед и серия поражений (капитан с Нюрнберга, бои у него в основном на Тирпице), мое мнение - кораблик с крайне некомфортной артиллерией, даже с учетом, что это 2 уровень. Оставлю для коллекции, часто играть вряд ли буду. Большого дохода и опыта не приносит даже в победных боях, (может только за исключением какого нибудь случайного супер нагиба, которым обычно сразу бегут хвастаться). Во общем надоело мне вычислять траекторию огня минометов. Окраска вот только красивая. Будет как памятник стоять, возможно изменят баллистику или доходность, тогда будет смысл выйти на нем в море.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 709
Участник
1 246 публикаций

 Большого дохода и опыта не приносит даже в победных боях, (может только за исключением какого нибудь случайного супер нагиба, которым обычно сразу бегут хвастаться). Во общем надоело мне вычислять траекторию огня минометов. Окраска вот только красивая. Будет как памятник стоять, возможно изменят баллистику или доходность, тогда будет смысл выйти на нем в море.

Что корабль УГ можно не спорить. Он также бесполезен для хорошо вкачавших немецкую ветку. Но у тех, кто  не покупал Тирпиц и вообще немцев не качал - корабль, с учетом акции просто подарок.  Я вот немцев вообще не трогал и помаленьку ковыряю япов и амов.  А тут дармовая прокачка капитана.  Все почему-то забыли про акционную плюшку от WG.  Она за каждый КОРПОРАТИВНЫЙ бой утраивает опыт кэпа.  Можете прикинуть сами. Учитывая "флажок" на Эмдене + 30 % опыта  в среднем  получаем где-то около 400. Ессно в обычном рандоме будет больше. Но у нас опыт утроенный! И кэп получает 1200.  И не забываем, что в игре самый ценный ресурс - это ВРЕМЯ. А корпоративный бой идет минут 5-6 максимум. Т.е. по времени мы гоняем за два боя с ботами один обычный и опыт за единицу времени можно еще удвоить.  А теперь скажите какой крейсер 4-5 левела  стабильно каждый бой выдает 2 с половиной К опыта (без полуторного)?  Короче за 4 дня без нервов и особого задротства, попивая ***, вкачал себе 4-х перкового немецкого кэпа для крейсера.  Проскочу теперь за свободный до Кенига и буду себе вполне комфортно начинать игру (Карлсруэ все на форуме ругают в хвост и в гриву).  

Ну а после 11-го (день окончания акции) смысла в особой каталке не вижу.  Так разве что иногда в песок заходить буду. 

Изменено пользователем OleggK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
3 публикации
3 971 бой

С 4-й трубой как-то не того, да. 4-ю трубу приделывали только на время, к тому же из нее дым не должен идти.

 

ЗЫ Хотя и правда не идет.

Изменено пользователем hvala

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

Доброго дня, кто  то смог в этот корабль? подскажите какая тактика?

 

п\с баллистика огонь, скорость снаряда "космос", на фоне этого корабля баллистика Кливленда просто шикарна.

п\с 2 с учетом того что за этот подарок приходится бороться ждал большего.

 

Правая кнопка мыши-продать-да-покупаешь нормальный корабль. Все ты смог в эмден

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×