Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Ташкент VIII [0.5.16.X]

  

264 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 290 публикаций

 

А назвать Ташкент - УГ в этом разделе можно? Спасибо. Поскольку оно такое и есть. Каждое попадание - выбитый движок, практически каждое. У меня много эсминцев было, но такого... В первый раз. Куда бы ни попадало - машина в дауне. Она у него размерами наверное от первого шпангоута и до последнего. И пока кэп не переучен - это просто мрак, а не игра. Я его поэтому только в кооперативах пока и гоняю.

Тоже пробовал некоторые корабли выводить в топ в кооперативе. Терпение заканчивалось через 2-3 боя глядя на цифры опыта и кредитов за бой. Так что чем так долго и нудно страдать лучше уже немного помучатся в рандоме, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

Тоже пробовал некоторые корабли выводить в топ в кооперативе. Терпение заканчивалось через 2-3 боя глядя на цифры опыта и кредитов за бой. Так что чем так долго и нудно страдать лучше уже немного помучатся в рандоме, имхо.

 

И что в рандоме делать, если даже лампочки нет? ;) Практически минус 1 эсм твоей команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 217
Участник
3 785 публикаций
20 780 боёв

 

странное рассуждение, вы что с непереученным кепом без перков хотели нагибать?

любой корабль на высоких уровнях более играбельным становится в топе и с прокаченным капитаном 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
679
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Вчера купил собственно сабж. Кэп не переучен, свободки нет, так что фулл-сток :)
Повесил почти то же самое, что было на Киеве: модГК1, точностьГК, прочностьдвигла, перекладкурулей. На маскировку не хватило серебра :)
Платная ремка, платные дымы, форсаж обычный (никогда его не беру). Камуфляж двойной (маскировка и минус-точность).
Из флагов вальнул то, что было в наличии полезного: детонацию и скорость.

Скатал с товарищами 2 боя. Без лампы ооочень тяжко, выгреб фокус в самом начале, остался с 700хп. Докатал до 20к урона, как мог, пока наконец Тирпиц не попал :)

Второй бой пошел аккуратнее, учитывая опыт первого боя (нет лампы), откатал до 40к, забрал фуллового Махана. Пока забирал, попал под фокус Норки, Щорса, Кагеро и Махана самого...

В общем, пока впечатления неоднозначные из-за именно фокуса :) стреляет хорошо, летает быстро... игра от ГК - как раз то, что я люблю, и за что качаю советы.

Из вопросов: вчера в фуллстоке и без перков точно струлял на 11.5км, а в ТТХ в вики и тут в гайде писано, что в стоке дальность 10.6км. Это его апнули с тех пор или чо-то у меня с головой не так?

Изменено пользователем a_crayfish

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 217
Участник
3 785 публикаций
20 780 боёв

 

Из вопросов: вчера в фуллстоке и без перков точно струлял на 11.5км, а в ТТХ в вики и тут в гайде писано, что в стоке дальность 10.6км. Это его апнули с тех пор или чо-то у меня с головой не так?

 

УОП есть?, он на переобучении на 50% работает
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
679
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

 

УОП есть?, он на переобучении на 50% работает

 

А, да, туплю, 50%. Спасибо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 115
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 478 публикаций
22 487 боёв

Советую вам вообще поискать другую игру! Фантастических онлан игр сейчас много. Будьте бетменом или суперменом, точно так же как на фентези бенсоне.

Поэтому в разделе советские эсминцы, американские эсминцы называются - дамские кораблики!:)

 

Знаете что, товарищ...

Давайте вы не будете высказывать идиотских советов, а я не буду тогда говорить вам куда с этими советами следует идти. :popcorn:

 

 

Во-первых - я играю в "суровые мужицкие" советские эсминцы гораздо лучше вас. Статка ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ ПО ВСЕМ СОВЕТСКИМ ЭСМАМ у меня в разы лучше. И даже на Ташкенте, который я считаю / называю кактусом... за искл. % побед стата у меня лучше.

 

 

Во-вторых - вы не сыграли ни одного боя на, как вы говорите, "дамских корабликах" / амерских эсмах. А раз так - не следует тупо повторять всяческие глупости. Это не украшает "сурового мужика". :coin:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

у вас лучше только средний урон. все остальное не лучше а даже меньше. учитывая ваш раний прем который я только один раз приобрел недавно и то почти не играл на Ташкенте так как он уже прокачан, и голдовое оборудование поставил только недавно. с учетом старых версий игры в которых меня часто выбрасывало, и торпедами вы почти не пользуетесь только редко, у меня они постоянны. ах да вы на нем больше катаете уже с башнями, а мы и без башен прокачивались на 570 игр:popcorn:

пысы. на девчонках мы не катаемся!:B

 

Алигаторс. с хорошей статой игрок. за неделю два боя рандом вместе сыграли. тож не скажу что он особо нагибает на Ташкенте:)
Изменено пользователем Wisshmaster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 217
Участник
3 785 публикаций
20 780 боёв

Ташкент корабль не для нагиба это точно, но руки он выпрямляет хорошо, после него на Хабаровске уже никого не боишься 

с другой стороны как я писал выше Фубуки и Бенсон тоже явно не нагибаторы, просто в режиме захвата точек за счёт лучшей базовой маскировки они более комфортно играются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Ташкент корабль не для нагиба это точно, но руки он выпрямляет хорошо, после него на Хабаровске уже никого не боишься 

с другой стороны как я писал выше Фубуки и Бенсон тоже явно не нагибаторы, просто в режиме захвата точек за счёт лучшей базовой маскировки они более комфортно играются

 

они не комфортно они легко играются. с фентези торпедами и уроном. и с девчачей маскировкой!

