Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

North Carolina - американский линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
55 публикаций

 

Разница приходит тогда, когда кому-нибудь в борт от тебя входит 4 цитадели на 50 к дажки))) После этого 10 к фугасами не очень-то и порадуют)))

 

очень редко такая радость, к сожалению (((. В остальные моменты игры 1310

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
862 публикации
9 492 боя

 

И тут я думаю: а может точно начать стрелять фугасными ?!

А почему нет, собственно ? ...

Урон входит знатный ! Даже по 10-кам. Крейсера и эсминцы впитывают так, что чуть не разваливаются на плаву) 

У меня после пару боев тоже такая мысль возникала, как бы это не смешно звучит, но Норка реально  бьет фугасами  намного лучше ББ. С 14 км уже ББ , так же  на Норке надо заново учиться брать упреждение. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

ПВО посредственное все таки. Только что бой, на меня заходит "Ranger" (7 лвл) двумя группами, "бобры" и "торпы". В итоге сбито 4 (ЧЕТЫРЕ) самолета, у меня снято 30к хп и я утонул. И это хорошее ПВО ? Неплохо только у авиков по 70 самолетов :)

 

ПВО очень убойное !

Особенно в топ корпусе. 

Но если вы все модули и умения "влили" в ПВО. Т.е. базовую огневую, усиленную огневую и модуль во втором слоте на ПВО. 


Тогда самая дамажная ближняя аура лупит на 3 км. И это очень даже прилично.

Маневрируя и используя маркер грамотно - ангар авика можно опустошить. Даже одноуровневого. 


Скажем, упоротый Лексингтон потерял 30 самолётов за две атаки на меня. Я считаю, что это очень хороший результат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
862 публикации
9 492 боя

ПВО посредственное все таки. Только что бой, на меня заходит "Ranger" (7 лвл) двумя группами, "бобры" и "торпы". В итоге сбито 4 (ЧЕТЫРЕ) самолета, у меня снято 30к хп и я утонул. И это хорошее ПВО ? Неплохо только у авиков по 70 самолетов :)

 

В том то и дело, что ПВО Амеров считается лучшим по сравнению с Японцами. Возможно не везде конечно, но в большинстве случаев да. По этому перки командира  распределяют так, что бы  замаксить ПВО + ещё по желанию модернизацию можно поставить.  Норка очень легко расправляется с авиагруппой.  

 

Опытные Авиководы вначале боя (при загрузке, там где показан состав команд) обращают внимание, у кого прокачано ПВО у кого нет. Если по ПВО проседаешь, то ты одна из целей.  

Изменено пользователем MaRReD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Опытные Авиководы вначале боя (при загрузке, там где показан состав команд) обращают внимание, у кого прокачано ПВО у кого нет. Если по ПВО проседаешь, то ты одна из целей.  

 

Дело в том, что Норт Кэролайна очень легко буститься в ПВО.

Базовая огневая и усиленная огневая - это как основа. 


А во второй слот только модуль на ПВО может принести пользу. Как итог, всё вместе очень сильно бустит ПВО. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

очень редко такая радость, к сожалению (((. В остальные моменты игры 1310

 

попробуйте играть на ней как на мексике, то есть сближаться на 10-14 км. На расстоянии точности нет.

ПВО посредственное все таки. Только что бой, на меня заходит "Ranger" (7 лвл) двумя группами, "бобры" и "торпы". В итоге сбито 4 (ЧЕТЫРЕ) самолета, у меня снято 30к хп и я утонул. И это хорошее ПВО ? Неплохо только у авиков по 70 самолетов :)

 

На днях в РБ в соло точку пришлось брать. В соперниках рейнжер. Итог взятая точка и 30 самолетов в активе, немного помял бомбами и 1 торпедное попадание. Вы явно делаете вывод на основе одного боя. Как и большинство ноющих на форуме. Не смогли в статистику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

Блин, не знаю как на нем играть...не так бесит баллистика, как отвратительные углы наведения. 67 к позорных среднего и 45% за 11 боёв, благо хоть в топ уже вывел все кроме СУО

 

Походу не ту ветку качаю, надо было японские 410мм рейлганы выкачивать...

Изменено пользователем anonym_HJAXYcqtJVym

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
2 020 боёв

Блин, не знаю как на нем играть...не так бесит баллистика, как отвратительные углы наведения. 67 к позорных среднего и 45% за 11 боёв, благо хоть в топ уже вывел все кроме СУО

 

Походу не ту ветку качаю, надо было японские 410мм рейлганы выкачивать...

 

А кто мешает , за 10 дней с премом выкачать амаги? Так сказал, будто все, ничего не вернуть )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

 

А кто мешает , за 10 дней с премом выкачать амаги? Так сказал, будто все, ничего не вернуть )))

 

У меня прем только по праздникам, увы :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Походу не ту ветку качаю, надо было японские 410мм рейлганы выкачивать...

 

Качать то, что могут понерфить из-за сильного ногиба ...


Лучше качать ту же Норт Кэролайн, Айову, Монтану или Де Мойн с учётом их дальнейшего апа, а не нерфа. 

Как итог, у владельцев Амаги, Ямато и Зао будет жёстких баттхёрт, а у владельцев Норки, Айовы, Монтаны - настоящий прилив сил))


А ещё лучше, иметь и то, и другое) 

Сразу всё не занерфят) 

Что-то точно будет играбельным .... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

 

Качать то, что могут понерфить из-за сильного ногиба ...


