Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

North Carolina - американский линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
369 публикаций
2 020 боёв

 

Расстояний так и не нашел..Мод стоит.. капитан прокачан= как бы 40% обнаружения.. от торпед из инвиза увернуться успеваю..От авиатора (если прорвался) сами понимаете - не успеть.. дистанция не позволяет.. то же самое "из - за угла"... т.е. все работает отлично.. но зависит от дистанции с которой вас торпедируют..

 

По авик вопросов нет, меня они вплоть до 8го ур вобще, от слова совсем не напрягают. А где бы узнать сколько это 40% :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

 

По авик вопросов нет, меня они вплоть до 8го ур вобще, от слова совсем не напрягают. А где бы узнать сколько это 40% :sceptic:

 

Базовый показатель часто меняется..То увеличат засвет .. то уменьшат... Я так понимаю там еще от самих торпед (эсминцев) что - то зависит.. одни вроде больше светятся..другие не так заметны... Извиняюсь - но найти не смог..
Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
2 020 боёв

 

Базовый показатель часто меняется..То увеличат засвет .. то уменьшат... Я так понимаю там еще от самих торпед (эсминцев) что - то зависит.. одни вроде больше светятся..другие не так заметны... Извиняюсь - но найти не смог..

 

Понятно) Спасибо за попытку) может кто из отцов ссылку даст :look:
Изменено пользователем Ev1L_Thug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Прежде чем пикнуть Норку, всегда думаю - хочу ли я сейчас сыграть в рулетку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

 

Понятно) Спасибо за попытку) может кто из отцов ссылку даст :look:

 

Там чем медленее идут торпеды, тем позже они обнаруживаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
729 публикаций

Верните мне Колорадовские пушки, люто горит от этих парашютных бронебоек( Японцы в этом плане на голову выше..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 519 боёв

Свершилось, господа! 

Прошёл я это корыто это чудо американской военно-морской промышленности, и купил следующее. Айову.

И первое отличие, которое бросается в глаза - она стреляет. Да, теперь на получается также "танцевать" среди торпед, как на Норке, нет возможности разрывать эсминцев на клочки, которые пытаются тебя закружить, да и корма у неё огромная, как у моей соседки по даче Изольды Яковлевны... НО... Она стреляет, и самое главное, попадает! Первый же бой и 3 сокрушительных удара.

Так что, удачи в прохождении, Айова того стоит, и до новых встреч в следующей ветке форума, командиры. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 855
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Так что, удачи в прохождении, Айова того стоит, и до новых встреч в следующей ветке форума, командиры. :trollface:

 

По первому бою точность не оценивают ...

Потому что у Айовы, по сути, точность ровно та же, что и Норт Кэролайна.

Только баллистика чуть-чуть лучше.


А бронирование Айовы в разы хуже. 

Носом уже не потанчишь, как можно было это делать на Норт Кэройлайна. 

У Айовы носовой траверз тоньше. Как и тоньше носовой барбет. 

 

Ну и огромные размеры Айовы. От торпед из инвиза (особенно Кагеровских или Шимакадзевских) - увернуться вообще не выйдет. 

Уж слишком здоровая Айова. Даже модуль на обнаружение и перк не спасает. Радиус циркуляции у Айовы - 950 метров и долгая перекладка рулей. 


Но, это мои личные наблюдения, как бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

 

По первому бою точность не оценивают ...

Потому что у Айовы, по сути, точность ровно та же, что и Норт Кэролайна.

Только баллистика чуть-чуть лучше.

 

На Айову модуль на точность ставится,на Каролину нет,поэтому точность лучше.На ПВО модуль авикам 9-10 и так плевать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Подскажите пожалуйста.

Прокачал командиру очередные три очка умения, стоит выбор что поставить. Обнаружение торпед или интенданта.

Склоняюсь к обнаружению торпед. В нынешних реалиях после нерфа манёвренности и уменьшения видимости торпед кажется более нужным, так как использую сереброголдовую лечилку и 4 лечилок на бой вполне хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

Подскажите пожалуйста.