что касается наших встреч, ваш Ташкент прожил дольше чем многие девчачие кораблики в вашей команде.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

 

Глянул на твои Фубуки и Бенсон и качественно поржал. Ташик зэ бест у тебя в порту, причем без конкурентов вообще. Будь адекватен и честен, ты хотел палку-нагибалку? Про торпеды, которые просто есть еще больше рассмешило. ЛК боятся советы не из-за торпед. Они их как китайцы при династии Мин: медленно, но неотвратимо и абсолютно  безнаказанно распиливают на маленькие кусочки из ГК. Не имеет смысла читать ваш бред.
16:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

Игрок хуже вас по скиллу на Ташике потопит ваш Киев и останется с 12-15 к прочности. Это единственное, что позволяет не брать ваше мнение во внимание.

П.С. в топе Ташик это Ташик, а в стоке и Киев не торт, но там торпед в принципе нет и уровень боев ниже, поэтому менее заметно.

 

ДО кончено,особенно когда еще и ГК понерфили,а дамаг по нему проходит жестче чем по эсмам,вот только что мне фусо пол протчки залпом вынес причем ББшкаим и закритовал всего, после патча не играбелен стал, впрочем такие нытики как ты, активно способствуют нерфу техники

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Вишмастер, читаю тему только из-за тебя. Прошу не останавливайся:teethhappy:

хорошо смеется тот кто смеется последним!  по вашей статистике и видно что кроме американских и японских эсмов вы ни на чем играть и не умеете. Ямато продали, как могли?!:sceptic:

вот переделают Ташкент в премиум. даже денег не пожалею, но как буду смеяться...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

хорошо смеется тот кто смеется последним!  по вашей статистике и видно что кроме американских и японских эсмов вы ни на чем играть и не умеете. Ямато продали, как могли?!:sceptic:

вот переделают Ташкент в премиум. даже денег не пожалею, но как буду смеяться...:)

По вашей стате вообще ничего не видно, так что не надо тыкать в мою :)

А что кстати даст переделывание Ташкента в премиум корабль? Он что от этого гнуть нещадно станет?)

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 217
Участник
3 785 публикаций
20 780 боёв

А что кстати даст переделывание Ташкента в премиум корабль? Он что от этого гнуть нещадно станет?)

 

что даёт Гремящему статус према?, - как минимум он не попал под нерф

почему Ташкенту снизили урон от фугасов с 1900 до 1700 и шанс поджога с 9 до 7? - видимо по стате он гнул

конечно корабль иностранной постройки идеально подходит для према, но это все пожелания игроков, разработчики просто поторопились с выходом ветки советских эсминцев

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

что даёт Гремящему статус према?, - как минимум он не попал под нерф

почему Ташкенту снизили урон от фугасов с 1900 до 1700 и шанс поджога с 9 до 7? - видимо по стате он гнул

конечно корабль иностранной постройки идеально подходит для према, но это все пожелания игроков, разработчики просто поторопились с выходом ветки советских эсминцев

Гремящий гнул (и гнет) люто, Ташкент, наоборот, нишевый корабль в который смогли далеко не все, никто его нерфить не будет. Да и апать тоже, только из-за того что он станет премом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 217
Участник
3 785 публикаций
20 780 боёв

Гремящий гнул (и гнет) люто, Ташкент, наоборот, нишевый корабль в который смогли далеко не все, никто его нерфить не будет. Да и апать тоже, только из-за того что он станет премом.

 

премы покупают не все подряд а тот кто на них может, мне например Сайпан даром не нужен, если Грему сделать пухи как у Гневного и засунуть его в прокачиваемую ветку какой у него будет процент побед?

 

но всё это разговоры ни о чём, оставят как есть

 

 

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Ташкент не будут нерфить, лол. Он уже занерфин из-за девчонок на бенсонах и хатсухару.

А вот насчет апать в прем, я бы не зарекался, вот начнут падать доходы...

Это мечты тех же девчонок... А мечты реальных игроков это

e97c4ef62d36.png

Изменено пользователем Wisshmaster
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Ташкент не будут нерфить, лол. Он уже занерфин из-за девчонок на бенсонах и хатсухару.

А вот насчет апать в прем, я бы не зарекался, вот начнут падать доходы...

Это мечты тех же девчонок... А мечты реальных игроков это

e97c4ef62d36.png

Да ладно, имба же, как это не нерфить?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
679
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

С бесперковым кэпом скатал 2 боя. Плюнул. Докачал кэпа на Молотове. Пошел в рандом на Тащкэнте. Скатал еще три боя в полном стоке. Так что пока мнение  только об этом :)
В общем, мне нравится, Тащ - хороший маленький крейсер. ПВО, правда, слабое, калибр мелковат и дальность не очень. Зато шустрый, быстро кдшится, маскировочка и дымы, торпедки будут приличные :)

Играть на нем, как на эсме - путь на дно. От Киева не сильно отличается. Про нерф или ап пока не определился :) посмотрим в топе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×