Лучше качать ту же Норт Кэролайн, Айову, Монтану или Де Мойн с учётом их дальнейшего апа, а не нерфа. 

Как итог, у владельцев Амаги, Ямато и Зао будет жёстких баттхёрт, а у владельцев Норки, Айовы, Монтаны - настоящий прилив сил))


А ещё лучше, иметь и то, и другое) 

Сразу всё не занерфят) 

Что-то точно будет играбельным .... 

 

Да ладно, это я так поныл... привыкать надо, вряд ли япов понерфят, ибо у них стата серверная почти одинаковая

Хотя странно, ибо тот же амаги не простит если крейсер борт покажет, минимум 1 цитка будет.

 

Я девятки вряд-ли качать буду, по серебру не потяну никак, как покупку и прокачку, так и обслуживание. 8-ок вполне хватит.

 

Изменено пользователем anonym_HJAXYcqtJVym

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
2 020 боёв

 

У меня прем только по праздникам, увы :(

 

ну значит  за 18 дней))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

Я вот не могу решить какую брать последнюю модернизацию на обнаружение или все таки маскировку ? Идея стелс-линкора очень понравилась, но 5 перк еще оооочень не скоро, учитывая то что в первом ряду нужно 3 брать

 

На данный момент у меня перки такие же как и у автора гайда, кроме лампы и еще 2 очка в резерве

 

Пы.сы. Ну вот, поныл и сразу результат

shot-16.01.17_16.59.40-0273.jpg

Изменено пользователем anonym_HJAXYcqtJVym

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
2 020 боёв

Я вот не могу решить какую брать последнюю модернизацию на обнаружение или все таки маскировку ? Идея стелс-линкора очень понравилась, но 5 перк еще оооочень не скоро, учитывая то что в первом ряду нужно 3 брать

 

У меня бдительность и мод на обнаружение, но честно говоря от бантона не спасает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Я вот не могу решить какую брать последнюю модернизацию на обнаружение или все таки маскировку ? Идея стелс-линкора очень понравилась, но 5 перк еще оооочень не скоро, учитывая то что в первом ряду нужно 3 брать

 

На данный момент у меня перки такие же как и у автора гайда, кроме лампы и еще 2 очка в резерве

 

Пы.сы. Ну вот, поныл и сразу результат

 

Ну, я играю на маскировку ...


Не видел смысла в обнаружении. 

Да и не особо то спасает. Всё равно от быстрых торпед уворачиваться не успеваешь. 

А от узкого веера не увернёшься.


Как итог, просто всё время меняю курс и маневрирую. Это помогает. 

А если рельсоходить - то ничего не поможет. Даже перк и модуль на обнаружение. 

Но, это моё мнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
2 020 боёв

 

Ну, я играю на маскировку ...


Не видел смысла в обнаружении. 

Да и не особо то спасает. Всё равно от быстрых торпед уворачиваться не успеваешь. 

А от узкого веера не увернёшься.


Как итог, просто всё время меняю курс и маневрирую. Это помогает. 

А если рельсоходить - то ничего не поможет. Даже перк и модуль на обнаружение. 

Но, это моё мнение

 

я так понимаю, чтобы играть на маскировку - нужен перк 5ый? Да и как это, ну к примеру  видят нас с 11км, но если ты делаешь залп - то все? тебя видят все или те кто  в радиусе 11км ? а если залп сделан с 13,5км ? ну т.е. какая схема маскировки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

 

я так понимаю, чтобы играть на маскировку - нужен перк 5ый? Да и как это, ну к примеру  видят нас с 11км, но если ты делаешь залп - то все? тебя видят все или те кто  в радиусе 11км ? а если залп сделан с 13,5км ? ну т.е. какая схема маскировки?

 

Игра в маскировку на Норд Кэролайн очень спорна.Если у капитана хватает лишних очков для маскировки - почему бы и нет... но стремиться к 5 перку для "невидимости"? Вообще по моему вся 5 линия перков капитана не очень продумана для линкора.
Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

 

я так понимаю, чтобы играть на маскировку - нужен перк 5ый? Да и как это, ну к примеру  видят нас с 11км, но если ты делаешь залп - то все? тебя видят все или те кто  в радиусе 11км ? а если залп сделан с 13,5км ? ну т.е. какая схема маскировки?

 

Ну, залп с406мм орудий увеличивает засвет на км 10 еще, но через 20 секунд мы просто пропадем и сможем дать залп с инвиза.

 

В общем суть упарывания в маскировку следующая. Встретились вы с Амаги в 13 км друг от друга. Ты его видишь, он тебя нет.

Ты спокойно подворачиваешь борт, даешь ему со всех орудий и уже циркулируешь обратно, он пока среагирует на все, ты уже будешь к нему ромбом/кормой, а через 20 секунд пропадешь вовсе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

В идеальных условиях конечно вещь довольно полезная (может даже и очень полезная). Жаль нет лишних 5 перков капитана для пробы.

Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

Самый *** из всех линкоров какие я только видел! И этим всё сказано!

 

Я бы так не сказал, но апать надо точно. Увеличить угол наведения кормовой башни, она там спокойно еще может крутится. Уменьшить максимальный разброс на метров 20, увеличить настильность или скорость полёта снарядов(на выбор)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×