Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lovecrun

Крейсера - погибающий класс

В этой теме 1 312 комментария

Рекомендуемые комментарии

423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 690 боёв

 

 

А что еще тут делать, тема ничего кроме вайна крейсероводов-рельсоходов ничего из себя не представляет. Одних постоянно ваншотят ЛК через всю карту, другие не могут справиться с эсминцем. Смешно читать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

 

 

давай по честному: зачем тебе, флудеру, реплеи? Вот что ты с них поимеешь? Ну допустим, скину я тебе реплей, где один на Нюрнберге сам убил Мицуку и потом за минуту утопил Киев, Миниказу и Омаху, один. Ты скажешь "ха-ха! они же на уровень ниже! не катит!". Скину я тебе, где свои уровни утопил с рекордным уроном по серверу, ты скажешь "ха-ха! они же днища! не катит". Скину тебе следующий, а ты "так у тебя же имба Нюрнберг/Кёнигсберг/Мурманск/ещё какой-то корабль! Не катит!". И так до бесконечности... Тебе ни один реплей ни с каким результатом не прокатит... Так зачем они тебе, флудеру?

 

С другой стороны, ты ведь даже прав. Если встречаются два одинаковых игрока, их судьбу решит только рандом - кто кому сколько случайных подгораний повесит, и после этого у выжившего уже не останется на кого-то ещё ХП. Значит, если ты убиваешь больше, чем 1 корабль, то все они днища последние, за счёт который у меня растёт статка. Так у меня вопрос, зачем тебе, флудеру, реплеи?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

 Ну допустим, скину я тебе реплей, где один на Нюрнберге сам убил Мицуку и потом за минуту утопил Киев, Миниказу и Омаху, один.

Без допустим - где реплей-то?

Ах да, галку забыл поставить!

Как же вы надоели, трепачи....  :(

11:31 Добавлено спустя 0 минут

 

А что еще тут делать, тема ничего кроме вайна крейсероводов-рельсоходов ничего из себя не представляет. Одних постоянно ваншотят ЛК через всю карту, другие не могут справиться с эсминцем. Смешно читать.

 

"Говорят — «как воевать при такой зарплате?.. Так ты, … не воюй!»

ММЖ

11:34 Добавлено спустя 3 минуты

 

Да, а что? Я реплеев не пишу.

Кто бы сомневался! :D

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

Без допустим - где реплей-то?

 

 

Без допустим, что изменится, если я действительно тебе скину этот реплей и ты уже его посмотрел? Вот что ты тогда скажешь, флудер? Вот ну если уже посмотрел действительно, увидел, что был этот реплей, что дальше, какие твои действия? Мало того, те трое были с трёх сторон от меня: справа, слева и спереди, я один утопил троих, ты уверен, что после того, как я скину реплей, у тебя, флудера, что-то поменяется в головке?

Изменено пользователем anonym_OK6Ns0yYID2e
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 690 боёв

Смотри, я убил эсминца на крейсере, просто топ скилл, далеко не каждый крейсеровод так может.

Изменено пользователем Alex_Shepherd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Дайте ему уже ссылку на кого-нибудь из вододелов что бы успокоился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

Иными, словами, ты галку тоже не поставил? :D

Я играю без модов вообще, мне некуда галки ставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Реплей в студию!!!!!

 

Стандартный клиент не позволяет делать реплеи, насколько я знаю (никогда не интересовался). Да и зачем мне делать реплеи ради 40% игрока, который не осилил стрельбу, зато хамство вполне.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

 

Стандартный клиент не позволяет делать реплеи, насколько я знаю (никогда не интересовался). Да и зачем мне делать реплеи ради 40% игрока, который не осилил стрельбу, зато хамство вполне.

 

Реплеи включаются добавлением двух строчек в какой-то файл игры, но какой смысл давать реплеи (как вы правильно заметили), которое будет только трепаться и обвинять в использовании "нежелательных" модов и продолжать флудить "адайтемнеещёреплеев!!11", потому что в этом реплее "тебеповезло/игрокиднища/тынаимбе"?

Его не интересует, что на самом деле сделал игрок в реплее на крейсере. Вот убил ты в соло 2 эсминца на крейсере, а ему это "я так и думал, крейсера не тащат" и всё... хоть ещё 500 реплеев дай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Вот мы и подошли к очень разумному решению - убрать выбивание цитаделей на расстоянии выше 10 км. И никакого рандома -)

 

Я тут выкачал Хиппер, набил на нем 146к урона за бой, порадовался - отличный кораблик. В следующем бою улетел с двух залпов Тирпица с 17км. ТУшник, подумал Штирлиц. Поехал следующий бой на Амаги, увидел Хиппера. Засадил ему на 18к белого урона. А это почти половина его хп. Так что отмена цитаделей не спасет.

 

Проблема крейсеров в том, что не все из них удачно натянулись на дамаг модель игры. Наиболее живучими оказываются крейсера с тонким профилем (Миоко, Атаго) и высокой маневренностью, а громоздкие и неповоротливые сараи всегда будут страдать, и это никак не сбалансировать, разве что масштаб модели уменьшить, но это же реализм пострадает, разве так можно?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Без допустим - где реплей-то?

Ах да, галку забыл поставить!

 

А ну тихо! Нет ни какой галочки. Нет и не было. Реплеи включаются в ручную через изменения файлов, или через мод паки. 

Дальнейшее высказывания подобного рода, на эту тему, будут считаться провокацией. :red_button:

 

 

Изменено пользователем Youmu_Konpaku
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Да Вы что????? С каких это пор просьба предъявить реплей стало считаться оскорблением?

 

К просьбе добавляют волшебное слово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

А не просветите ли, на каком основании вы имеет право требовать, от кого либо реплей в принудительно-приказной форме? Игнорируя их отказ. 

 

На основании участника форума, усомнившегося в правдивости заявлений участников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

А ларчик просто открывается) Все дело в жабе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

К просьбе добавляют волшебное слово.

 

Это ж с какого будуна-то? Я ведь никого за язык не тянул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Да Вы что????? С каких это пор просьба предъявить реплей стало считаться оскорблением?

Ваши просьбы в данной теме, как впрочем и в других, больше похожи на требования (что мне, и думаю многим, не нравиться - поэтому игнорятся).

Более того при отсутствии отклика вы начинаете обвинять ни пойми в чем людей не откликнувшиеся на ваши так называемые просьбы.

 

Я хочу быть ОБЫЧНЫМ ИГРОКОМ (в подписи на форуме). Я никогда ничего не тестировал в WOWs.

Мне ярлык прилепили (как и большинству) без моего ведома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

На основании участника форума, усомнившегося в правдивости заявлений участников.

 

Ну так они и отказались, на основании участников форума. Это их полное право. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

На основании участника форума, усомнившегося в правдивости заявлений участников.

 

Огласите, пожалуйста, весь список прав участника, что он может требовать, а что приказывать.

Это ж с какого будуна-то?

 

Называется "вежливость", изобретена человечеством примерно тогда же, когда палка-копалка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Я хочу быть ОБЫЧНЫМ ИГРОКОМ (в подписи на форуме). Я никогда ничего не тестировал в WOWs.

Мне ярлык прилепили (как и большинству) без моего ведома.

:( Вот не надо. Вы купили пакет предзаказа на збт.  В условиях покупки было сказано, что будет выдан доступ к збт и соответственно статус бета-тестера.Так что нет. Вас уведомили. 

Изменено пользователем Youmu_Konpaku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×