Прокачал командиру очередные три очка умения, стоит выбор что поставить. Обнаружение торпед или интенданта.

Склоняюсь к обнаружению торпед. В нынешних реалиях после нерфа манёвренности и уменьшения видимости торпед кажется более нужным, так как использую сереброголдовую лечилку и 4 лечилок на бой вполне хватает.

 

Не знаю, но бои когда когда использовал все хилки у меня масса, чуть-ли не каждый 2-3. А вот торпеды из инвиза особо не напрягают. Обычно знаешь где шарятся эсминцы и просто немного маневрируешь, сбавляешь-прибавляешь ход и обычно все идет мимо. Бой с 10-ми за все проведенные мной в рандоме был только один, так что шимики не встречаются часто. А когда на вас пикируют на дальность обнаружения как-то уже и... и так все ясно понятно, если играешь на эсминца и знаешь углы сброса торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Не знаю, но бои когда когда использовал все хилки у меня масса, чуть-ли не каждый 2-3. А вот торпеды из инвиза особо не напрягают. Обычно знаешь где шарятся эсминцы и просто немного маневрируешь, сбавляешь-прибавляешь ход и обычно все идет мимо. Бой с 10-ми за все проведенные мной в рандоме был только один, так что шимики не встречаются часто. А когда на вас пикируют на дальность обнаружения как-то уже и... и так все ясно понятно, если играешь на эсминца и знаешь углы сброса торпед.

 

Используете все 5?

Норку катаю только в РБ, а там часто приходится лезть близко к точкам где крутятся ЭМы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

Используете все 5?

Норку катаю только в РБ, а там часто приходится лезть близко к точкам где крутятся ЭМы

 

Все 5, ибо норка хорошо есть фугасы, а могами частый гость в РБ. Фугасы хорошо хилятся, а попасть под торпеды неотхиленным плохо. Ну видно же откуда могут зайти торпеды, в идеале носом туда и влево-вправо. Иногда конечно приходит "счастье", но там обычно условия такие (пару линкоров напротив в 10-14 км), что проще поймать пару торпед.
Изменено пользователем LastBreath80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Все 5, ибо норка хорошо есть фугасы, а могами частый гость в РБ. Фугасы хорошо хилятся, а попасть под торпеды неотхиленным плохо. Ну видно же откуда могут зайти торпеды, в идеале носом туда и влево-вправо. Иногда конечно приходит "счастье", но там обычно условия такие (пару линкоров напротив в 10-14 км), что проще поймать пару торпед.

 

Да у меня как то с КР не возникает проблем, а торпедами да, Норка стала такой баржой :(, что даже идя носом в сторону где могут быть эмы, не всегда удаётся отворачивать, думаю если буду видеть торпеды чуток раньше, может увеличатся шансы отвернуть...

Подумаю над интендантом, сегодня поиграю и посмотрю внимательно когда нужна 5 хилка..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
862 публикации
9 592 боя

Очень понравились Американские линкоры: Нью-Йорк, Мехико, даже Колорадо понравилось, очень хотелось Норку, а   Айова очень красивая и хотелось просто иметь её в порту. А если нагибает то ещё отлично. НО наконец открыл корабль своей мечты, правда не Айову, а Норочку и нифига не нагибает. ГК ни о чем.  Скорость снаряда очень медленная, разброс огромный. На дальних дистанциях перестреливаться очень сложно.  Это всё равно, что в танках пушка   БЛ - 10  на ИСУ 152 и без урона!! Пробитие дофига, но снаряд летит куда хочет,  только не туда куда нужно. Вот тут с ГК то же самое, только ты либо промажешь, либо снаряд попадет в цель и ты огорчишься от нанесенного урона. К примеру в Ранговых боях 4-5 снарядов ББ летящих в борт  Амаги наносят 1300 урона. При чем данную цифру урона по Амаги я вижу практически постоянно. Причем Ответный выстрел вышеупомянутого Японского линейного крейсера теми же ББ в борт вынесут тебе 80% хп. 

