Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

North Carolina - американский линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 192 публикации
8 693 боя
12 минуты назад, Admiral_Semi_Morej сказал:

Не "нам" а тебе. Норка вполне нормально танкует ромбом, если знать как и кого.

Что касается 15 км, то тут все просто. Не можешь попасть с 20км, подходишь покуда не попадаешь, либо качаешь скилл стрельбы с 20км. В большинстве случаев, Норка в состоянии подъехать на эти 15км, сломать лицо цели и поехать дальше.

Айове сейчас цитадель утопили, поэтому удвр она держит получше Норки, поэтому про "хрусталь" - сомнительное утверждение.

Мне нужно средний урон на ней поднять до 80к. До 90к не получится. Сначала были просто инвалидские 40к через 10 боёв, к 40 боям стало 60к. Только ради этого терплю её. 

Какие корабли её не пробивают в ромб? Бисмарки/Тирпицы/Георги/Монархи? Гнейзенау не попадёт, тоже убожество то ещё. С 20 км можно попадать, почти без дамага только. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 минут назад, kotenok_monah сказал:

Мне нужно средний урон на ней поднять до 80к. До 90к не получится. Сначала были просто инвалидские 40к через 10 боёв, к 40 боям стало 60к. Только ради этого терплю её. 

Какие корабли её не пробивают в ромб? Бисмарки/Тирпицы/Георги/Монархи? Гнейзенау не попадёт, тоже убожество то ещё. С 20 км можно попадать, почти без дамага только. 

 

В правильный ромб ее пробивают те, кто в состоянии преодолеть 32мм обшивку под углом. А это аж целый один Ямато.  Хотя это не исключает ситуаций когда может прилететь непойми от кого и пробить просто по прихоти ВБРа.

Изменено пользователем anonym_nJicHRRux9Vp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
6 минут назад, Admiral_Semi_Morej сказал:

В правильный ромб ее пробивают те, кто в состоянии преодолеть 32мм обшивку под углом. А это аж целый один Ямато.  Хотя это не исключает ситуаций когда может прилететь непойми от кого и пробить просто по прихоти ВБРа.

Хорошо, спасибо. Я не знаю под каким углом этот ромб ставить, но всё равно продолжим мучения. Так бы мог сразу Айову открыть, но тут нужно на самых кактусах поиграть и посливаться. На самом деле, я прекрасно понимаю, что Норка - это корабль для 1% скилловиков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 054 боя
Сегодня в 13:21:04 пользователь realmreal сказал:

Вот думаю, что ставить Маскировку или систему обнаружения???

Я поставил маскировку. Учитывая баллистику орудий, позволяет подкатить поближе, и накидать с большей точностью. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 054 боя
Сегодня в 21:58:25 пользователь realmreal сказал:

А на замаскированной Норке, что лучше Джек Дениалс или Джонни Уокер???

Как пойдет. Если плохо - то ***. Если хорошо - смотри по карману, что позволит. Главное чтобы дальномер "штормить" не начало.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций
В 14.12.2017 в 23:15:19 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Как пойдет. Если плохо - то ***. Если хорошо - смотри по карману, что позволит. Главное чтобы дальномер "штормить" не начало.

Да, Джек дороже будет, но все таки, мне кажется, что от обнаружения больше толку, чем от маскировки, т.к. обнаружение это защита от торпед и пускающих их эсминцев, что мне кажется будет чаще срабатывать чем инвиз? Какие мнения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 054 боя
Сегодня в 13:33:17 пользователь realmreal сказал:

Да, Джек дороже будет, но все таки, мне кажется, что от обнаружения больше толку, чем от маскировки, т.к. обнаружение это защита от торпед и пускающих их эсминцев, что мне кажется будет чаще срабатывать чем инвиз? Какие мнения?

Свое мнение я уже озвучил. Кждый играет так как ему удобнее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[VANOM]
Участник
233 публикации
6 839 боёв

Мда оказывается просто надо вставать носом и настреливать со средней дистанции.. 

Вот токо ббшки напрягают - по крейсерам сквозняки а линкоры даже в борт не всегда берут .. У амаги походу вообще броня читерная.. 

