Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Folk

Ложка дегтя в бочке меда

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
40 публикаций

Блин, восхищаюсь такому терпению :amazed:

А как при ПП меньше 50 подниматьмся по рангам? будет же "получил=слил"? или только за счет "бонусной звезды"?

А чудо-балансировщик? А проклятие последней заклепки? Да у нас в игре столько чудесных приколюх от разрабов, что я не понимаю почему Леста не базируется в Неверленде или Нарнии.

Я не знаю, почему Киев заходит на старте на Б Акватории? Что движет этим самоубийцей? Надежда что без него команда затащит легко?

А почему тогда сразу следом за ним под 4 линкора вышел Кутузов на А? Он ведь даже к 10-кам не попал.

А ведь мы в итоге затащили тот бой...на нерве и остатках ХП в кончиках лопастей винта.

А почему в прошлом сезоне на 4-5 такие клешневые попадались, что само сравнение этих людей с морскими обитателями скорее оскорбляет фауну дна океана? Когда 2 ЛК 7 вчистую сливают Бенсону или Ташику, когда КР танкуют целый ордер  в одиночку. Да что я вам рассказываю....

Боже мой, все будут тянуться за опытом...как плёооохааа.

А то что опыт дают за точки и дамаг и это даст стимул двигать кормой это не учитывается?

Конечно, нельзя разгонять ракотанов из РБ, это ваще аяяяй, нидайбох в РБ будут играть скилловые игроки.... Мы еще теперь флажочки за каждый ранг давать будем .... стимулировать фарм.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

О, и Ваня не удержался!

Привет!

Очень интересно, как насчитался один процент, потому что у нас другие данные.

Как тут правильно сказали, для супертрумегагосу будут сделаны хардкорные режимы с супер жестким отбором по скилу. Мне например в такие наверное не удастся пробиться, хотя я попытаюсь, конечно.

Но ранговые как простой режим где чем выше лига, тем выше средний скилл игрока - удались как планировалось. Если бы было жестче - тогда там и в самом деле было бы меньше процента. Было бы мягче - вышла бы хуже зависимость скила от лиги.

По всем наблюдаемым величинам, второй сезон был лучше первого. А третий должен быть лучше второго. Посмотрим, получится ли так.

А суперскилованным - желаю (при наличии желания играть в ранги вообще) легко пройти сквозь ранги, получить свой заслуженный первый ранг.

И прошу понять и простить, что сначала сделали простой режим для всех, а потом сложный режим для единиц. Вы на нашем месте сделали ли бы тот же выбор.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 045 боёв

Ой, а покажите пример супер-пупер скиллованого игрока. Я вот только 2 знаю. И совершенно уверен, что это не командные игроки, т.е. команда с опытным командиром раскатает команду с таким скилловиком.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Кстати, раз уж про команды - почему в ранги нельзя брать взвод? либо голосовую связь на всю команду сделать, как вариант

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Кстати, раз уж про команды - почему в ранги нельзя брать взвод? либо голосовую связь на всю команду сделать, как вариант

Потому что взвод даже двух игроков будет слишком сильно влиять на бой. И автоматически чтобы пройти ранги будет нельзя играть без взвода.

А голосовую связь - не уверен, что 6 человек, которых надо обвинить кого-нибудь в сливе будут отличными и приятными собеседниками.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Кстати, раз уж про команды - почему в ранги нельзя брать взвод? либо голосовую связь на всю команду сделать, как вариант

 

Потому что это не командный режим. Велдан же написал,что нигде не писал про команду\сыгранность. Только соло,только хардкор.

2 человека в отряде будет имбой. А вот если 2 человека сидя в одой ТСке оказались за одну команду,то это чит!111 

 

Не успел..Разработчик работает оперативнее.. :)

Изменено пользователем mobail74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Потому что взвод даже двух игроков будет слишком сильно влиять на бой. И автоматически чтобы пройти ранги будет нельзя играть без взвода.

А голосовую связь - не уверен, что 6 человек, которых надо обвинить кого-нибудь в сливе будут отличными и приятными собеседниками.

Насчет взвода - согласен, неподумал. А насчет собеседников - ну тут на вкус и цвет :). У Ваших коллег вон командные бои (тоже 7/7) только с голосовой связью идут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Насчет взвода - согласен, неподумал. А насчет собеседников - ну тут на вкус и цвет :). У Ваших коллег вон командные бои (тоже 7/7) только с голосовой связью идут

В командной - это вполне разумно. Как подрубим голосовую связь (вскоре после команд) - добавим конечно, так ведь явно удобнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
220 публикаций
18 935 боёв

Опять тема про нипанагибать, "я тащупуститиминя в первый раног".

про Д'Артаньяна писать не буду уже

аффтар жги напалмом про школие донатаров и задротов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Откровенно говоря, вообще не понял, а что конкретно ТС хотел сказать-то своим постом? Понятно, что все плохо, а что конкретно плохо-то? Этакий поток сознания с оттенком нытья получился. То ли пост так отредактировали, то ли у меня мозг уже отключается к концу дня, то ли букофф много...но я не понял, что конкретно ты имела в виду?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Дядя WellDone,а мне надеяться на таких вот союзников в бою? Они решили родословные обсуждать,вместо боя. Но я же на 14 ранге..а значит там же должны быть Одекватные игроки. что делать?

 

 

Ну не знаю... может например получить  бан, за выкладывание таких скринов:hmm: нарушение правил форума все дела, так что удали скорей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[-GG-]
Бета-тестер, Коллекционер
311 публикация
26 237 боёв

Самое фиговое,что ранговые предсказуемы. В команде меньше на эсминец,хоть плачь,но слив

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

Ну не знаю... может например получить  бан, за выкладывание таких скринов:hmm: нарушение правил форума все дела, так что удали скорей.

 

Главное что ОН видел :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
323 публикации

Блин, восхищаюсь такому терпению :amazed:

А как при ПП меньше 50 подниматьмся по рангам? будет же "получил=слил"? или только за счет "бонусной звезды"?

 

элементарно же, сливы на несгораемых уровнях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 627 боёв

Беда в том ,что те кто писали о РБ и те кто делали ,они даже не знакомы!!!!!! Одни пишут ерунду ,другие делают бред .Разработчики гоните в шею тех кто делает РБ ,т.к. они вообще не понимают суть этого режима ,они тупа сидят на офигенной зарплате!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

я после того, как на 5 ранге в прошлом сезоне в 3 боях подряд попал в команду с тремя 42% раками, сказал себе, что в рб я буду играть, только когда понадобится выкачать очередную семерку, мне мои нервы дороже флажков

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Главное что ОН видел :)

 

 

Отправь в личку тогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 460 боёв

Самое фиговое,что ранговые предсказуемы. В команде меньше на эсминец,хоть плачь,но слив

 

Неправда Ваша. Ток сегодня 2 боя точно помню выиграли имея на 1 меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Третий сезон... это эпического масштаба трешевый хорор в стиле Тарантино. Количество клешнеруких зашкаливает. :popcorn:

 

А первые два просто храмами скилла были, ага ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

 

А первые два просто храмами скилла были, ага ))

 

 

Привет отец:) это были приквелы :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×