Я конечно через 4-5 боев понял, что Норка, отличается от своих предшественников. и она должна танковать. Но учитывая, что ГК вообще ни какое и если на Колорадо я был уверен, когда ко мне подберется крейсер на расстояние 5-8 км  за залп  орудий, я ему снесу чуть ли не всё хп, а то и фул,  на Норке я очень сомневаюсь что получится именно так же. Танковать на Норке можно. Но ответить норка практически не может. Нужна поддержка.  В рандоме без совзводной игры её практически нет. 

Пока игра на Норке у меня не идет. и всё же надеюсь, что норка раскроется...

Пока мне хочется просто продать норку, так как мне кажется, что и Айова, что и Монтана, Они один в один как Норка. Способные танковать. но не радовать дамагом. 

Изменено пользователем MaRReD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 855
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Обнаружение торпед или интенданта.

 

Лучше интендант ...

Обнаружение торпед от "быстрых" торпед не спасёт. 


Айова, что и Монтана... способные танковать. но не радовать дамагом. 

 

Айова танковать, в принципе, не может от слова вообще. 

Брони там ещё меньше, чем на Норт Кэролайна. 

Монтана, в целом, может. Танковать. Но не может оттанковать залпы Ямато. А Ямато нынче очень много. Так что, по сути, тоже не танкует)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Почитал за ПВО. Что за ***, у меня, правда еще стоковый корпус, максимум 6-7 самолетов за бой сбито по авикам 6-7 лвл. Против 9-10го авика вообще ничего не может сделать ПВО. По ощущениям ПВО как на "Колорадо". Как на нем получается сбивать по 20-30 ? В топовом корпусе только ? Есть 10% к дальности ПВО перком, модуль дальности ПВО за 500к но вообще ничего не сбивается... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

прошол колорадо и думал норка будет лучше.  как нахваливали норку а оказалась полная *** орудия хуже чем у колорадо во всем точность скорость полета играть просто невозможно на колорадо 90к среднего тут 50к  вопщем одно разочарование 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

Очень понравились Американские линкоры: Нью-Йорк, Мехико, даже Колорадо понравилось, очень хотелось Норку, а   Айова очень красивая и хотелось просто иметь её в порту. А если нагибает то ещё отлично. НО наконец открыл корабль своей мечты, правда не Айову, а Норочку и нифига не нагибает. ГК ни о чем.  Скорость снаряда очень медленная, разброс огромный. На дальних дистанциях перестреливаться очень сложно.  Это всё равно, что в танках пушка   БЛ - 10  на ИСУ 152 и без урона!! Пробитие дофига, но снаряд летит куда хочет,  только не туда куда нужно. Вот тут с ГК то же самое, только ты либо промажешь, либо снаряд попадет в цель и ты огорчишься от нанесенного урона. К примеру в Ранговых боях 4-5 снарядов ББ летящих в борт  Амаги наносят 1300 урона. При чем данную цифру урона по Амаги я вижу практически постоянно. Причем Ответный выстрел вышеупомянутого Японского линейного крейсера теми же ББ в борт вынесут тебе 80% хп. 

Я конечно через 4-5 боев понял, что Норка, отличается от своих предшественников. и она должна танковать. Но учитывая, что ГК вообще ни какое и если на Колорадо я был уверен, когда ко мне подберется крейсер на расстояние 5-8 км  за залп  орудий, я ему снесу чуть ли не всё хп, а то и фул,  на Норке я очень сомневаюсь что получится именно так же. Танковать на Норке можно. Но ответить норка практически не может. Нужна поддержка.  В рандоме без совзводной игры её практически нет. 

Пока игра на Норке у меня не идет. и всё же надеюсь, что норка раскроется...

Пока мне хочется просто продать норку, так как мне кажется, что и Айова, что и Монтана, Они один в один как Норка. Способные танковать. но не радовать дамагом. 

 

А статку то скрыл, кек :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
862 публикации
9 592 боя

 

А статку то скрыл, кек :teethhappy:

Смысла от неё не вижу. Растем потихонечку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×