Да и хваленое пво без перка на ручное управление походу малополезно. 

Так что хорошо что не продал в тильте.. В се таки колорадо скучный как не крути.. А тут какая то фишка у коробля есть. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой
Сегодня в 22:29:45 пользователь NoobProGosu сказал:

Мда оказывается просто надо вставать носом и настреливать со средней дистанции.. 

Вот токо ббшки напрягают - по крейсерам сквозняки а линкоры даже в борт не всегда берут .. У амаги походу вообще броня читерная.. 

Да и хваленое пво без перка на ручное управление походу малополезно. 

Так что хорошо что не продал в тильте.. В се таки колорадо скучный как не крути.. А тут какая то фишка у коробля есть. 

 

 

Носостояние самая глупая из возможных тактик. Не только у КР есть фугасы, а помимо того есть еще ЭМ и торпеды. Норка отыгрывается от маскировки и маневра.

ЗЫ нет ни одного корабля, который имел бы сильное ПВО без перков.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации
В 15/12/2017 в 22:27:10 пользователь Shiogorath сказал:

ЗЫ нет ни одного корабля, который имел бы сильное ПВО без перков.  

Кливленд. Но, пожалуй, он такой действительно один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Врываюсь в тему с заявлением, что Норка - лучший корабль войны игры. Хоть мой настрел и невелик, процент побед говорит сам за себя. Норка - отличный манёвренный крейсер с возможностью танковки носом всего, что движется.

Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 806 боёв
В 18.12.2017 в 11:45:21 пользователь Karvern сказал:

Врываюсь в тему с заявлением, что Норка - лучший корабль войны игры. Хоть мой настрел и невелик, процент побед говорит сам за себя. Норка - отличный манёвренный крейсер с возможностью танковки носом всего, что движется.

Лучший корабль войны Бисмарк ;)

Но Норка как и любой другой корабль в нормальных руках тоже ничего :cap_like:

К баллистике правда надо привыкать если раньше/долго не играл на линкорах Америки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
Сегодня в 13:45:25 пользователь Kristof_Alber сказал:

Лучший корабль войны Бисмарк ;)

Но Норка как и любой другой корабль в нормальных руках тоже ничего :cap_like:

К баллистике правда надо привыкать если раньше/долго не играл на линкорах Америки.

Войны - возможно, игры - уже нет. Он был на пике силы когда ему апнули дальность но ещё не урезали шанс поджога. А сейчас, когда ББ бомбы ваншотят старину Бисмарка он уже далеко не самый лучший корабль.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
3 612 боёв

Да, борт вообще хрустальный. После колорадо как то аж непривычно. Но зато точно радует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой
Сегодня в 15:56:37 пользователь JeremyClarksson сказал:

Да, борт вообще хрустальный. После колорадо как то аж непривычно. Но зато точно радует

А жук такой весь бронированный. И не получает во все проекции. Не смешите мои тапки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
3 612 боёв
Сегодня в 00:39:00 пользователь Shiogorath сказал:

А жук такой весь бронированный. И не получает во все проекции. Не смешите мои тапки

Не знаю, какой он бронированный, но на нем я меньше боялся показать борт, это факт. Может, за счет своего размера. Может мне в такие моменты просто везло. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой
Сегодня в 06:11:21 пользователь JeremyClarksson сказал:

Не знаю, какой он бронированный, но на нем я меньше боялся показать борт, это факт. Может, за счет своего размера. Может мне в такие моменты просто везло. 

Скорее везло. Жук не держит удар. 15"+ он кушает и в ромб и в нос в основном без шанса на рикошет. Этим страдают почти все ЛК7, только немцы что то еще иногда могут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
3 612 боёв
Сегодня в 16:27:32 пользователь Shiogorath сказал:

Скорее везло. Жук не держит удар. 15"+ он кушает и в ромб и в нос в основном без шанса на рикошет. Этим страдают почти все ЛК7, только немцы что то еще иногда могут.

Ну я рад, что с жуком мне везло. К норке пока не приноровился. Все  хвалят нос, а я вчера строго в нос от монтаны получил на пол лица с 7 км. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×